что делать если девушка сказала что пропал интерес? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет что делать если девушка сказала что пропал интерес?

dantist92

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! раньше общался с девушкой, начал общаться в мае. Было все хорошо, предлагал ей отношения, а она ответила мне что не хочет, и боиться. Но потом она уехала в Екатеренбург работать, начала сама писать что хочет отношений, общались с ней очень хорошо, строили планы на будущее, НО когда она приехала мы встретились. Подарил ей цветы, потом она меня пригласили к себе домой ( сидела с родней), потом поехали в суши-бар. И пока я с ней был, она даже и не общалась со мной.(( была такой холодной, а потом после всего этого. Я позвал ее поговорить и она сказала что пропал интерес, и что я не тот человек. Слова не совпадают с действием. Ребята, как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предлагал ей отношения
привет.

СНАЧАЛА КРЕПИМ АВАТАР!!

просто так отношения не предлагаются - всегда будет отказ, потому что парень нуждающийся в отношениях девочкам не нравится
для этого нужна хорошая почва - секс, совместное времяпровождение, наличие чувств
предлагая отношения слишком рано ты отталкиваешь девушку
тем более если у вас все было хорошо - значит и отношения какие то уже были априори - так зачем их предлагать если они итак есть?

она уехала в Екатеренбург работать, начала сама писать что хочет отношений, общались с ней очень хорошо, строили планы на будущее
на расстоянии никаких отношений не получится

И пока я с ней был, она даже и не общалась со мной.(( была такой холодной,
тут налицо синдром обманутых ожиданий
ты ожидал одно а получил другое и тебя это выбивает из колеи

1) секс был?? что-то мне подсказывает что нет
2) а где другие девочки в твоей жизни?? если их нет то это печалька. ты зациклился на одной а это провал!
3) тебе нужно учиться соблазению и отношениям - тут мы поможем видеокурсами

ТЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ВООБЩЕ
я не могу разобрать твою проблему
распиши все как у других парней
с абзацами
 

dantist92

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.

СНАЧАЛА КРЕПИМ АВАТАР!!

просто так отношения не предлагаются - всегда будет отказ, потому что парень нуждающийся в отношениях девочкам не нравится
для этого нужна хорошая почва - секс, совместное времяпровождение, наличие чувств
предлагая отношения слишком рано ты отталкиваешь девушку
тем более если у вас все было хорошо - значит и отношения какие то уже были априори - так зачем их предлагать если они итак есть?


на расстоянии никаких отношений не получится


тут налицо синдром обманутых ожиданий
ты ожидал одно а получил другое и тебя это выбивает из колеи

1) секс был?? что-то мне подсказывает что нет
2) а где другие девочки в твоей жизни?? если их нет то это печалька. ты зациклился на одной а это провал!
3) тебе нужно учиться соблазению и отношениям - тут мы поможем видеокурсами

ТЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ВООБЩЕ
я не могу разобрать твою проблему
распиши все как у других парней
с абзацами
Да Я уде как то и забил на нее)))
[DOUBLEPOST=1445621537][/DOUBLEPOST]
привет.

СНАЧАЛА КРЕПИМ АВАТАР!!

просто так отношения не предлагаются - всегда будет отказ, потому что парень нуждающийся в отношениях девочкам не нравится
для этого нужна хорошая почва - секс, совместное времяпровождение, наличие чувств
предлагая отношения слишком рано ты отталкиваешь девушку
тем более если у вас все было хорошо - значит и отношения какие то уже были априори - так зачем их предлагать если они итак есть?


на расстоянии никаких отношений не получится


тут налицо синдром обманутых ожиданий
ты ожидал одно а получил другое и тебя это выбивает из колеи

1) секс был?? что-то мне подсказывает что нет
2) а где другие девочки в твоей жизни?? если их нет то это печалька. ты зациклился на одной а это провал!
3) тебе нужно учиться соблазению и отношениям - тут мы поможем видеокурсами

ТЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ВООБЩЕ
я не могу разобрать твою проблему
распиши все как у других парней
с абзацами
другие то есть, я на одной долго и не остаюсь
 
Сверху