Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

DeniskaBrest

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте. Как и все я нуждаюсь в совете как её вернуть, уже и так наломал дров. простите что много написано, хотелось выговориться. мы были вместе чуть больше года и расстались 8 ноября
Моя история такова: Знакомы мы с ней очень давно, ещё со школьных лет(гуляли в одной компании, и ничего большего). На протяжении 7-8 лет мы вообще не пересекались никогда. И тут, летом 2014г, у моего армейского товарища свадьба и я буду свидетелем. мой товарищ говорит что я знаком со свидетельницей, но я никак не мог понять кто она. когда мы встретились я сразу вспомнил ее. мы конечно поговорили о жизни, (узнал что она уже побыла за мужем и успела развестись). еще до самой свадьбы мы встречались пару раз обсудить детали и она почти сразу начала проявлять ко мне интерес. Поначалу меня настораживал тот факт что как то всё очень быстро развивается, но потом пролетела та самая искра и мы окунулись в огромную любовь. нам было очень круто вместе, мы подходили друг другу на все 100%.мы понимали друг друга с полу слова. мы оба хотели снять квартиру и жить вместе, но на тот момент было трудновато с финансами, и еще собрались съездить отдохнуть в Европу.
Ближе к поездке(август-сентябрь 2015 года) я стал очень много работать и мало уделять внимания ей, и она мне об это говорила, но я хотел заработать больше денег(была хорошая возможность) чтоб жить вместе, но об этом не говорил ей. наверное это была моя большая ошибка. И ВОТ мы поехали, отдохнули классно, но по приезду она как то похолодела ко мне и я сразу заметил что что то не так. по приезду с отдыха она пошла на новую работу. и когда я спрашивал в чем дело, что случилось в ответ было только "все хорошо, не обращай внимания. я устаю на работе и не хватает сил на тебя". и ещё моя огромная ошибка что не поддержал её, а наоборот усмехнулся когда она жаловалась как сильно устаёт, мол "ну что поменяла блин работу!?". мы с ней ругались за все время раза 2 не больше. и тут она мне выдаёт что мол я такой секой не поддерживаю, не уделяю достаточно внимания(по приезду я продолжал много работать) и т.д. я понял что запахло жареным и в момент всё исправил(стал больше проводить с ней времени, старался вникнуть в её рабочие вопросы и она это сразу же заметила и даже похвалила). но холодок с её стороны остался. так продолжалось 2-3 недели и вот она пригласила меня домой посмотреть кино. и тут ей позвонил какой то чел и я чутьчуть на неё наехал мол кто такой и чего тебе звонит. и это её зацепило так сильно, она как начала на меня гнать всякую пургу, что мне не надо эти отношения, что я забил на всё и тянет всё сама..... я много не успел улавить т.к. был в шоке. она ни разу, за чуть больше года, ни сказала ни слова плохого в мою сторону, а тут как подменили. и в конце выдала что этого достаточно чтоб расстаться. я был в таком ступоре что не мог собраться мыслями, а только спросил это точно или мне послышалось? ответ был положительный и я ушел. когда я сел в машину меня чуток отпустило и мысли собрались во едино. я понял что только что потерял самого родного и близкого для меня человечка. и тут(уже я понял что сглупил) решил что надо исправлять ситуацию и вернулся к ней домой. стал умолять вернуть всё на свои места, просил прощения и т.д. она плакала и говорила что больше не может быть со мной и так будет лучше для нас обоих. я начал злится и понял что к хорошему это не приведёт и ухал домой. и тут меня начало колотить как ненормального. всю ночь не спал. есть вообще никак. с утра позвонил ей попросил подвести её на работу,я спрашивал почему так случилось, почему она ничего мне не говорила раньше? и прозвучала фраза " ты сам должен был догадаться" и тут почти со здравым умом я расклеился от безысходности как "МДФ в воде".
я знал что не стоить убиваться, а надо чем то себя отвлечь и я поехал на целый день на дачу работать, но вечером неудержался : взял букет роз и в перёд на подвиги и умаления. цветы она взяла( даже улыбнулась)но толку естественно это не принесло. больше всего бесило что она очень хорошо со мной разговаривала,как ни в чем не бывало, но я ей надоел и она психанула и ушла. я позвонил ей по телефону и мы долго разговаривали и в конце я сказал что сейчас зайду. и я вновь приполз к ней на коленях. и снова я умолял вернуться. затем последовал еще один взрыв мозга, она сказала "ладно хватит ныть давай будем спать, ЛОЖИСЬ". в тот момент я подумал что сошел с ума и мне слышится то что я хочу. в общем мы легли спасть,просто спать под разными одеялами. с утра она предложила мне позавтракать, но мне по прежнему ничего не лезло. я было думал что все хорошо и спросил у неё, но нет мы всё таки расстались, и я уехал на работу. конечно работать я не смог и полез в гугл искать что делать. почитал пару форумов и понял какой же я кретин, сколько я наделал ошибок за сутки. и тут к вечеру( это был 2 день нашего расставания) читая форумы и статьи мне стало очень легко. я уже почти разработал стратегию её возврата ко мне, но наверное опять сглупил. Мне было очень обидно, мало того что остался без любимой так еще и без секса. и я решил что надо попробовать спросить у неё что она думает по этому поводу. но по телефону я не решился.и поехал к ней, она как раз сидела у подружки. под предлогом завести её домой, но она сказала нет т.к. буду проситься назад к ней. но я ведь уже знаю что нельзя показывать слабость и я уверенно сказал что не буду, а просто поболтать. я приехал, она села в машину в ожидании чего то страшного и я со старта предложил пойти прогуляться и она улыбнувшись тут же согласилась. мы гуляли ночью, разговаривали обо всём только не об отношения. мы смеялись шутили даже где то подкалывали друг друга. и она заметила что мне как то все ровно, я не грущу, не умоляю её вернуться.. на что я ответил " ну что поделать не сошлись так не сошлись". и тут её вогнало в ступор она не знала что сказать, поменялась в лице и задумчиво улыбнулась. потом я всё таки спросил про секс и она не была особо против, даже больше за. потом мы мило попрощались и я увидел на её лице счастье, она улыбнулась и ушла домой. в принципе за этот вечер я сделал всё в чем она меня упрекала в момент расставания, может зря так быстро? Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? я не выхожу с ней на связь как и советуют. и я не понимаю почему она так легко идет со мной на контакт? может это чтото значит?(плохое?) Заранее огромное спасибо всем
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху