Детективная история! Помогите разобраться! Возврат или адская месть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Детективная история! Помогите разобраться! Возврат или адская месть?

Мстить?


  • Всего проголосовало
    15

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот сейчас уже более понятно все. ))


Не Выходит она значит ты будешь выходить на связь первым ) В успешных темах помню были случаи когда БД не выходила на связь и в итоге парню приходилось самому налаживать контакт..
Будем придумывать тему для выхода... Когда последний раз с ней общался в вк и о чем?

К сожалению удалил эти сообщения из-за того, чтобы побыстрей её забыть, но содержание было такого. Я посмотрел фильм Кровь и Кости и там мужик из всех выбиывал долги. Я вспомнил, что она обещала вернуть деньги за подарки и решил наехать на неё. Она сказала, что если нужны деньги, иди работай и т.д. Очень так надменно знаешь. Я с сарказмом ответил, что какая разница, хоть я в помойке валяюсь, это не твоё дело. В итоге она сказала, что меня не боится, а если я буду ей мстить из-за денег(я ей сказал, что она пожалеет), то у неё на меня есть компромат. Я уже это говорил в пред сообщениях. В итоге поговорили о работе. Она чётко дала понять, что смотрит мою страницу. Я прикололся над этим, она сказала что это пройдёт и я сам смотрю так же. Решили на том, что она мне только может отправить мои манатки по почте, но в итоге ничего не послала. После этого она меня в чс не добавляла. Мы не общаемся, а вот через пару недель лайкнула чёто и всё. Ещё 2 недели игнора, тишина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вспомнил, что она обещала вернуть деньги за подарки и решил наехать на неё. Она сказала, что если нужны деньги, иди работай и т.д. Очень так надменно знаешь. Я с сарказмом ответил, что какая разница, хоть я в помойке валяюсь, это не твоё дело. В итоге она сказала, что меня не боится, а если я буду ей мстить из-за денег(я ей сказал, что она пожалеет), то у неё на меня есть компромат.
опять ты за старое. ))) я уже понял какой ты человек , у меня друг есть такой же. :D:D:D я уже писал об этом. ))
Но так больше не делай! Считай это было последний раз когда ты ей написал негатив и наезжал на нее. Теперь для нее ты стал другим: добрым, милым, увереным в себе и ни в коем случае не грубым и жестоким. Понял о чем я?
Что ей написать у меня пока мыслей нету, подумаю денек и отпишусь тебе, может что ребята подскажут. )) Тут нужен хороший подход, такой чтобы с первого сообщения заинтересовать ее. Банальное "привет как дела?" и тому подобное стопудова отпадают.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр888
По моему он тебя и меня тролит - как и весь этот форум.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты так подумал, если так то и пох, для себя даже было прикольно почитать этот материал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты так подумал, если так то и пох, для себя даже было прикольно почитать этот материал.
да просто автор обидел Грегори, вот он так и подумал.

Вот что-то такое я и думал.
В том-то и ажиотажный интерес фильмов с Стетхемом типа Адреналин - в их нереальности
чел, извини конечно... но ты лошок
А автору хочу сказать: зачем переходить на личности? нельзя так говорить! Ты же пришел сюда чтобы тебе помогли? так зачем оскорбляешь тут людей которые хоть как то пытаются тебе помочь?
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да просто автор обидел Грегори, вот он так и подумал.


А автору хочу сказать: зачем переходить на личности? нельзя так говорить! Ты же пришел сюда чтобы тебе помогли? так зачем оскорбляешь тут людей которые хоть как то пытаются тебе помочь?

Слушайте. Я с вас реально угараю. Вы демагогию пришли разводить и меня обсуждать или дельные советы давать? Кто тролль так это вот тот челик, который пытается меня кем-то выставит прилюдно. Это бросается в глаза.
Кстати, тогда я ещё был на сильных эмоциях, но это как бы неважно же уже, да?) Кучу воды вылили, а никаких советов, кроме того, что "надо подумать" придёт Миша я не получил. Прошло уже два месяца...
Всё сводится к тому, что я должен купить "секретную" книгу, в которой всё объясниться и заплатить бабосов за ведение темы... Тут есть вообще, кто реально прошёл этот путь до конца?
 
