Детективная история! Помогите разобраться! Возврат или адская месть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Детективная история! Помогите разобраться! Возврат или адская месть?

Мстить?


  • Всего проголосовало
    15

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ХЗ, я ж не ты. тебе виднее чего нового замутить.
новая машина, сама по себе, не может вернуть бывшую. старайся понять суть советов.
перстань страдать, найди покой, ту вещь, которая тебя успокаивает - твое внутренее состояние сейчас важней любых шмоток, посиделочек и тачек

Самое смешное, что все советы, которые мне тут даются - противоречат друг другу. Один говорит начинай общение первым, другой - ни в коем случае. Другой, что тёлок надо трахать, третий, что надо успокоится.
Я довольно спокоен уже. Спортом занимаюсь, делаю свою работу. Правда денег нет практически, но это пока. У меня чёткий план на будущее, я хорошо выгляжу.

Конкретно! Есть ли план как её заставить выйти на связь первой. Спровоцировать. Может затронуть, то, что ей нравится? Вы же тут советы типа даёте, нет?
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну всё, ДАЛЬШЕ СОВЕТЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы же тут советы типа даёте, нет?

Ну всё, ДАЛЬШЕ СОВЕТЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ...
блядь еще раз напишешь про это я отпишусь от твоей темы и не буду ничего тебе писать! Будешь сам разгребаться со своей проблемой!!

Тебе все всё правильно говорят! НО ТЫ НАС НЕ СЛУШАЕШЬ, но при этом слышишь!
Что тебе сейчас делать? повторимся снова!!
1.
что надо успокоится.
Пиздец как надо!!!! Ты уже нас зае...л своими эмоциями!! а БД уж подавно заебешь еще!

2.
что тёлок надо трахать
Сделал Т10Д ? если да, сделай Т100Д!! Совершенству нет предела!

3.
Правда денег нет практически
Поставь себе это целью! Заработать денег! чем быстрее тем лучше! чем больше тем лучше!! Согласишь же когда есть на кармане Н-количество денег которое ты можешь потратить куда хочешь и как хочешь придает тебе уверенности и поднимает настроение?

4.

Один говорит начинай общение первым, другой - ни в коем случае
А я тебе скажу почему мнения противоречат, (посмотри выше пункт 1) Вот пока ты не сделаешь этот пункт выходить на связь не стоит.
Ну а если готов и хочешь выйти на связь, так выходи! Но только банальные "привет как дела" и тому подобное писать не стоит! Нужно зацепить и заинтересовать ее с первого же сообщения. Пиши нам если какие мысли есть для выхода на связь, будем их обдумывать и корректировать.
План понятен? Или же еще более подробно расписать?
[DOUBLEPOST=1450839657][/DOUBLEPOST]
Есть ли план как её заставить выйти на связь первой.
Конкретного плана нет! также как и заветной таблеточки! ТУТ ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ! Ситуации разные бывают и если одна "штука" проканает в одной теме по возврату то эта же "штука" в другой может не проканать. Если сама не выйдет выходи ты. Она может и год сидеть в затишье,но при этом хотеть пообщаться с тобой, так сказать ждет когда напишешь первым. Либо может вообще ей будешь не интересен, но когда напишешь начнешь разжигать интерес.

. Спровоцировать. Может затронуть, то, что ей нравится?
Как вариант почему бы и нет. Какие идеи у тебя есть?
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, это уже интересней. Я слушал книгу Винилова. Там было сказано, что крайне важно остаться друзьями - мы же закончили разговор на вещах, которые надо отослать. Ругались вообщем. То есть, если я выйду на связь, аля - "привет, я тут случайно в Москве, го прошвырнемся возле работы твоей". То не возникнет ли у неё в башке та последняя ссора из-за вещей и денег? После этого она мне лайк в инсте поставила и убрала. Раньше она так-же, ещё до нашего знакомства оставляла комент и стирала его, объясняя это тем, что "ты не ответил, значит надо удалить". Я вот подумал, может самому, так-же, маленько попинговать или же сходу выйти на связь? Мне сильно нравится её внешность, именно внешность. Я повёрнут на многих нюансах. То есть, если мне не нравятся ореолы сосков например или отвисают половые губы, то и чувства мои будут слабее и тем легче мне себя контролировать. А она сочетает в себе почти все как я люблю. Она высокая, красивая, модельной внешности и т.д. Лол, это идеализация. И я ещё пока ни одной тёлки не трахнул. Как-то не идёт со знакомствами. Не хочу ныть... Я пытался много раз, но сейчас у меня не прёт почему-то. Сосредоточился на работе и учебе больше.

Я даже не знаю... Мне нужно то, особое альфа-настроение.
Мне нужен успех.

Короче: По чуть-чуть как-то пинговать. Если не сработает, то как-то глупо выйдет. Хотя лайки и прочее это все дерьмо мне кажется не существенным... Я запутался.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сейчас строит из себя принцессу и стерву в ВК. (Как мне кажется у неё нарциссизм сейчас зашкаливает). При этом она хочет отношений. Я очень боюсь писать первым. Мне кажется я буду проигравшим.






Я боюсь наломать дров и потерять её навсегда.
И вообще, смотреть все эти статусы и фотки - паранойя:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я конечно могу ошибаться, но посты направлены на тебя, Но слишком сильно этому внимания не уделяй и не расслабляйся.
Ну и судя по тому какой ты сейчас, реально пока рановато выходить на связь. :( но можно и рискнуть, придумай что нибудь интересное и напиши ей, какой нибудь бред позитивный направленный в ее сторону. Что то типа то,что Алекс тебе писал.
Один из вариантов выхода на связь может стать Н.Г. если до н.г на связь никто из вас не выйдет поздравь ее, а там после уже можно начать налаживтаь общение и строить диалог.
Это мой мнение, может Алекс что скажет. Интересно будет его послушать..

если я выйду на связь, аля - "привет, я тут случайно в Москве, го прошвырнемся возле работы твоей"
откажет!
Если только сказать так: "привет, я тут случайно в Москве, когда и где можно пересечься с тобой хочу забрать свои вещи" Ну а там дальше уже можно и прогуляться позвать.

Я вот подумал, может самому, так-же, маленько попинговать
не стоит!

или же сходу выйти на связь?
это уже лучше!

И я ещё пока ни одной тёлки не трахнул. Как-то не идёт со знакомствами. Не хочу ныть... Я пытался много раз, но сейчас у меня не прёт почему-то
знакомая ситуация, тоже было такое... это вопрос времени, потом этот барьер исчезает.
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я конечно могу ошибаться, но посты направлены на тебя, Но слишком сильно этому внимания не уделяй и не расслабляйся.
Ну и судя по тому какой ты сейчас, реально пока рановато выходить на связь. :( но можно и рискнуть, придумай что нибудь интересное и напиши ей, какой нибудь бред позитивный направленный в ее сторону. Что то типа то,что Алекс тебе писал.
Один из вариантов выхода на связь может стать Н.Г. если до н.г на связь никто из вас не выйдет поздравь ее, а там после уже можно начать налаживтаь общение и строить диалог.
Это мой мнение, может Алекс что скажет. Интересно будет его послушать..


откажет!
Если только сказать так: "привет, я тут случайно в Москве, когда и где можно пересечься с тобой хочу забрать свои вещи" Ну а там дальше уже можно и прогуляться позвать.


не стоит!


это уже лучше!


знакомая ситуация, тоже было такое... это вопрос времени, потом этот барьер исчезает.

Спасибо за поддержку.

