Очень хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть любимую девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маниторил страничку БД, опять повесила репосты про то как любовь уходит и слать нужно нах того кого разлюбила (как всегда). Парни скиньте плиз ссылочку на анологичный бабский форум, очень интересно чё там пишут. И где все?
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох парни, чтож я раньше на этот форум не наткнулся, а то когда уже совершил все возможные ошибки за 3 месяца после расставания, начал игнор. Почти за месяц от нее даже намека на малейшей пинг небыло. Хотя она по-любому маниторит меня т. к. бывшего помню она постоянно пробеливала в ВК и инстаграмме, а потом мне плакалась, что он там что-то не то написал или какую-то правокационную фотку выложил, на нее это пизде как давило... Читая чужие темы я замечал, что так или иначе БД пинговали, хотябы косвенно, а у меня мертвецкая тишина. Че за х....??? На сколько у меня все запущено?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы разные бывают, у кого терпения и гордости больше, у кого то меньше. Иногда они сами понимают что сделали ошибку и стараются вернуть разными способами. Естественно хотят чтобы побегал немного. А иногда делают свой выбор-расстаться! И чтобы её вернуть нужно терпение и правильный ход действий. Да у многих и на этом форуме не получается вернуть, ну вот так и всё тут. Не зацикливаться и жить пока для себя, всё равно пока ничего не изменишь.
Месяц игнора не показатель. Выкладывай свою весёлую и насыщенную жизнь в СС и жди. У меня 3 недели и я то же жду пока!
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы разные бывают, у кого терпения и гордости больше, у кого то меньше. Иногда они сами понимают что сделали ошибку и стараются вернуть разными способами. Естественно хотят чтобы побегал немного. А иногда делают свой выбор-расстаться! И чтобы её вернуть нужно терпение и правильный ход действий. Да у многих и на этом форуме не получается вернуть, ну вот так и всё тут. Не зацикливаться и жить пока для себя, всё равно пока ничего не изменишь.
Месяц игнора не показатель. Выкладывай свою весёлую и насыщенную жизнь в СС и жди. У меня 3 недели и я то же жду пока!
Она сука гордая и если чет решила, то пойдет до конца. Мне нужно ее вернуть еще и из принципа, даже еслиб была только моя гордость за дета, а о любви и речи небыло, то я все равно постарался бы ее вернуть
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы разные бывают, у кого терпения и гордости больше, у кого то меньше. Иногда они сами понимают что сделали ошибку и стараются вернуть разными способами. Естественно хотят чтобы побегал немного. А иногда делают свой выбор-расстаться! И чтобы её вернуть нужно терпение и правильный ход действий. Да у многих и на этом форуме не получается вернуть, ну вот так и всё тут. Не зацикливаться и жить пока для себя, всё равно пока ничего не изменишь.
Месяц игнора не показатель. Выкладывай свою весёлую и насыщенную жизнь в СС и жди. У меня 3 недели и я то же жду пока!
Она сука гордая и если чет решила, то пойдет до конца. Мне нужно ее вернуть еще и из принципа, даже еслиб была только моя гордость за дета, а о любви и речи небыло, то я все равно постарался бы ее вернуть
[DOUBLEPOST=1449836073][/DOUBLEPOST]Какие действительно есть рабочие приложения , чтоб просматривать кто к тебе заходил ВК, а то вроде всё это лажа или нет?
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни хай! Прошёл уже месяц как я в игноре и месяц+неделя как я невидился с БД. Хочу выйти из игнора и хз как лучше это сделать. Случайная встреча или звонок с предлогом (у неё пару моих вещей)? Чувствую себя норм, бывает так, по хуйне накатит, а так вроде все гуд. БД не пинговала ВООБЩЕ, мониторил СС добовляет в друзья родственников Васька, кароче посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни хай! Прошёл уже месяц как я в игноре и месяц+неделя как я невидился с БД. Хочу выйти из игнора и хз как лучше это сделать. Случайная встреча или звонок с предлогом (у неё пару моих вещей)? Чувствую себя норм, бывает так, по хуйне накатит, а так вроде все гуд. БД не пинговала ВООБЩЕ, мониторил СС добовляет в друзья родственников Васька, кароче посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
В отношениях где с ней любили общаться? вк,ват сап?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я вот выходил,в вк пост скинул смешной.Ответила смайлом,ну и там пошел уже,как дела и т.д)
Потом свалил на пике разговора,что пора бежать.

Потом через пару дней опять так же.и уже по больше разговор..
И опять на пике свалил.

И потом уже звонил,встречу назначал (зарание продуманное удобное для звонка и встречи время для нее)
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я вот выходил,в вк пост скинул смешной.Ответила смайлом,ну и там пошел уже,как дела и т.д)
Потом свалил на пике разговора,что пора бежать.

Потом через пару дней опять так же.и уже по больше разговор..
И опять на пике свалил.

