Нестандартная ситуация. Я в тупике - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация. Я в тупике

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Женя. Давно уже читаю форум и хочу сказать, что вы делаете великое дело. Благодаря вам, я смог поменяться и на жизнь смотрю совсем другими глазами. До настоящего момента, я более менее справлялся сам, но сейчас в тупике. Впрочем по порядку.

Примерно год назад я познакомился в интернете с девушкой. Зовут её Катя. Ей 24 года. Она замужем, но по её словам с мужем у них ничего общего, даже секса нет, и как только решится некий, важный для неё вопрос, связанный с финансами, она с ним разведется.

Так вот, начали мы с ней переписываться, потом она дала свой телефон. Что хочу сказать, вот бывает иногда так, встречаешь человека, поговоришь с ним 10 минут и такое ощущение, что знаешь его всю жизнь, общаешься с ним легко и не строишь из себя кого-то, не надеваешь маски, а просто будешь самим собой. Вот она и есть такой человек для меня. И я, по её словам, тоже для неё.

Общались мы много, часами болтали друг с другом, пока не разряжались телефоны. В общем идиллия. Почти.

Самое интересное, что за год мы друг с другом не виделись ни разу, хотя живём в получасе езды друг от друга. Как я только не пытался вытащить её на встречу, она ни в какую!! Говорит — ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ!! Якобы хочет, чтобы сначала решился тот вопрос, про который я выше писал, тогда и встретимся.

До этого были разные отмазки, то подруга пригласила на ДР, то заболела, то к бабушке уехала, то боится, что она мне не понравится и я перестану с ней общаться. В общем полный бред! Я ей говорю — я тебя приглашаю просто в кафе на полчаса, увидеть друг друга, не трахаться, ничего такого, просто дружеская встреча. Вдруг ты не такая как на фото, или я тебе в реале не понравлюсь, тогда просто не будем терять время и всё. Она ни в какую.

Было 2 разрыва за год.

Первый месяца через 3, после знакомства, я тогда психанул и послал её. Не общались 2 месяца, хотя первые дни она пыталась звонить и писать, я просто игнорил её. Потом общение вознобновилось.

Где-то месяца через 3, опять крупно поругались, всё по той же причине. Я сказал ей — что считаю, что она мне врёт, встречаться она со мной не собирается, я ей нужен только для виртуального общения, или потому что ей скучно и заняться нечем. Она — ты дурак, нахрена я тогда столько времени и бабла трачу общаясь с тобой!! (90% времени она первая звонит и пишет мне), если бы меня всё устраивало с мужем.

Причём звонит и пишет мне она в любое время время суток, я даже сомневаюсь иногда, а есть ли муж?? :)

Она говорит, что хочет быть со мной, просит меня подождать её. Помимо неё я общаюсь с другими девушками, встречаюсь с ними, трахаюсь. Она это знает, говорит, что понимает и не против, только, чтоб я с ней об этом не говорил. Она постоянно мониторит мою страницу, знает все страницы девушек, которые у меня в друзьях, знает кому я лайкал фотки и писал комменты, несколько раз были попытки ревности с её стороны. Когда ругались, пыталась манипулировать, тем что ей плохо, для того чтобы я ответил. Один раз даже написала — что вскроет вены, если я не отвечу. Это конечно не так, просто на понт брала. Постоянно называет меня ласковыми именами, много разговоров о сексе, как она меня хочет. С мужем по её словам уже год как секса нет, она мастурбирует (я конечно не верю)

Сейчас опять неделю как не общаемся. Всё по той же причине. Попросил её объяснить, как наша дружеская встреча может негативно отразиться на решении того вопроса, который она ждёт?? Ответ — не хочешь ждать — не жди. И всё пиздец. Говорит, когда смогу, сама тебе скажу не надо на меня давить.

С одной стороны заебало, что вот так вот динамит меня постоянно, потому что близкие мы с ней по духу, если ещё и в сексе будет всё замечательно, то можно сказать я нашёл свою девочку-мечту. С другой стороны, кроме как времени, других ресурсов я на неё вообще не трачу. Но не знаю, то ли верить, то ли нет. Целый год заниматься этим от скуки??? Хер её знает, врядли. Тем более эмоций столько я ей давал и позитивных и негативных, что мама не горюй. На эмоциях я и пытался вытащить её на встречу и на позитивных — типа если мы встретимся, то будет вообще улёт. И на негативных — если не встретимся, не увидишь меня больше. Ни в какую!! Хоть тресни. И забыть её не могу. Тянет пиздец как. Не помогает ни общение, ни секс с другими девками.

Если раньше, когда посремся, она мне первые дни названивала, писала, я не отвечал. То сейчас как отрубило её. Даже на страницу не заходит. Что делать?

