Очень хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть любимую девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто небольшие откаты ловлю млин
это тоже нормальное явление, все через это проходят, вопрос времени и твоих действий. Чуть выше прочитал как ты боролся с откатами, повтори снова. ;)
Мне помогало чтение тем с успешным возвратом, время быстро пролетало и много чего нового узнавал. Начни с темы Dim4s, хороший живой пример.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это тоже нормальное явление, все через это проходят, вопрос времени и твоих действий. Чуть выше прочитал как ты боролся с откатами, повтори снова. ;)
Мне помогало чтение тем с успешным возвратом, время быстро пролетало и много чего нового узнавал. Начни с темы Dim4s, хороший живой пример.
Я читаю чужие темы, но просто читаю кароче без разбора (надо выбирать с успешым финалом наверное). Отжался, бля присак болит после зала вчера, но приятныйе ощущения, я уже и забыл какой это кайф, спорт...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок) Сколько сидеть в игноре, самому потом первым выходить на связь или ждать её? Или это по ситуации?
У всех по разному, в среднем в игноре сидят от двух недель до полутра месяцев, но выход из игнора должен быть сделан красиво, ты должен быть полностью готов к нему и ты должен сам понимать что ты готов и хочешь из него выйти (ты ничего не боишься, голова полностью холодная, разум свежий, уверенный в своих действиях) и какие дейсвтия нужно совершать это уже нужно смотреть по обстоятельствам. В темах с успешными возвратами ты как раз поймешь как это нужно делать.
Игнор это самая легкая часть, сложнее уже после игнора, там нужно ее заинтересовывать максимально, вот там тебе придется хорошо потрудится. ))))
[DOUBLEPOST=1447857941][/DOUBLEPOST]тема с успешными возвратами
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех по разному, в среднем в игноре сидят от двух недель до полутра месяцев, но выход из игнора должен быть сделан красиво, ты должен быть полностью готов к нему и ты должен сам понимать что ты готов и хочешь из него выйти (ты ничего не боишься, голова полностью холодная, разум свежий, уверенный в своих действиях) и какие дейсвтия нужно совершать это уже нужно смотреть по обстоятельствам. В темах с успешными возвратами ты как раз поймешь как это нужно делать.
Игнор это самая легкая часть, сложнее уже после игнора, там нужно ее заинтересовывать максимально, вот там тебе придется хорошо потрудится. ))))
[DOUBLEPOST=1447857941][/DOUBLEPOST]тема с успешными возвратами
Спасибо дружище, прочитаю, за твоей темой тоже слежу кстати. Если,что, то позову на помощь:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сиди и не высовывайся , займись делами
Дел кстати много на все времени не хватает. Бывшая любила говорить, что у меня кучи времени, потому, что меня мало, что волнует, хотя это была далеко не правда ну если только с ней сравнивать)
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и кстати, а то, что я часто онлайн в соцсетях, а ей не отвечал-это херово или нет? Может нужно было с левой странички, а то это вызовет наоборот злобу: типа вот сука онлайн, а не отвечает.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и кстати, а то, что я часто онлайн в соцсетях, а ей не отвечал-это херово или нет? Может нужно было с левой странички, а то это вызовет наоборот злобу: типа вот сука онлайн, а не отвечает.
Ты занят. Тебе одновременно пишет 10 сексуальных телочек, Путин и ещё человек 20, и все по важным вопросам. Тебе некогда. И её сообщения теряются где-о далеко внизу в списке входящих.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты занят. Тебе одновременно пишет 10 сексуальных телочек, Путин и ещё человек 20, и все по важным вопросам. Тебе некогда. И её сообщения теряются где-о далеко внизу в списке входящих.
Ясно! Ух блин скорей бы завтра: работа работа, зал и жёсткая прокачка, кутёж с друзьями, книги, форум. Меня пиздец как от энергии распирает, девать некуда, как же збс быть не курящим)))
 

