Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушке 19 мне 22. Долго общались по ее инициативе начались отношения. 2 месяца было все отлично просто как в сказке и последнюю неделю все изменилось охолодела никокого физического контакта вообще. Как ни пробовал на все было отмазка я устала и злая просто хочу побыть одна и 0 контакта с ее стороны . Первую неделю держался но потом во всем косяки на работе, учубе полители и сорвала крышу на нервах и начал выносить мозг ей. Где? Что? Кто пишет? Ревновать не давать проходу, сам виноват понимаю. Решили встретиться поговорить, сказала что я ее начал раздражать во всем и я не ее человек. Расстались, но не могу мысль о том что хочу ее вернуть не вылазит из башки. И не знаю, как быть? Просто знаю ее характер соскучиться и возможно выйдет на контакт уже была похожая ситуация. Делать подарки или цветы и призноваться в любви полный бред. Да и эти сопли она не любит. Помогите советом сломал голову). 1 месяц прошeл пингов нету. Увидел фото её с друзьями среди которых старый друг где-то шлялись, на бухую голову полетел к другу выяснять оказалось что просто знакомые за компанию позвали поехал. И она узнала об этом, косяк косяк... 2-ой косяк вышел на контакт наплёл соплей что типа (Жалею что потерял и она важна мне, и надеюсь без обид удачи). Иногда срывает так крышу не могу ничего поделать с этим. Не умею остудить эмоции (холоднокровия нету вообще буйный короче).... Теперь уже наверное и игнорит и все как по правилам делать нету толку. Завысил ее значение в глазах упал ниже плинтуса да еще и друзья узнали вообще писец :D Как думаете?? Работа учеба спорт. С утра до вечера занет, ждать не вижу смысла ибо, просто не выйдет на контакт. Есть план, но интересно что мастера посаветуют.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен аватар, советы после.
 

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
37 просмотров и?? Помогите советом, а то зажим яиц такой что опять срывает башню...
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
37 просмотров и?? Помогите советом, а то зажим яиц такой что опять срывает башню...
Остужай свои эмоции, приводи свое душевное состояние в равновесие. Занимайся собой. Не делай бывшую смыслом своей жизни. Заняться что ли не чем? Так ее точно не вернешь.
Начинай меняться. Некуда злость девать? Так займись спортом,отжимайся,подтягивайся,запишись в спор зал,читай,работай,зарабатывай,будь успешным.
Приоденься. Знакомься с новыми девушками,флиртуй с ними.
Как и все советуют,читай соседние ветки.
Сейчас она должна стать тебе безразлична,безразличие задевает и манит!
Могу подтвердить своими примерами.
 

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остужай свои эмоции, приводи свое душевное состояние в равновесие. Занимайся собой. Не делай бывшую смыслом своей жизни. Заняться что ли не чем? Так ее точно не вернешь.
Начинай меняться. Некуда злость девать? Так займись спортом,отжимайся,подтягивайся,запишись в спор зал,читай,работай,зарабатывай,будь успешным.
Приоденься. Знакомься с новыми девушками,флиртуй с ними.
Как и все советуют,читай соседние ветки.
Сейчас она должна стать тебе безразлична,безразличие задевает и манит!
Могу подтвердить своими примерами.

Все это и делаю :) Работа, учеба, спорт, на износ. Читаю книги и форум, общаюсь с другими девушками, пробую минусы исправлят свои. Толко с иногда не могу справлятся с эмоциями... Но сразу лечу в зал и выбиваю всю дурь. Отпускает но как волнами сегодня наплевать завтра на запаре хожу :D
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нормально) у меня два месяца прошло. Мне норм) время..
 

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План то есть, СС страшная сила :) Живу для себя и специально заставлять ревновать, и другие манипуляции делать не хочу. Лучше уже другую найду :D Надеюсь с меньшим количеством тараканов в голове.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План то есть, СС страшная сила :) Живу для себя и специально заставлять ревновать, и другие манипуляции делать не хочу. Лучше уже другую найду :D Надеюсь с меньшим количеством тараканов в голове.
Так все таки ты хочешь найти другие отношения??? Я правильно понял???
 

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так все таки ты хочешь найти другие отношения??? Я правильно понял???

Правду сказать, я поймал на мысли себя что устал думать о том как её вернуть. Хочу отдохнут, сегодня на кикбоксинг записался как совмещать с бассейном и спорт залом буду думать позже ;D Просто устал, хочу новых знакомств, новых эмоций. А если эта и объявится будет видно. Если захочу, знаю что как делать. Объявится напишу сразу сюда что да как :D Один раз уже ее вернул, второй раз уже не охота. Переклинила меня
 

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя вазможно это самообман, у меня больше нету дорог кроме как идти в ТИ и менятся и развиватся. Такой как теперь видать я заинтересовать не смогу. :D
 
Последнее редактирование:

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Artur333666

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 месяца пингов ноль. Полный игнор и баны во всех СС. Почему то у меня предчувствие нужно либо случайную встречу устроить либо если она мониторит СС пробовать так пожимать. Я её хорошо знаю один из вариантов должен помочь а лучше вообще оба :DDD как думаете?
 
Сверху