хочу вернуть девушку. очень надеюсь на помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

хочу вернуть девушку. очень надеюсь на помощь.

nx3

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1
Семейный статус
Есть девушка
привет. очень надеюсь на помощь.
были вместе с девушкой 2,5 года, пару недель назад сказала, что уходит. последние 2 месяца у нас не были похожи ни на какие отношения в принципе. из-за графиков работ и прочих проблем мы увиделись за эти два месяца пару-тройку раз, только сейчас понимаю насколько дико это выглядело. говорит мол, не хочу больше быть с тобой, эти отношения стали как петля на шее и все прочее. не хочет ничего общего со мной, слышать\видеть\слышать обо мне, ничего. я уже успел наделать кучу ошибок; приезжал множество раз и постоянно писал или звонил. только сейчас понимаю, что только больше ее раздражал и ничего нового не говорил раз за разом. постоянно стараюсь не трогать ее хотя бы какое-то время, но через пару-тройку дней пьяный срываюсь и звоню снова. она уже готова уехать в другой город лишь бы никак не контактировать со мной. я понимаю, что за почти 3 года, ничего в наших отношениях не изменилось, иногда вот такие моменты, что по долгому времени не видимся, до сих пор не живем вместе, и я прекрасно осознаю, что это я не принимал нужных решений вовремя, оставался ребенком по поступкам и ни черта не делал для наших отношений. я понимаю, что у меня нет перспектив в жизни, а девушкам такие не нужны. с учебой огромные проблемы, работа дерьмовая, все свободное время просиживаю на диване и играю. я понимаю, что нужно меняться, но не знаю как и с чего начать. да и времени это займет слишком много, я не представляю как через 2-3 месяца можно будет ее вернуть. спасибо за помощь и любые комментарии заранее :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху