Конкурс в МЕГЕ -Живой манекен - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Конкурс в МЕГЕ -Живой манекен

Реакции
0
Итак, ребята. В МЕГЕ будет проводиться конкурс Живой Манекен 27 Апреля.

Главный приз: 100 000 руб, поошрительные призы - подарки от магазинов, чью одежду вы одевали...(думаю, что там будет не просто шмотка, а супер пупер модель...

Так вот... первый кастинг 20 марта... Я иду однозначно... Это мне многое даст + стильную вещичку в гардероб...

Выкладываю переписку с mate (307 082 208 - Я):

307082208 (19:48:20 13/03/2009)
сперва кастинг надо пройти... но у меня есть плюс - я лицо мужского пола... думаю, что конкуренция среди мужчин маленкькая будет во время кастинга

307082208 (19:48:38 13/03/2009)
что скажешь?

307082208 (19:49:36 13/03/2009)
особенно это можно было бы связать с тренингом - задание: подойти и познакомиться с девчонкой, попросить её проголосовать за тот манекен( то бишь за меня)

307082208 (19:49:49 13/03/2009)
может быть будет нечестно

307082208 (19:50:32 13/03/2009)
думаю, что это многое даст мне

plx (19:50:34 13/03/2009)
интересно

plx (19:50:56 13/03/2009)
причем интересно не изза приза, а сам стеб )

307082208 (19:50:58 13/03/2009)
кастинг - каждую пятницу, начиная со следующей

plx (19:51:09 13/03/2009)
приз полюбому какая-нибудь самая гламурная 9-10ка возьмет )))

307082208 (19:51:18 13/03/2009)
да... необычно простоять в качестве манекена

Подробности о конкурсе: http://megamall.ru/malls/novosibirsk/mega/news/index.wbp?id=f2e52ba1-606d-45da-8987-578dbc0020fd

http://megamall.ru/media/mega/malls/novosibirsk/events/description.pdf

+ прикольно будет при разговорах с девчонкками - ооо, ты тот парень, что стоял в витрине? Классно)))

Реакции
3
Собственно я за! Кто еще? На приз рассчитывать смысла нету, на главный, главное сам процесс =) Стебно, позитивно :) Кто за?

Реакции
0
Можете чётко писать, кто прийдёт поглядеть на нас 27 апреля, а кто хочет поучавствовать?

Реакции
0
Собственно я за! Кто еще? На приз рассчитывать смысла нету, на главный, главное сам процесс =) Стебно, позитивно :) Кто за?
На главный приз надо и нужно расчитывать - трансферинг реальности всё сделает за тебя... И приз твой;)

Уже с сегодняшнего дня в деталях можете продумать, как ходите по МЕГЕ и тратите ВАШИ 100 000 РУБЛЕЙ:)

PS: Задание мне - прокачать невербалику, чтоб только по движениям моих глаз девушки падали в обморок и голосовали за меня))))

Реакции
3
"Можете чётко писать, кто прийдёт поглядеть на нас 27 апреля, а кто хочет поучавствовать?" - 27 марта
На выборку приду. По ходу на 20 марта забито всё. Так что, если кто намерен участвовать - не медлите с заполнением анкет.
Присоединяемся, парни, присоединяемся!)

Реакции
3
«ЖИВЫЕ ВИТРИНЫ» В МЕГЕ Новосибирск!

25 апреля стань живым манекеном на несколько часов в витрине одного из магазинов МЕГИ и выиграй шопинг на 100 000 рублей! Голосуй за понравившуюся модель в течение всего дня и получи МЕГА приз!
*Заявки на участие в проекте принимаются с 1 марта, на стойке информации в МЕГЕ
Хочешь стать живым манекеном и выиграть 100 000 рублей?
С 1 марта-15 апреля заполни анкету на стойке информации в МЕГЕ
Приходи на один из кастингов на сцене МЕГА 20,27 марта и 3,10,17 апреля, с 15:00-18:00
Проведи день в витрине одного из магазинов МЕГИ 25 апреля, с 13:00-18:00
Получи подарочный набор от магазина или МЕГА приз – 100 000 рублей!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Этап 1: ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ, с 1 марта по 15 апреля
Претенденты на участие в проекте могут заполнить анкеты в МЕГЕ на стойке информации. Свой счастливый номер участника отборочного тура Вы вырезаете из анкеты при заполнении. С Вами связывается представитель МЕГИ по указанному в анкете телефону и сообщает дату вашего ближайшего кастинга. Любой претендент на участие в проекте может прийти на ближайший кастинг самостоятельно. Наличие полученного при заполнении анкеты номера для участия в отборочных турах – обязательно! Участник самостоятельно закрепляет номер на видном месте.

Этап 2: ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ, на сцене МЕГА, 15:00-18:00 (20,27 марта и 3,10,17 апреля) пятницы
По дате заполнения анкеты участника претендент самостоятельно узнает о дате и времени проведения ближайшего кастинга, либо ждет подтверждающего звонка от представителя МЕГИ. Во время отборочного тура администрация МЕГИ обеспечивает присутствие управляющих магазинов. Претенденты в соответствии со своими номерами выходят на сцену и представляются. Каждый магазин выбирает моделей в зависимости от концепции бренда и личных предпочтений. Результаты отборочного этапа оглашаются в день проведения кастинга, анкеты отобранных моделей передаются управляющим магазинов.

Этап 3: ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА 20-24 апреля
Управляющий магазина связывается с отобранными кандидатурами лично и приглашает для подписания соглашения на участие в проекте и обсуждения деталей: способа позирования в витрине, внешнего вида, реквизита…

Этап 4: ФИНАЛ ПРОЕКТА: голосование, 25 апреля, с 13:00-18:00
Все участники проекта занимают места в витринах магазинов и привлекают внимание посетителей согласно договоренности с управляющим магазина. На витринах располагается стикер с единым номером для голосования. Посетители отправляют смс-сообщения с номером понравившихся моделей. Результаты голосования выводятся на экраны над катком МЕГИ по итогам каждого часа с 13:00 до 17:00. Результаты голосования выявляются по двум номинациям: «самый активный голосующий» и «самая активна
я модель».

Этап 5: НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ, 25 апреля, с 19:00-20:00
Все участники проекта «Живые Витрины» получают подарочные наборы от магазинов, представителями которых они являлись. Лучшая модель получает главный приз – счастливый шопинг на 100 000 рублей! Самый активный голосующий получает подарок от магазина ИКЕА – сертификат на 3 000 рублей!

Реакции
3
Народ, сразу скажу, если вдруг есть желающие попробоваться - 13:00-18:00 - это ад, простоять столько времени без движения. Помню еще в школе ездили на пост #1, дак вот я был там дневальным, мне надо было стоять пол часа смирно(после пол часа отдых), дык это просто адски трудно стоять столько времени без движения.

Реакции
8
Народ это просто адски трудно стоять столько времени без движения.
Ага,я работал продавцом,даже с движением и общением на одном месте аццки стоять..:ugly: :mitchust::034::sleep::miha::saint::skaldustal:

Реакции
0
Так... ребята... нам через 1.5 месяца стоять - тренировку никто не отменял)))) и к тому же там конечно будут мини перерывы - это вам не армия, где стой смирно и без движения... а тут можно позы менять... Закалка офигенная будет:)

PS: голосуйте за всех, обидно не будет:)

Реакции
0
ещё никто не выиграл - это номер для выхода на сцену на кастинге, чтоб управляющие магазов записали его, а потом позвонили... кастинг в пятницу

Реакции
0
Завтра кастинг в МЕГЕ на конкурс живой манекен с 12 часов дня - кто хочет пойти и просто так выступить перед тысячью случайными зрителями и получить аплодисменты. Ну и испытать свои силы?

Реакции
0
А я плюнул на конкурс - и катался в своё удовольствие на катке, при этом личный фотограф снимал меня на фотик:))) ну и народу конечно там было туева туча - с 12 до 5 стояли:)

PS: Но который раз убеждаюсь - если хотите решить важный вопрос, то лучше чтобы девушки не было рядом и отказ от секса тоже во время решения вопроса:)

Сверху