Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Нужен совет

Artur333666

Автор темы
Новичок
Девушке 19 мне 22. Долго общались по ее инициативе начались отношения. 2 месяца было все отлично просто как в сказке и последнюю неделю все изменилось охолодела никокого физического контакта вообще. Как ни пробовал на все было отмазка я устала и злая просто хочу побыть одна и 0 контакта с ее стороны . Первую неделю держался но потом во всем косяки на работе, учубе полители и сорвала крышу на нервах и начал выносить мозг ей. Где? Что? Кто пишет? Ревновать не давать проходу, сам виноват понимаю. Решили встретиться поговорить, сказала что я ее начал раздражать во всем и я не ее человек. Расстались, но не могу мысль о том что хочу ее вернуть не вылазит из башки. И не знаю, как быть? Просто знаю ее характер соскучиться и возможно выйдет на контакт уже была похожая ситуация. Делать подарки или цветы и призноваться в любви полный бред. Да и эти сопли она не любит. Помогите советом сломал голову). 1 месяц прошeл пингов нету. Увидел фото её с друзьями среди которых старый друг где-то шлялись, на бухую голову полетел к другу выяснять оказалось что просто знакомые за компанию позвали поехал. И она узнала об этом, косяк косяк... 2-ой косяк вышел на контакт наплёл соплей что типа (Жалею что потерял и она важна мне, и надеюсь без обид удачи). Иногда срывает так крышу не могу ничего поделать с этим. Не умею остудить эмоции (холоднокровия нету вообще буйный короче).... Теперь уже наверное и игнорит и все как по правилам делать нету толку. Завысил ее значение в глазах упал ниже плинтуса да еще и друзья узнали вообще писец :D Как думаете?? Работа учеба спорт. С утра до вечера занет, ждать не вижу смысла ибо, просто не выйдет на контакт. Есть план, но интересно что мастера посаветуют.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума
Нужен аватар, советы после.

Artur333666

Автор темы
Новичок
37 просмотров и?? Помогите советом, а то зажим яиц такой что опять срывает башню...

EvilSpark1

Проверенный
37 просмотров и?? Помогите советом, а то зажим яиц такой что опять срывает башню...
Остужай свои эмоции, приводи свое душевное состояние в равновесие. Занимайся собой. Не делай бывшую смыслом своей жизни. Заняться что ли не чем? Так ее точно не вернешь.
Начинай меняться. Некуда злость девать? Так займись спортом,отжимайся,подтягивайся,запишись в спор зал,читай,работай,зарабатывай,будь успешным.
Приоденься. Знакомься с новыми девушками,флиртуй с ними.
Как и все советуют,читай соседние ветки.
Сейчас она должна стать тебе безразлична,безразличие задевает и манит!
Могу подтвердить своими примерами.

Artur333666

Автор темы
Новичок
Остужай свои эмоции, приводи свое душевное состояние в равновесие. Занимайся собой. Не делай бывшую смыслом своей жизни. Заняться что ли не чем? Так ее точно не вернешь.
Начинай меняться. Некуда злость девать? Так займись спортом,отжимайся,подтягивайся,запишись в спор зал,читай,работай,зарабатывай,будь успешным.
Приоденься. Знакомься с новыми девушками,флиртуй с ними.
Как и все советуют,читай соседние ветки.
Сейчас она должна стать тебе безразлична,безразличие задевает и манит!
Могу подтвердить своими примерами.

Все это и делаю :) Работа, учеба, спорт, на износ. Читаю книги и форум, общаюсь с другими девушками, пробую минусы исправлят свои. Толко с иногда не могу справлятся с эмоциями... Но сразу лечу в зал и выбиваю всю дурь. Отпускает но как волнами сегодня наплевать завтра на запаре хожу :D

amsgun

Проверенный
Это нормально) у меня два месяца прошло. Мне норм) время..

Artur333666

Автор темы
Новичок
План то есть, СС страшная сила :) Живу для себя и специально заставлять ревновать, и другие манипуляции делать не хочу. Лучше уже другую найду :D Надеюсь с меньшим количеством тараканов в голове.

Merkator

Новичок
План то есть, СС страшная сила :) Живу для себя и специально заставлять ревновать, и другие манипуляции делать не хочу. Лучше уже другую найду :D Надеюсь с меньшим количеством тараканов в голове.
Так все таки ты хочешь найти другие отношения??? Я правильно понял???

Artur333666

Автор темы
Новичок
Так все таки ты хочешь найти другие отношения??? Я правильно понял???

Правду сказать, я поймал на мысли себя что устал думать о том как её вернуть. Хочу отдохнут, сегодня на кикбоксинг записался как совмещать с бассейном и спорт залом буду думать позже ;D Просто устал, хочу новых знакомств, новых эмоций. А если эта и объявится будет видно. Если захочу, знаю что как делать. Объявится напишу сразу сюда что да как :D Один раз уже ее вернул, второй раз уже не охота. Переклинила меня

Artur333666

Автор темы
Новичок
Хотя вазможно это самообман, у меня больше нету дорог кроме как идти в ТИ и менятся и развиватся. Такой как теперь видать я заинтересовать не смогу. :D

Последнее редактирование:

Artur333666

Автор темы
Новичок
2 месяца пингов ноль. Полный игнор и баны во всех СС. Почему то у меня предчувствие нужно либо случайную встречу устроить либо если она мониторит СС пробовать так пожимать. Я её хорошо знаю один из вариантов должен помочь а лучше вообще оба :DDD как думаете?

Сверху