Растался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Растался с девушкой

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Здравствуйте. Вчера я растался с девушкой которую очень люблю. А растались с ней иза за того что врал про сигареты говорил что бросил. А она часть спращивала ты куришь? Я говорил что нет. В итоге она сказала что мы растаемся. Я спросил причину она сказала что я врал ей по поводу сигарет. И она не хочет дальнейших отношений.я делал попытки вернуть её звонил писал смс через подруг её писал ей. Пожалуйста помогите я не знаю что делать

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Описывай подробнее, в ее сторону ничего не делай

Artur333666

Новичок
Как мне кажется. Если это не предлог "курение" для того что бы бросить тебя и реально любит. Проверяет может прожмешся ты или нет. И позже будет знать как на тебя давить :) Ну так брось курить толку с того. Пропади на неделю (игнор) а там возможно сама объявится если ты серьёзно нужен. Вые**вается :DDD

Последнее редактирование:

bobby_fly

Новичок
Курение - это же дико паливно, особенно если она не курит. Но вряд ли это основная причина, если её изначально не оттолкнуло начать отношения. Вот с доверием явно проблема, если пытался сразу обмануть. Ну и она может просто не любить курящих, а ты начал так позиционировать себя на старте и хотел показаться не таким, которым являешься.

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Она говорила что бы я бросил курить. Что я и хотел сделать но только тайком от неё в своей лжи. На протяжении трёх чесяцев я врал ей о том что не курю. Но после мы растались и она говорит что нет будущего и то что родители против наших отношений. Но она до сих пор любит как и я ее. Мне хочется ей на писать или позвонить но я боюсь все испортиить

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Она говорила что бы я бросил курить. Что я и хотел сделать но только тайком от неё в своей лжи. На протяжении трёх чесяцев я врал ей о том что не курю. Но после мы растались и она говорит что нет будущего и то что родители против наших отношений. Но она до сих пор любит как и я ее. Мне хочется ей на писать или позвонить но я боюсь все испортиит

Филимон

Проверенный
Привет! Ваш возраст? Отношения в последнее время? Какие перемены в ней замечал? Ложь - серьезная помеха отношениям, курение - лишь причина разрыва!!! Подумай, проанализируй, почитай форум! Ничего не делай, пиши сюда!!!

amsgun

Проверенный
Ну опиши все подробнее, ну

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Все было хорошо. До этого злополучного дня. Мы писались в интернете и поговорили по телефону. Пожелали друг другу сладких снов потом я поехал на учобу а после учобы на работу. Там на меня наехал друг сказал зачем я рассказал его девушке что он курит. Хотя я этого не делал. Я начал писать своей девушке мол тип она говорила это девушке друга а она сказала нет. Мы начали сориться. После я сказала если я такой врун то можешь бросить меня. Она. Сказала хорошо так как меня все это достало твоё вранье и сигареты. Я знаю что я разрушил эти отношения своей ложью но я хочу все исправить и вернуть её она сказала даже если я исправлю все то все равно она не вернётся так как не хочет больше отношений. Я не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1447842052][/DOUBLEPOST]
Привет! Ваш возраст? Отношения в последнее время? Какие перемены в ней замечал? Ложь - серьезная помеха отношениям, курение - лишь причина разрыва!!! Подумай, проанализируй, почитай форум! Ничего не делай, пиши сюда!!!
Привет мне 18 лет. Отношения у нас были на высоте.
[DOUBLEPOST=1447842559][/DOUBLEPOST]
Может и за того что между нами расстояние я учусь в городе а она в школе. Друзьям моим она говорит что разлюбила и нету больше чувств. Я не могу вериить в эти слова. За два дня не возможно разлюбить. Это мой 1 опыт в такой ситуации. Я сейчас готов на все ради того что бы вернуть её я уже думал что приеду к ней с букетом роз и встану на колени и буду просить прощения. И как я знаю другие её бывшие парни пытались вернуть её но она их отшивала. Дайте мне совет. Я скоро начну заново курить лишь только Иза этой ситуации я бросил курить

Artur333666

Новичок
Пропади на недели 2-3 иди на тренировки. Бег, физическая нагрузка на износ. Штанги тягай не знаю что нравится главное приходит домой таким уставшим что-бы даже не вспоминал только спать хотелось (Легче перенести психологическую боль). Будет легче. Претерпи, курение брось для нее если точно хочешь вернуть и алкоголь забудь. И никакого контакта на смс в начале вообще не отвечай если выйдет а если и отпишешь то на отьебись типа занят или на треню. Если ты ей нужен она сама добьётся встречи. Отдохни от нее, пусть сама разберётся с тараканами своими и поймёт нужен ты ей или нет. А если через 2 недели не выйдет на связь. Тогда будет другой план :) Займись собой.

Цветы и споли стоя на коленях ничего не изменят, еще хуже будет.

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Пропади на недели 2-3 иди на тренировки. Бег, физическая нагрузка на износ. Штанги тягай не знаю что нравится главное приходит домой таким уставшим что-бы даже не вспоминал только спать хотелось (Легче перенести психологическую боль). Будет легче. Претерпи, курение брось для нее если точно хочешь вернуть и алкоголь забудь. И никакого контакта на смс в начале вообще не отвечай если выйдет а если и отпишешь то на отьебись типа занят или на треню. Если ты ей нужен она сама добьётся встречи. Отдохни от нее, пусть сама разберётся с тараканами своими и поймёт нужен ты ей или нет. А если через 2 недели не выйдет на связь. Тогда будет другой план :) Займись собой.

Цветы и споли стоя на коленях ничего не изменят, еще хуже будет.
Хорошо

Merkator

Новичок
Я сейчас готов на все ради того что бы вернуть её я уже думал что приеду к ней с букетом роз и встану на колени и буду просить прощения.
Этого точно не стоит сейчас делать, еще больше оттолкнешь ее, она может расценить это как попытку подкупа, это нужно делать во время отношений. И мое мнение что курение это просто отговорка, а причина расставания в другом, может еще что то было негативное в отношениях, опиши подробней.

Привет мне 18 лет. Отношения у нас были на высоте.
Сколько ей лет??

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Я помирился с девушкой и она дала мне исправить ошибки которые совершил. Спасибо вам всем за поддержку очень хороший сайт для парней которые потеряли своих любимых. И пусть все кто потерял свою любимую вернёт её вчом бы это нестало

Artjom

Проверенный
Я помирился с девушкой и она дала мне исправить ошибки которые совершил. Спасибо вам всем за поддержку очень хороший сайт для парней которые потеряли своих любимых. И пусть все кто потерял свою любимую вернёт её вчом бы это нестало
Опиши, как вы помирились, кто первый пришёл, что говорили ? Напиши, возможно п*здец только начинается.

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Опиши, как вы помирились, кто первый пришёл, что говорили ? Напиши, возможно п*здец только начинается.
Сказала что даёт мне последний шанс и то что я должен буду исправиться перестать врать и курить. И все. Больше не чего
[DOUBLEPOST=1447927172][/DOUBLEPOST]
Сказала что даёт мне последний шанс и то что я должен буду исправиться перестать врать и курить. И все. Больше не чего
Она мне 1 написала сказала что прощяет и даёт нам последний шанс

Филимон

Проверенный
ой, что то мне кажется через месяц ты тут опять нарисуешься! Хотя искренне удачи тебе!

Artjom

Проверенный
Автор надеюсь у тебя всё будет хорошо. Но что-то мне подсказывает, что скоро ты будешь плакать. Берись за литературу, лишним точно не будет. Желаю удачи.

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
На деюсь этого не будет. Пока все идёт гладко. Если что у меня есть книга. Как вернуть девушку

Merkator

Новичок
На деюсь этого не будет. Пока все идёт гладко. Если что у меня есть книга. Как вернуть девушку
Желательно прочти ее сейчас, что бы не пришлось ей пользоваться в дальнейшем, извлеки из этой книги уроки, что бы не допускать в дальнейшем ошибок. Удачи тебе!!!!

Сверху