Тренер по танцам) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Тренер по танцам)

Wu Tang

Автор темы
Новичок
Всем привет! У меня такая ситуация, занимаюсь танцами! В моей школе тренера постоянно менялись, сейчас вот новый тренер. Очень хорошая девочка, поет, танцует, отличный характер, очень добрая, веселая. Всегда уделяла мне много внимания (возможно потому, что я единственный парень в группе). Все началось с того, что как-то, раз мы остались с ней вдвоем. Она рассказала мне, что недавно рассталась с парнем, с которым встречалась 5 лет и он был у нее единственным. Сейчас как бы хочет начать новую жизнь с чистого листа, потом мы разговорились и она сказала, что готовит номер, что бы выступать в институте, спросила у меня совета, я ей естественно подсказал, что пришло в голову. После тренировки отправил смс, что бы подбодрить ее. В ответ ничего не получил. На следующую тренировку, она была, просто сверх нормы веселая, я такой еще ее не видел, такое вытворяла это просто, что-то! Я после последний тренировки просто не могу не думать, о ней. Кстати в конкурсе, она победила, по рассказу прислушалась ко всем моим советам. Проблема в том, что стала вести себя немного отстранено вроде и соблазняет крутиться вокруг меня и в тоже время какая-то нотка холода присутствует, в группе общаюсь еще с одной девочкой, ей тоже нравлюсь (это так вдруг важная деталька). Подскажите, что делать, не хочу наломать дров. Девочка на 10 отличная просто!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Как результаты? Нужны последние данные

Wu Tang

Автор темы
Новичок
Да ничего на месте тушуюсь! Думаю пригласить ее на свидание или как-то постепенно окучивать, нечего толкового в голову не приходит. А она играет со мной явно. Не давно ситуация приключилась, она помогает ученикам тянуться, ну там девочек немного приподнимает, а я тяжелый для нее так вот она набралась наглости и плюхнулась на меня своей пятой точкой. Я конечно, это стерпел, а потом высказал ей в культурной форме через контакт мол хожу как дедушка, а она проморозилась на это дело. Даже какая-то обидка на меня была не явная конечно. (Кстати насчет контакта в друзья не добавила! Продержала в подписке 3 дня, после чего я удалился, ей в вк не пишу вообще нечего с тех пор) Она потом до меня даже не дотрагивалась, хотя общалась нормально, даже просила несколько раз провести за нее разминку потому, что она опаздывает. Спустя наверно недельки 3 вот опять начала трогать меня при растяжке и делать «ближе». Вообщем у нее после нашей группы другая группа идет там занимается 2 девушки, у меня как всегда, есть время после тренировки и я остаюсь самостоятельно заниматься в зале. Так вот я сам занимаюсь, а она меня постоянно пытается дернуть, что-то спросить или подскажет сама. Еще меня прикалывает момент, с собой водичку не берет, а я раньше покупал, она, если хотела пить просила у кого-то, чаще у меня)) Сейчас не покупаю мне нормально, так вот на последней тренировке знает, что я воду не пью. Спросила именно у меня, если водичка. Я говорю прямо, что нет! Девочки сразу вот на у меня есть слетелись сразу. Ребят я в этом деле новичок, опыт не большой, так что без вашей помощи никак.

Aleksgi

Соблазнитель
1. Играй с ней тоже, заигрывай, кинестеть при чем так как будто так и должно быть, приобними, потрогай там здесь, сделай ей какую нибудь расстяжку)) Танцы все ж! Попроси может сама чего покажет=) Или там сам помощи попроси мол потяни меня)
2. Общайся и с другими девчонками. Не зацикливайся на ней одной, а так будут дополнительные варианты. Да и пусть немножко поревнует.
3. На свидание явно не приглашай, скажи что надо пообщаться с ней, кое-что интересное спросить по танцам, и мол после танцулек знаешь уютное место где можно кофе попить пообщаться.

Пы.Сы что с другой девочкой, которая тоже симпатию проявляла?

Wu Tang

Автор темы
Новичок
С кинестикой все не совсем удачно получается! Она все же тренер и я занимаюсь хип хопом, поэтому пока доступа к телу у меня как такового нет кроме рук. Все, что ты написал, стараюсь выполнять! Показывает она все отлично, особенно когда танцует и смотрит мне в глаза))
Со вторым пунктом справляюсь! Уже было, раз хорошо обжегся, поэтому на одной девушке не зацикливаюсь.
У меня после тренировки хоть и есть время, но она остается дольше, то есть я могу либо назначить свидание на определенный день, но никак после тренировки. За это время многое поменялось! Я сейчас занимаюсь с двумя малышами и двумя новенькими девчонками, им лет по 15-16. Что до этого была группа, распалась.

P.s. Последняя тренировка порадовала! Пришел, а там какая-то группа девушек человек 10! Получается я опять один парень. Мой тренер готовил для них какой-то номер. Так эти девчонки тоже, а что это, а как это, столько женского внимания))

Aleksgi

Соблазнитель
1. На счет кинестетики, не обязательно танцы, так "пылинку" убрать, отряхнуть попу), сказать "ой что то я смотрю у тебя шея затекла" и немножко помассировать), ну это ты подойди к ней начни разговор, а потом просто непринужденно касайся её. Или можешь сам сказать что "Посмотри, что то шея в этом месте затекла, голову не могу повернуть, помассируй вот тут, нет вот чуть ниже, ага)))".
Не обязательно по максимуму кинестетить, так слегка, и на её реакцию посмотреть) Если нейтральная, то всё хорошо.
Ещё можно колечки какие нибудь посмотреть, кулончики, если прям очень долго разговоритесь, можно и на руке погадать) Но опять же всё должно быть непринужденно.
2. А свидание всё же попробуй, скажи мол, я сегодня занят так и так. Вот давай в такой то день посидеть чаю попить.
3. Вот видишь знакомься с телками, группа распалась, а у тебя номерки телочек, можешь их вызванивать общаться, они тебя знают и доверяют тебе. Может какая на тебя глаз положила.

Пы.Сы. Главное пробовать, не получилось - ну и ладно, этот опыт поможет тебе с другими. Лучше о сделанном жалеть, чем о не сделанном. Будь посмелее делай то, что ты хочешь!

Wu Tang

Автор темы
Новичок
Всех с новым годом! Продолжу свою тему! Может, что подскажете как всегда!) Начну с того, что у нас снова была тренировка, где мы остались вдвоем на тренировке кинестетили друг друга, она сама говорила, вот посмотри на мое новое колечко, потом зашел разговор о ее родинках (тогда все что происходило, казалось естественным, сейчас кажется не много странным). После тренировки у меня было около часа сводного времени, я как бы намекнул ей на это, она сама сказала, что прогулялась бы со мной, но спешит на день рождение. После этого я нечего ей не предлагал! Потому, что она всегда всем говорит, что у нее нет свободного времени (не знаю к чему это)! Еще одна причина заключается в том, что я не давно видел ее бывшего. Так вот по их общению мне показалось, что они снова вместе, но все мои предположения развеялись, когда мы собрались последний раз перед новым годом. Нас было 6 человек 3 парня и 3 девушки. На этой тусе одна из девушек начала проявлять ко мне симпатию (кинестетила, вешалась, спрашивала, когда я женюсь), но ее фраза «ты настоящий друг» зацепила, я с ней толком никогда и не общался. Тренерша выпила и начала рассказывать какой, ее бывший козел и изменял ей, а она хорошая прощала ему и курить типо из-за него начала (тут тоже вопросик, я запрещаю ей курить, а она в сразу начинает обижаться, стоит ли продолжать это делать или просто забить на это дело). В конце гулянки один из парней признался, тренерши в любви не знаю, что из этого вышло, но думаю, парень явно сглупил (по разговору было, ясно, что он ее друг потому как знает ее хорошо). Вот я вернулся к началу, снова есть девушка, которой я нравлюсь (кстати у нее никого нет), но она так не притягивает как мой сумасшедший тренер, у которой куча тараканов в голове и ухажеров я как понял не меньше.

Сверху