Хочу вернуть девушку, помогите советами, будьте добры! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, помогите советами, будьте добры!

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоём отношении что-то изменилось?
[DOUBLEPOST=1448726347][/DOUBLEPOST]Раз ты испугался её звонка то скорее всего не готов. В тебе ещё куча эмоций
Не то что испугался, я думал мы уже с ней не будем общаться. Я её удалил месяц назад из вк и пожелал ей удачи и т д и т п пусть не жалеет о своём выборе. И тут проходит месяц и она объявляется , причём незадолго до этого узнает обо мне , как мои дела и тд. Я готов слить её и общаться без эмоций, абсолютно
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то что испугался, я думал мы уже с ней не будем общаться. Я её удалил месяц назад из вк и пожелал ей удачи и т д и т п пусть не жалеет о своём выборе. И тут проходит месяц и она объявляется , причём незадолго до этого узнает обо мне , как мои дела и тд. Я готов слить её и общаться без эмоций, абсолютно
А ты что думаешь она хочет отпускать того от кого без ничего может получить почти всё
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты что думаешь она хочет отпускать того от кого без ничего может получить почти всё
Да, верно. Но я уже не хочу ей помогать и что то в этом в роде. Потому что она с другим и пусть он ей помогает и тд. Я че блять предмет которым попользовался и выкинул
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, верно. Но я уже не хочу ей помогать и что то в этом в роде. Потому что она с другим и пусть он ей помогает и тд. Я че блять предмет которым попользовался и выкинул
Ну в её понимание да. Ты её любишб , а раз любишь значит должен делать
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в её понимание да. Ты её любишб , а раз любишь значит должен делать
Щас поговорили. Спрашивала как дела у меня, типа че татуху набил? Я - ну да. Спрашивает за сколько? Потом рассказывала что хочет волосы выпрямить в салоне и что потратит все бабло на эту чепуху . Сказала что у неё все нормально. Я сказал -ну скинешь фотки как выпрямишь со второго аккаунта. Сказал - давай пока, спишемся или созвонимся если че , удачи тебе и не болей!
[DOUBLEPOST=1448741137][/DOUBLEPOST]Общалась очень мило. Прям - привееет т д. С позитивом
[DOUBLEPOST=1448741820][/DOUBLEPOST]
Ну в её понимание да. Ты её любишб , а раз любишь значит должен делать
Пообщался с ней на позитиве , ни капли эмоций и сейчас никаких откатов. Когда она первый раз позвонила я не взял трубку и написал смс потом- " был занят, перезвоните щас или после 9 вечера ". Номер то я её удалил но помню его. В итоге она перезвонила ,Сделал вид по тел что ге понял сначала кто звонит. А она говорит: " как это ты не узнаешь 9 месяцев встречались с тобой"?
[DOUBLEPOST=1448742070][/DOUBLEPOST]Что делать теперь?как вести себя? Мужики
 
Последнее редактирование:

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас поговорили. Спрашивала как дела у меня, типа че татуху набил? Я - ну да. Спрашивает за сколько? Потом рассказывала что хочет волосы выпрямить в салоне и что потратит все бабло на эту чепуху . Сказала что у неё все нормально. Я сказал -ну скинешь фотки как выпрямишь со второго аккаунта. Сказал - давай пока, спишемся или созвонимся если че , удачи тебе и не болей!
[DOUBLEPOST=1448741137][/DOUBLEPOST]Общалась очень мило. Прям - привееет т д. С позитивом
[DOUBLEPOST=1448741820][/DOUBLEPOST]
Пообщался с ней на позитиве , ни капли эмоций и сейчас никаких откатов. Когда она первый раз позвонила я не взял трубку и написал смс потом- " был занят, перезвоните щас или после 9 вечера ". Номер то я её удалил но помню его. В итоге она перезвонила ,Сделал вид по тел что ге понял сначала кто звонит. А она говорит: " как это ты не узнаешь 9 месяцев встречались с тобой"?
[DOUBLEPOST=1448742070][/DOUBLEPOST]Что делать теперь?как вести себя? Мужики
Ой даже не знаю что сказать. Я тут соседнюю тему читал, это пиздец парень с башкой вообще не дружит
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, на добром слове. :)
Мы тут все в одной лодке, помогаем друг другу как можем, мне тут сильно помогают. Ну и я стараюсь помочь чем могу.



