Бросила девушка( Наломал дров... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка( Наломал дров...

Игорь Шапенков

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Привет, форумчане. В общем-то банальная история - меня бросила девушка. Уже 2 месяца как. Протянули в отношениях почти год - и примерно за месяц до годовщины расстались. Сейчас живу только мыслями о том, как её вернуть. Совсем вымотался.
Подробнее:
Познакомились мы в соц.сетях(на знакомствах мэйл). Я как раз искал замену бывшей, ну и как-то заобщались. Она - в тот момент - работала колористом + ночным сторожем в садике. Жила в одной квартире со своим парнем, с которым отношения окончательно зашли в тупик(товарищ баловался травкой, не работал и вёл себя как овощ). А тут появился я - понимающий, заботливый, показушно уверенный в себе(каким на самом деле не являлся). Переписывались 2 недели - она пригласила меня пообщаться в садик. Ну в общем на первом свидании произошёл первый секс - один из самых лучших в моей жизни. На следующей встрече она призналась в наличии парня и пообещала его бросить. На третьей встрече призналась мне в любви, чем сильно ошарашила - в тот момент любить я ещё был не готов. Чтобы ни чего не испортить сказал, что тоже её люблю - и через несколько встреч понял что это так. Потом произошёл неприятный случай - т.к. она собиралась переехать в общагу - восстанавливалась на архитектора - то продолжала жить в одной квартире с бывшим уже м.ч. И однажды тот попробовал её изнасиловать. Я - разумеется рассвирепел - и поехал её увозить от туда, попутно набив морду засранцу. Пожила она у меня примерно месяц(живу с родителями - было не очень удобно) после чего съехала в общагу.
Продолжали разумеется встречаться, познакомился с её родителями, планировали будущее, всякие мимими - ну как у всех. Но в апреле у меня случилась беда - потерял работу и долго не мог найти новую. Разумеется заработал депрессию на этом фоне. Плюс, она - видя моё состояние - решила меня бросить. Но я уговорами и обещаниями заставил её остаться.
Так жили до конца сентября. Она похудела, занялась саморазвитием - я же нашёл хорошую работу. Где-то в августе я почувствовал что что-то не так - стали часто ссориться, она начала постоянно на меня кричать. Как человек мягкий не мог достойно ответить и поставить на место.
В общем в конце-концов она заявила мне что устала от этих отношений, не любит меня и вообще я - тряпка. Неделю прожили без друг друга - достаточно спокойно. Потом я напросился в гости в садик, где прямо заявил, что решил вернуть её и не отступлюсь. Поругались - потом секс и ночь вместе. НА утро всё ок - а потом мне сорвало голову. Десятки звонков за один вечер, звонки её друзьям, смс, сообщения в контакте. В общем окончательно её взбесил - она меня уже конкретно послала. Обдумал всё, написал письмо по методике Деличева - и тишина. Через неделю опять встретился в садике, пустил горючую слезу - она меня послала. Сказала что на мои звонки отвечать больше не будет. Неделю без неё и вот опять позвонил. Не хотела мен отвечать тогда использовал уловку, что надо поговорить по делу - в виде смс. Тут же перезвонила - позвал её выпить со мной кофе - бросила трубку. Написал ей, что буду в кофейне такого-то числа во столько-то. Мол, хочешь - приходи.
При всём этом с момента нашего расставания начал работать над собой - похудел, подкачался(увлекся бодибилдингом конкретно), начал очень много читать, засел наконец-то писать свою книгу, познакомился с новыми людьми, поднял старые знакомства. Даже с другими девчатами регулярно общаюсь. И сам понимаю, что всё это не только ради себя - но и ради неё. Действительно не могу без неё. Друзья советуют переболеть да забыть - но она реально лучшее что у меня было. Именно она заставила меня меняться к лучшему и сделала где-то сильнее. Но всё равно, больше всего на свете - хочу её вернуть.
Помогите, пожалуйста...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игорь Шапенков

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Так же забыл добавить, что с декабря месяца будем работать в одном месте, только в разные смены. Вполне возможно, что будем пересекаться...

upd
Почитал другие истории - решил использовать игнор. Только как это будет работать в вышеописанных обстоятельствах?
 
Последнее редактирование:
Сверху