Хочу вернуть девушку, помогите советами, будьте добры! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, помогите советами, будьте добры!

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. У неё никого нет. Она меня ждала, пока я был с другой, я писал об этом в своей теме подробно, и менялась. И я вернулся к ней потом. И типа Она хочет также сделать, просто "сходить" к другому человеку за эмоциями. Отношения без поцелуев, секса и тд. Чисто моральный план. Какой-то бред в общем
Бред бредовый , это даа! Кароч она сама не знает что хочет как и моя бывшая . ) сейчас ты как там?
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бред бредовый , это даа! Кароч она сама не знает что хочет как и моя бывшая . ) сейчас ты как там?
Да не знаю. Сейчас после пар на футбол пойду, отвлекусь. А так общаемся пока, шутить стараюсь) а так грузит конечно такая инфа. И немного не понимаю как можно любить безумно, но уйти только потому что влюблённость прошла. Она же не вечна
[DOUBLEPOST=1447251346][/DOUBLEPOST]Девушки- странный народ ахаха
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не знаю. Сейчас после пар на футбол пойду, отвлекусь. А так общаемся пока, шутить стараюсь) а так грузит конечно такая инфа. И немного не понимаю как можно любить безумно, но уйти только потому что влюблённость прошла. Она же не вечна
[DOUBLEPOST=1447251346][/DOUBLEPOST]Девушки- странный народ ахаха
Дружище мне кажется тебе надо развиваться а если она думает что ты ей сможешь сиюминутно все дать что ей надо то пусть делает что хочет. Некрасиво что она тебя по сути перед фактом ставит. Такое ощущение что провоцирует на ахеренныйьподарок. Проверяет тебя
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище мне кажется тебе надо развиваться а если она думает что ты ей сможешь сиюминутно все дать что ей надо то пусть делает что хочет. Некрасиво что она тебя по сути перед фактом ставит. Такое ощущение что провоцирует на ахеренныйьподарок. Проверяет тебя

Не знаю что ей надо уже. Но точно эмоций. Надо подумать как ей можно их дать. Но а вообще пока париться не буду, она не хочет отношений сейчас вообще, ни со мной, ни с другими. Отдыхает))


Пусть отдохнёт. Я пока собой заниматься буду.

Так уже жду когда вы помиритесь. Хочу услышать от тебя классных новостей в итоге)))
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что ей надо уже. Но точно эмоций. Надо подумать как ей можно их дать. Но а вообще пока париться не буду, она не хочет отношений сейчас вообще, ни со мной, ни с другими. Отдыхает))


Пусть отдохнёт. Я пока собой заниматься буду.

Так уже жду когда вы помиритесь. Хочу услышать от тебя классных новостей в итоге)))
Да моя ебанутая стала не хочу слышать и знать о ней
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В смысле?? Почему?
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В смысле?? Почему?
Да поразмыслил немного. Она ведь со мной поступила как с гавном, как будто никогда не знали друг друга. И с другим мутить начала . В пизду все. Просто не хочу думать о ней. Я хочу быть с ней но сейчас она мне не нужна. Я сейчас ненавижу её, можно сказать так
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да поразмыслил немного. Она ведь со мной поступила как с гавном, как будто никогда не знали друг друга. И с другим мутить начала . В пизду все. Просто не хочу думать о ней. Я хочу быть с ней но сейчас она мне не нужна. Я сейчас ненавижу её, можно сказать так

Это естественно так будет. Вроде сначала плачешься по ней, а потом наступает осознание и гнев типа что хрень. Я её так любил, так возносил её, ухаживал. Да, ошибался иногда, но все люди ошибаются. Так какого хрена она так со мной и тд...

Так сложно все)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это естественно так будет. Вроде сначала плачешься по ней, а потом наступает осознание и гнев типа что хрень. Я её так любил, так возносил её, ухаживал. Да, ошибался иногда, но все люди ошибаются. Так какого хрена она так со мной и тд...

Так сложно все)
Пипец сложно.но конец недели обещает быть Мега ахеренным)
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, как дела у тебя??
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, как дела у тебя??
Все хорошо! Начал бить тату, скоро забью предплечье полностью, тренировки в усиленном режиме, питание, улыбки и доброжелательность ко всем людям. С бывшей не общались уже с того момента как она меня заблокировала , а не виделись мы с ней полмесяца получается. А не общались 10 дней где то. Последний звонок был 10 дней назад ещё когда я эту тему написал . Так что у на взаимный игнор. Да у неё наверное все збс с парнем новым. Время покажет. Я развиваюсь. А там будь что будет! Это её выбор.
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ревновал как обычно ко всему подряд(какой я был идиот) , часто не пускал с подругами гулять , контролировал , кричал на неё, несколько раз в порыве гнева я поднял на неё руку,( о чем я каюсь до сих пор и до конца жизни буду жалеть об этом. Потом её начало раздражать что я ревную ко всему и контролирую .
Не удивительно! Ударил - минус!


Мы оба сидели ревели и потом она ушла.
При бабе не рыдать!


не будет серьёзных отношений потому что она толко рассталась.
Бла-бла-бла...

Немного бреда было тут у вас вдвоем, ну да ладно. от себя скажу, ой, не суйся к ней в ближайшее время. ты не поменялся

Книги прочитаны? Выводы для себя есть? Что-нибудь вообще происходит?
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удивительно! Ударил - минус!



При бабе не рыдать!



Бла-бла-бла...

Немного бреда было тут у вас вдвоем, ну да ладно. от себя скажу, ой, не суйся к ней в ближайшее время. ты не поменялся

Книги прочитаны? Выводы для себя есть? Что-нибудь вообще происходит?
Дружище , спасибо что отписался! Кирпичи чутка осталось дочитать .Я понял что бегатней за не ничего не верну и перестал трогать её вообще. Виделись крайний раз 1 ноября . А созванивались 6 вроде. С тех пор никаких контактов не было. Она щас с другим и хз как там у них. Знаю только то что он ей запретил с подругами общаться , кроме которых у неё никого из подруг не было. Следил он за ней и т д и тп. Она даже в начале хотела с ним поссориться но он её простил и она успокоилась , видимо. Недавно узнал что спрашивала про меня через знакомого. Я хожу в зал уже давно начал, меняю имидж , пытаюсь везде искать позитив и общаюсь с девушками. Но откаты ловлю , честно скажу!
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище , спасибо что отписался! Кирпичи чутка осталось дочитать .
Дочитывай и читай "Парадокс страсти. Она его любит, он её нет" многое поймёшь. Прочитай также "Женщина. Учебник для мужчин." они обе есть в БД.

Я понял что бегатней за не ничего не верну ...

В "парадоксе страсти" подробно расписано почему беготней ничего не добьешься. ;)

С тех пор никаких контактов не было.
Правильно, она должна испытывать информационный голод. Так ты создашь интригу и вызовешь интерес к себе.

Она щас с другим и хз как там у них.

Тебя сейчас это не должно волновать что у них там и как. Читай, развивайся - для себя. По сути вы сейчас уже чужие люди.

Если хочешь её вернуть - смотри на ситуацию примерно так. "Я хочу эту девушку. У неё есть парень, но я лучше и я её уведу." (я для себя так поставил вопрос.) Бабы всегда будут выбирать тех, кто лучше. Тех, кто сильнее и увереннее.

И, когда будешь уверен что созрел на встречу, появишься во всей красе. Она сама начнёт сейчас тобой бегать, рвать волосы и голосить какая была дура.

Знаю только то что он ей запретил с подругами общаться , кроме которых у неё никого из подруг не было. Следил он за ней и т д и тп.

Вот такими действиями он её заеб@т и она сама его сольет. И чем больше он такого будет пороть, тем быстрее.

Недавно узнал что спрашивала про меня через знакомого.

Мандражирует, боится что ты себе кого-то найдёшь, а у неё с василием не сложится. Ну если тебя пингует, то отлично, значит есть к тебе чувства.
Тебе бы сейчас фоток с красивыми барышнями в соц.сети посливать. Показать какая у тебя жизнь крутая после расставания началась. ;)

Но откаты ловлю , честно скажу!

Откаты неизбежны. Ты же не робот: захотел включил чувства, захотел-выключил. Другое дело что ты делаешь во время отката. Все советуют физические нагрузки. Я, например, от пола отжимаюсь до боли в мышцах. Попускает.

Это так на первое время, прийдут эксперты добавят что-нибудь ещё. Не кисни и держи хвост пистолетом. ;)
 
Последнее редактирование:

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитывай и читай "Парадокс страсти. Она его любит, он её нет" многое поймёшь. Прочитай также "Женщина. Учебник для мужчин." они обе есть в БД.



В "парадоксе страсти" подробно расписано почему беготней ничего не добьешься. ;)


Правильно, она должна испытывать информационный голод. Так ты создашь интригу и вызовешь интерес к себе.



Тебя сейчас это не должно волновать что у них там и как. Читай, развивайся - для себя. По сути вы сейчас уже чужие люди.

Если хочешь её вернуть - смотри на ситуацию примерно так. "Я хочу эту девушку. У неё есть парень, но я лучше и я её уведу." (я для себя так поставил вопрос.) Бабы всегда будут выбирать тех, кто лучше. Тех, кто сильнее и увереннее.

И, когда будешь уверен что созрел на встречу, появишься во всей красе. Она сама начнёт сейчас тобой бегать, рвать волосы и голосить какая была дура.



Вот такими действиями он её заеб@т и она сама его сольет. И чем больше он такого будет пороть, тем быстрее.



Мандражирует, боится что ты себе кого-то найдёшь, а у неё с василием не сложится. Ну если тебя пингует, то отлично, значит есть к тебе чувства.
Тебе бы сейчас фоток с красивыми барышнями в соц.сети посливать. Показать какая у тебя жизнь крутая после расставания началась. ;)



Откаты неизбежны. Ты же не робот: захотел включил чувства, захотел-выключил. Другое дело что ты делаешь во время отката. Все советуют физические нагрузки. Я, например, от пола отжимаюсь до боли в мышцах. Попускает.

Это так на первое время, прийдут эксперты добавят что-нибудь ещё. Не кисни и держи хвост пистолетом. ;)
Дружище, спасибо! Ты меня очень замотивировал на развитие ! Постараюсь так и делать. Пока книжки буду читать, тренироваться, работать, менять имидж и фото надо бы выставлять . Всех благ тебе!
[DOUBLEPOST=1448645225][/DOUBLEPOST]
Дочитывай и читай "Парадокс страсти. Она его любит, он её нет" многое поймёшь. Прочитай также "Женщина. Учебник для мужчин." они обе есть в БД.



В "парадоксе страсти" подробно расписано почему беготней ничего не добьешься. ;)


Правильно, она должна испытывать информационный голод. Так ты создашь интригу и вызовешь интерес к себе.



Тебя сейчас это не должно волновать что у них там и как. Читай, развивайся - для себя. По сути вы сейчас уже чужие люди.

Если хочешь её вернуть - смотри на ситуацию примерно так. "Я хочу эту девушку. У неё есть парень, но я лучше и я её уведу." (я для себя так поставил вопрос.) Бабы всегда будут выбирать тех, кто лучше. Тех, кто сильнее и увереннее.

И, когда будешь уверен что созрел на встречу, появишься во всей красе. Она сама начнёт сейчас тобой бегать, рвать волосы и голосить какая была дура.



Вот такими действиями он её заеб@т и она сама его сольет. И чем больше он такого будет пороть, тем быстрее.



Мандражирует, боится что ты себе кого-то найдёшь, а у неё с василием не сложится. Ну если тебя пингует, то отлично, значит есть к тебе чувства.
Тебе бы сейчас фоток с красивыми барышнями в соц.сети посливать. Показать какая у тебя жизнь крутая после расставания началась. ;)



Откаты неизбежны. Ты же не робот: захотел включил чувства, захотел-выключил. Другое дело что ты делаешь во время отката. Все советуют физические нагрузки. Я, например, от пола отжимаюсь до боли в мышцах. Попускает.

Это так на первое время, прийдут эксперты добавят что-нибудь ещё. Не кисни и держи хвост пистолетом. ;)
Если что буду писать!
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех благ тебе!
Спасибо, на добром слове. :)
Мы тут все в одной лодке, помогаем друг другу как можем, мне тут сильно помогают. Ну и я стараюсь помочь чем могу.

Если что буду писать!

Да, отписывайся! Мнение со стороны очень важно. Позволяет смотреть на все под другим углом.

Но важно понимать что тут нет волшебной палочки. Тут все могут советы давать, мнения высказывать, но в конечном итоге все зависит от тебя.

Развивайся, читай, занимайся спортом. И делай это не для возврата, а для себя. И все будет хорошо. ;)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, на добром слове. :)
Мы тут все в одной лодке, помогаем друг другу как можем, мне тут сильно помогают. Ну и я стараюсь помочь чем могу.



Да, отписывайся! Мнение со стороны очень важно. Позволяет смотреть на все под другим углом.

Но важно понимать что тут нет волшебной палочки. Тут все могут советы давать, мнения высказывать, но в конечном итоге все зависит от тебя.

Развивайся, читай, занимайся спортом. И делай это не для возврата, а для себя. И все будет хорошо. ;)
А ты тоже возвращаешь? ) где твоя тема?
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы все тут не просто так. ;)

Это точно. Проста так бы тут не сидели.
[DOUBLEPOST=1448691116][/DOUBLEPOST]По поводу гордая. Всем нам кажется что наши девушки гордые и тд. Но по факту сколько тем читал везде гордые, а потом сами пингуют
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу гордая. Всем нам кажется что наши девушки гордые и тд. Но по факту сколько тем читал везде гордые, а потом сами пингуют

Это точно, все гордые, но все собственницы. Их очень задевает то, что мы перестаем за ними бегать.

Как же так, я его бросила, а он не только ща мной не бегает, он пропал и все время в соц.сетях с какими-то цыпочками! А раз они с ним, значит он им нужен! Как же так, им нужен мой мужик!?? Та нее, это мой мужик и мне он самой нужен!

И вот тут начинается самое интересное: слезы, мольба, внимание к тебе. И тут тоже главное не косячить. Не вестись сразу. Быстро отдашься-быстро сольет снова.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это точно, все гордые, но все собственницы. Их очень задевает то, что мы перестаем за ними бегать.

Как же так, я его бросила, а он не только ща мной не бегает, он пропал и все время в соц.сетях с какими-то цыпочками! А раз они с ним, значит он им нужен! Как же так, им нужен мой мужик!?? Та нее, это мой мужик и мне он самой нужен!

И вот тут начинается самое интересное: слезы, мольба, внимание к тебе. И тут тоже главное не косячить. Не вестись сразу. Быстро отдашься-быстро сольет снова.
Ещё могут быть провокации. На которые вестись не в коем случае нельзя
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что парни. Игнор и само развитие. Рано или поздно все равно будут пинги какими бы они гордыми не были
[DOUBLEPOST=1448703935][/DOUBLEPOST]Самое херовое это эмоции. Хотя уже не так сильно мучают но бывают как волной нахлынет
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая только что звонила ! Не взял трубку. Что делать !?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше всего продолжать игнор минимум месяц
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты готов к разговору с ней?
 
Сверху