Да, отписывайся! Мнение со стороны очень важно. Позволяет смотреть на все под другим углом.

Но важно понимать что тут нет волшебной палочки. Тут все могут советы давать, мнения высказывать, но в конечном итоге все зависит от тебя.

Развивайся, читай, занимайся спортом. И делай это не для возврата, а для себя. И все будет хорошо. ;)
Дружище привет! Прочти новые посты и выскажи своё мнение )
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что новости есть?
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что новости есть?
Новых нет. Ну а что? Поговорили с ней вчера , на встречу никаких намеков , от неё ожидается только пара действий. Это фото в вк с левой страницы. Я у неё ещё вчера спросил - а не бомбанет ли у твоего парня если ты меня вк добавишь?
- сказала так: наверное бомбанет) и посмеялась. Я сказал - тогда с Левой страницы пиши . Она - хорошо. Я не буду ей ни звонить ни писать первым. Пусть сама шагает навстречу. Я набегался в октябре за ней
[DOUBLEPOST=1448786616][/DOUBLEPOST]
Ну что новости есть?
Как же все таки смешно все это! Бабы все одинаковые. И большинство из них собственницы.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новых нет. Ну а что? Поговорили с ней вчера , на встречу никаких намеков , от неё ожидается только пара действий. Это фото в вк с левой страницы. Я у неё ещё вчера спросил - а не бомбанет ли у твоего парня если ты меня вк добавишь?
- сказала так: наверное бомбанет) и посмеялась. Я сказал - тогда с Левой страницы пиши . Она - хорошо. Я не буду ей ни звонить ни писать первым. Пусть сама шагает навстречу. Я набегался в октябре за ней
[DOUBLEPOST=1448786616][/DOUBLEPOST]
Как же все таки смешно все это! Бабы все одинаковые. И большинство из них собственницы.
Правильно. Хватит с нас ))
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище привет! Прочти новые посты и выскажи своё мнение )
Прочитал.

Что сказать. Все правильно делаешь. На контакт к тебе идет, все это хорошо.

Единственно что я бы не говорил чтобы общалась с другого акаунта (так ты показываешь что тебе важно чтобы у нее проблем не было. Пусть бы сама предложила писать с другого, а ты бы согласился и постебал "будем как любовники от мужа шифроваться ;) " )
Ну и если он узнал бы о вашем общении стал бы ревновать и выносить ей мозг. Она бы быстрее его слила бы. ;)

На счет встреч. Если напишет или позвонит будь немного недоступен. Иначе она поймет что может крутить с тем, а в случае чего есть запасной варик, который её сидит и ждет.

Тут умные мужики советуют разжигать в ней интерес, желание встретиться, затем возбуждение и обломать. А в следующий раз трахнуть так, чтобы ноги у нее дрожали.

Еще читай книги по соблазнению. По сути тебе сейчас нужно не вернуть свою девушку, а соблазнить чужую. ;)

Создавай у нее в голове конкуренцию, пусть видит что у тебя кто-то есть. Выкладывай фото в соц.сети с тусовок, где ты счастливый с красотками. Она уже к тебе тянется, а как увидет что ты уплываешь у нее начнется взрыв мозга.

А ты будь весел, позитивен и никакого негатива или обид. Ты играешь, соблазняешь ты можешь быть с ней, а можешь быть с другой. Это твой выбор. Пусть прочуствует что ты стал мужиком, у которого есть варианты кроме нее. Но нужно не казатся, а быть. Иначе откатишь все назад. Потому продолжай развитие, читай и практикуй прочитанное. Флиртуй с красотками и все будет как надо! ;)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал.

Что сказать. Все правильно делаешь. На контакт к тебе идет, все это хорошо.

Единственно что я бы не говорил чтобы общалась с другого акаунта (так ты показываешь что тебе важно чтобы у нее проблем не было. Пусть бы сама предложила писать с другого, а ты бы согласился и постебал "будем как любовники от мужа шифроваться ;) " )
Ну и если он узнал бы о вашем общении стал бы ревновать и выносить ей мозг. Она бы быстрее его слила бы. ;)

На счет встреч. Если напишет или позвонит будь немного недоступен. Иначе она поймет что может крутить с тем, а в случае чего есть запасной варик, который её сидит и ждет.