То ли выждать опять месяц-два, то ли плюнуть на все эти условности, продолжать общаться с ней. Как она говорила, вопрос решится очень скоро. Когда скоро — х.з. Я так понял от пары месяцев до полугода, а может и больше.......а может и вообще не решиться.

Прошу помочь советом. Как правильней поступить?

Может как то вытащить её на встречу?? я уже вроде всё перепробовал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, что сейчас скажут - не было секса, значит нет отношений. Да, согласен в какой то мере. Так я и хочу довести дело до конца, т.к. в себе вполне уверен. Все мои интернет знакомства заканчивались сексом как минимум на второй встрече, а иногда и на первой. Поэтому с этим проблем нет.
А тут нашла коса на камень. Она вроде и хочет, но бля.....не может.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно пишет у себя статусы на странице с намеком, типа для меня.
Вот когда летом не общались, написала "Когда пoявилacь вoзмoжнocть, пpoпaлo жeлaниe."
Или вот - "Очень часто мы сами делаем себе больно, принимая иллюзию за действительность." - намек на то, что у меня несерьёзное к ней отношение (она так говорила)
"До новых снов с тобой....." - за день до этого, сказала, что я ей приснился
"будь счастлив с ней. шучу - сдохни" - когда узнала, что я ходил на свидание с другой.
"Сомневайся в ком угодно, но только не во мне!" - когда я сказал, что не верю ей, что она хочет встречи
"Он не поймет... Никогда не поймет, почему она ушла. Просто он причинил боль и даже не знает как. Просто он забыл о том что ей нужно знать какая она красивая. Просто он не понимал что иногда нужно потакать её капризам. Просто он не думал что однажды она уйдет навсегда.. А когда это произошло... Он обвинил её... так и не признав ошибки" - после очередного расставания.
"Самый важный человек - это тот, кому ты, вернувшись откуда нибудь, самому первому напишешь - я дома. Или просто что-то случилось,но ты жив!улыбнись да да да! Тебе говорю!" - это в то время когда, мы после второго разрыва опять начали общаться, и она была на седьмом небе. Звонила и писала мне с утра до вечера.
"Сводя кого-то с ума, рискуешь и сама потерять голову." - тогда же....
«Найти бы Карлсона. Он бы всегда говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие". А в трудной ситуации: "Не реви. Я что сказал! Не реви". Я бы слушалась.)))» - у меня ник в ватсапе Карлсон. :))
"Бывают мoменты, когдa бeзyмно гpycтнo и oдинокo. и врoде бы ecть кому позвонить, но пoнимаeшь, что ему не до тeбя." - после того как она звонила мне целый день, а я не брал, т.к. на работе занят сильно был
"Даже когда мне делают невероятно болезненные вещи, я продолжаю верить, что у человека есть причина, по которой он себя так ведет." - после очередной ссоры
"Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным." - это сегодня. Неделю уже не общаемся
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос как? Тему читал?
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, Михаил, можете что-то подсказать?
Сегодня после недельного молчания звонила 2 раза. Отвечать не стал. Потому что это бег по замкнутому кругу. Опять повторяется, что уже было. Она выждет пока я успокоюсь и снова начинает названивать. Она недавно так и сказала мне - я заметила, что после того как мы после ссоры берём паузу в общении и снова начинаем общаться, с каждым разом это всё эмоциональней и сильнее. т.е. как бы "чувства" разгораются словно угли.
Я хочу вытащить её на встречу или хотя бы добиться ответа, почему она не хочет, а не этой тупой отмазки, что ещё не время.
Помогите ребят, с ума уже начинаю сходить!!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут рядом целый раздел форума есть посвященный вопросам соблазнения. Читай его.