Я чего-то опять вернулся в состояние УГ. Не могу себя настроить на рабочий лад. Вроде иногда такая мотивация прёт, а иногда обрушивается какая-то мега-депрессуха. Мне ничего не хочется... Просто спать, есть, спать, есть, спать.
У меня прямо сейчас есть 2-3 девушки, которые меня хотят. Я их не хочу. Мысль о сексе с ними меня отвращает. Хочется трахать эту. Даже банально подрочить сложно иногда. В памяти всплывает секс с ней, оп! Внезапно! У нас был отличный секс, она делала всё что я хотел, поэтому я был на "небе". Давала в жопу, сперму глотала, классно же..
Я бы и рад от этой зависимости избавится.. Но всё какими-то волнами, то мне похер на неё я забываюсь в делах и других людях, то опять. Хотя она совсем не особенная. И когда с ней встречался, то общался с другими и хотел их трахать. А после расставания, она стала бесценной, что-то такое... :(
Другой девушке, которая меня хочет - парни пишут признания в любви под каждой фоткой. Но мне на неё похер, это её заводит видимо.
Как же я сильно влюбился. Просто "пропал человек" как говорится. В меня тоже были так влюблены - мне было жутковато на это смотреть. Это было настолько жалкое зрелище. Сейчас я такой же. Зависающий на форумах и читающий книжки по психологии неудачник.
Вон у меня друг, 8 лет с одной тян и хорошо им. Он других не трахает и она не изменяет.
Периодически смотрю её инстаграм бывшей и как всё опять в голове всколыхнёт..
Но я уже сильно подъуспокоился, раньше-то вообще беда была.

Мой лучший друг расстался со своей девушкой в прошлом году предварительно сломав ей рёбра по пьяни. Она настолько испугалась, что аж переехала в Москву. Он ей не звонил и не писал, вк её не смотрел. Только она ему, а он её сливал. В итоге она сама в СПБ приехала и звонила ему, встретиться хотела. Он ей давал сильные эмоции... Поэтому, собсна, я и спросил про изнасилование :) Но если собрался насиловать, я считаю стоит это делать. Мне лень и видимо кишка тонка.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я чего-то опять вернулся в состояние УГ.
друзья и пара верныш дев тебе помогут вернуться в нормальное состояние)

а иногда обрушивается какая-то мега-депрессуха.
а прикинь всю жизнь себя некоторые в тонусе держут, и норм без срывов)

У меня прямо сейчас есть 2-3 девушки, которые меня хотят.
так в чем дело вперед на поиски приключений)

Мысль о сексе с ними меня отвращает. Хочется трахать эту.
переживешь это все мы через это проходили)

Я бы и рад от этой зависимости избавится..
слова, вот три девы прекрасные, вот тут и попрут действия) не стой на месте а дерзай сразу всех троих)

парни пишут признания в любви под каждой фоткой.
омг)

Но мне на неё похер, это её заводит видимо.
так и есть но не долго , интересно у девушки может к тебе и тут пропасть. так что делай кочели) играй с девушкой , сам знаешь им это нравится)

Как же я сильно влюбился. Просто "пропал человек" как говорится.
отличная рифма)))

Но я уже сильно подъуспокоился, раньше-то вообще беда была.
это кстати видно , ты хоть на диалог идешь и начинаешь нас слушать) мысли правильные у тебя идут)

Мой лучший друг расстался со своей девушкой в прошлом году предварительно сломав ей рёбра по пьяни. Она настолько испугалась, что аж переехала в Москву. Он ей не звонил и не писал, вк её не смотрел. Только она ему, а он её сливал. В итоге она сама в СПБ приехала и звонила ему, встретиться хотела.
вот она великая сила игнора))


спросил про изнасилование
тупо, тут риск большой да и не по мужски это , да мужик берет свое, но так то она не твоя если бы были в отношения и ты ее где нибудь в парке и так жестко вот это эмоции)

по поводу выхода на связь, как только будешь сам готов без эмоций и без ее зависимости наслаждаться своей жизнью, то и дерзай, у меня на это ушло месяц и то первая встреча показала что я еще зависим от нее.
есть два варианта выхода:
1. Живешь отличной жизнью, спорт, деньги , девочки, самореализация, книги и тп. Она сама выходит на связь, думаешь такео не будет, твой друг тому подтверждение да и много кто скажет что напишет. А там уже разберемся .

2. Ты начал хорошо жить, наладил все усебя в душе и голове, самореализация прет полным ходом и живешь для себя, решаешь выйти на связь первым, нет тут ничего постыдного, это опять же тебе надо не нам. А там тоже решим.

Выход на связь я уже писал, бональщины не надо, а что нибудь неординарное или глупое. Почитай темы точно что то должно быть.

вижу ты уже идешь на поправку , продолжай в том же духе)
 

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Даже банально подрочить сложно иногда. В памяти всплывает секс с ней, оп! Внезапно!
какие же мы все одинаковые ))) однажды, во время секса с другой барышней, когда я смотрел ей в глаза, у меня в памяти всплыла бывшая во весь рост. вот это была жуть.

Алекс верно написал. Я дополню. Не старайся найти тот альфа-ген, борьба с эмоциями - это борьба с собой. Прими свою депрессуху, скажи себе что-то типа "да, чувак, я скис. сейчас, но это не навсегда. я хочу хорошо провести время и сделаю все что смогу сейчас!"
не стоит на других? да и пофиг, работай над своими проектами! потом встанет :)
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друзья и пара верныш дев тебе помогут вернуться в нормальное состояние)


а прикинь всю жизнь себя некоторые в тонусе держут, и норм без срывов)


так в чем дело вперед на поиски приключений)


переживешь это все мы через это проходили)


слова, вот три девы прекрасные, вот тут и попрут действия) не стой на месте а дерзай сразу всех троих)


омг)


так и есть но не долго , интересно у девушки может к тебе и тут пропасть. так что делай кочели) играй с девушкой , сам знаешь им это нравится)


отличная рифма)))


это кстати видно , ты хоть на диалог идешь и начинаешь нас слушать) мысли правильные у тебя идут)


вот она великая сила игнора))



тупо, тут риск большой да и не по мужски это , да мужик берет свое, но так то она не твоя если бы были в отношения и ты ее где нибудь в парке и так жестко вот это эмоции)

по поводу выхода на связь, как только будешь сам готов без эмоций и без ее зависимости наслаждаться своей жизнью, то и дерзай, у меня на это ушло месяц и то первая встреча показала что я еще зависим от нее.
есть два варианта выхода:
1. Живешь отличной жизнью, спорт, деньги , девочки, самореализация, книги и тп. Она сама выходит на связь, думаешь такео не будет, твой друг тому подтверждение да и много кто скажет что напишет. А там уже разберемся .

2. Ты начал хорошо жить, наладил все усебя в душе и голове, самореализация прет полным ходом и живешь для себя, решаешь выйти на связь первым, нет тут ничего постыдного, это опять же тебе надо не нам. А там тоже решим.

Выход на связь я уже писал, бональщины не надо, а что нибудь неординарное или глупое. Почитай темы точно что то должно быть.

вижу ты уже идешь на поправку , продолжай в том же духе)


Привет чувак. Я тут чё-то совсем плох. На меня всё больше накатывают воспоминания. Это странно, ибо я почти не захожу на её страницу. Мне хреново. Я засыпаю с мыслями об отношениях и просыпаюсь с ними... Просто жесть. Девок не охота искать.
На тренировки сейчас не хожу. Я вчера раскромсал себе ногу. Теперь даже ходить пока не могу.
Я накачал книг в телефон: Кирпичи, ССС и других. Хотя это всё уже знаю. Это как ломка, она не проходит. Вот знаешь, когда я сигареты бросал, только ещё хуже.
Странно, что ещё и ещё наплывы идут с усугублением состояния. Вроде и не думаю так часто о ней. Даже не о ней, а о ситуации такой. Даже написать ей захотелось и пожаловаться, что вот меня колбасит так...
У меня очень сильная идиализация её. Для меня она как боженька сейчас. Я понимаю, что это голимый бред, но поделать с этим ничего не могу. Мне просто плохо... Вчера у меня были мысли, типа будь она проклята сука, чтоб она сдохла бл*ть, тварь е*аная.
Что она со мной сотворила, сучара.. Всё это бред, но оно само идёт в голову. Я бы рад это всё прекратить, но я бессилен. И только вы не думайте, что я пытаюсь вызвать жалость к себе. Но скорее всего я сейчас жалкий х*й.

И ещё кое-чё, вроде тёлки мне пишут, даже гулять зовут. Я говорю "ну может как-нибудь)". А со мной не продолжают общения. ХЗ, странно дела как-то идут...
 

Вложения

  • 12317690_186099771742947_443961263_n.jpg
    12317690_186099771742947_443961263_n.jpg
    101,6 KB · Просмотры: 9

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова мужик!

тут чё-то совсем плох. На меня всё больше накатывают воспоминания. Это странно, ибо я почти не захожу на её страницу. Мне хреново. Я засыпаю с мыслями об отношениях и просыпаюсь с ними... Просто жесть. Девок не охота искать
всё знакома до боли!! Борись с собой, это пройдет, нужно время, ну а чтобы быстрее прошло приложи больше усилий.

На тренировки сейчас не хожу
зря. А она так помогает!! из за ноги чтоли?

Я вчера раскромсал себе ногу. Теперь даже ходить пока не могу.
Жесть конечно. что за фото бля?? сначала была мысль хер порезал, потом что то неведомое как из фильмов, начал читать твое сообщение все стало на свои места. ))))

И ещё кое-чё, вроде тёлки мне пишут, даже гулять зовут.
да сходи ты уже, хотя бы с одной, пусть она тебе на уши присядет, хоть отвлечешься чуток.
Когда я был в твоём состоянии,мне помогал очень хорошо спорт и форум. Как только начинал читать темы, и отписываться в других, сразу отвлекался и становилось лучше. Давай ка к нам присоединяйся уже. ;)
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова мужик!


всё знакома до боли!! Борись с собой, это пройдет, нужно время, ну а чтобы быстрее прошло приложи больше усилий.


зря. А она так помогает!! из за ноги чтоли?


Жесть конечно. что за фото бля?? сначала была мысль хер порезал, потом что то неведомое как из фильмов, начал читать твое сообщение все стало на свои места. ))))


да сходи ты уже, хотя бы с одной, пусть она тебе на уши присядет, хоть отвлечешься чуток.
Когда я был в твоём состоянии,мне помогал очень хорошо спорт и форум. Как только начинал читать темы, и отписываться в других, сразу отвлекался и становилось лучше. Давай ка к нам присоединяйся уже. ;)

Привет. Тут прочитал ещё одну книгу, которая сильно идёт в разрез с книгой Новосёлова "Женщина. Пособие для мужчин”. Я с ним лично общался и мы совместку даже запиливали, но я не стал её выкладывать, чтобы бывшая не прохала ситуэйшен.

Короче, я понял все свои ошибки, химию своих мозгов. Я разрушил её влечение к себе в самом начале. Вот так это было.

Она дико в меня влюбилась, привезла мне маленькую статуэтку феи из Москвы. Фея-ангел, чтобы она меня оберегала. Сняла за свои деньги кв, очень приличную. 3к рублей в сутки. На 6 дней. + весь холодильник был забит сладостями привезёнными из Швеции.
Я пришёл туда. Она мне подарила своё тело. Она легка ко мне на колени, я снял с её (реально идеальной) фигуры джинсы, медленно. И увидел очень красивое бельё. Она была очень ухоженна.

После секса, а точнее до него. Я не мог к ней проникнуться. Она мне показалось немного чужой, об этом я сужу по запаху. Я сказал, что мне не легко разгореться вновь, сильным желанием, хотя я её хотел, но стеснялся её красоты.
Так вот. Она мне подарила себя, а ей сказал очень холодные слова.
Я даже могу теперь понять, почему она обсудила меня с бывшим, если это и было. Далее, уже в Москве. Когда она сидела сверху на мне. Типа член в ней, а она сверху сидит и мы общаемся. Просто ей сказал "у меня прерываются к тебе чувства, не знаю, что это со мной". И бааааац! Если бы мне такое сказали... Дибил.
Я даже сам почувствовал, что всё уже не так как раньше. Шкала отношений в жёлтой зоне. Я понимал что уничтожаю всё, но не мог остановиться... Далее я начал убеждать себя в том, что её дико люблю и начал собственно любить. Мне хотелось её обижать и любить одновременно, как-то так.
Даже сам об этом ей говорил, но она не понимала это логически. Со мной творилась какая-то хуйня безбожная, сложно это описать. (АХРЕНЕТЬ, за 2 последних месяца, я не могу проанализировать эту инфу, только когда прочёл ССС!!!).
Дальше я стал вести себя по модели домашнего помощника во всём. Я подарил духи/цветы, а потом требовал в замен подарок, хотел заплатить за её инст и платил за квартиру.. В это всё время я болел ангиной.

Костёр не разгорелся ребята. После прочтения многих книг, особенно ССС, у меня супер-клёвое настроение. На неё смотрю как на обычную девушку. Но теперь (очень странно), откуда не возьмись, появилась ревность к одному японцу, которого она добавила.
Я точно знаю, что он альфа и чпокает тёлок, у меня 3к подписчиков и только тёлки в друзьях.
Не хочу, чтобы она сваливала из России... (Она любит Японию, так же как и я. Мечтает о путешествиях, меня и выбрала поэтому) Во мне опять начали играть эти внутренние наркотики. Я не хочу теперь любви, я хочу чтобы она принадлежала мне, как и все самки, которые мне нравятся. Меня бесит именно этот чел.
Но вот ещё что, при том, что она меня немного бесит, хотя уже не бесит лол. Я абсолютно готов делать любые шаги сейчас, я уверен в себя на 1000% процентов!

=ЕЩЁ=
Сейчас снова активно общаюсь с самками, всё норм прёт. Где-то подкасячиваю, но тут же исправляю. Желание прёт, меня снова возбуждает большое кол-во тёлок, а не только одна. Сегодня всех официанток в кафе пропилил взглядом, видел как я им нравлюсь. Меня это сильно радует. Пишут снова много тянок. Говорим о сексе постоянно.
Хочется ту вернуть ради спортивного интереса. Я так до сих пор не смог это проделать. Хочу почувствовать себя супер-мэном! Спасибо ребя!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай продолжай свою активную жизнь с девушками! :)
Ждем позитивно-бомбического отчёта. ;)
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3к рублей в сутки. На 6 дней. + весь холодильник был забит сладостями привезёнными из Швеции.
интересная девочка, очень ты ей понравился)

После секса, а точнее до него. Я не мог к ней проникнуться. Она мне показалось немного чужой, об этом я сужу по запаху. Я сказал, что мне не легко разгореться вновь, сильным желанием, хотя я её хотел, но стеснялся её красоты.
Так вот. Она мне подарила себя, а ей сказал очень холодные слова.
да фигня какая то получилась, это типо как в порно мужик клеит телку а потом говорит что я тебя не хочу)

у меня прерываются к тебе чувства, не знаю, что это со мной
вообще чушь, ты мужик ты уверен в себе и так всегда) а все эти сопли , вообще в утиль , на корню руби когда такие мысли идут)

Мне хотелось её обижать и любить одновременно, как-то так.
страх потерять человека.

Дальше я стал вести себя по модели домашнего помощника во всём. Я подарил духи/цветы, а потом требовал в замен подарок, хотел заплатить за её инст и платил за квартиру.. В это всё время я болел ангиной.
стал отличным спонсором, а ей чувства нужны были эмоции. и после всего этого она точно не потеплеет к тебе , будет показуха но на деле совсем другое отношение.

В это всё время я болел ангиной.
ты глава , ты мужчина , а мужчина всегда сильный, а если он болеет и совсем не заботится о себе , он слабый, если читал новоселова то понимаешь о чем я )


На неё смотрю как на обычную девушку. Но теперь (очень странно), откуда не возьмись, появилась ревность к одному японцу, которого она добавила.

она свободна так же как и ты и делает что хочет, ей сейчас не хватает внимания. Но в том то и дело это может быть и провокацией, но по сут не стоит забивать этим голову. от этого лезут всякие дурные мысли .

Хочется ту вернуть ради спортивного интереса.
смотрю азар в тебе играет, ну что ж это с какой то стороны хорошо, главное не заиграться.

Хочу почувствовать себя супер-мэном!

так будь им а не говори что хочешь.

короче продолжай в том же духе , наводи порядок у себя в голове, книги, спорт, из-за ноги перейди на руки, но не запускай. А вообще беречь себя надо и любить.
рад что с девушками снова начал мутить, это вообще круто когда себя мужиком чувствуешь и девушки сами на тебя смотрят)

как там пиаром в сс?

научись быть не зависимым от ее действий, не важно реально добавила девушка там кого угодно, ну круто, можно смотреть на ее поведение, если меняется в худшую сторону то не в коем случае нельзя показать что тебя это мучает, а просто тоже меняешься , отдаляешься, это может быть либо легкий игнор , либо стеб девушки. ну а когда она потянется к тебе, то тут уже можно обсудить то что тебе не нравится в ее поведении.

от твоего эмоционального состояние многое зависит, если ты спокоен то тебя не будут мучить ее проверки которые она точно будет в тебя швырять.
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересная девочка, очень ты ей понравился)


да фигня какая то получилась, это типо как в порно мужик клеит телку а потом говорит что я тебя не хочу)


вообще чушь, ты мужик ты уверен в себе и так всегда) а все эти сопли , вообще в утиль , на корню руби когда такие мысли идут)


страх потерять человека.


стал отличным спонсором, а ей чувства нужны были эмоции. и после всего этого она точно не потеплеет к тебе , будет показуха но на деле совсем другое отношение.


ты глава , ты мужчина , а мужчина всегда сильный, а если он болеет и совсем не заботится о себе , он слабый, если читал новоселова то понимаешь о чем я )




она свободна так же как и ты и делает что хочет, ей сейчас не хватает внимания. Но в том то и дело это может быть и провокацией, но по сут не стоит забивать этим голову. от этого лезут всякие дурные мысли .


смотрю азар в тебе играет, ну что ж это с какой то стороны хорошо, главное не заиграться.



так будь им а не говори что хочешь.

короче продолжай в том же духе , наводи порядок у себя в голове, книги, спорт, из-за ноги перейди на руки, но не запускай. А вообще беречь себя надо и любить.
рад что с девушками снова начал мутить, это вообще круто когда себя мужиком чувствуешь и девушки сами на тебя смотрят)

как там пиаром в сс?

научись быть не зависимым от ее действий, не важно реально добавила девушка там кого угодно, ну круто, можно смотреть на ее поведение, если меняется в худшую сторону то не в коем случае нельзя показать что тебя это мучает, а просто тоже меняешься , отдаляешься, это может быть либо легкий игнор , либо стеб девушки. ну а когда она потянется к тебе, то тут уже можно обсудить то что тебе не нравится в ее поведении.

от твоего эмоционального состояние многое зависит, если ты спокоен то тебя не будут мучить ее проверки которые она точно будет в тебя швырять.


На счёт последнего. Мы с ней вообще не общаемся... Нигде.
Какой стеб?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я о будущих отношениях

С Наступающим!

Вчера тусил с тёлками, вроде склиел одну, но она на другого перескочила. Вернулся домой и начал сразу ещё с тремя переписываться. Потенциальные потрахушки.

Чёто где-то прёт, где-то нет. Пока особо не зацикливаюсь на потрахаться.

Бывшая просижывает на работе в пабликах и смотрит анимешки с фильмами. Хочу выйти с ней на контакт потихоньку, не знаю с чего начать. Думаю ещё пару баб надо трахнуть для начала и это... фото с веселухами побольше в интсу накидать.
В прошлый новый год я выебал тёлку старого знакомого, кстати :D

Желаю всем вортолётов поменьше на утро! :D
 

Вложения

  • IMG_2282.JPG
    IMG_2282.JPG
    310,9 KB · Просмотры: 12

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все приходит со временем если приложить усилия. Какие мысли насчет выхода, говорю сразу, с фразы , привет как дела , что делаешь, выход не прокатит. Надо ее заинтересовать.
Можешь поздравить с нг, но только не слишком много слов, типо с нг, здоровья и пусть деда мороз не отделит тебя в эту ночь вниманием, это пример)
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай продолжай свою активную жизнь с девушками! :)
Ждем позитивно-бомбического отчёта. ;)

Странно. Заплатил 10 тыс рублей Роману Винилову 5 дней назад, а ответы ещё не пошли. Не в курсе, примерно, когда он начнёт отвечать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в курсе, примерно, когда он начнёт отвечать?
нет не в курсе, я не брал введение темы. Поспрашивай в закрытом разделе у тех же ребят кто взял курс.
Отписывайся об успехах здесь, ;) нам же интересно знать как там у тебя дела обстоят. ))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно. Заплатил 10 тыс рублей Роману Винилову 5 дней назад, а ответы ещё не пошли. Не в курсе, примерно, когда он начнёт отвечать?
У меня тоже не сразу отвечал. Сейчас Мише напишу
[DOUBLEPOST=1452012550][/DOUBLEPOST]Кстати отсчет начинается с момента ответа Ромы в твоей теме так что не парься можешь почитать темы , там много интересного
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже не сразу отвечал. Сейчас Мише напишу
[DOUBLEPOST=1452012550][/DOUBLEPOST]Кстати отсчет начинается с момента ответа Ромы в твоей теме так что не парься можешь почитать темы , там много интересного

Спасибо. Но я уже многое прочитал. ОХОТА УЖЕ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ответ будет. Давайте без паники. У меня в экспертном разделе ОЧЕНЬ Много клиентов. Многих веду по скайпу и вконтакте.
Времени конечно всем хватает. Но новым отвечаю не сразу. А тут ещё и Новый Год. Так что всё норм. Сейчас как раз отвечаю.
Кстати, в новом году ценник за ведение повышается до 16.000р. Ибо слишком много уже клиентов в экспертном разделе.
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ценность бывших растет...

Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ценность бывших растет...

Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk

Походу да:)
Кстати, я знаю секрет запуска любви. У меня есть новая, совершенная отличающаяся от всех книг теория. И это даже не теория, а проверенная техника!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня забанят, если я тут начну распространяться. Всё-таки это ФОРУМ РОМЫ ВИНИЛОВА, а не мой :) Но я могу тебе по скайпу, за 5к рассказать секрет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я могу тебе по скайпу, за 5к рассказать секрет.
хахах.. Бизнесмен. ;) не, покупать не буду, спасибо! :) Лучше выпусти свою книгу и продавай ее, будет пользоваться успехом, заработаешь кучу бабла еще и знаменитый станешь. ;)
 
Сверху