Нестандартная ситуация. Я в тупике - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация. Я в тупике

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думай сам как маякнуть ей.
тебе нужно наладить общение.
потом отписывайся по результатам.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тут мысль появилась одна. Я знаю какая у неё машина, и где она примерно работает. Так же она знает, что я иногда проезжаю через этот район. Думаю найти её, поехать после работы за ней и на светофоре легонько "поцеловать" ей бампер. Выйти, "узнать" её, "сильно удивиться", ну а там по ситуации. :D. План так себе, конечно. но другого пока в голову не пришло
[DOUBLEPOST=1448036256][/DOUBLEPOST]
попробуй с ней просто общаться создавая интригу и интерес; не нужно психов и обид; встречу она должна захотеть; попробуй о встрече вообще не говорить.
а если это действительно с её стороны лишь игра и ей нужен виртуальный друг, я не хочу такой формат отношений. Поэтому и добиваюсь встречи. Будет встреча и будет сразу всё понятно
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня тут мысль появилась одна. Я знаю какая у неё машина, и где она примерно работает. Так же она знает, что я иногда проезжаю через этот район. Думаю найти её, поехать после работы за ней и на светофоре легонько "поцеловать" ей бампер. Выйти, "узнать" её, "сильно удивиться", ну а там по ситуации. . План так себе, конечно. но другого пока в голову не пришло
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ идея!
[DOUBLEPOST=1448037439][/DOUBLEPOST]
а если это действительно с её стороны лишь игра и ей нужен виртуальный друг, я не хочу такой формат отношений. Поэтому и добиваюсь встречи. Будет встреча и будет сразу всё понятно
пойми, нельзя педалировать ситуацию. нельзя.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
своими действиями ты в девушке убиваешь интерес и интригу как к классному парню.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему идея плохая с авто?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Меня зовут Женя. Давно уже читаю форум и хочу сказать, что вы делаете великое дело. Благодаря вам, я смог поменяться и на жизнь смотрю совсем другими глазами. До настоящего момента, я более менее справлялся сам, но сейчас в тупике. Впрочем по порядку.
Не знаю с чем ты справлялся ? Со своими фантазиями ? :)

Примерно год назад я познакомился в интернете с девушкой. Зовут её Катя. Ей 24 года. Она замужем, но по её словам с мужем у них ничего общего, даже секса нет, и как только решится некий, важный для неё вопрос, связанный с финансами, она с ним разведется.
Похоже на вранье, и бред..
То что решит "вопрос с финансами и разведется" - еще хуже. С тобой будет с высокой вероятностью тоже самое..


Самое интересное, что за год мы друг с другом не виделись ни разу, хотя живём в получасе езды друг от друга. Как я только не пытался вытащить её на встречу, она ни в какую!! Говорит — ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ!! Якобы хочет, чтобы сначала решился тот вопрос, про который я выше писал, тогда и встретимся.
Отношений у вас НЕ БЫЛО. Тебе нужно забыть свои фантазии и представления.


Она говорит, что хочет быть со мной, просит меня подождать её. Помимо неё я общаюсь с другими девушками, встречаюсь с ними, трахаюсь. Она это знает, говорит, что понимает и не против, только, чтоб я с ней об этом не говорил. Она постоянно мониторит мою страницу, знает все страницы девушек, которые у меня в друзьях, знает кому я лайкал фотки и писал комменты, несколько раз были попытки ревности с её стороны. Когда ругались, пыталась манипулировать, тем что ей плохо, для того чтобы я ответил. Один раз даже написала — что вскроет вены, если я не отвечу. Это конечно не так, просто на понт брала. Постоянно называет меня ласковыми именами, много разговоров о сексе, как она меня хочет. С мужем по её словам уже год как секса нет, она мастурбирует (я конечно не верю)
Зачем весь это бред ??