Я хочу вытащить её на встречу или хотя бы добиться ответа, почему она не хочет, а не этой тупой отмазки, что ещё не время.
Я это тебе и так могу это сказать. Она тебя тупо не хочет. У неё нет к тебе влечения, как к мужику.
[DOUBLEPOST=1447716952][/DOUBLEPOST]
Помогите ребят, с ума уже начинаю сходить!!
Так отвлекись от неё. Сходи в спортзал, бассейн, на встречу с друзьями. Хобби себе найди. А еще лучше сходи на свидание с какой-нибудь девушкой.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя тупо не хочет. У неё нет к тебе влечения, как к мужику.
Да она меня не видела ни разу, причём тут хочет - не хочет. Читай внимательно, что я писал!! Прежде чем советы такие давать
[DOUBLEPOST=1447886087][/DOUBLEPOST]
Так отвлекись от неё. Сходи в спортзал, бассейн, на встречу с друзьями. Хобби себе найди. А еще лучше сходи на свидание с какой-нибудь девушкой.
я и так отвлекаюсь постоянно, и хобби есть, и друзья, и с девками у меня проблем нет, я хожу на свидания, максимум на второй встрече секс, а то и на первой (но это редко), каждый месяц с новой. Она об этом знает, в последнее время ревновать начала :). А вот на ней пока зубы обломал, хочу добить её, причём уже не ради спортивного интереса, а реально она мне нравится. И я не сохну по ней!!
Вчера звонила 3 раза, я не взял. Сегодня кинула в ЧС.
Даст кто-нибудь дельный совет?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она меня не видела ни разу,
Вызвать желание можно и без личной встречи. В соседнем разделе форума есть примеры, где девушки соглашались на секс просто по переписке в соцсети.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На хуя тогда ей это нужно?? Ну захотела девочка поиграться, ну месяц, ну два. Если на человека похуй, зачем на него тратить время, деньги, нервы??? Она реально рыдала по телефону, когда я ей сказал - всё, не пиши и не звони мне больше. Она всегда первая звонит и пишет. Но целый год играть?? не знаю. Мне кажется тут что то другое, а что не могу понять
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На хуя тогда ей это нужно??
Это у женщин в природе. Они все собирают поклонников, чтобы выбрать из них лучшего. Чем их больше, тем для них лучше.

сли на человека похуй, зачем на него тратить время, деньги, нервы??? Она реально рыдала по телефону, когда я ей сказал - всё, не пиши и не звони мне больше. Она всегда первая звонит и пишет. Но целый год играть??
А почему бы и не поиграть? Ей же это ничего не стоит, так зачем рвать с тобой контакт, когда можно тебя держать на коротком поводке. На всякий случай.
[DOUBLEPOST=1447888200][/DOUBLEPOST]
Она реально рыдала по телефону, когда я ей сказал - всё, не пиши и не звони мне больше.
Не смотри на то, что она тебе говорит. Смотри на то, что она делает.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей же это ничего не стоит
в том то и дело, что стоит. звонит то она мне, а не я ей. И разговаривали мы с ней не мало, так что денег она тратит....

Они все собирают поклонников, чтобы выбрать из них лучшего. Чем их больше, тем для них лучше.
ни хуя, пытался несколько раз с левых анкет с ней пообщаться, не хочет
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том то и дело, что стоит. звонит то она мне, а не я ей. И разговаривали мы с ней не мало, так что денег она тратит....
Может у нее безлимит. ;)
Это мелочи. Ничего серьезного ваши разговоры от нее не требовали. Ей не надо было заниматься с тобой сексом, делать тебе подарки, заниматься общими делами. Ей ничего не надо был делать, кроме болтания по телефону.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть и так, но когда пытался подкатить с левых анкет, нихуя, отворот поворот.
Сейчас у неё безлимит, да. Но раньше не было и перешла на безлимит, чтобы со мной общаться. Да и безлимит не копейки стоит.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действуй так: поигнорь ещё недельку - две. То что в чс кинула -это провокация. Никак не реагируй. Она должна испугаться, что потеряет общение с тобой навсегда. Потом когда сама будет звонить возьми трубку, если и будет спрашивать почему трубку не брал, скажи что был занят и всё, никаких оправданий. Поиграй в ближе - дальше на емоциях. На встрече не настаивай, она сама должна у тебя её выпрашивать. Действуй!
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это всё уже проходили...и игнор 2 раза был полный.Один раз 2 месяца, другой раз 1.5 мес. И в ЧС уже кидала меня, знаю, что провокация и не реагирую. И на испуг брал, нихуя!! В ближе-дальше весь год и играл, на эмоциях её раскачивал будь здоров....а вот на встречу не могу вытащить или хотя бы причину её нежелания узнать.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не выпрашивай у неё встречи, покажи что тебе насрать.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не выпрашиваю, я пытался сделать так, чтобы она сама захотела, на эмоциях. Блин, никак не получается.
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот на встречу не могу вытащить или хотя бы причину её нежелания узнать.
Причина проста как пять рублей. Ты не имеешь цены для нее, то есть интерес ее к тебе ниже плинтуса.
Вот и вся проблема.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,

зачем тебе замужняя девушка???
Ты ведь даже не знаешь как она выглядит в реальности.
Все что ты о ней знаешь - ты знаешь от нее. Тем более, что она замужем. Вдумайся!!!
Угомони свои гормоны. Если убрать Ваши телефонные диалоги - у Вас ничего нет.
Ты пытаешься что то вернуть, но как тебе она писала своими постами: вернуть ВООБРАЖЕНИЕ чего то НЕВОЗМОЖНО потому что это всего лишь плод ВООБРАЖЕНИЯ...
Не сходи с ума!
Найди девушку в реальности а не в интернете.
По себе знаю, знакомства в интернете легче и быстрее, но все остальное нужно делать в реальной жизни выходя из интернета.
В знакомствах по интернету есть особенность: они заканчиваются так же быстро как и начались и возвращаются в никуда, по крайней мере у меня так...
Это, наверное, потому, что встречаются люди, которые в жизни никогда не встретелись бы, и общего у них мало, да и вобще они из других, как правило паралельных миров, которые никогда не перессекаются... Все что их связывает - страсть и желание. Она проходит и все остальное тоже...
Удачи!
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем она мне, я писал выше, замужняя? ну и что, я тоже был женат, сейчас разведён. Это не проблема. И гормоны ни при чём. Я встречаюсь в реале со многими девушками, с этим тоже проблем нет.
[DOUBLEPOST=1448030005][/DOUBLEPOST]
В знакомствах по интернету есть особенность: они заканчиваются так же быстро как и начались и возвращаются в никуда, по крайней мере у меня так...
Это, наверное, потому, что встречаются люди, которые в жизни никогда не встретелись бы, и общего у них мало, да и вобще они из других, как правило паралельных миров, которые никогда не перессекаются... Все что их связывает - страсть и желание. Она проходит и все остальное тоже...
Может быть ты и прав, пусть будет только страсть и желание....пока, а потом может быть будет что-то большее, кто знает. Я вот несколько лет в браке прожил, когда страсть и желание закончились, скука пиздец. Правда я тогда толком ничего не знал об отношениях, как их правильно строить и т.д. Так что сейчас у меня есть реальный шанс начать всё заново. Даже если не получится, ну что ж, такова жизнь.
Но я хочу именно эту девочку. То что она на фото она 100%
Я просил совета по конкретной ситуации, что мне делать? Но твоё мнение я тоже услышал, спасибо.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думаю она морозится от встреч с тобою потому что замужем в состоянии развода и не хочет создавать лишний прецендент.
ну если ты с совестью в ладах тогда попробуй с ней просто общаться создавая интригу и интерес; не нужно психов и обид; встречу она должна захотеть; попробуй о встрече вообще не говорить. посмотри как она будет развивать отношения с тобою.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю она морозится от встреч с тобою потому что замужем в состоянии развода и не хочет создавать лишний прецендент.
Знаешь, ты практически повторил, то что она говорит :). Там просто немного другая тема, но в целом смысл тот же.
Я тогда ей ответил - хорошо, но ты, что VIP персона? с тобой личная охрана? Как может негативно сказаться обычная дружеская встреча, например в кафе?
Она ничего не ответила, я психанул и после этого месяц с лишним не общались.
[DOUBLEPOST=1448033391][/DOUBLEPOST]
ну если ты с совестью в ладах тогда попробуй с ней просто общаться создавая интригу и интерес; не нужно психов и обид; встречу она должна захотеть; попробуй о встрече вообще не говорить. посмотри как она будет развивать отношения с тобою.
Этим я и занимался последние полгода. Она говорит, что хочет встречи, но пока не время. Меня это выбешивает, я не могу этого понять
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь, ты практически повторил, то что она говорит . Там просто немного другая тема, но в целом смысл тот же.
Я тогда ей ответил - хорошо, но ты, что VIP персона? с тобой личная охрана? Как может негативно сказаться обычная дружеская встреча, например в кафе?
Она ничего не ответила, я психанул и после этого месяц с лишним не общались.
ты ее пытаешься несознательно подставить.
когда происходит накал страстей любая незначительная информация с минимальным подозрением может создать БОМБУ.
Дай ей формально закончить то что она начала без тебя что бы вы начали вместе новое.
[DOUBLEPOST=1448033942][/DOUBLEPOST]
Этим я и занимался последние полгода. Она говорит, что хочет встречи, но пока не время. Меня это выбешивает, я не могу этого понять
это играет против тебя. получается что она контролирует когда Вам встречаться а когда нет.
не нужно желать и проявлять инициативу о встрече.
пусть она сама ее захочет/сможет.
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом согласен. Сейчас что делать? Десять дней тишины с моей стороны, она несколько раз звонила, я не брал. Потом кинула меня в ЧС.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не нужно игнорить.
общайся себе на здоровье.
встречу главное не проси.
напиши или позвони что тел заглючил вот и пропал ты...
 

Волчара

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получится :). Потому что в последний наш разговор, я опять поднял эту тему. Правда без претензий к ней, а просто спокойно спросил, как повлияет наша дружеская встреча на решение её вопроса. Психанула уже она и бросила трубку :D
 
Сверху