Тут умные мужики советуют разжигать в ней интерес, желание встретиться, затем возбуждение и обломать. А в следующий раз трахнуть так, чтобы ноги у нее дрожали.

Еще читай книги по соблазнению. По сути тебе сейчас нужно не вернуть свою девушку, а соблазнить чужую. ;)

Создавай у нее в голове конкуренцию, пусть видит что у тебя кто-то есть. Выкладывай фото в соц.сети с тусовок, где ты счастливый с красотками. Она уже к тебе тянется, а как увидет что ты уплываешь у нее начнется взрыв мозга.

А ты будь весел, позитивен и никакого негатива или обид. Ты играешь, соблазняешь ты можешь быть с ней, а можешь быть с другой. Это твой выбор. Пусть прочуствует что ты стал мужиком, у которого есть варианты кроме нее. Но нужно не казатся, а быть. Иначе откатишь все назад. Потому продолжай развитие, читай и практикуй прочитанное. Флиртуй с красотками и все будет как надо! ;)
Спасибо , понял тебя)
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Вижу к успеху идёшь! Я же говорил прибежит скоро))
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот только одного не пойму, если у неё все збс с парнем, они уже месяц встречаются , то зачем нужно было напоминать о себе любимой?
Видимо не от хорошей жизни. Так как до того как мы общались крайний раз месяц назад я пожелал ей счастья и удачи с этим Васьком.
А когда она мне позвонила в эту пятницу то я у неё спросил- А с чего это ты решила позвонить?я думал мы не будем общаться , сказал я ей
Она- ну мы же с тобой договорились о.......
я- о чем??
Она-?нууу
Я- ну понял кароч)
Она- ну да)
Я на самом деле ничего не понял.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот только одного не пойму, если у неё все збс с парнем, они уже месяц встречаются , то зачем нужно было напоминать о себе любимой?
Видимо не от хорошей жизни. Так как до того как мы общались крайний раз месяц назад я пожелал ей счастья и удачи с этим Васьком.
А когда она мне позвонила в эту пятницу то я у неё спросил- А с чего это ты решила позвонить?я думал мы не будем общаться , сказал я ей
Она- ну мы же с тобой договорились о.......
я- о чем??
Она-?нууу
Я- ну понял кароч)
Она- ну да)
Я на самом деле ничего не понял.
У меня был один случай обьявилась бывшая с которой мы были 6 лет назад. Типо расстались с парнем с которым была после тебя и тд и тп. Пообщались месяц она все типо выбирала между мной и им. Потом говорит типо дай мне неделю на выбор. Через неделю пишет я выбрала тебя. Я в ответ поражал и сказал мне такая не нужна кто будет выберать будь счастлива и пока.
[DOUBLEPOST=1448873588][/DOUBLEPOST]Она объявляется раз в год типо не поменял ли я своё решение
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня был один случай обьявилась бывшая с которой мы были 6 лет назад. Типо расстались с парнем с которым была после тебя и тд и тп. Пообщались месяц она все типо выбирала между мной и им. Потом говорит типо дай мне неделю на выбор. Через неделю пишет я выбрала тебя. Я в ответ поражал и сказал мне такая не нужна кто будет выберать будь счастлива и пока.
[DOUBLEPOST=1448873588][/DOUBLEPOST]Она объявляется раз в год типо не поменял ли я своё решение
Мда. По сути она должна была давно понять с кем она хочет быть а не метаться . Чертовски все запутано.
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал.

Что сказать. Все правильно делаешь. На контакт к тебе идет, все это хорошо.

Единственно что я бы не говорил чтобы общалась с другого акаунта (так ты показываешь что тебе важно чтобы у нее проблем не было. Пусть бы сама предложила писать с другого, а ты бы согласился и постебал "будем как любовники от мужа шифроваться ;) " )
Ну и если он узнал бы о вашем общении стал бы ревновать и выносить ей мозг. Она бы быстрее его слила бы. ;)

На счет встреч. Если напишет или позвонит будь немного недоступен. Иначе она поймет что может крутить с тем, а в случае чего есть запасной варик, который её сидит и ждет.

Тут умные мужики советуют разжигать в ней интерес, желание встретиться, затем возбуждение и обломать. А в следующий раз трахнуть так, чтобы ноги у нее дрожали.

Еще читай книги по соблазнению. По сути тебе сейчас нужно не вернуть свою девушку, а соблазнить чужую. ;)

Создавай у нее в голове конкуренцию, пусть видит что у тебя кто-то есть. Выкладывай фото в соц.сети с тусовок, где ты счастливый с красотками. Она уже к тебе тянется, а как увидет что ты уплываешь у нее начнется взрыв мозга.

А ты будь весел, позитивен и никакого негатива или обид. Ты играешь, соблазняешь ты можешь быть с ней, а можешь быть с другой. Это твой выбор. Пусть прочуствует что ты стал мужиком, у которого есть варианты кроме нее. Но нужно не казатся, а быть. Иначе откатишь все назад. Потому продолжай развитие, читай и практикуй прочитанное. Флиртуй с красотками и все будет как надо! ;)
Привет дружище! Мы с бывшей договорились что она фото скинет мне вк и уже третий день от неё ни слуху ни духу. Я слишком нетерпелив(я знаю) или она ждёт что я начну выяснять в чем дело, писать ей (мол ты куда пропала)? Либо там есть свои реальные причины на её молчание. Мне прост не понятно. Она о себе напомнила и исчезла , пока что так выходит). Как думаешь ?
Есть ещё вариант: она просто не сделала себе волосы и поэтому нечего скидывать :D
Но я ведь просил ещё скинуть фото попугаев которых я люблю . Это можно было сделать
Насчёт того что я парюсь по ней щас, нет, я бы не сказал так. Просто то что она объявилась даёт мне почву для размвшления. Я с тем же успехом могу её игнорить . Я сам ещё до этого хотел устроить случайную встречу но она сама объявилась. Так что в лбом случае я смогу появиться перед ней
 
Последнее редактирование:

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет дружище! Мы с бывшей договорились что она фото скинет мне вк и уже третий день от неё ни слуху ни духу. Я слишком нетерпелив(я знаю) или она ждёт что я начну выяснять в чем дело, писать ей (мол ты куда пропала)? Либо там есть свои реальные причины на её молчание. Мне прост не понятно. Она о себе напомнила и исчезла , пока что так выходит). Как думаешь ?
Есть ещё вариант: она просто не сделала себе волосы и поэтому нечего скидывать :D
Но я ведь просил ещё скинуть фото попугаев которых я люблю . Это можно было сделать
Насчёт того что я парюсь по ней щас, нет, я бы не сказал так. Просто то что она объявилась даёт мне почву для размвшления. Я с тем же успехом могу её игнорить . Я сам ещё до этого хотел устроить случайную встречу но она сама объявилась. Так что в лбом случае я смогу появиться перед ней
Это пинг. На месте ли все её игрушки. Ноль реакции!!!
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это пинг. На месте ли все её игрушки. Ноль реакции!!!
Согласен + стандартное поведение. Интуитивное "ближе-дальше".

Забей, займись чем нибудь полезным. Она сейчас ждет от тебя действий, а дождавшись успокоит свое эго. И снова сольет тебя.

На каждое её "дальше" делаешь свое двойное "дальше". На каждое её "ближе" делаешь половинку "ближе" и иногда, резко на её "ближе" делаешь свое небольшое "дальше". Это её раззадорит только. ;)

Это игра, и чем больше ты не доступен, чем больше ты интригуешь, тем эта игра становится интереснее. ;)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен + стандартное поведение. Интуитивное "ближе-дальше".

Забей, займись чем нибудь полезным. Она сейчас ждет от тебя действий, а дождавшись успокоит свое эго. И снова сольет тебя.