Polubog

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я в сертябре бросил и щас довольный как слон)))
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, от неопределённости, что будет скука иногда берёт...
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, от неопределённости, что будет. Cкука иногда берёт...
Сам не понял, что написал
[DOUBLEPOST=1447951396][/DOUBLEPOST]Парни, а что, если за время пока я в игноре она так и не напишет, самому потом на неё выходить? Я читал конечно другие темы, но блин она сука гордая, что аж зубы сводит(((
Я вроде спокоин и всё норм, но блядь, накидайте в крации как нужно будет потом события развивать, ведь во всём есть закономерности. Это я так, для спокойствия и здорового сна интересуюсь)
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, а что, если за время пока я в игноре она так и не напишет, самому потом на неё выходить?
Сделай всё как тут говорят, чтобы она сама на связь вышла, а то будет как у меня. Если не выйдет она - выйдешь ты. Но это уже менее привлекательный вариант.
И будет это ещё не скоро, не торопись.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай всё как тут говорят, чтобы она сама на связь вышла, а то будет как у меня. Если не выйдет она - выйдешь ты. Но это уже менее привлекательный вариант.
И будет это ещё не скоро, не торопись.
Кароч провакации с бабами в первую очередь, в соцсетях я так понял, а потом уже все остальное. Ладно я спать, всем пока!
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец. На лице жировик здоровый вылез, хрен в какое общественное место сходишь, только в качалку хожу, да на работу.
Как резанут мне эту бяку, сразу пойду пару шмоток прикуплю, и по девкам.
Пару раз были откаты, как в других темах писали: на песню и запах, которые ассоциируются с бывшей., но перенёс нормально вскоре отлегло.
Она так больше не писала и не звонила с 16 ноября, всё жду, когда не выдержит и снова о себе напомнит) Хотя не факт...
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток МУЖИКИ! Уже почти неделю не писал и вот решил накатать пару строк. Живу эту неделю в основном работа-спортзал т.к. в понедельник вырезали мне жировик и на лице повязка, в общественные места особо не походишь.
Общаясь с девочками в контакте, знакомлюсь по возможности на улице, со старыми подругами перезваниваемся, но опять же особо сейчас не повстречаешься с новыми мадамами: гребаная повязка. Как сниму, так сразу на блядки:)
Мониторил сегодня страничку вк БД. Добавила она там на стену картинки с текстом типа: Если человек отказался от тебя, имей гордость не появляться больше в его жизни; -Знаешь почему нельзя оставлять женщину одну? -Она может привыкнуть? -Хуже: она может привыкнуть к другому. Фото не обновляла... Уже кажется почти 2 недели от неё ни слуху ни духу из-за моего игнора.
Наверно рановато пока выходить на контакт? Чувствую я себя уверенно, спокойно. Кстати про якоря: подарил я БД любимые духи незадолго до того, как попал на этот форум, она тащится по ним и наверно каждый раз как духарится вспоминает меня сучка))) Да и я обещал ей давно, что подарю их и кстати сделал я это, как типа долг вернул. Как считаете, нормальная тема с духами? Збс напоминать обо мне будут?
И про выход на контакт, если она сама не выйдет, то у неё осталось пару моих примочег и чимоданчик (набор) с инструментами. Эти вещи на всякий пожарный лучше приберечь или как? И как грамотней её спровоцировать на контакт, чтоб сама. Понятно фотки в СС выкладывать "разные", но может ещё что-нибудь? Например, мы когда только в августе-сентябре разошлись, она как то сказала типа: "сам тогда расплатишься за очки, которые я тебе на работе у себя брала" (в падарок). Деньги конечно ей не нужны, просто тогда это была для неё лишняя возможность выйти со мной на контакт, это уже потом её стало пох))) Так вот: когда я покупал те самые духи для неё, в магазине работала знакомая БД т.к это ТЦ где они обе и трудятся, она мне их и продала, может я приду туда снова к той же знакомой БД выбрать себе новый ароматик (один хрен собирался) и попрошу её передать бывшей 5 тысяч за очки, тогда возможно БД выйдет сама на связь с вопросом, почему я это вдруг решил вернуть деньги за те очки? И получится, что она сама свяжется со мной, но и плюс ей будет интересно зачем я завёл новый аромат т.к. она мне всегда говорила чтоб я обдавался только тем, что она мне подарила на 1 месяц с момента нашей встречи. Прокатит или не стоит? Отпишитесь ещё плз по поводу её сообщений на стене в вк. Лажа всё это или что-то значит?
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чёт нет никого. Где все? Сегодня первый раз схватил небольшой откат за две недели, ваще не понял почему... День какой то скучный, все планы обломались на сегодня :(
 
Последнее редактирование:

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток МУЖИКИ! Уже почти неделю не писал и вот решил накатать пару строк. Живу эту неделю в основном работа-спортзал т.к. в понедельник вырезали мне жировик и на лице повязка, в общественные места особо не походишь.
Общаясь с девочками в контакте, знакомлюсь по возможности на улице, со старыми подругами перезваниваемся, но опять же особо сейчас не повстречаешься с новыми мадамами: гребаная повязка. Как сниму, так сразу на блядки:)
Мониторил сегодня страничку вк БД. Добавила она там на стену картинки с текстом типа: Если человек отказался от тебя, имей гордость не появляться больше в его жизни; -Знаешь почему нельзя оставлять женщину одну? -Она может привыкнуть? -Хуже: она может привыкнуть к другому. Фото не обновляла... Уже кажется почти 2 недели от неё ни слуху ни духу из-за моего игнора.
Наверно рановато пока выходить на контакт? Чувствую я себя уверенно, спокойно. Кстати про якоря: подарил я БД любимые духи незадолго до того, как попал на этот форум, она тащится по ним и наверно каждый раз как духарится вспоминает меня сучка))) Да и я обещал ей давно, что подарю их и кстати сделал я это, как типа долг вернул. Как считаете, нормальная тема с духами? Збс напоминать обо мне будут?
И про выход на контакт, если она сама не выйдет, то у неё осталось пару моих примочег и чимоданчик (набор) с инструментами. Эти вещи на всякий пожарный лучше приберечь или как? И как грамотней её спровоцировать на контакт, чтоб сама. Понятно фотки в СС выкладывать "разные", но может ещё что-нибудь? Например, мы когда только в августе-сентябре разошлись, она как то сказала типа: "сам тогда расплатишься за очки, которые я тебе на работе у себя брала" (в падарок). Деньги конечно ей не нужны, просто тогда это была для неё лишняя возможность выйти со мной на контакт, это уже потом её стало пох))) Так вот: когда я покупал те самые духи для неё, в магазине работала знакомая БД т.к это ТЦ где они обе и трудятся, она мне их и продала, может я приду туда снова к той же знакомой БД выбрать себе новый ароматик (один хрен собирался) и попрошу её передать бывшей 5 тысяч за очки, тогда возможно БД выйдет сама на связь с вопросом, почему я это вдруг решил вернуть деньги за те очки? И получится, что она сама свяжется со мной, но и плюс ей будет интересно зачем я завёл новый аромат т.к. она мне всегда говорила чтоб я обдавался только тем, что она мне подарила на 1 месяц с момента нашей встречи. Прокатит или не стоит? Отпишитесь ещё плз по поводу её сообщений на стене в вк. Ллажа,всё это или что-то значит?
Почти все лажа, моё мнение
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток МУЖИКИ! Уже почти неделю не писал и вот решил накатать пару строк. Живу эту неделю в основном работа-спортзал т.к. в понедельник вырезали мне жировик и на лице повязка, в общественные места особо не походишь.
Общаясь с девочками в контакте, знакомлюсь по возможности на улице, со старыми подругами перезваниваемся, но опять же особо сейчас не повстречаешься с новыми мадамами: гребаная повязка. Как сниму, так сразу на блядки
Все нормально)

Мониторил сегодня страничку вк БД. Добавила она там на стену картинки с текстом типа: Если человек отказался от тебя, имей гордость не появляться больше в его жизни; -Знаешь почему нельзя оставлять женщину одну? -Она может привыкнуть? -Хуже: она может привыкнуть к другому. Фото не обновляла... Уже кажется почти 2 недели от неё ни слуху ни духу из-за моего игнора.
Ну окей, зашел, попалил, только голову не забивай этим - лажа

Наверно рановато пока выходить на контакт? Чувствую я себя уверенно, спокойно. Кстати про якоря: подарил я БД любимые духи незадолго до того, как попал на этот форум, она тащится по ним и наверно каждый раз как духарится вспоминает меня сучка))) Да и я обещал ей давно, что подарю их и кстати сделал я это, как типа долг вернул. Как считаете, нормальная тема с духами? Збс напоминать обо мне будут?
ЛАЖА

И про выход на контакт, если она сама не выйдет, то у неё осталось пару моих примочег и чимоданчик (набор) с инструментами. Эти вещи на всякий пожарный лучше приберечь или как?
Пригодится

Например, мы когда только в августе-сентябре разошлись, она как то сказала типа: "сам тогда расплатишься за очки, которые я тебе на работе у себя брала" (в падарок). Деньги конечно ей не нужны, просто тогда это была для неё лишняя возможность выйти со мной на контакт, это уже потом её стало пох))) Так вот: когда я покупал те самые духи для неё, в магазине работала знакомая БД т.к это ТЦ где они обе и трудятся, она мне их и продала, может я приду туда снова к той же знакомой БД выбрать себе новый ароматик (один хрен собирался) и попрошу её передать бывшей 5 тысяч за очки, тогда возможно БД выйдет сама на связь с вопросом, почему я это вдруг решил вернуть деньги за те очки? И получится, что она сама свяжется со мной, но и плюс ей будет интересно зачем я завёл новый аромат т.к. она мне всегда говорила чтоб я обдавался только тем, что она мне подарила на 1 месяц с момента нашей встречи.

Вообще ЛАЖА!

Конструктивно: бредом не занимайся, а живи собой еще какое-то время. Жди советов от более опытных. На своем уровне я так-то вот оценил.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все нормально)


Ну окей, зашел, попалил, только голову не забивай этим - лажа


ЛАЖА


Пригодится



Вообще ЛАЖА!