И потом уже звонил,встречу назначал (зарание продуманное удобное для звонка и встречи время для нее)
Она меня из ВК удалила после того как я игнорить начал, она не ответит 100% ну или напишет что-нибудь типа : очнулся, не позноватоли, я занята (чем то или кем то). Минимум звонок, но предлог какой я хз, вот я и в думках. Она или игнорить будет или как робот, сухо отвечать: да, нет, зачем? Не не охото, всё я занята и трубку бросит (она тоже в курсе этих фишек и всегда пыталась разговор оборвать первая)
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вышел из игнора, написал в вибере: Привет подруга. Мне нужен чемоданчик с инструментами, который я у тебя забыл. Сообщение она прочитала, но епстественно не ответила. Пару дней если ответа не будет, тогда позвоню или как лучше сделать?
[DOUBLEPOST=1450187662][/DOUBLEPOST]Допустим она ответит, но скажет что передаст через моего друга например, то есть любая причина, чтоб со мной не увидится или встретимся, она отдаст мой чемоданчик и скажет пока и пойдёт, что тогда делать?
[DOUBLEPOST=1450187914][/DOUBLEPOST]И ещё, я так понял игнор, чтоб помаялась нужен в раздумьях и неготив ушел, но в моём случае она будет мстительна сука, я два месяца не чего не делал после расставания, а потом ещё за месяц сделал все ошибки, которые только можно и счёт её Васьков дошел до пяти кажись, а щас остановилась на одном. Кароче, я пиздец как всё запустил... :(
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полегче дружище, успокойся, слишком зациклен, на том что сказать, значит ещё не готов выходить на контакт!
Игнор нужен ещё и для того чтобы ты привел в порядок тот хаос,который творится в твоей голове. Чтобы поработал над собой,изменился,развился!
И вот только когда будешь думать о ней как о простой симпатишной девушке, вот тогда не будет вопроса что ей сказать!
Пока рано ей звонить, ты не готов ещё
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё парни, ОХУЕННЫЙ грех про который я забыл! Я писал лучшей подруге БД за неделю до того как попал на этот форум и создал тут ТЕМУ, хз почему у меня из бошки вылетела раньше это написать. Вот сообщение ВК:

Я.
Привет, надеюсь узнала:) У меня есть к тебе просьба, Лен,-это насчет Нади, а точней наших отношений, если их таковыми можно назвать. Я хотел попросить у тебя совета, что мне делать или нужно сделать, чтобы попробовать вернуть её чувства, желание, а в итоге и то, что у нас было изначально ❤. Я обращаюсь к тебе потому, что ты её лучшая подруга и лучше кого-либо знаешь свою "сестрёнку". Я прекрасно понимаю, что ты мне не обязана рассказывать что-то, или помогать, тем более я не знаю, какое у тебя ко мне отношение, хз, что мне делать дальше, но все же, просто Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. Косяков за мной много, да и в итоге, именно я хлопнул дверью, а когда понял, что потерял, было уже поздно... Думаю в общем ты и так в курсе ситуации... Одним словом, если можешь мне помочь, или что-то сказать, что считаешь нужным, то хорошо, если нет, то так наверное надо:) Ну, а стоит ли тебе говорить, или нет, Наде о том, что я тебе писал, думаю ты и сама прекрасно разберёшься Заранее спасибо и прости за орфографию, в русском я не селён. Пока...
04.11.15