На каждое её "дальше" делаешь свое двойное "дальше". На каждое её "ближе" делаешь половинку "ближе" и иногда, резко на её "ближе" делаешь свое небольшое "дальше". Это её раззадорит только. ;)

Это игра, и чем больше ты не доступен, чем больше ты интригуешь, тем эта игра становится интереснее. ;)
Но она ведь позвонила. Сделав тем самым ближе, выходит я должен сделать половину ближе? Или то что я уже взял трубку и позитивно с ней пообщался и есть ближе?
Либо мне выходит надо щас сделать дальше. И также вести себя как и раньше? То есть игнора и саморазвитие?
Ну а потом уже появиться перед ней! Знаешь что самое главное . Она не была никогда гордой. То есть написать первой и позвонить ей не трудно, но с учетом того что щас мы чужие люди то она тоже паузы выдерживает и дистанцию. Видимо с Васьком не идеально все. Это мне на руку было(её Пинг)
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но она ведь позвонила.
Просто проверила, на месте ли ты. Крепок ли поводок.

Мы с бывшей договорились что она фото скинет мне вк и уже третий день от неё ни слуху ни духу.

Вот это от нее "дальше". Если сейчас будешь звонить/писать/унавать как дела/где фото волос/где фото попугаев/как погода/бла бла бла схлопочешь от нее большее "дальше".

Ты сейчас занят, у тебя новая, интересная жизнь. Тебе нет дела до таких мелочей, как папугаи и волосы бывшей. Если она хочет похвастатся своим кудрями, или хочет порадовать тебя фото попугаев. Ты готов благосклонно это принять. Без радостного виляния хвостиком. Все что она будет делать для тебя принимай как должное, с позитивом и благодарностью, но без щенячего восторга в глазах.

У тебя есть и другие девушки, которые проявляют к тебе внимание. Бывшую ничем не выделяй. Она должна вкладыватся в отношения, так ты повышаешь их значимость для нее.

То что ничего не стоит, то не стоит ничего. Что досталось оегко то и терять не жалко.

Пока лови тишину. Общайся с другими, фотки новые в соц.сети. все по стандартной схеме делай. Пока сама не выйдет на связь особо смысла ломится к ней нету. Имхо.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот так вернулся, и хватило меня на 2 месяца, надеюсь у тебя все сложится иначе, успехов тебе
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.... с учетом того что щас мы чужие люди то она тоже паузы выдерживает и дистанцию.

Вот вот, интуитивное "ближе-дальше"

Видимо с Васьком не идеально все.

На это не расчитывай. Пох что у них там, главное что будет у вас с ней. В один момент там все может наладится, а ты слопочешь нереальное "дальше" с откатами, пиздостраданием и излишествами, нехорошими.

Расчитывай только на себя. То что она звонит, пишет, это просто либо проверка поводка, либо легкий интерес, вызванный твоим нестандартным поведением. Ты продолжай развитие, занимайся собой, становись лучше. Это пригодится при любых раскладах. ;)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот так вернулся, и хватило меня на 2 месяца, надеюсь у тебя все сложится иначе, успехов тебе
Благодарю )) а можно ссылку на вашу тему?
[DOUBLEPOST=1448969653][/DOUBLEPOST]
Вот вот, интуитивное "ближе-дальше"



На это не расчитывай. Пох что у них там, главное что будет у вас с ней. В один момент там все может наладится, а ты слопочешь нереальное "дальше" с откатами, пиздостраданием и излишествами, нехорошими.

Расчитывай только на себя. То что она звонит, пишет, это просто либо проверка поводка, либо легкий интерес, вызванный твоим нестандартным поведением. Ты продолжай развитие, занимайся собой, становись лучше. Это пригодится при любых раскладах. ;)
Хорошо! Понял ). Продолжаю игнор и саморазвитие. О новостях сообщу.
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вот, интуитивное "ближе-дальше"



На это не расчитывай. Пох что у них там, главное что будет у вас с ней. В один момент там все может наладится, а ты слопочешь нереальное "дальше" с откатами, пиздостраданием и излишествами, нехорошими.

Расчитывай только на себя. То что она звонит, пишет, это просто либо проверка поводка, либо легкий интерес, вызванный твоим нестандартным поведением. Ты продолжай развитие, занимайся собой, становись лучше. Это пригодится при любых раскладах. ;)
А можно использовать бывшую которая была до бывшей последней которую хочу вернуть? Для возврата.
 
Сверху