хочу вернуть девушку. очень надеюсь на помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

хочу вернуть девушку. очень надеюсь на помощь.

nx3

Автор темы
Новичок
привет. очень надеюсь на помощь.
были вместе с девушкой 2,5 года, пару недель назад сказала, что уходит. последние 2 месяца у нас не были похожи ни на какие отношения в принципе. из-за графиков работ и прочих проблем мы увиделись за эти два месяца пару-тройку раз, только сейчас понимаю насколько дико это выглядело. говорит мол, не хочу больше быть с тобой, эти отношения стали как петля на шее и все прочее. не хочет ничего общего со мной, слышать\видеть\слышать обо мне, ничего. я уже успел наделать кучу ошибок; приезжал множество раз и постоянно писал или звонил. только сейчас понимаю, что только больше ее раздражал и ничего нового не говорил раз за разом. постоянно стараюсь не трогать ее хотя бы какое-то время, но через пару-тройку дней пьяный срываюсь и звоню снова. она уже готова уехать в другой город лишь бы никак не контактировать со мной. я понимаю, что за почти 3 года, ничего в наших отношениях не изменилось, иногда вот такие моменты, что по долгому времени не видимся, до сих пор не живем вместе, и я прекрасно осознаю, что это я не принимал нужных решений вовремя, оставался ребенком по поступкам и ни черта не делал для наших отношений. я понимаю, что у меня нет перспектив в жизни, а девушкам такие не нужны. с учебой огромные проблемы, работа дерьмовая, все свободное время просиживаю на диване и играю. я понимаю, что нужно меняться, но не знаю как и с чего начать. да и времени это займет слишком много, я не представляю как через 2-3 месяца можно будет ее вернуть. спасибо за помощь и любые комментарии заранее :)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху