Растался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Растался с девушкой

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Вчера я растался с девушкой которую очень люблю. А растались с ней иза за того что врал про сигареты говорил что бросил. А она часть спращивала ты куришь? Я говорил что нет. В итоге она сказала что мы растаемся. Я спросил причину она сказала что я врал ей по поводу сигарет. И она не хочет дальнейших отношений.я делал попытки вернуть её звонил писал смс через подруг её писал ей. Пожалуйста помогите я не знаю что делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Описывай подробнее, в ее сторону ничего не делай
 

Artur333666

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне кажется. Если это не предлог "курение" для того что бы бросить тебя и реально любит. Проверяет может прожмешся ты или нет. И позже будет знать как на тебя давить :) Ну так брось курить толку с того. Пропади на неделю (игнор) а там возможно сама объявится если ты серьёзно нужен. Вые**вается :DDD
 
Последнее редактирование:

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Курение - это же дико паливно, особенно если она не курит. Но вряд ли это основная причина, если её изначально не оттолкнуло начать отношения. Вот с доверием явно проблема, если пытался сразу обмануть. Ну и она может просто не любить курящих, а ты начал так позиционировать себя на старте и хотел показаться не таким, которым являешься.
 

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила что бы я бросил курить. Что я и хотел сделать но только тайком от неё в своей лжи. На протяжении трёх чесяцев я врал ей о том что не курю. Но после мы растались и она говорит что нет будущего и то что родители против наших отношений. Но она до сих пор любит как и я ее. Мне хочется ей на писать или позвонить но я боюсь все испортиить
 

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Описывай подробнее, в ее сторону ничего не делай
Описывай подробнее, в ее сторону ничего не делай
Она говорила что бы я бросил курить. Что я и хотел сделать но только тайком от неё в своей лжи. На протяжении трёх чесяцев я врал ей о том что не курю. Но после мы растались и она говорит что нет будущего и то что родители против наших отношений. Но она до сих пор любит как и я ее. Мне хочется ей на писать или позвонить но я боюсь все испортиит
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ваш возраст? Отношения в последнее время? Какие перемены в ней замечал? Ложь - серьезная помеха отношениям, курение - лишь причина разрыва!!! Подумай, проанализируй, почитай форум! Ничего не делай, пиши сюда!!!
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну опиши все подробнее, ну
 

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Ну опиши все подробнее, ну
Все было хорошо. До этого злополучного дня. Мы писались в интернете и поговорили по телефону. Пожелали друг другу сладких снов потом я поехал на учобу а после учобы на работу. Там на меня наехал друг сказал зачем я рассказал его девушке что он курит. Хотя я этого не делал. Я начал писать своей девушке мол тип она говорила это девушке друга а она сказала нет. Мы начали сориться. После я сказала если я такой врун то можешь бросить меня. Она. Сказала хорошо так как меня все это достало твоё вранье и сигареты. Я знаю что я разрушил эти отношения своей ложью но я хочу все исправить и вернуть её она сказала даже если я исправлю все то все равно она не вернётся так как не хочет больше отношений. Я не знаю что делать
[DOUBLEPOST=1447842052][/DOUBLEPOST]
Привет! Ваш возраст? Отношения в последнее время? Какие перемены в ней замечал? Ложь - серьезная помеха отношениям, курение - лишь причина разрыва!!! Подумай, проанализируй, почитай форум! Ничего не делай, пиши сюда!!!
Привет мне 18 лет. Отношения у нас были на высоте.
[DOUBLEPOST=1447842559][/DOUBLEPOST]
Ну опиши все подробнее, ну
Может и за того что между нами расстояние я учусь в городе а она в школе. Друзьям моим она говорит что разлюбила и нету больше чувств. Я не могу вериить в эти слова. За два дня не возможно разлюбить. Это мой 1 опыт в такой ситуации. Я сейчас готов на все ради того что бы вернуть её я уже думал что приеду к ней с букетом роз и встану на колени и буду просить прощения. И как я знаю другие её бывшие парни пытались вернуть её но она их отшивала. Дайте мне совет. Я скоро начну заново курить лишь только Иза этой ситуации я бросил курить
 

Artur333666

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропади на недели 2-3 иди на тренировки. Бег, физическая нагрузка на износ. Штанги тягай не знаю что нравится главное приходит домой таким уставшим что-бы даже не вспоминал только спать хотелось (Легче перенести психологическую боль). Будет легче. Претерпи, курение брось для нее если точно хочешь вернуть и алкоголь забудь. И никакого контакта на смс в начале вообще не отвечай если выйдет а если и отпишешь то на отьебись типа занят или на треню. Если ты ей нужен она сама добьётся встречи. Отдохни от нее, пусть сама разберётся с тараканами своими и поймёт нужен ты ей или нет. А если через 2 недели не выйдет на связь. Тогда будет другой план :) Займись собой.

Цветы и споли стоя на коленях ничего не изменят, еще хуже будет.
 

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Пропади на недели 2-3 иди на тренировки. Бег, физическая нагрузка на износ. Штанги тягай не знаю что нравится главное приходит домой таким уставшим что-бы даже не вспоминал только спать хотелось (Легче перенести психологическую боль). Будет легче. Претерпи, курение брось для нее если точно хочешь вернуть и алкоголь забудь. И никакого контакта на смс в начале вообще не отвечай если выйдет а если и отпишешь то на отьебись типа занят или на треню. Если ты ей нужен она сама добьётся встречи. Отдохни от нее, пусть сама разберётся с тараканами своими и поймёт нужен ты ей или нет. А если через 2 недели не выйдет на связь. Тогда будет другой план :) Займись собой.

Цветы и споли стоя на коленях ничего не изменят, еще хуже будет.
Хорошо
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас готов на все ради того что бы вернуть её я уже думал что приеду к ней с букетом роз и встану на колени и буду просить прощения.
Этого точно не стоит сейчас делать, еще больше оттолкнешь ее, она может расценить это как попытку подкупа, это нужно делать во время отношений. И мое мнение что курение это просто отговорка, а причина расставания в другом, может еще что то было негативное в отношениях, опиши подробней.

Привет мне 18 лет. Отношения у нас были на высоте.
Сколько ей лет??
 

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Я помирился с девушкой и она дала мне исправить ошибки которые совершил. Спасибо вам всем за поддержку очень хороший сайт для парней которые потеряли своих любимых. И пусть все кто потерял свою любимую вернёт её вчом бы это нестало
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я помирился с девушкой и она дала мне исправить ошибки которые совершил. Спасибо вам всем за поддержку очень хороший сайт для парней которые потеряли своих любимых. И пусть все кто потерял свою любимую вернёт её вчом бы это нестало
Опиши, как вы помирились, кто первый пришёл, что говорили ? Напиши, возможно п*здец только начинается.
 

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
Опиши, как вы помирились, кто первый пришёл, что говорили ? Напиши, возможно п*здец только начинается.
Сказала что даёт мне последний шанс и то что я должен буду исправиться перестать врать и курить. И все. Больше не чего
[DOUBLEPOST=1447927172][/DOUBLEPOST]
Сказала что даёт мне последний шанс и то что я должен буду исправиться перестать врать и курить. И все. Больше не чего
Она мне 1 написала сказала что прощяет и даёт нам последний шанс
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ой, что то мне кажется через месяц ты тут опять нарисуешься! Хотя искренне удачи тебе!
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор надеюсь у тебя всё будет хорошо. Но что-то мне подсказывает, что скоро ты будешь плакать. Берись за литературу, лишним точно не будет. Желаю удачи.
 

Влад Лапоногов 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
9
Семейный статус
Есть девушка
На деюсь этого не будет. Пока все идёт гладко. Если что у меня есть книга. Как вернуть девушку
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На деюсь этого не будет. Пока все идёт гладко. Если что у меня есть книга. Как вернуть девушку
Желательно прочти ее сейчас, что бы не пришлось ей пользоваться в дальнейшем, извлеки из этой книги уроки, что бы не допускать в дальнейшем ошибок. Удачи тебе!!!!
 
Сверху