Перезвони в день встречи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Перезвони в день встречи

Sherlock Mafstyle

Автор темы
Новичок
Познакомился с девушкой в театральной студиии. Брюнетка зеленые глаза жизнерадостная и музыкант - все то что меня цепляет. Однажды сама подошла ко мне просто поговорить, потом спросила где ближайший банкомат, я ее провел. Возле банкомата обнял, потому что сказала, что ей холодно, назад шли за ручку, хотя упиралась но мое упорство дало плоды, по дороге шутили.
Списался в Вк взял номер, позвонил, пошутили, предложил пойти на кофе завтра. Сначала было у меня нет времени, потом а что скажет твоя девушка (сказал что у меня ее нет), дальше ну у меня есть парень, разве что как друзья (сказал увидимся а там увидим)... кароч, уперлась что перезвони в день встречи и все! Я сослався, что звонок на второй линии сказал жду и закончил разговор. Отписала в Вк: "если не перезвонишь не узнаешь приду или нет!!!".
Свиданка сегодня. Что делать? Помогите пожалуйста!!

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
она играет с тобой, проверяет. Звони и прожимай на встречу. Сам закинь ей интригу: а у меня есть кое что для тебя интересное))

Sherlock Mafstyle

Автор темы
Новичок
она играет с тобой, проверяет. Звони и прожимай на встречу. Сам закинь ей интригу: а у меня есть кое что для тебя интересное))
Решил не звонить (несколько раз уже было, что перезванивал и девушка: "ой, извени никак, когда потом незнаю, спешу, пока") написал СМС "Привет, в ближайшее времья кроме сегодня у меня свободного времени не будет. Поэтому жду как договаривались. Целую в щечку ;)" Пришел ответ: "Во-первых, мы не договорились, во-вторых у меня не получаеться". Понял что на таком негативе переубеждать это показывать сильно ее значимость, поэтому отписал: "Хорошо, поговорим позже, сейчас не могу. И не будь такой колючей)".
Забить можна, но зацепила сильно и не хочу! Хочу вырулить ситуацию. Подскажите как!?

Михаил Гафаров

Проверенный
Подскажите как!?
Небольшую паузу возьми и тебе не хватает в общении гибкости и здорового похуизма.
Практикуйся на других девушках. Знакомься каждый день и сразу как минимум с пятью. Общайся, получай опыт. Позже попробуй по новой зайти,теперь учитывая полученный опыт.

Sherlock Mafstyle

Автор темы
Новичок
Позже попробуй по новой зайти
Тогда как лучше заходить по новой, забить на нее до поры до времени как нивчем не бывало и потом позвонить сказать: "Привет... предлагаю встретиться.."?
И повторно лучше подходить через неделю или можна и через год пропустив через себя опыт с другими девушками (если еще захочеться, конечно, повторно тогда)?

Aleksgi

Соблазнитель
Год лучше не ждать, хотя знаю случаи из жизни при мне парень вытаскивал на свиданку телку с которой 3 года назад познакомился и всё норм было.
Звони через недельку как ни в чем не бывало. Поболтай как со старым другом, чем занимается, че кого по жизни, сам чего нить накинь веселого, мол у меня сегодня чето было такое классное. Выведи в позитив. А потом закинь "давай кофе попьем в уютном месте знаю одно интересное, или ты чай любишь?". Пы.Сы. И я бы не советовал давить на неё. Общение должно быть легким, ты её пока ничем не заинтересовал чтобы она как штык была в нужное время в нужном месте. Если нет, то нет, позже еще раз позвонишь. В след раз не получиться, сольешь её.

Сверху