Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите вернуть любимую

DeniskaBrest

Автор темы
Новичок
Всем здравствуйте. Как и все я нуждаюсь в совете как её вернуть, уже и так наломал дров. простите что много написано, хотелось выговориться. мы были вместе чуть больше года и расстались 8 ноября
Моя история такова: Знакомы мы с ней очень давно, ещё со школьных лет(гуляли в одной компании, и ничего большего). На протяжении 7-8 лет мы вообще не пересекались никогда. И тут, летом 2014г, у моего армейского товарища свадьба и я буду свидетелем. мой товарищ говорит что я знаком со свидетельницей, но я никак не мог понять кто она. когда мы встретились я сразу вспомнил ее. мы конечно поговорили о жизни, (узнал что она уже побыла за мужем и успела развестись). еще до самой свадьбы мы встречались пару раз обсудить детали и она почти сразу начала проявлять ко мне интерес. Поначалу меня настораживал тот факт что как то всё очень быстро развивается, но потом пролетела та самая искра и мы окунулись в огромную любовь. нам было очень круто вместе, мы подходили друг другу на все 100%.мы понимали друг друга с полу слова. мы оба хотели снять квартиру и жить вместе, но на тот момент было трудновато с финансами, и еще собрались съездить отдохнуть в Европу.
Ближе к поездке(август-сентябрь 2015 года) я стал очень много работать и мало уделять внимания ей, и она мне об это говорила, но я хотел заработать больше денег(была хорошая возможность) чтоб жить вместе, но об этом не говорил ей. наверное это была моя большая ошибка. И ВОТ мы поехали, отдохнули классно, но по приезду она как то похолодела ко мне и я сразу заметил что что то не так. по приезду с отдыха она пошла на новую работу. и когда я спрашивал в чем дело, что случилось в ответ было только "все хорошо, не обращай внимания. я устаю на работе и не хватает сил на тебя". и ещё моя огромная ошибка что не поддержал её, а наоборот усмехнулся когда она жаловалась как сильно устаёт, мол "ну что поменяла блин работу!?". мы с ней ругались за все время раза 2 не больше. и тут она мне выдаёт что мол я такой секой не поддерживаю, не уделяю достаточно внимания(по приезду я продолжал много работать) и т.д. я понял что запахло жареным и в момент всё исправил(стал больше проводить с ней времени, старался вникнуть в её рабочие вопросы и она это сразу же заметила и даже похвалила). но холодок с её стороны остался. так продолжалось 2-3 недели и вот она пригласила меня домой посмотреть кино. и тут ей позвонил какой то чел и я чутьчуть на неё наехал мол кто такой и чего тебе звонит. и это её зацепило так сильно, она как начала на меня гнать всякую пургу, что мне не надо эти отношения, что я забил на всё и тянет всё сама..... я много не успел улавить т.к. был в шоке. она ни разу, за чуть больше года, ни сказала ни слова плохого в мою сторону, а тут как подменили. и в конце выдала что этого достаточно чтоб расстаться. я был в таком ступоре что не мог собраться мыслями, а только спросил это точно или мне послышалось? ответ был положительный и я ушел. когда я сел в машину меня чуток отпустило и мысли собрались во едино. я понял что только что потерял самого родного и близкого для меня человечка. и тут(уже я понял что сглупил) решил что надо исправлять ситуацию и вернулся к ней домой. стал умолять вернуть всё на свои места, просил прощения и т.д. она плакала и говорила что больше не может быть со мной и так будет лучше для нас обоих. я начал злится и понял что к хорошему это не приведёт и ухал домой. и тут меня начало колотить как ненормального. всю ночь не спал. есть вообще никак. с утра позвонил ей попросил подвести её на работу,я спрашивал почему так случилось, почему она ничего мне не говорила раньше? и прозвучала фраза " ты сам должен был догадаться" и тут почти со здравым умом я расклеился от безысходности как "МДФ в воде".
я знал что не стоить убиваться, а надо чем то себя отвлечь и я поехал на целый день на дачу работать, но вечером неудержался : взял букет роз и в перёд на подвиги и умаления. цветы она взяла( даже улыбнулась)но толку естественно это не принесло. больше всего бесило что она очень хорошо со мной разговаривала,как ни в чем не бывало, но я ей надоел и она психанула и ушла. я позвонил ей по телефону и мы долго разговаривали и в конце я сказал что сейчас зайду. и я вновь приполз к ней на коленях. и снова я умолял вернуться. затем последовал еще один взрыв мозга, она сказала "ладно хватит ныть давай будем спать, ЛОЖИСЬ". в тот момент я подумал что сошел с ума и мне слышится то что я хочу. в общем мы легли спасть,просто спать под разными одеялами. с утра она предложила мне позавтракать, но мне по прежнему ничего не лезло. я было думал что все хорошо и спросил у неё, но нет мы всё таки расстались, и я уехал на работу. конечно работать я не смог и полез в гугл искать что делать. почитал пару форумов и понял какой же я кретин, сколько я наделал ошибок за сутки. и тут к вечеру( это был 2 день нашего расставания) читая форумы и статьи мне стало очень легко. я уже почти разработал стратегию её возврата ко мне, но наверное опять сглупил. Мне было очень обидно, мало того что остался без любимой так еще и без секса. и я решил что надо попробовать спросить у неё что она думает по этому поводу. но по телефону я не решился.и поехал к ней, она как раз сидела у подружки. под предлогом завести её домой, но она сказала нет т.к. буду проситься назад к ней. но я ведь уже знаю что нельзя показывать слабость и я уверенно сказал что не буду, а просто поболтать. я приехал, она села в машину в ожидании чего то страшного и я со старта предложил пойти прогуляться и она улыбнувшись тут же согласилась. мы гуляли ночью, разговаривали обо всём только не об отношения. мы смеялись шутили даже где то подкалывали друг друга. и она заметила что мне как то все ровно, я не грущу, не умоляю её вернуться.. на что я ответил " ну что поделать не сошлись так не сошлись". и тут её вогнало в ступор она не знала что сказать, поменялась в лице и задумчиво улыбнулась. потом я всё таки спросил про секс и она не была особо против, даже больше за. потом мы мило попрощались и я увидел на её лице счастье, она улыбнулась и ушла домой. в принципе за этот вечер я сделал всё в чем она меня упрекала в момент расставания, может зря так быстро? Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? я не выхожу с ней на связь как и советуют. и я не понимаю почему она так легко идет со мной на контакт? может это чтото значит?(плохое?) Заранее огромное спасибо всем

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху