что делать если девушка сказала что пропал интерес? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Совет что делать если девушка сказала что пропал интерес?

dantist92

Автор темы
Новичок
Всем привет! раньше общался с девушкой, начал общаться в мае. Было все хорошо, предлагал ей отношения, а она ответила мне что не хочет, и боиться. Но потом она уехала в Екатеренбург работать, начала сама писать что хочет отношений, общались с ней очень хорошо, строили планы на будущее, НО когда она приехала мы встретились. Подарил ей цветы, потом она меня пригласили к себе домой ( сидела с родней), потом поехали в суши-бар. И пока я с ней был, она даже и не общалась со мной.(( была такой холодной, а потом после всего этого. Я позвал ее поговорить и она сказала что пропал интерес, и что я не тот человек. Слова не совпадают с действием. Ребята, как быть?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
предлагал ей отношения
привет.

СНАЧАЛА КРЕПИМ АВАТАР!!

просто так отношения не предлагаются - всегда будет отказ, потому что парень нуждающийся в отношениях девочкам не нравится
для этого нужна хорошая почва - секс, совместное времяпровождение, наличие чувств
предлагая отношения слишком рано ты отталкиваешь девушку
тем более если у вас все было хорошо - значит и отношения какие то уже были априори - так зачем их предлагать если они итак есть?

она уехала в Екатеренбург работать, начала сама писать что хочет отношений, общались с ней очень хорошо, строили планы на будущее
на расстоянии никаких отношений не получится

И пока я с ней был, она даже и не общалась со мной.(( была такой холодной,
тут налицо синдром обманутых ожиданий
ты ожидал одно а получил другое и тебя это выбивает из колеи

1) секс был?? что-то мне подсказывает что нет
2) а где другие девочки в твоей жизни?? если их нет то это печалька. ты зациклился на одной а это провал!
3) тебе нужно учиться соблазению и отношениям - тут мы поможем видеокурсами

ТЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ВООБЩЕ
я не могу разобрать твою проблему
распиши все как у других парней
с абзацами

dantist92

Автор темы
Новичок
привет.

СНАЧАЛА КРЕПИМ АВАТАР!!

просто так отношения не предлагаются - всегда будет отказ, потому что парень нуждающийся в отношениях девочкам не нравится
для этого нужна хорошая почва - секс, совместное времяпровождение, наличие чувств
тем более если у вас все было хорошо - значит и отношения какие то уже были априори - так зачем их предлагать если они итак есть?

2) а где другие девочки в твоей жизни?? если их нет то это печалька. ты зациклился на одной а это провал!

с абзацами
Да Я уде как то и забил на нее)))
[DOUBLEPOST=1445621537][/DOUBLEPOST]
привет.

СНАЧАЛА КРЕПИМ АВАТАР!!

с абзацами
другие то есть, я на одной долго и не остаюсь

Сверху