Прошу помочь советом. Как правильней поступить?
Забыть ее, хотя собственно забывать нечего кроме электронного голоса в телефоне! Заняться собой и найти хорошую девченку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТЕБЕ ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД ??
[DOUBLEPOST=1448040558][/DOUBLEPOST]Ты не пробовал начать отношения с Сашей Грей или Бритни Спирс ?. Напиши им на фан -сайт..
[DOUBLEPOST=1448040616][/DOUBLEPOST]Можно еще с нигерийскими спаммерами.. Они любят душещипательные истории рассказывать..
Могу адресок подкинуть :)
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне зачем? просто интересно, ни разу не был в такой ситуации. "Хочется досмотреть фильм до конца"
Опять же повторюсь, если она всё таки не врет (а вероятность этого хоть и малая, но есть), то может у нас что-нибудь и получиться. Почему бы не попробовать, тем более это никак не отражается на моих текущих делах и отношениях с другими. Ну пока никак, а там видно будет.
А вот зачем ЕЙ этот бред (если она врёт), да ещё в течении года, даже больше уже, вот это мне интересно...

И вообще, не надо мне советы такие советовать и показывать какие вы охуенные спецы.... Если спец, то выскажи мнение, как лучше разрулить это, а не писать - нахуй тебе это надо, найди другую. Ты лох, она дура и проч. В этом мы и сами с усами. Тунеядцу респект и благодарность, сказал по существу. ещё мнения будут?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых - тебе здесь никто ничего не должен - это раз ..
Если тебе не нравится - скажи и тебе не буду писать вообще

Во вторых - Твое "на хуй надо" и "ты лох" - ты сам про себя придумал.. Вот и мотай себе на ус.
Тунеядец тебе правильно сказал что моделировать ситуацию без толку..

Тебе пишем простое и понятное - ты с ней не знаком - личной встречи не было - тема о том как соблазнить НЕЗНАКОМОГО , ЗАМУЖНЕГО человека..
Собственно личная встреча и определяет интерес людей друг к другу..
Но придумываешь что-то, претендуешь на что-то, стоишь планы итд..
Обрати внимание похоже на пункт 2
В целом так - что если за год не было встречи, да даже и за меньшее разумное время, - то толку НЕТ и не будет...
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детский сад .. Убедил - отписываюсь от темы...
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О нет, нет, Доктор не надо, останься. Твои советы мудрые и правильные. (рыдаю в голос и рву на жопе последние волосы) :D
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Собственно личная встреча и определяет интерес людей друг к другу..
Происходит ряд процессов от обонятельного до тактильного восприятия друг друга, без которого невозможен секс, а без него, как мы знаем, отношений НЕТ.
[DOUBLEPOST=1448285963][/DOUBLEPOST]Без личной встречи ничего не будет. Но делать случайную встречу тут совсем не вариант! Хотя варианты есть.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Происходит ряд процессов от обонятельного до тактильного восприятия друг друга, без которого невозможен секс, а без него, как мы знаем, отношений НЕТ.
Тысячу раз прав.