Конструктивно: бредом не занимайся, а живи собой еще какое-то время. Жди советов от более опытных. На своем уровне я так-то вот оценил.
Ок. спасибо:) Может глупые вопросы задаю, а может просто не терпеливый. Хочется чтоб вся эта муть уже быстрей разрулилась, рассосалась...
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! Я уже 3 недели сижу в засаде, может стоит как то себя явить? она палюбому на связь не выйдет. У неё там букетики, фантики, новые или старые ухажорчики. Я не кипишую, просто не хочу, чтоб там у неё на стороне заходило далеко- только этого, если честно только и побаиваюсь. Я конечно всё понимаю, что надо просто письку положить возможно и ждать, только чего? 3 недели как никак, может выйти на связь? Кароч подскажите, что делать, а если делать, то как лучше?
[DOUBLEPOST=1449513120][/DOUBLEPOST]Наверно я спать)))
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впервые за 3 недели мне сегодня стало тоскливо, типа маленький откат что-ли. В общем все нормально, но все равно напрягает тот факт, что какой-то васек может засадить БД... Время идет, а меня то рядом нет. Судя по всему ее васьки катают ее на всякие вечеринки, концертики, кароче отрываются, занимаются тем, чем мы с ней не особо грешили. Она всегда говорила, что ей хочется больше драйва, хочется жить, а не существовать! Я говорил, что устал после работы или просто от нее т. к. она мне проходу со своей любовью не давала. Кароче (ВОЗМОЖНО, НО НЕ ФАКТ) она получает сейчас то, чего ей так не хватало. Товарищи эксперты, напишите как грамотно выйти на контакт, а если рано или не стоит, то почему? И если нужно, то задайте мне какие-то вопросы, чтобы лучше понять ситуацию и грамотно посоветовать. Очень всем благодарен, кто тратит на таких как я время:)
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни понять не могу, откат у меня сегодня какой то затяжной, сё ха х... 3 недели ровно дышал, а тут на те нах. Ответьте ктонь)
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывает такое. И дальше может повториться. Ты должен быть к этому готов.
Держи себя в руках, и не сбивайся с намеченного плана.
У всех такое было.
Некоторые откаты ловят и спустя много времени, но уже гораздо меньшей силы.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает такое. И дальше может повториться. Ты должен быть к этому готов.
Держи себя в руках, и не сбивайся с намеченного плана.
У всех такое было.
Некоторые откаты ловят и спустя много времени, но уже гораздо меньшей силы.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
Да слабенький откат, но затяжноц сука
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вещи не отдавай, с помощью них потом состыковаться можно.
Скорее всего всё что ты предлагал сделать будет инициировано ею,как твоя попытка выйти с ней на контакт. Оно тебе надо? Поймет что не забыл. Существа они не глупые. Нужна случайная встреча в идеале! Или какой то другой повод.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вещи не отдавай, с помощью них потом состыковаться можно.
Скорее всего всё что ты предлагал сделать будет инициировано ею,как твоя попытка выйти с ней на контакт. Оно тебе надо? Поймет что не забыл. Существа они не глупые. Нужна случайная встреча в идеале! Или какой то другой повод.
Понятно, вот только когда выходить на этот контакт? Просто, если я месяца 3 буду где-то тусоваться хз где, то просто у неё могут начаться половые отношения с кем то! Меня это пиздец как напрягает, ведь месяца 3 не 3 недели. Вот я и хочу просто выяснить у экспертов: повлияет ли мой долгий игнор на ёё природную хочку со всеми вытекающими? И пох, что она будет хотеть меня (в этом я уверен), но ведь меня то нет. Или есть какой то баланс по времени? Напомню, что после того как я ушель она мне начала звонить под предлогом срочно придти, чтобы что-то забрать из моих вещей при этом улыбаясь и пригваривая, что у неё все охуенно и она всё уже почти пережила, но тут же: давай чайку попьём )))
Потом я как то не выдержал и вдул ей, потом она начала звонить чтоб я пришёл её и вдул, но в какой то момент стала дозировать общение и секс со мной и вся ситуация постепенно перевернулась не в маю пользу: я стал зависим от неё, а не она от меня. Стал бегать за неё, как и многие на этом форуме, она сучка упорно над этим работала, а теперь мне предстоит проделать тоже самое и вернуть всё на круги своя.
И ещё, кстати я тут не писал: мы переспали на 4й день после знакомства, а все предыдущие дни лежали в постели почти голые в одной кровати и сосались до утра и при этом сдерживали себя от секса (типо рано), но она пиздец как втюрилась в меня и на 4й день всё совершилось. Я понимал конечно, что все эти сдерживалк - это проверки больше с её стороны и типа, что она не такая в первый день давать (цену набивает себе). Но. Но у неё с бывшем мужем месяца не прошло как отношения прекратились и официально она ещё была в браке, хоть и через суд подала на развод + этот самый первый секс произошёл на квартире, где они жили с мужем, когда тот был на пару дней в командировке (квартира съёмная и у неё были ключи) и мы туда заехали как бы покормить её кота, который остался у БМ и трахнулись. И Пользовались презиками её мужа! Вот же коварная сука!!! Я это конечно и тогда понимал, но мне было похуй. Кароче чувствуете всю остроту момента? Только теперь я с другой стороны могу оказаться. Муженёк конечно тот был ещё тот мудак и мне не ровня, но всё же.
Прокомментируйте такую забавную ситуацию. Она меня действительно пиздец как любила, но сука жестокая блядь)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху