Перезвони в день встречи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перезвони в день встречи

Sherlock Mafstyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой в театральной студиии. Брюнетка зеленые глаза жизнерадостная и музыкант - все то что меня цепляет. Однажды сама подошла ко мне просто поговорить, потом спросила где ближайший банкомат, я ее провел. Возле банкомата обнял, потому что сказала, что ей холодно, назад шли за ручку, хотя упиралась но мое упорство дало плоды, по дороге шутили.
Списался в Вк взял номер, позвонил, пошутили, предложил пойти на кофе завтра. Сначала было у меня нет времени, потом а что скажет твоя девушка (сказал что у меня ее нет), дальше ну у меня есть парень, разве что как друзья (сказал увидимся а там увидим)... кароч, уперлась что перезвони в день встречи и все! Я сослався, что звонок на второй линии сказал жду и закончил разговор. Отписала в Вк: "если не перезвонишь не узнаешь приду или нет!!!".
Свиданка сегодня. Что делать? Помогите пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвони ей!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она играет с тобой, проверяет. Звони и прожимай на встречу. Сам закинь ей интригу: а у меня есть кое что для тебя интересное))
 

Sherlock Mafstyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она играет с тобой, проверяет. Звони и прожимай на встречу. Сам закинь ей интригу: а у меня есть кое что для тебя интересное))
Решил не звонить (несколько раз уже было, что перезванивал и девушка: "ой, извени никак, когда потом незнаю, спешу, пока") написал СМС "Привет, в ближайшее времья кроме сегодня у меня свободного времени не будет. Поэтому жду как договаривались. Целую в щечку ;)" Пришел ответ: "Во-первых, мы не договорились, во-вторых у меня не получаеться". Понял что на таком негативе переубеждать это показывать сильно ее значимость, поэтому отписал: "Хорошо, поговорим позже, сейчас не могу. И не будь такой колючей)".
Забить можна, но зацепила сильно и не хочу! Хочу вырулить ситуацию. Подскажите как!?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как!?
Небольшую паузу возьми и тебе не хватает в общении гибкости и здорового похуизма.
Практикуйся на других девушках. Знакомься каждый день и сразу как минимум с пятью. Общайся, получай опыт. Позже попробуй по новой зайти,теперь учитывая полученный опыт.
 

Sherlock Mafstyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позже попробуй по новой зайти
Тогда как лучше заходить по новой, забить на нее до поры до времени как нивчем не бывало и потом позвонить сказать: "Привет... предлагаю встретиться.."?
И повторно лучше подходить через неделю или можна и через год пропустив через себя опыт с другими девушками (если еще захочеться, конечно, повторно тогда)?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Год лучше не ждать, хотя знаю случаи из жизни при мне парень вытаскивал на свиданку телку с которой 3 года назад познакомился и всё норм было.
Звони через недельку как ни в чем не бывало. Поболтай как со старым другом, чем занимается, че кого по жизни, сам чего нить накинь веселого, мол у меня сегодня чето было такое классное. Выведи в позитив. А потом закинь "давай кофе попьем в уютном месте знаю одно интересное, или ты чай любишь?". Пы.Сы. И я бы не советовал давить на неё. Общение должно быть легким, ты её пока ничем не заинтересовал чтобы она как штык была в нужное время в нужном месте. Если нет, то нет, позже еще раз позвонишь. В след раз не получиться, сольешь её.
 
Сверху