Последнее редактирование:

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть) так вот дельный совет, продолжай самореализовываться , отдыхай , спорт , девушки посты в сс. Ее пока недели на 2-3 в игнор. Т10Д
Сделай упражнение мой идеал, возьми чистый лист бумаги и выпиши выпишивсе ее достоинства в одну графу и недостатки в другую. Только делай это не на эмоциях.
Научись контролировать себя , постоянно видно что ты на эмоциях.
Ну если ты с Новоселовым знаком думаю и книгу его читал, тогда знаешь кто такие женщины.
Сюда выписывай все , мысли успехи, составь вообще список целей. Планы и потом вместе пойдем к успеху.

Отличие платного и бесплатного раздела в том что здесь все добровольно, а в платном быстро под руководством человека который много этим занимался и есть большой опыт, реально помогает , сам возвращал под конец вместе с Ромой.

Почитай темы с успешным возвратом

Все элементарно все в твоих руках)
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть) так вот дельный совет, продолжай самореализовываться , отдыхай , спорт , девушки посты в сс. Ее пока недели на 2-3 в игнор. Т10Д
Сделай упражнение мой идеал, возьми чистый лист бумаги и Выпил и все ее достоинства в одну графу и недостатки в другую. Только делай это не на эмоциях.
Научись контролировать себя , постоянно видно что ты на эмоциях.
Ну если ты с Новоселовым знаком думаю и книгу его читал, тогда знаешь кто такие женщины.
Сюда выписывай все , мысли успехи, составь вообще список целей. Планы и потом вместе пойдем к успеху.

Отличие платного и бесплатного раздела в том что здесь все добровольно, а в платном быстро под руководством человека который много этим занимался и есть большой опыт, реально помогает сам возвращал под конец вместе с Ромой.

Почитай темы с успешным возвратом

Все элементарно все в твоих руках)

Если ты не читал мои сообщения, то плиз, не давай советов. Я уже говорил, что прошло два месяца, в течении которых мы вообще не общаемся. Я и так это делаю, но результата нет. Я херею если честно...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и так это делаю, но результата нет. Я херею если честно...
тогда давай сделаем так: чтобы и тебе и нам было проще как написал Алекс выше:
Сюда выписывай все , мысли успехи, составь вообще список целей. Планы
Так будет проще давать тебе советы. Короче говоря работать сообща. ;)
Еще соглашусь с Алексом эмоции контролируй, ты слишком эмоциональный человек. Не нужно париться что время идет, если хорошо все сделать и хорошо постараться можно вернуть ее хоть через месяц хоть даже через год. Будешь торопить события автоматически будешь отдаляться от успеха...
ну а теперь ждем от тебя твои мысли,успехи, изменения, цели, планы...
И поверь скора сюда подтянуться все, ты главное дай нам пищу для размышления. )))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты не читал мои сообщения, то плиз, не давай советов. Я уже говорил, что прошло два месяца, в течении которых мы вообще не общаемся. Я и так это делаю, но результата нет. Я херею если честно...
Читал твою историю, и поддерживаю твой образ активного человека. Ты молодец, но за время твоих отношений которые ты здесь описал, была куча ошибок, ревность скандалы обиды. Все это поведение слабого человека , но я думаю что ты таковым не являешься.
У тебя есть все ресурсы что бы вернуть девушку и если честно один вопрос почему до сих пор ничего не получается если ты уже месяц на форуме.
Если ты готов ее возвращать , то для начала напиши все то что я просил. Потом будем думать как тебе выйти из игнора. Не стоит париться из-за времени оно всегда будет играть тебе на руку если ты будешь делать все для себя и не сидеть на месте.
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда давай сделаем так: чтобы и тебе и нам было проще как написал Алекс выше:

Так будет проще давать тебе советы. Короче говоря работать сообща. ;)
Еще соглашусь с Алексом эмоции контролируй, ты слишком эмоциональный человек. Не нужно париться что время идет, если хорошо все сделать и хорошо постараться можно вернуть ее хоть через месяц хоть даже через год. Будешь торопить события автоматически будешь отдаляться от успеха...
ну а теперь ждем от тебя твои мысли,успехи, изменения, цели, планы...
И поверь скора сюда подтянуться все, ты главное дай нам пищу для размышления. )))


Ок. Сейчас я добиваю свои языки, на которых я говорю (англ., яп). Принимаю учеников к себе домой, доразвиваю свой бложик. Я его забросил почти в отношениях, забросил друзей, увлечения(коллекционирую японскую утварь). У меня есть несколько девушек, которые меня хотят, но они далеко и в принципе они у меня на плотном крючке и мне это не интересно. Нет азарта. Есть ещё та японка, с которой уже был секс. Она приедет в начале мая, говорит что любит меня. Мы будем трахаться, естественно. Денег у меня мало сейчас, потому-что я не могу полноценно работать дома из-за ремонта. Занимаюсь микс-файтом сейчас. Здоровье подтягиваю(были проблемы с гландами), досдаю на права. У меня будет встреча с фанами скоро, после нового года...

Могу сказать, что она всё это мониторит, я знаю. Из-за публичности, я не могу скрывать своё унылое настроение на прямых трансляциях и видео. Знаете... У меня сильно скачет настроение. То я могу выйти на улицу и подойти к любым людям, сказать что угодно, познакомиться с любой(почти любой) девушкой. То я впадаю в депрессию и смотрю сопливые анимешки и подхныкиваю как жиза несправедлива. Меня мотает из стороны в сторону. Я в принципе окружен вниманием, но... Что-то не то... Один раз я уже даже забил на неё, перестал заходить на её страницу в вк, смотреть инстаграм, но потом чёт опять начал. Настроение из-за этого, опять стало грустное. Сейчас я думаю, что этого вообще не стоит делать.

Недавно общался с бывшей женой, японкой. Она сказала, что была рада, что я ей написал. Что даже готова мне прислать чего-нибудь вкусненького - я согласился, потом молчание. Ничего не хочу писать теперь. Скачет туда сюда настроение вообщем.

Да. Самое главное! Я не хочу меняться для неё, ничего себе, такая услуга. То есть, постоянно возникает обратная связь, типа... а вот, если я сделаю так, что она подумает. Устал от этого. Хочется уже развиваться себе на пользу. Меня это уже истрепало. Но такое ощущения тогда, что я сойдусь с японкой и новыми потрахушками, а эта канет в лету и я вообще забью. Хотя так и должно быть, да?! Но это, лол, парадокс. Зачем я тогда здесь? :) То есть я вас не прошу, мне не помогать, просто вы же тоже улавливаете этот момент?
 
Последнее редактирование:

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя гигантские успехи, продолжай и не отступать всегда делай цели составляй план и следуй ему. С друзьями тоже наращивай общение. Так же и с девушками а во время будущих отношений, но в рамках приличия.
Какие пинги были с ее стороны за два месяца, вообще по идее еще месяц назад модно было выходить, попробуй ей написать, но только не как дела и что делаешь, а что нибудь неожиданное. Типо пролетал недавно над Москвой, с неба увидел тебя ... И полетел дальше в Сочи))) , это пример.
Короче выкладывай свои мысли по выходу. Есть еще идея например организовать мероприятие встречи с поклонниками уже в Москве. И там случайную встречу, или позвонить ей и в лоб сказать типо там там во столько столько.
[DOUBLEPOST=1450271605][/DOUBLEPOST]У тебя такая интересная жизнь , так хули ты страдаешь. Тем более это на публику, контралируй себя. Я всегда себе например если у меня плохое настроение , говорю что все супер и я красавчик))
Больше общения с девушками, и отдыхай с друзьями, когда с девушкой расстался такая жесть была, пришел на форум , почитал и понеслась, два месяца , работа и на выхах какой то ад , то там с друзьями то там с девушками)
А тебе сам Бог велел у тебя такие возможности.
Все бывшие о нас думают, и маниторят это нормально
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя гигантские успехи, продолжай и не отступать всегда делай цели составляй план и следуй ему. С друзьями тоже наращивай общение. Так же и с девушками а во время будущих отношений, но в рамках приличия.
Какие пинги были с ее стороны за два месяца, вообще по идее еще месяц назад модно было выходить, попробуй ей написать, но только не как дела и что делаешь, а что нибудь неожиданное. Типо пролетал недавно над Москвой, с неба увидел тебя ... И полетел дальше в Сочи))) , это пример.
Короче выкладывай свои мысли по выходу. Есть еще идея например организовать мероприятие встречи с поклонниками уже в Москве. И там случайную встречу, или позвонить ей и в лоб сказать типо там там во столько столько.
[DOUBLEPOST=1450271605][/DOUBLEPOST]У тебя такая интересная жизнь , так хули ты страдаешь. Тем более это на публику, контралируй себя. Я всегда себе например если у меня плохое настроение , говорю что все супер и я красавчик))
Больше общения с девушками, и отдыхай с друзьями, когда с девушкой расстался такая жесть была, пришел на форум , почитал и понеслась, два месяца , работа и на выхах какой то ад , то там с друзьями то там с девушками)
А тебе сам Бог велел у тебя такие возможности.
Все бывшие о нас думают, и маниторят это нормально

Она была на такой встрече в Питере. Был полный клуб и ей очень понравилось. Была так же и в Москве. Пингов нет пока и мне кажется, что не предвидеться... Только пару недель назад лойс поставила в инсте и убрала его потом. Всё таки я не хочу первый на связь выходить, потому-что это тогда покажет, что мне чёто надо от неё.

На счёт читать темы с возвращением. Уже читал. Но не нашёл, где сами парни выходят первые на разговор.
 
Последнее редактирование:

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в коем случае не делай изменений ради кого то , если человеку ты нравишься то нравишься таким какой ты есть, это у всех баб так вот то не то это не это, не нравится давай до свидание.
Меняйся и самореализуйся только ради себя , ты важнее чем она. И женщина мудрая увидев то что мужчина не сидит на месте , будет наоборот его поддерживать.
Решать только тебе что делать либо сходиться с япошкой, и строить новы
[DOUBLEPOST=1450272776][/DOUBLEPOST]Тогда жди дальше, добивайся новых высот и никаких соплей, ты новый круто у тебя дафига баб, и многое денег.
[DOUBLEPOST=1450272915][/DOUBLEPOST]Я выходил первым, моя так же как у тебя один лайк ставила, а потом убрала. Написал типо бегал с утра и видео ее голой, и не так Генадий Лучший посоветовал, и знаешь это так ее бамбануло, хотя сама знала что это провокация)
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял... Главный секрет возвращения - не нужно ничего возвращать. Нужно качать себя, свой лвл. Который я бросил, либо ещё круче, а лучше - вообще мега-прокачка всего. Сейчас мне сами пишут девушки как и раньше. Я вернулся к тому состоянию, когда девушки сами со мной знакомятся и добиваются, а усилия я трачу только для прокачку себя(так у меня было во время знакомства с той). Но прежние отношения уже не вернуть, они умерли... Сегодня я посмотрел инсту её и мне стало её жалко. Не вернуть больше ничего, да и не надо. Доверия и любви не будет, точнее они будут. Но будет это мерзкая игра, которая была в самом начале. Прощай Анна, зря пустил я опять кого-то себе в душу. さらば!

Не в коем случае не делай изменений ради кого то , если человеку ты нравишься то нравишься таким какой ты есть, это у всех баб так вот то не то это не это, не нравится давай до свидание.
Меняйся и самореализуйся только ради себя , ты важнее чем она. И женщина мудрая увидев то что мужчина не сидит на месте , будет наоборот его поддерживать.
Решать только тебе что делать либо сходиться с япошкой, и строить новы
[DOUBLEPOST=1450272776][/DOUBLEPOST]Тогда жди дальше, добивайся новых высот и никаких соплей, ты новый круто у тебя дафига баб, и многое денег.
[DOUBLEPOST=1450272915][/DOUBLEPOST]Я выходил первым, моя так же как у тебя один лайк ставила, а потом убрала. Написал типо бегал с утра и видео ее голой, и не так Генадий Лучший посоветовал, и знаешь это так ее бамбануло, хотя сама знала что это провокация)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я правильно понял что ты не собираешься возвращать и закрываешь тему?
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я правильно понял что ты не собираешься возвращать и закрываешь тему?

ты там какие-то советы собирался давать. а до сих пор ничего не дал и тут походу никто адекватного ничего не сможет посоветовать, кроме как за деньги.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе уже все сказали, либо тебе сейчас выходить самому на связь либо ждать и развиваться.
Если ты думаешь то что форум это волшебная таблетка то ты ошибаешься, все исключительно зависит от тебя
[DOUBLEPOST=1450436379][/DOUBLEPOST]Будешь выходить с ней на связь сначала сюда все мысли напиши
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе уже все сказали, либо тебе сейчас выходить самому на связь либо ждать и развиваться.
Если ты думаешь то что форум это волшебная таблетка то ты ошибаешься, все исключительно зависит от тебя
[DOUBLEPOST=1450436379][/DOUBLEPOST]Будешь выходить с ней на связь сначала сюда все мысли напиши

я пока не сделал Т10Д, думаю я ещё сохну по ней. Нужно отвлечься. А вот знаете чё!? Я же общался с бывшей женой и она меня адекватно восприняла, но не пишет сама, потом чёто ещё лайк в инстаграме поставила. Но больше ничего. Может мне пока эти методы на бывшей жене опробовать? Как черновик, всё равно мне на неё реально пох.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь, общайся развивайся. Но с бывшими лучше не связываться она тебя знает а вот новая девочка видит тебя в другом виде, нового и чистого)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты там какие-то советы собирался давать.
тебе советы дали уже! Рано тебе еще выходить на связь. Пока не угоманишь свои эмоциями лучше не стоит.

а до сих пор ничего не дал и тут походу никто адекватного ничего не сможет посоветовать, кроме как за деньги.
эхх... ты слишком эмоциональный. ((
Тут большинство без денег возвращают (я без денег возвращаю, Алекс вернул без денег) и дают советы чисто из солидарности,уважения и делятся своим опытом. И немало важно то, что все парни здесь РАЗВИВАЮТСЯ и растут и становятся лучше благодаря форуму.
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе советы дали уже! Рано тебе еще выходить на связь. Пока не угоманишь свои эмоциями лучше не стоит.


эхх... ты слишком эмоциональный. ((
Тут большинство без денег возвращают (я без денег возвращаю, Алекс вернул без денег) и дают советы чисто из солидарности,уважения и делятся своим опытом. И немало важно то, что все парни здесь РАЗВИВАЮТСЯ и растут и становятся лучше благодаря форуму.

Сейчас пошли какие-то статусы, аля "что в твоей голове" и картиночки типа "барин онлайн, но весточку послать не соизволит". Я так подумал, что это скорее всего не мне. И не важно о ком она думает... Я зациклился на фигне.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас пошли какие-то статусы, аля "что в твоей голове" и картиночки типа "барин онлайн, но весточку послать не соизволит". Я так подумал, что это скорее всего не мне. И не важно о ком она думает... Я зациклился на фигне.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не обращай внимания) замути лучше пост как у тебя все заябись или лучше фотку с новой девушкой, в обнимку) это очень помогает
 

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
привет! ты жаловался что никто не пишет - вот мои 5 копеек :)

Я считаю то, что с тобой приключилось, совсем не уникально. Я тож кокос пробовал и не только. И брошенным был. Это твоя работа яркая, а проблема обычная. Без обид.
Вот только желание изнасиловать или расстрелять не одобряю - это кромешный пиздец и реальная дичь безумного.

