Конкурс в МЕГЕ -Живой манекен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Конкурс в МЕГЕ -Живой манекен

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Итак, ребята. В МЕГЕ будет проводиться конкурс Живой Манекен 27 Апреля.

Главный приз: 100 000 руб, поошрительные призы - подарки от магазинов, чью одежду вы одевали...(думаю, что там будет не просто шмотка, а супер пупер модель...

Так вот... первый кастинг 20 марта... Я иду однозначно... Это мне многое даст + стильную вещичку в гардероб...

Выкладываю переписку с mate (307 082 208 - Я):

307082208 (19:48:20 13/03/2009)
сперва кастинг надо пройти... но у меня есть плюс - я лицо мужского пола... думаю, что конкуренция среди мужчин маленкькая будет во время кастинга

307082208 (19:48:38 13/03/2009)
что скажешь?

307082208 (19:49:36 13/03/2009)
особенно это можно было бы связать с тренингом - задание: подойти и познакомиться с девчонкой, попросить её проголосовать за тот манекен( то бишь за меня)

307082208 (19:49:49 13/03/2009)
может быть будет нечестно

307082208 (19:50:32 13/03/2009)
думаю, что это многое даст мне

plx (19:50:34 13/03/2009)
интересно

plx (19:50:56 13/03/2009)
причем интересно не изза приза, а сам стеб )

307082208 (19:50:58 13/03/2009)
кастинг - каждую пятницу, начиная со следующей

plx (19:51:09 13/03/2009)
приз полюбому какая-нибудь самая гламурная 9-10ка возьмет )))

307082208 (19:51:18 13/03/2009)
да... необычно простоять в качестве манекена

Подробности о конкурсе:



+ прикольно будет при разговорах с девчонкками - ооо, ты тот парень, что стоял в витрине? Классно)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Собственно я за! Кто еще? На приз рассчитывать смысла нету, на главный, главное сам процесс =) Стебно, позитивно :) Кто за?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Можете чётко писать, кто прийдёт поглядеть на нас 27 апреля, а кто хочет поучавствовать?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Собственно я за! Кто еще? На приз рассчитывать смысла нету, на главный, главное сам процесс =) Стебно, позитивно :) Кто за?

На главный приз надо и нужно расчитывать - трансферинг реальности всё сделает за тебя... И приз твой;)

Уже с сегодняшнего дня в деталях можете продумать, как ходите по МЕГЕ и тратите ВАШИ 100 000 РУБЛЕЙ:)

PS: Задание мне - прокачать невербалику, чтоб только по движениям моих глаз девушки падали в обморок и голосовали за меня))))
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
ты за них будешь? или за меня?:):):)
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
"Можете чётко писать, кто прийдёт поглядеть на нас 27 апреля, а кто хочет поучавствовать?" - 27 марта
На выборку приду. По ходу на 20 марта забито всё. Так что, если кто намерен участвовать - не медлите с заполнением анкет.
Присоединяемся, парни, присоединяемся!)
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
«ЖИВЫЕ ВИТРИНЫ» В МЕГЕ Новосибирск!

25 апреля стань живым манекеном на несколько часов в витрине одного из магазинов МЕГИ и выиграй шопинг на 100 000 рублей! Голосуй за понравившуюся модель в течение всего дня и получи МЕГА приз!
*Заявки на участие в проекте принимаются с 1 марта, на стойке информации в МЕГЕ
Хочешь стать живым манекеном и выиграть 100 000 рублей?
С 1 марта-15 апреля заполни анкету на стойке информации в МЕГЕ
Приходи на один из кастингов на сцене МЕГА 20,27 марта и 3,10,17 апреля, с 15:00-18:00
Проведи день в витрине одного из магазинов МЕГИ 25 апреля, с 13:00-18:00
Получи подарочный набор от магазина или МЕГА приз – 100 000 рублей!
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:

Этап 1: ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ, с 1 марта по 15 апреля
Претенденты на участие в проекте могут заполнить анкеты в МЕГЕ на стойке информации. Свой счастливый номер участника отборочного тура Вы вырезаете из анкеты при заполнении. С Вами связывается представитель МЕГИ по указанному в анкете телефону и сообщает дату вашего ближайшего кастинга. Любой претендент на участие в проекте может прийти на ближайший кастинг самостоятельно. Наличие полученного при заполнении анкеты номера для участия в отборочных турах – обязательно! Участник самостоятельно закрепляет номер на видном месте.

Этап 2: ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ, на сцене МЕГА, 15:00-18:00 (20,27 марта и 3,10,17 апреля) пятницы
По дате заполнения анкеты участника претендент самостоятельно узнает о дате и времени проведения ближайшего кастинга, либо ждет подтверждающего звонка от представителя МЕГИ. Во время отборочного тура администрация МЕГИ обеспечивает присутствие управляющих магазинов. Претенденты в соответствии со своими номерами выходят на сцену и представляются. Каждый магазин выбирает моделей в зависимости от концепции бренда и личных предпочтений. Результаты отборочного этапа оглашаются в день проведения кастинга, анкеты отобранных моделей передаются управляющим магазинов.

Этап 3: ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА 20-24 апреля
Управляющий магазина связывается с отобранными кандидатурами лично и приглашает для подписания соглашения на участие в проекте и обсуждения деталей: способа позирования в витрине, внешнего вида, реквизита…

Этап 4: ФИНАЛ ПРОЕКТА: голосование, 25 апреля, с 13:00-18:00
Все участники проекта занимают места в витринах магазинов и привлекают внимание посетителей согласно договоренности с управляющим магазина. На витринах располагается стикер с единым номером для голосования. Посетители отправляют смс-сообщения с номером понравившихся моделей. Результаты голосования выводятся на экраны над катком МЕГИ по итогам каждого часа с 13:00 до 17:00. Результаты голосования выявляются по двум номинациям: «самый активный голосующий» и «самая активна
я модель».

Этап 5: НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ, 25 апреля, с 19:00-20:00
Все участники проекта «Живые Витрины» получают подарочные наборы от магазинов, представителями которых они являлись. Лучшая модель получает главный приз – счастливый шопинг на 100 000 рублей! Самый активный голосующий получает подарок от магазина ИКЕА – сертификат на 3 000 рублей!
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Народ, сразу скажу, если вдруг есть желающие попробоваться - 13:00-18:00 - это ад, простоять столько времени без движения. Помню еще в школе ездили на пост #1, дак вот я был там дневальным, мне надо было стоять пол часа смирно(после пол часа отдых), дык это просто адски трудно стоять столько времени без движения.
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Приду голосовать за любимчиков)хотя подруги учавствуют...я на распутьи...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Народ это просто адски трудно стоять столько времени без движения.

Ага,я работал продавцом,даже с движением и общением на одном месте аццки стоять..:ugly: :mitchust::034::sleep::miha::saint::skaldustal:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Так... ребята... нам через 1.5 месяца стоять - тренировку никто не отменял)))) и к тому же там конечно будут мини перерывы - это вам не армия, где стой смирно и без движения... а тут можно позы менять... Закалка офигенная будет:)

PS: голосуйте за всех, обидно не будет:)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
мой номер №493 )))))))))))))))
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
ещё никто не выиграл - это номер для выхода на сцену на кастинге, чтоб управляющие магазов записали его, а потом позвонили... кастинг в пятницу
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Завтра кастинг в МЕГЕ на конкурс живой манекен с 12 часов дня - кто хочет пойти и просто так выступить перед тысячью случайными зрителями и получить аплодисменты. Ну и испытать свои силы?
 

Граф

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
23
Семейный статус
Есть девушка
Особо радует приз в 100 000 рулей!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Были там сегодня, огромная толпа народа, девушек 90%! супер!
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
А я плюнул на конкурс - и катался в своё удовольствие на катке, при этом личный фотограф снимал меня на фотик:))) ну и народу конечно там было туева туча - с 12 до 5 стояли:)

PS: Но который раз убеждаюсь - если хотите решить важный вопрос, то лучше чтобы девушки не было рядом и отказ от секса тоже во время решения вопроса:)
 
Сверху