Тренер по танцам) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренер по танцам)

Wu Tang

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! У меня такая ситуация, занимаюсь танцами! В моей школе тренера постоянно менялись, сейчас вот новый тренер. Очень хорошая девочка, поет, танцует, отличный характер, очень добрая, веселая. Всегда уделяла мне много внимания (возможно потому, что я единственный парень в группе). Все началось с того, что как-то, раз мы остались с ней вдвоем. Она рассказала мне, что недавно рассталась с парнем, с которым встречалась 5 лет и он был у нее единственным. Сейчас как бы хочет начать новую жизнь с чистого листа, потом мы разговорились и она сказала, что готовит номер, что бы выступать в институте, спросила у меня совета, я ей естественно подсказал, что пришло в голову. После тренировки отправил смс, что бы подбодрить ее. В ответ ничего не получил. На следующую тренировку, она была, просто сверх нормы веселая, я такой еще ее не видел, такое вытворяла это просто, что-то! Я после последний тренировки просто не могу не думать, о ней. Кстати в конкурсе, она победила, по рассказу прислушалась ко всем моим советам. Проблема в том, что стала вести себя немного отстранено вроде и соблазняет крутиться вокруг меня и в тоже время какая-то нотка холода присутствует, в группе общаюсь еще с одной девочкой, ей тоже нравлюсь (это так вдруг важная деталька). Подскажите, что делать, не хочу наломать дров. Девочка на 10 отличная просто!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как результаты? Нужны последние данные
 

скороход

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие итоги?
 

Wu Tang

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего на месте тушуюсь! Думаю пригласить ее на свидание или как-то постепенно окучивать, нечего толкового в голову не приходит. А она играет со мной явно. Не давно ситуация приключилась, она помогает ученикам тянуться, ну там девочек немного приподнимает, а я тяжелый для нее так вот она набралась наглости и плюхнулась на меня своей пятой точкой. Я конечно, это стерпел, а потом высказал ей в культурной форме через контакт мол хожу как дедушка, а она проморозилась на это дело. Даже какая-то обидка на меня была не явная конечно. (Кстати насчет контакта в друзья не добавила! Продержала в подписке 3 дня, после чего я удалился, ей в вк не пишу вообще нечего с тех пор) Она потом до меня даже не дотрагивалась, хотя общалась нормально, даже просила несколько раз провести за нее разминку потому, что она опаздывает. Спустя наверно недельки 3 вот опять начала трогать меня при растяжке и делать «ближе». Вообщем у нее после нашей группы другая группа идет там занимается 2 девушки, у меня как всегда, есть время после тренировки и я остаюсь самостоятельно заниматься в зале. Так вот я сам занимаюсь, а она меня постоянно пытается дернуть, что-то спросить или подскажет сама. Еще меня прикалывает момент, с собой водичку не берет, а я раньше покупал, она, если хотела пить просила у кого-то, чаще у меня)) Сейчас не покупаю мне нормально, так вот на последней тренировке знает, что я воду не пью. Спросила именно у меня, если водичка. Я говорю прямо, что нет! Девочки сразу вот на у меня есть слетелись сразу. Ребят я в этом деле новичок, опыт не большой, так что без вашей помощи никак.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Играй с ней тоже, заигрывай, кинестеть при чем так как будто так и должно быть, приобними, потрогай там здесь, сделай ей какую нибудь расстяжку)) Танцы все ж! Попроси может сама чего покажет=) Или там сам помощи попроси мол потяни меня)
2. Общайся и с другими девчонками. Не зацикливайся на ней одной, а так будут дополнительные варианты. Да и пусть немножко поревнует.
3. На свидание явно не приглашай, скажи что надо пообщаться с ней, кое-что интересное спросить по танцам, и мол после танцулек знаешь уютное место где можно кофе попить пообщаться.

Пы.Сы что с другой девочкой, которая тоже симпатию проявляла?
 

Wu Tang

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С кинестикой все не совсем удачно получается! Она все же тренер и я занимаюсь хип хопом, поэтому пока доступа к телу у меня как такового нет кроме рук. Все, что ты написал, стараюсь выполнять! Показывает она все отлично, особенно когда танцует и смотрит мне в глаза))
Со вторым пунктом справляюсь! Уже было, раз хорошо обжегся, поэтому на одной девушке не зацикливаюсь.
У меня после тренировки хоть и есть время, но она остается дольше, то есть я могу либо назначить свидание на определенный день, но никак после тренировки. За это время многое поменялось! Я сейчас занимаюсь с двумя малышами и двумя новенькими девчонками, им лет по 15-16. Что до этого была группа, распалась.

P.s. Последняя тренировка порадовала! Пришел, а там какая-то группа девушек человек 10! Получается я опять один парень. Мой тренер готовил для них какой-то номер. Так эти девчонки тоже, а что это, а как это, столько женского внимания))
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. На счет кинестетики, не обязательно танцы, так "пылинку" убрать, отряхнуть попу), сказать "ой что то я смотрю у тебя шея затекла" и немножко помассировать), ну это ты подойди к ней начни разговор, а потом просто непринужденно касайся её. Или можешь сам сказать что "Посмотри, что то шея в этом месте затекла, голову не могу повернуть, помассируй вот тут, нет вот чуть ниже, ага)))".
Не обязательно по максимуму кинестетить, так слегка, и на её реакцию посмотреть) Если нейтральная, то всё хорошо.
Ещё можно колечки какие нибудь посмотреть, кулончики, если прям очень долго разговоритесь, можно и на руке погадать) Но опять же всё должно быть непринужденно.
2. А свидание всё же попробуй, скажи мол, я сегодня занят так и так. Вот давай в такой то день посидеть чаю попить.
3. Вот видишь знакомься с телками, группа распалась, а у тебя номерки телочек, можешь их вызванивать общаться, они тебя знают и доверяют тебе. Может какая на тебя глаз положила.

Пы.Сы. Главное пробовать, не получилось - ну и ладно, этот опыт поможет тебе с другими. Лучше о сделанном жалеть, чем о не сделанном. Будь посмелее делай то, что ты хочешь!
 

Wu Tang

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с новым годом! Продолжу свою тему! Может, что подскажете как всегда!) Начну с того, что у нас снова была тренировка, где мы остались вдвоем на тренировке кинестетили друг друга, она сама говорила, вот посмотри на мое новое колечко, потом зашел разговор о ее родинках (тогда все что происходило, казалось естественным, сейчас кажется не много странным). После тренировки у меня было около часа сводного времени, я как бы намекнул ей на это, она сама сказала, что прогулялась бы со мной, но спешит на день рождение. После этого я нечего ей не предлагал! Потому, что она всегда всем говорит, что у нее нет свободного времени (не знаю к чему это)! Еще одна причина заключается в том, что я не давно видел ее бывшего. Так вот по их общению мне показалось, что они снова вместе, но все мои предположения развеялись, когда мы собрались последний раз перед новым годом. Нас было 6 человек 3 парня и 3 девушки. На этой тусе одна из девушек начала проявлять ко мне симпатию (кинестетила, вешалась, спрашивала, когда я женюсь), но ее фраза «ты настоящий друг» зацепила, я с ней толком никогда и не общался. Тренерша выпила и начала рассказывать какой, ее бывший козел и изменял ей, а она хорошая прощала ему и курить типо из-за него начала (тут тоже вопросик, я запрещаю ей курить, а она в сразу начинает обижаться, стоит ли продолжать это делать или просто забить на это дело). В конце гулянки один из парней признался, тренерши в любви не знаю, что из этого вышло, но думаю, парень явно сглупил (по разговору было, ясно, что он ее друг потому как знает ее хорошо). Вот я вернулся к началу, снова есть девушка, которой я нравлюсь (кстати у нее никого нет), но она так не притягивает как мой сумасшедший тренер, у которой куча тараканов в голове и ухажеров я как понял не меньше.
 
Сверху