Без личной встречи ничего не будет. Но делать случайную встречу тут совсем не вариант! Хотя варианты есть.
Позвонила сегодня мне сама, опять общаемся :). Про случайную встречу согласен, пока подожду. А вот другие варианты, если есть мысли, с удовольствием выслушаю.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственный человек с которым полностью согласен - тунеядец, остальные пишут либо глупости, либо стандартные фразы.
Возможно я повторюсь, но тем не менее:
Как всегда в первую очередь тебе нужно работать над собой, только немного в другом ключе. Выбрось из своей головы иллюзию близости, родственной души и т.п. Это просто девушка, которая тебя привлекает, как и весь процесс , который честно говоря действительно интересен. Но ты ей придаешь слишком много значимости, ты можешь ценить то что чувствуешь к ней, но ценить ее на данном этапе ты никак не должен. Это важно, потому что по этой причине ты совершаешь поступки на эммоциях, необдуманные, что потихоньку приписывает тебя в разряд обычных парней, из разряда интересных ( для нее ). То что из тех 5, 10, 100, 1000 с которыми ты переспал тебя никто также не зацепил вполне очевидно. Во первых ты мог просто не найти ту самую, поэтому продолжай искать. А во вторых, что я думаю в твоем случае актуально, просто никто из тех девушек не вел себя так с тобой, ты их добился, тем более как ты говоришь большинство ты добился быстро, поэтому и интереса нет. Этот интерес - это поведение, а такое поведение может быть частым проявлением, тем более для замужной девушки.
Поэтому интерес к этой девушке процентов 20, все остальное, просто совпадения, которые играют с тобой. Родственная душа? Ты наверное испытывал чувства дежавю? Вот это из той же оперы. Просто ее манера поведения, интуитивно тобой воспринимается как своя. Видимо эта ее манера похожа на близкого тебе человека, или того кто был близким, поэтому ты опять же ее превозносишь.
Я не собираюсь тебя отговаривать ни от чего, тем более дела нужно вести до конца, но задумайся. Что за человек вышел замуж и теперь мутит эти игры с мужем ? Наверное все из за денег или еще чего, но нужен ли тебе человек способный быть настолько циницным ( конечно есть небольшая вероятность что так сложились обстоятельства, но эта вероятность мала ).
Дальше смотрим фактам в глаза, она жената, она ничего о себе не рассказывает ( личного ), она постоянно кормит завтраками..... Можно продолжать, но посыл до тебя уже должен дойти.

По поведению, именно из за эммоций ты болбишь про встречу, ты типа уходишь и бросаешь ее и т.п. Это обычное поведения мальчика, дернуть за косичку. Что только гасит интерес ( правильно тунеядец сказал ). Тебе нужно нечто другое.
В первую очередь ( так бы сделал я, но можно и без этого ) если она точно не может тебе ничего сказать и обьяснить условился бы. Я бы спокойно, один раз, обьяснил ситуацию. Так то, всю жизнь ждать тяжело и т.п. поэтому если она не может рассказать сейчас, пускай скажет максимальные сроки, когда это закончится и что после всего этогго она все расскажет. Иначе доверия нет, а без него нет и отношений. Она говорит через год все расскажу и буду свободна, ты говоришь - хорошо, ты мне очен нравишься поэтому я согласен подождать ( сам тем временем все равно можешь искать, тем более она не против ). И больше за год эту тему ни разу не поднимаешь, ни в скользь ни намеками. С ограниченными сроками тебе будет это легче делать, но нужно быть готовым по прошествии этого срока попрощаться с ней, также спокойно все обьяснив. И на все ее еще чуть-чуть, сказать что то типо, ты думал что она особенная, но уже в этом не уверен, чтобы решала дела а там посмотрим. И реально прекратить все общение.
Иными словами, четко обозначить сроки, чтобы не превращалось в бесконечность. Понять чего ты ждешь, зачем ты ждешь и быть готовым уйти, а не поболтать об уходе.
Ну и после этого просто в течении этого срока поднимай, а не опускай интерес к себе. К примеру пошли ей цветы курьером, но только договорись что пошлей их например Оксане и курьер будет искать оксану, но когда не найдет, четко оставит их у нее на работе. ( Это игры разума в шпионов, больше похоже на бред, но вся ситуация странная )))

Как то так...
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она ничего о себе не рассказывает ( личного ),
на самом деле мы много общаемся на достаточно интимные темы. При чём я бы сказал, что настолько интимные, что об этом говорят обычно в 2 случаях - или если человек знает, что будут серьёзные отношения и хочет их, или если уверен, что они никогда не встретятся.

В первую очередь ( так бы сделал я, но можно и без этого ) если она точно не может тебе ничего сказать и обьяснить условился бы. Я бы спокойно, один раз, обьяснил ситуацию. Так то, всю жизнь ждать тяжело и т.п. поэтому если она не может рассказать сейчас, пускай скажет максимальные сроки, когда это закончится и что после всего этогго она все расскажет. Иначе доверия нет, а без него нет и отношений. Она говорит через год все расскажу и буду свободна, ты говоришь - хорошо, ты мне очен нравишься поэтому я согласен подождать
был у нас такой разговор, она сказала, что не знает сроки, но скоро. Я спрашиваю, что ещё год? Она - нет, раньше, чем ты думаешь. Просто я не хочу ждать неизвестно сколько, да пусть даже и год. Я уверен, что встреча либо сильно ускорит всё, либо наоборот я или она (а может и оба) поймём, что всё это иллюзии. Вот поэтому я и бешусь

Сейчас включил похуизм в общении и она сразу почувствовала. Говорит, что раньше я был или очень милый и ей это нравилось или очень вредный и злой и её это бесило, то сейчас.говорит, ты где то посередине, вроде и не бесишь, но в тоже время и положительных эмоций не даёшь. Я говорю - ну люди меняются :D. Она грустно так - да я заметила.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на самом деле мы много общаемся на достаточно интимные темы. При чём я бы сказал, что настолько интимные, что об этом говорят обычно в 2 случаях - или если человек знает, что будут серьёзные отношения и хочет их, или если уверен, что они никогда не встретятся.
Пример, пожалуйста, что для тебя достаточно интимная тема?

был у нас такой разговор, она сказала, что не знает сроки, но скоро. Я спрашиваю, что ещё год? Она - нет, раньше, чем ты думаешь. Просто я не хочу ждать неизвестно сколько, да пусть даже и год. Я уверен, что встреча либо сильно ускорит всё, либо наоборот я или она (а может и оба) поймём, что всё это иллюзии. Вот поэтому я и бешусь
Не знает это динамо, максимальные сроки всегда нужно знать, или забиваешь на нее и провоцируешь.


Сейчас включил похуизм в общении и она сразу почувствовала. Говорит, что раньше я был или очень милый и ей это нравилось или очень вредный и злой и её это бесило, то сейчас.говорит, ты где то посередине, вроде и не бесишь, но в тоже время и положительных эмоций не даёшь. Я говорю - ну люди меняются . Она грустно так - да я заметила.
А ты себя сливаешь..
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пример, пожалуйста, что для тебя достаточно интимная тема?
Это то, что будешь обсуждать только с близким человеком. Либо (если ты достаточно циничен) с человеком, которого никогда вживую не увидишь. И каждый для себя сам решает, что для него интимная тема, а что нет.

Не знает это динамо, максимальные сроки всегда нужно знать,
С одной стороны да, очень похоже на динамо, но с другой стороны это такой вопрос, что точные сроки очень сложно назвать. Отдельная тема - это сам вопрос, очень неоднозначная ситуация! Не буду конкретизировать, но очень похоже на лажу. По поводу максимального срока - она с уверенностью сказала, что меньше года. Даже если взять максимальный срок - год, я не хочу столько ждать.


А ты себя сливаешь..
ты думаешь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это то, что будешь обсуждать только с близким человеком. Либо (если ты достаточно циничен) с человеком, которого никогда вживую не увидишь. И каждый для себя сам решает, что для него интимная тема, а что нет.
отличный пример.

Даже если взять максимальный срок - год, я не хочу столько ждать.
? не жди.

Вижу
 

Марго

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
[

Привет)
Она замужем, но по её словам с мужем у них ничего общего, даже секса нет
все так говорят, это ложь!

Было 2 разрыва за год.
какие разрывы? ты о чем? Вы даже не виделись еще!

Это конечно не так, просто на понт брала.
конечно!

Целый год заниматься этим от скуки???
Это жесть,время дорого, ничего хорошего, вывод из интернета, никаких переписок, давно пора было вытаскивать в реал

И на негативных — если не встретимся, не увидишь меня больше.
это не негатив, это не по-мужски! А по-мужски: да-да, нет-да, но позже!

ни хуя, пытался несколько раз с левых анкет с ней пообщаться, не хочет
просекла

причину её нежелания узнать.
ты запасной вариант, на случай когда терки с мужем
это всего лишь плод ВООБРАЖЕНИЯ...
в точку!

quote="Волчара, post: 144940, member: 5623"]об этом говорят обычно в 2 случаях - или если человек знает, что будут серьёзные отношения и хочет их, или если уверен, что они никогда не встретятся.[/quote] Будет 2 вариант. Не хочу тебя огорчать, но будет это случайная встреча или все-таки ты ее вытащишь на встречу-исход будет один. Вы не будете вместе!

Потому что у нее кто-то есть кроме тебя и мужа, с кем она встречается и тот кто ее трахает! Возможно, это муж)) Просто у них сейчас разлад, и она развлекается как может. У тебя серьезные виды на нее, а ты для нее просто запасной вариант.

Хочешь успокоиться - делай встречу, да хоть бампер ей разбей! Итог будет один и тот же. Зато все станет ясно, иллюзии растворятся. Узнай где работает, встреть с работы, уже не отмажется, скажи мимо проезжаю, посигналь-предложи выйти хоть на 5 минут, ну купи букетик там....хотя нет...только не возле дома, она ведь замужем. Просеки в соц сетях что к чему, там все ясно, у девочек этого не занимать, любая девушка получше сыщика.

В общем ищи новую девочку в реале и заморачивайся от всей души))хоть живая теплая жещина будет перед тобой));D
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[

Привет)
все так говорят, это ложь!

какие разрывы? ты о чем? Вы даже не виделись еще!

конечно!


Это жесть,время дорого, ничего хорошего, вывод из интернета, никаких переписок, давно пора было вытаскивать в реал


это не негатив, это не по-мужски! А по-мужски: да-да, нет-да, но позже!

просекла

ты запасной вариант, на случай когда терки с мужем
в точку!

quote="Волчара, post: 144940, member: 5623"]об этом говорят обычно в 2 случаях - или если человек знает, что будут серьёзные отношения и хочет их, или если уверен, что они никогда не встретятся.
Будет 2 вариант. Не хочу тебя огорчать, но будет это случайная встреча или все-таки ты ее вытащишь на встречу-исход будет один. Вы не будете вместе!

Потому что у нее кто-то есть кроме тебя и мужа, с кем она встречается и тот кто ее трахает! Возможно, это муж)) Просто у них сейчас разлад, и она развлекается как может. У тебя серьезные виды на нее, а ты для нее просто запасной вариант.

Хочешь успокоиться - делай встречу, да хоть бампер ей разбей! Итог будет один и тот же. Зато все станет ясно, иллюзии растворятся. Узнай где работает, встреть с работы, уже не отмажется, скажи мимо проезжаю, посигналь-предложи выйти хоть на 5 минут, ну купи букетик там....хотя нет...только не возле дома, она ведь замужем. Просеки в соц сетях что к чему, там все ясно, у девочек этого не занимать, любая девушка получше сыщика.

В общем ищи новую девочку в реале и заморачивайся от всей души))хоть живая теплая жещина будет перед тобой));D[/quote]
ответил в личке
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор. Есть категория девушек которым кроме как вирт больше ничего не интересен. У неё есть муж и когда с ним проблемы она за счёт тебя поднимает свою планку ведь знает что она тебе нужна
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было у меня общение с подобной кралей. В итоге зовут её по другому, есть ребёнок и вообще ей на 5 лет больше. Не верь словам. Если за год искала отговорки значит ей это не нужно.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была встреча с ней. Всё выяснил. Тему можно закрывать. Спасибо всем за помощь
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что самое интересное, причину её нежелания встречаться не угадал никто. Все комментарии были мимо. Даже близко не было. И я эту причину отбросил в своё время как маловероятную. Но в очередной раз подтвердилась простая истина - не верь словам.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что самое интересное, причину её нежелания встречаться не угадал никто. Все комментарии были мимо. Даже близко не было. И я эту причину отбросил в своё время как маловероятную. Но в очередной раз подтвердилась простая истина - не верь словам.
Так в чем причина то была?
 
Сверху