Хочу вернуть девушку,нужна помошь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу вернуть девушку,нужна помошь

Реакции
0
Вместе 2 года познакомились случайно в интернете, мне 25 ей 20 оба козероги, она очень уверенна в себе(как будь-то стержень внутри), отличное чувство юмора, всегда на веселе, мы из разных городов, не жили вместе,но постоянно ездили друг к другу, эмоций было куча, везде гуляли и т.д. в сексе тоже все всех устраивало, но спустя 1,5 года я немного к ней охладел, или привык что-ли, начал недооценивать её, она уже хотела переехать ко мне в город в сентябре, а я был еще не совсем готов к этому, тк надо было обустроить квартиру итд, во время отпуска поссорились из-за моей ревности, и отношение во время отпуска было не самое лучшее, после отпуска поссорились по телефону и я наговорил гадостей, потом понял что все это было на эмоциях перезвонил извинится , но она не брала трубку, вечером кое-как дозвонился она сказала что расходимся, и это окончательное решение, прошло уже 2 месяца, после расставания, я ей звонил по телефону, просил прощения, но её скорее выбешивало это, игнорил тоже неделю, спрашивала у друга как он там, недавно все-таки решился приехать к ней в город, приоделся, купил цветов и кольцо, пришел к ней прямо домой, она не хотела меня даже видеть я спокойно обьяснился попросил прощения она злая на меня была, я аж офигел в итоге ничего не добившись я пошел в отель, ей похуй даже было где я ночевать буду, затем на след день пригласил ее в кафе она сказала что не пойдет, настойчиво с 4 раза согласилась, но с подругой, сидели я смотрел на неё она улыбалась общались шутили я взял её руку начал что-то хорошее говорить, она в слезы, я её пожалеть она-не надо, в итоге приобнял поцеловал в щечку она не сопративлялась особо, и на последок очень силоно обнял как раньше, она сказала надеюсь что это была наша последняя встреча, потом попереписывались вк потом еще по телефону побеседовали, но все равно она как будь-то боится меня, и специально избегает со мной общения и встречи что бы забыть меня, говорит что больно когда видит и слышит, если бы ей было реально пофиг я думаю было бы безразлично. сейчас общаемся нейтрально, но все равно чувствуется что без желания с её стороны, она общительная девица и ей есть с кем поговорить подруги там и. т.д., если её в игнор поставить мне кажется она забудет просто и будет только рада, а я уже 2 месяца места не нахожу себе все мысли только о ней и работать невозможно, порой просто руки опускаются, общение с дузьями удовольствия не доставляет, реально хочется изменится и все исправить.дайте совет, мастера и знающие люди))

Реакции
41
Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры
[DOUBLEPOST=1445333528][/DOUBLEPOST]Уходи в игнор минимум на 3 недели,никаких контактов, ни смс, ни вк, если она будет звонить, трубку не бери! Развивайся, читай литературу, запишись в качалку, найди хобби, знакомся с девушками, сделай т5д

Реакции
0
чем больше игноришь тем ей на руку это, она отлично проводит время, с подругами, знакомится с парнями и т. д. убило просто когда она сказала что жизнь лучше без тебя стала, хотя на вопрос в чем лучше так и не ответила, говорит мы разные люди, и что отдых был показателем того уживемся мы с тобой или нет, есть ли какие-нибудь способы сделать это побыстрее?мне нужно хотя бы улучшить общение заинтересовать её.

Реакции
41
Игнор нужен в первую очередь для тебя! Ты должен за время игнора измениться, чтобы заинтересовать ее. Начни читать литературу! Используй страницу в вк,покажи ей,что тебе без нее отлично живется! Делай и пости фото, где ты довольный и с другими девушками!
[DOUBLEPOST=1445340163][/DOUBLEPOST]Обнови свой стиль: новая стрижка, новая одежда, парфюм

Реакции
42
если её в игнор поставить мне кажется она забудет просто и будет только рада
Ставь в игнор и не думай! Нет игнора - нет возврата! Пойми!

есть ли какие-нибудь способы сделать это побыстрее?
Терпение обязательно! Быстро ничего не получится!

мне нужно хотя бы улучшить общение заинтересовать её.
Тебе нужно игнорить ее и работать над собой!

Ты должен осознать, таким, каким ты был, ты ей не нужен! Когда поймешь - начинай работать над собой! Спорт, карьера, новый образ, одежда, прическа! Счастливая жизнь! Страницы в СС должны пестрить новыми фотками с твоей активной жизнью и обязательно другими девушками! Тебе же сказали - соблазняй других! В первую очередь, это игнор и работа над собой! Это самый важный и самый первый шаг! Без него ничего не будет! Вперед!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.733
оба козероги, она очень уверенна в себе(как будь-то стержень внутри)
привет. знаки зодиака и личные качества девушки особо ни на что не влияют при возврате

не жили вместе,но постоянно ездили друг к другу
расстояния всегда вредят отношениям. вам нужно было жить вместе и планировать будущее более конкретно, так как это было бы развитием отношений а вы встали на месте

я немного к ней охладел, или привык что-ли, начал недооценивать её, она уже хотела переехать ко мне в город в сентябре, а я был еще не совсем готов к этому, тк надо было обустроить квартиру итд, во время отпуска поссорились из-за моей ревности, и отношение во время отпуска было не самое лучшее, после отпуска поссорились по телефону и я наговорил гадостей,
то что ты охладел - она это заметила и начала терять уверенность в тебе, плюс твоя ревность грубость ссоры - это уже не мужское поведение. это все не в твою пользу в отношениях.
так же твой холод к ней говорит о том что она тебе уже надоела - дальше было бы все хуже поверь. если она к тебе переехала ты бы не знал как от нее избавиться. я думаю ты пресытился ею либо еще не готов к созданию семьи

перезвонил извинится , но она не брала трубку, вечером кое-как дозвонился она сказала что расходимся, и это окончательное решение, прошло уже 2 месяца, после расставания, я ей звонил по телефону, просил прощения
такое поведение показывает парня очень слабым и девушку отталкивает это еще сильнее
надо было взять паузу пару недель и потом аккуратно сближаться, без нуждаемости
никогда больше не извиняйся

решился приехать к ней в город, приоделся, купил цветов и кольцо, пришел к ней прямо домой, она не хотела меня даже видеть я спокойно обьяснился попросил прощения она злая на меня была, я аж офигел в итоге ничего не добившись я пошел в отель, ей похуй даже было где я ночевать буду, затем на след день пригласил ее в кафе она сказала что не пойдет,
цветы и кольцо в таких случаях не работают а лишь усугубляют все
тебе надо было уходить в игнор на месяц и потом начинать возврат по технике Романа Винилова

взял её руку начал что-то хорошее говорить, она в слезы
у нее есть чувства к тебе и это хорошо

чем больше игноришь тем ей на руку это, она отлично проводит время, с подругами, знакомится с парнями и т. д. убило просто когда она сказала что жизнь лучше без тебя стала, хотя на вопрос в чем лучше так и не ответила, говорит мы разные люди, и что отдых был показателем того уживемся мы с тобой или нет, есть ли какие-нибудь способы сделать это побыстрее?мне нужно хотя бы улучшить общение заинтересовать её.
это мнение ошибка. тебе нужен игнор+саморазвитие+видеокурс по возврату+новые девочки+фото с ними в соцсетях

Ты должен осознать, таким, каким ты был, ты ей не нужен! Когда поймешь - начинай работать над собой! Спорт, карьера, новый образ, одежда, прическа! Счастливая жизнь! Страницы в СС должны пестрить новыми фотками с твоей активной жизнью и обязательно другими девушками! Тебе же сказали - соблазняй других! В первую очередь, это игнор и работа над собой! Это самый важный и самый первый шаг! Без него ничего не будет! Вперед!
да

Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры
--- Double Post Merged, Вчера, в 19:32 ---
Уходи в игнор минимум на 3 недели,никаких контактов, ни смс, ни вк, если она будет звонить, трубку не бери! Развивайся, читай литературу, запишись в качалку, найди хобби, знакомся с девушками, сделай т5д
да

Реакции
71
если её в игнор поставить мне кажется она забудет просто и будет только рада,
Наоборот. Все твое поведение было предсказуемо. Звонки, цветы, подарки. Все это она от тебя и ожидала, что только утверждало её в правильности своего выбора. Интереса к тебе ноль. Это как читать детектив, когда ты уже знаешь кто убийца.
А игнор это разрыв шаблона. Этого она никак не ожидает. Ей, как минимум, будет интересно, почему ты вчера за ней бегал, как собачка, а сегодня вдруг пропал.

Реакции
2.156
Так это провокация.
Она говорит что нибудь, к примеру, у меня парень появился, и смотрит твою реакцию.
Если ты психуешь, она только наслаждается этим.
С когда тебе похер и ты это показываешь, психует уже она и это будет видно.
Читай, слушай и смотри курс Романа "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!", там все это есть)

Реакции
165
Реакции
0
спасибо ребят за поддержку!!!Одежды прикупил, подороже, поведение спокойное, но все равно нет нет да накроет все это и с головой просто опять переживешь, столько моментов и эмоций было, эти навязчивые мысли так и лезут в голову!!!Она экстраверт, то есть всегда на веселе, всегда приколюхи откалывает и песенки поёт еще и эгоистичная натура. любит угарных людей. я скорее что-то среднее между экста и интровертом, люблю взвешенные решения принимать, а она спонтанные(здесь и сейчас и не *бет и по х*й ) по совместимости подходим, раньше с ней могли угорать, а сейчас просто боится меня что-ли, как лёд, стала, избегает встреч и звонков говорит что больно, походу немного чувств осталось в подсознании,надо еще чувство юмора прокачать, выучить под*ебух отменных десяток:) а в кафе сидели она мне и давай припоминать последние косяки, я отнесся к этому с юмором, посмотрел на сумочку и сказал "а где чемодан? она "какой?" я "богаж с претензиями" она "ааа улыбнулась" я "не взяла? вот и не нужно сейчас выяснять:)" вообще все на позитиве прошло, я её в глаза смотрю она улыбается, даже смущается, я ей напомнил, чем то напоминает певую нашу встречу, так же улыбалась :) все вроде прошло на позитиве, но в конце она так же позитивно сказала это наша последняя встреча была, бля я просто о*уеваю, где логика? ей вообще поху* походу, потом смс написал "спасибо был рад видеть" она ответила и тебе спасибо за все и поцелуйчик. вечером еще попереписывались вк, ну по проще стала общаться отношение изменилось в лучшую сторону, а спустя несколько дней опять с неохотой общается.я ей перестал звонить. занялся собой, похуй, себя спасать надо, а то уже 2 месяца настроения нет. Спасибо еще раз!!!Выговорится нужно было!!!если что полезного нашли тут, то отпишитесь)

Сверху