Бросила девушка( Наломал дров... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Бросила девушка( Наломал дров...

Игорь Шапенков

Автор темы
Новичок
Привет, форумчане. В общем-то банальная история - меня бросила девушка. Уже 2 месяца как. Протянули в отношениях почти год - и примерно за месяц до годовщины расстались. Сейчас живу только мыслями о том, как её вернуть. Совсем вымотался.
Подробнее:
Познакомились мы в соц.сетях(на знакомствах мэйл). Я как раз искал замену бывшей, ну и как-то заобщались. Она - в тот момент - работала колористом + ночным сторожем в садике. Жила в одной квартире со своим парнем, с которым отношения окончательно зашли в тупик(товарищ баловался травкой, не работал и вёл себя как овощ). А тут появился я - понимающий, заботливый, показушно уверенный в себе(каким на самом деле не являлся). Переписывались 2 недели - она пригласила меня пообщаться в садик. Ну в общем на первом свидании произошёл первый секс - один из самых лучших в моей жизни. На следующей встрече она призналась в наличии парня и пообещала его бросить. На третьей встрече призналась мне в любви, чем сильно ошарашила - в тот момент любить я ещё был не готов. Чтобы ни чего не испортить сказал, что тоже её люблю - и через несколько встреч понял что это так. Потом произошёл неприятный случай - т.к. она собиралась переехать в общагу - восстанавливалась на архитектора - то продолжала жить в одной квартире с бывшим уже м.ч. И однажды тот попробовал её изнасиловать. Я - разумеется рассвирепел - и поехал её увозить от туда, попутно набив морду засранцу. Пожила она у меня примерно месяц(живу с родителями - было не очень удобно) после чего съехала в общагу.
Продолжали разумеется встречаться, познакомился с её родителями, планировали будущее, всякие мимими - ну как у всех. Но в апреле у меня случилась беда - потерял работу и долго не мог найти новую. Разумеется заработал депрессию на этом фоне. Плюс, она - видя моё состояние - решила меня бросить. Но я уговорами и обещаниями заставил её остаться.
Так жили до конца сентября. Она похудела, занялась саморазвитием - я же нашёл хорошую работу. Где-то в августе я почувствовал что что-то не так - стали часто ссориться, она начала постоянно на меня кричать. Как человек мягкий не мог достойно ответить и поставить на место.
В общем в конце-концов она заявила мне что устала от этих отношений, не любит меня и вообще я - тряпка. Неделю прожили без друг друга - достаточно спокойно. Потом я напросился в гости в садик, где прямо заявил, что решил вернуть её и не отступлюсь. Поругались - потом секс и ночь вместе. НА утро всё ок - а потом мне сорвало голову. Десятки звонков за один вечер, звонки её друзьям, смс, сообщения в контакте. В общем окончательно её взбесил - она меня уже конкретно послала. Обдумал всё, написал письмо по методике Деличева - и тишина. Через неделю опять встретился в садике, пустил горючую слезу - она меня послала. Сказала что на мои звонки отвечать больше не будет. Неделю без неё и вот опять позвонил. Не хотела мен отвечать тогда использовал уловку, что надо поговорить по делу - в виде смс. Тут же перезвонила - позвал её выпить со мной кофе - бросила трубку. Написал ей, что буду в кофейне такого-то числа во столько-то. Мол, хочешь - приходи.
При всём этом с момента нашего расставания начал работать над собой - похудел, подкачался(увлекся бодибилдингом конкретно), начал очень много читать, засел наконец-то писать свою книгу, познакомился с новыми людьми, поднял старые знакомства. Даже с другими девчатами регулярно общаюсь. И сам понимаю, что всё это не только ради себя - но и ради неё. Действительно не могу без неё. Друзья советуют переболеть да забыть - но она реально лучшее что у меня было. Именно она заставила меня меняться к лучшему и сделала где-то сильнее. Но всё равно, больше всего на свете - хочу её вернуть.
Помогите, пожалуйста...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игорь Шапенков

Автор темы
Новичок
Так же забыл добавить, что с декабря месяца будем работать в одном месте, только в разные смены. Вполне возможно, что будем пересекаться...

upd
Почитал другие истории - решил использовать игнор. Только как это будет работать в вышеописанных обстоятельствах?

Последнее редактирование:
Сверху