Женщина всегда ищет где лучше и где мужик духовно сильнее. Это мы, мужики, сами по себе, сильные и нам тепла и других людей для зарядки не надо. Сначала ты был для нее сильным, ярким, известным, успешным. Она пришла к тебе, воспользовавшись, но не удержалась и влюбилась. Это же очевидно, что она не удержалась и в тебя по настоящему влюбилась. Ты, пока был сильным, был любим. Когда начал ревновать и душить и чатиться с бывшим - стал слабым, опустился до тряпки. Тогда, на фоне тебя, бывший воспрял сильнее и она сказала ему, что она использовала тебя (чего на самом деле скорее всего не было, просто бабы в своих первоначальных целях изменчивы, все). Что еще раз подтверждает, ревность и насилие - это проявления слабости. Болезнь сработала как усилок слабостей.

Если заходит на страницу - значит тоскует. Поставила лайк и сразу убрала - значит старается утаить чувства. Это хорошо. Но еще не решающий фактор.
Да, она тебя боится чуток. Это вовсе не преграда, а особенность. Если бы отвергла тебя на всю жизнь - хуй бы даже на страничку зашла. Поверь. (Я как-то раз первую любовь поколотил, я тогда молодой дурак был, и она в мусарню настучала, после чего дело завели. Ничего, через пару месяцев вернул ее. ))))

Хочу поделиться с тобой мудростью, которую понял после последнего разрыва. Девушки бывают: а) настоящие и б) фальшивки. Настоящие - это мудрые и раздупленные по жизни, уважающие мужчин, решительные, активные. В женской иерархии они равны успешным и/или духовно сильным мужикам. Фальшивки обычно нерешительные, скверны характером, строят из себя дорогих сук, надеятся что мужик все порешает за них, чаще шмары и нихуя не умеют - эти равны слабакам с узкими взглядами на жизнь (примеры привести или сам поймешь?).

Красивые есть и там и там - среди настоящих и фальшивок. Обычно процент шлака выше, так что настоящая баба - это редкость и ее быстро разбирают.

Я не знаю какова твоя бывшая, но хочешь преодолеть свою слабость - будь мужиком.
Да, именно, самим по себе, сильным и не требующи тепла и других людей для зарядки. !!!Научись контролировать эмоции!!! Попробуй медитацию (могу написать где о ней кратко почитать). У меня та же проблема - нестабильность эмоций после последних отношений, но медитация очень помогает.

Советую общаться с другими девушками. Одно условие - чтобы эти девки были интересные. Чтобы ты мог почерпнуть что-то интересное от них.

П.С. еще раз убедился, что люди одинаковы и даже от звезд уходят девушки к более духовно сильным мужикам, пусть даже менее успешным.
П.П.С. соцсети - ебанное зло. только для работы. иначе спотыкаешься о альтер-эго и суррогат личности.
 
Последнее редактирование:

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ты жаловался что никто не пишет - вот мои 5 копеек :)

Я считаю то, что с тобой приключилось, совсем не уникально. Я тож кокос пробовал и не только. И брошенным был. Это твоя работа яркая, а проблема обычная. Без обид.
Вот только желание изнасиловать или расстрелять не одобряю - это кромешный пиздец и реальная дичь безумного.

Женщина всегда ищет где лучше и где мужик духовно сильнее. Это мы, мужики, сами по себе, сильные и нам тепла и других людей для зарядки не надо. Сначала ты был для нее сильным, ярким, известным, успешным. Она пришла к тебе, воспользовавшись, но не удержалась и влюбилась. Это же очевидно, что она не удержалась и в тебя по настоящему влюбилась. Ты, пока был сильным, был любим. Когда начал ревновать и душить и чатиться с бывшим - стал слабым, опустился до тряпки. Тогда, на фоне тебя, бывший воспрял сильнее и она сказала ему, что она использовала тебя (чего на самом деле скорее всего не было, просто бабы в своих первоначальных целях изменчивы, все). Что еще раз подтверждает, ревность и насилие - это проявления слабости. Болезнь сработала как усилок слабостей.

Если заходит на страницу - значит тоскует. Поставила лайк и сразу убрала - значит старается утаить чувства. Это хорошо. Но еще не решающий фактор.
Да, она тебя боится чуток. Это вовсе не преграда, а особенность. Если бы отвергла тебя на всю жизнь - хуй бы даже на страничку зашла. Поверь. (Я как-то раз первую любовь поколотил, я тогда молодой дурак был, и она в мусарню настучала, после чего дело завели. Ничего, через пару месяцев вернул ее. ))))

Хочу поделиться с тобой мудростью, которую понял после последнего разрыва. Девушки бывают: а) настоящие и б) фальшивки. Настоящие - это мудрые и раздупленные по жизни, уважающие мужчин, решительные, активные. В женской иерархии они равны успешным и/или духовно сильным мужикам. Фальшивки обычно нерешительные, скверны характером, строят из себя дорогих сук, надеятся что мужик все порешает за них, чаще шмары и нихуя не умеют - эти равны слабакам с узкими взглядами на жизнь (примеры привести или сам поймешь?).

Красивые есть и там и там - среди настоящих и фальшивок. Обычно процент шлака выше, так что настоящая баба - это редкость и ее быстро разбирают.

Я не знаю какова твоя бывшая, но хочешь преодолеть свою слабость - будь мужиком.
Да, именно, самим по себе, сильным и не требующи тепла и других людей для зарядки. !!!Научись контролировать эмоции!!! Попробуй медитацию (могу написать где о ней кратко почитать). У меня та же проблема - нестабильность эмоций после последних отношений, но медитация очень помогает.

Советую общаться с другими девушками. Одно условие - чтобы эти девки были интересные. Чтобы ты мог почерпнуть что-то интересное от них.

П.С. еще раз убедился, что люди одинаковы и даже от звезд уходят девушки к более духовно сильным мужикам, пусть даже менее успешным.
П.П.С. соцсети - ебанное зло. только для работы. иначе спотыкаешься о альтер-эго и суррогат личности.

Мэн. Ты всё перепутал. Это её бывший сказал, что она ему в переписке про меня говорила, что я никакой и что просто использует. Это он мне сказал, после уже нашего с ней расставания. Потому-что у него бомбануло, что я видел его сообщения в вайбере где она сфоткал свои слёзы=) Но я знаю, что очень сильно приукрасил. Отношения сошли на нет из-за моей продавленности в сторону тёлки. Я очень начал переживать из-за всего и пороть косяки один за одним. Влюбился короче по уши. Оттуда все мои неадекватные действия. Предыдущую жену я постоянно пиздил и она меня тоже. Ничего же, 4 года вместе прожили. Опять же. Та тоже из-за меня свалила потому-что я прогнулся, стал слабым. НО ПИЗДЕЦ. У меня тогда такая адовая ангина была+ ремонт+ в Москву переехал, которая меня дико выбешивает. Я просто хейтер Москвы :) И это ещё один прогиб, хера я ли к ней поехал больной. Лучше бы дома сидел спокойно.

Теперь вопрос в другом. Сейчас я всё это понимаю, здоровье в норме, после того как нервы улеглись.. Но как вызвать ту бурю эмоций, что были раньше. Знаете чем я привлёк эту девушку? У меня был прямой эфир, где я хуесосил тёлок, типа что они по итогу все бабок хотят вытянуть. Та начала спорить и я её забанил со стрима. Потом она начала в контакт писать, хотела мне с пабликом помочь. Я грю показывай сиськи, либо отваливай. Она скинула какие-то левые сиськи рандомной японки. Я к ней относился на пох. Даже удалял её из скайпа и банил в вк, что у неё от этого истерики были. ТАК КАК ТЕПЕРЬ показать, что я опять тот человек, с которым она впервые познакомилась? Мне кажется это очень сложно... Я запутался, вроде пингов никаких нету, или я их не замечаю. Не звонит же, не пишет. Ебётся по-любому с кем-то уже..
 

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Нет, не перепутал. я все правильно понял. Ну ок, принимаем как должное - она в тебя была в люблена.
Бурю эмоцмй можно замутить, вот только надо иметь спокойную голову.
Да, ты напорол косяков ,показал нехорошие черты характера, а остальное написанное понял?
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не перепутал. я все правильно понял. Ну ок, принимаем как должное - она в тебя была в люблена.
Бурю эмоцмй можно замутить, вот только надо иметь спокойную голову.
Да, ты напорол косяков ,показал нехорошие черты характера, а остальное написанное понял?

Я тебя понял, сенсей. Голова спокойная.
Занимаюсь же спортом сейчас и развиваю свом ум посредством изучения языка. Я вообще не хочу никогда останавливаться на достигнутом, только вперёд.
А как мне без девушек, если до неё я трахал баб разных, пока не начал встречаться. Это само собой...
Только ли обратит она внимание? Напишет ли.. думаю вряд ли. Хотелось бы.
 

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
если ты не обделен женским вниманием, то нарочно не надо искать новую бабу, дай зеленый свет поклонницам. трахайся как только этого тебе хочется. твоя бывшая это понимает и 100% ревнует к поклонницам.
поставь цели и иди к ним. без целей все твои предприятия впустую.

ты на английском читаешь? надеюсь что да. вот ответ на твой вопрос обратит ли она внимание (да простят меня админы)
моментально полегчало, отпустило, пеерстал волноваться? очень сомневаюсь, вряд ли...
когда ты будешь спокоен как поверхность озера в штиль, тогда можно что-то начинать. спойлер: "случайная встреча". но я думаю что ты не готов и не надо это делать сейчас. ты должен выучить урок. занимайся собой, приводи себя и дела в порядок. и помни всегда есть второй шанс. приятные неожиданности случаются тогда, когда мы их не ждем.
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты не обделен женским вниманием, то нарочно не надо искать новую бабу, дай зеленый свет поклонницам. трахайся как только этого тебе хочется. твоя бывшая это понимает и 100% ревнует к поклонницам.
поставь цели и иди к ним. без целей все твои предприятия впустую.

ты на английском читаешь? надеюсь что да. вот ответ на твой вопрос обратит ли она внимание (да простят меня админы)
моментально полегчало, отпустило, пеерстал волноваться? очень сомневаюсь, вряд ли...
когда ты будешь спокоен как поверхность озера в штиль, тогда можно что-то начинать. спойлер: "случайная встреча". но я думаю что ты не готов и не надо это делать сейчас. ты должен выучить урок. занимайся собой, приводи себя и дела в порядок. и помни всегда есть второй шанс. приятные неожиданности случаются тогда, когда мы их не ждем.

Прочитал статью. Думал узнаю что-то принципиально новое. Ан нет. Знаю, что мне сейчас нужны деньги, внешность, побольше шмотья нового. Хотя у меня не такая уж и плохая одежда. Скорее всего нужно тёлок сейчас побольше.

Что конкретно делать сейчас? Постить в соц-сети тёлочек? Свои успехи? Дорогие посиделочки в крутых ресторанах? Тачку купить дорогую? Чтобы вокруг меня было много народа? Что?
 

star-trest

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
да ХЗ, я ж не ты. тебе виднее чего нового замутить.
новая машина, сама по себе, не может вернуть бывшую. старайся понять суть советов.
перстань страдать, найди покой, ту вещь, которая тебя успокаивает - твое внутренее состояние сейчас важней любых шмоток, посиделочек и тачек
 
Сверху