Подруга БД.
привет) ох, не знаю что и сказать, Игорь. Просто раньше нужно было задумываться о дальнейшей жизни, сейчас вернуть ее или что-то исправить уже нельзя, на сколько мне известно. Я знаю, что ты ей больше не интересен, поэтому не убивай свои и ее нервы в попытках что-то исправить
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не грех. Не преувеличивай. Ты отношения вернуть хотел. А не трахнуть подругу БД, находясь в отношениях.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полегче дружище, успокойся, слишком зациклен, на том что сказать, значит ещё не готов выходить на контакт!
Игнор нужен ещё и для того чтобы ты привел в порядок тот хаос,который творится в твоей голове. Чтобы поработал над собой,изменился,развился!
И вот только когда будешь думать о ней как о простой симпатишной девушке, вот тогда не будет вопроса что ей сказать!
Пока рано ей звонить, ты не готов ещё
Не совсем так, просто я по натуре планировщик в серьёзных ситуация, поэтому так подробно и интересуюсь, а чувствую себя сейчас ЗБС! мышцы болят после зала, устал после работы, много дел и ваще всё норм:)
Я спросил, как действовать в нескольких возможных ситуациях, когда БД в наглую покажет свой похуизм и уйдёт не сдрасти не пока. Я знаю как я сам бы сделал, но хочу услышать, может кто даст расклад. Предупреждён, значит....)))
[DOUBLEPOST=1450195155][/DOUBLEPOST]
Это не грех. Не преувеличивай. Ты отношения вернуть хотел. А не трахнуть подругу БД, находясь в отношениях.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
Ок понял, просто после проведённого тут месяца, мне то сообщение кажется дикостью:)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И правильно кажется. Подруга всегда будет на её стороне, если конечно же не завидует ей! Я тоже в первые дни хотел обратится к кому нибудь из её родственников,подруг, но вовремя попал сюда!
5 васьков-а теперь подумай почему так много за такой короткий срок? Последний сколько с ней? То что инициатором расставания был ты-даже хуже,если бы она.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последний месяца полтора
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А остальные кружилась одновременно вокруг нее, почти сразу как мы расстались.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать дальше после того как я вчера ей написал в вибере, а она не ответила, но прочитала сообщение. Снова попробывать позвонить, чтоб забрать свою вещь завтра, послезавтра или как?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать дальше после того как я вчера ей написал в вибере, а она не ответила, но прочитала сообщение. Снова попробывать позвонить, чтоб забрать свою вещь завтра, послезавтра или как?
пропади пока. выкладывай фото в вк и т.д.минимум 3 дня
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может возьму скоро ведение темы Романом или видеокурс, вроде с деньгами в ближайшее время норм будет хз, а то вдруг сам наворочу...
[DOUBLEPOST=1450269607][/DOUBLEPOST]
пропади пока. выкладывай фото в вк и т.д.минимум 3 дня
Да мне щас не до фото в эти 3-7 дней работа, спортзал, дела. Даже с друзьями наврятли встретится получится...
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может возьму скоро ведение темы Романом или видеокурс, вроде с деньгами в ближайшее время норм будет хз, а то вдруг сам наворочу...
[DOUBLEPOST=1450269607][/DOUBLEPOST]
Да мне щас не до фото в эти 3-7 дней работа, спортзал, дела. Даже с друзьями наврятли встретится получится...
ну пока точно не надоедай,через 3 дня еще раз попробуешь..если не ответит
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может эксперты зайдут, ченть в краце накидают
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяца полтора- у них щас конфетный. Лучше щас вообще не лезть, только на негатив нарвёшься.
Блин друже, она должна видеть что твоя жизнь насыщена и без неё. Фото в СС обязательны. Понимаю что нет времени, сам много работаю. Пока только ждать,вася рано или поздно начнет косячить и пойдет сравнение, вот там и надо будет что то придумывать!
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. Напишу про то, что у меня сейчас происходит внутри. Неделю назад стал ловить небольшие откаты хз почему, а вчера мне приснился сон про БД и ее васька, сон был очень реалистичный, как на Яву. Сильно в подробности сна вдаватся не буду, просто смысл. Сидим мы значит втроем: я, БД и васек, он ставит ее перед выбором он или я и она выбирает васька кароче. Я в сны не верю, но благодаря ему я словил нехуевый откат, щас проснулся в сартир сходить, а уснуть снова не могу. Я знаю, что все это херня, но все-же...
И по поводу игнора, может я и не прав, но я не вовремя кажется в него ушел, т.к. Сразу же БД стала зависать с васьком. Я к тому, что любви или чего то еще у нее к нему нет, но после того как я пропал, она назло себе, мне и просто от того, что это самый сейчас оптимальный вариант, начала с ним сближаться. Как только я ушёл в игнор мне написала бывшая жена васька моей БД с которой как оказалось я работал (писал об этом выше) и сказала, что у моей БД и ее БМ, что то не ладится, типа она все ещё думает обо мне. Мне начала названивать бывшая, писать, а потом забила и удалила из ВК. Плюс как мне кажется она никому кроме меня не давала, т.к знала, что если начнется хочка, то я ее обработаю, а тут облом и выход из этой ситуации у нее должен был образоваться сам собой. У меня с ней секса месяц и три недели не было. Так же момент для игнора был не подходящий, последние пару дней мы общались ровно и тут я пропадаю. Игнорить тупа повода не было, нужно было мне дождаться провокации с ее стороны, например бросание трубок с без причинно или после попытки меня как то уязвить. Ну хз, может я и херню спорол и все норм, просто я сначала ушел в игнор, а потом прочитал в блоге у Романа, что это такое)))
Сейчас, зная бывшую, она хер как то будет идти на контакт со мной, хоть я и написал её пару дней назад, она как бы её хуёво и больно не было (хотя скорей всего уже давно не то и не другое) она не пойдёт на встречу, привыкла отрубать концы. Она после расставания давала мне много раз понять, что всё можно вернуть, а я ложил хуй т.к думал, что куда ты денешься, а оковать я стал, только, когда она стала встресатся с другими...
ХЗ кароче, отписался полегчало:)
 
Последнее редактирование:

socol2590

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все будет отлично вот увидишь! Пойдёт на контакт, только проверит тебя пр всем фильтрами на инстинктах само собой
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да этот форум как таблетка, у меня тоже самое , мысли и дела прописал и освободился (полегчало).
Да вот только с 3 часов ночи не сплю, а сейчас на работу надо, от недосыпа ещеб какойнть форум как таблетку вообщеб секси было:D
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни честно. Самому 2 раза такой сон снился. 1-что всё осознала и вернулась. 2-жестко бросила с улыбкой на лице(проснулся в холодном поту). Уснуть тоже не мог. С утра был такой злой, что хотел тему закрывать и послать её к ебеням. Написал сюда, стало легче,успокоился!
Чтоб мы делали без форума)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху