Хочу вернуть девушку,нужна помошь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку,нужна помошь

amelnicov

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вместе 2 года познакомились случайно в интернете, мне 25 ей 20 оба козероги, она очень уверенна в себе(как будь-то стержень внутри), отличное чувство юмора, всегда на веселе, мы из разных городов, не жили вместе,но постоянно ездили друг к другу, эмоций было куча, везде гуляли и т.д. в сексе тоже все всех устраивало, но спустя 1,5 года я немного к ней охладел, или привык что-ли, начал недооценивать её, она уже хотела переехать ко мне в город в сентябре, а я был еще не совсем готов к этому, тк надо было обустроить квартиру итд, во время отпуска поссорились из-за моей ревности, и отношение во время отпуска было не самое лучшее, после отпуска поссорились по телефону и я наговорил гадостей, потом понял что все это было на эмоциях перезвонил извинится , но она не брала трубку, вечером кое-как дозвонился она сказала что расходимся, и это окончательное решение, прошло уже 2 месяца, после расставания, я ей звонил по телефону, просил прощения, но её скорее выбешивало это, игнорил тоже неделю, спрашивала у друга как он там, недавно все-таки решился приехать к ней в город, приоделся, купил цветов и кольцо, пришел к ней прямо домой, она не хотела меня даже видеть я спокойно обьяснился попросил прощения она злая на меня была, я аж офигел в итоге ничего не добившись я пошел в отель, ей похуй даже было где я ночевать буду, затем на след день пригласил ее в кафе она сказала что не пойдет, настойчиво с 4 раза согласилась, но с подругой, сидели я смотрел на неё она улыбалась общались шутили я взял её руку начал что-то хорошее говорить, она в слезы, я её пожалеть она-не надо, в итоге приобнял поцеловал в щечку она не сопративлялась особо, и на последок очень силоно обнял как раньше, она сказала надеюсь что это была наша последняя встреча, потом попереписывались вк потом еще по телефону побеседовали, но все равно она как будь-то боится меня, и специально избегает со мной общения и встречи что бы забыть меня, говорит что больно когда видит и слышит, если бы ей было реально пофиг я думаю было бы безразлично. сейчас общаемся нейтрально, но все равно чувствуется что без желания с её стороны, она общительная девица и ей есть с кем поговорить подруги там и. т.д., если её в игнор поставить мне кажется она забудет просто и будет только рада, а я уже 2 месяца места не нахожу себе все мысли только о ней и работать невозможно, порой просто руки опускаются, общение с дузьями удовольствия не доставляет, реально хочется изменится и все исправить.дайте совет, мастера и знающие люди))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры
[DOUBLEPOST=1445333528][/DOUBLEPOST]Уходи в игнор минимум на 3 недели,никаких контактов, ни смс, ни вк, если она будет звонить, трубку не бери! Развивайся, читай литературу, запишись в качалку, найди хобби, знакомся с девушками, сделай т5д
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От т5д до т10д недалеко,сам захочет
 

amelnicov

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чем больше игноришь тем ей на руку это, она отлично проводит время, с подругами, знакомится с парнями и т. д. убило просто когда она сказала что жизнь лучше без тебя стала, хотя на вопрос в чем лучше так и не ответила, говорит мы разные люди, и что отдых был показателем того уживемся мы с тобой или нет, есть ли какие-нибудь способы сделать это побыстрее?мне нужно хотя бы улучшить общение заинтересовать её.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор нужен в первую очередь для тебя! Ты должен за время игнора измениться, чтобы заинтересовать ее. Начни читать литературу! Используй страницу в вк,покажи ей,что тебе без нее отлично живется! Делай и пости фото, где ты довольный и с другими девушками!
[DOUBLEPOST=1445340163][/DOUBLEPOST]Обнови свой стиль: новая стрижка, новая одежда, парфюм
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если её в игнор поставить мне кажется она забудет просто и будет только рада
Ставь в игнор и не думай! Нет игнора - нет возврата! Пойми!

есть ли какие-нибудь способы сделать это побыстрее?
Терпение обязательно! Быстро ничего не получится!

мне нужно хотя бы улучшить общение заинтересовать её.
Тебе нужно игнорить ее и работать над собой!

Ты должен осознать, таким, каким ты был, ты ей не нужен! Когда поймешь - начинай работать над собой! Спорт, карьера, новый образ, одежда, прическа! Счастливая жизнь! Страницы в СС должны пестрить новыми фотками с твоей активной жизнью и обязательно другими девушками! Тебе же сказали - соблазняй других! В первую очередь, это игнор и работа над собой! Это самый важный и самый первый шаг! Без него ничего не будет! Вперед!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оба козероги, она очень уверенна в себе(как будь-то стержень внутри)
привет. знаки зодиака и личные качества девушки особо ни на что не влияют при возврате

не жили вместе,но постоянно ездили друг к другу
расстояния всегда вредят отношениям. вам нужно было жить вместе и планировать будущее более конкретно, так как это было бы развитием отношений а вы встали на месте

я немного к ней охладел, или привык что-ли, начал недооценивать её, она уже хотела переехать ко мне в город в сентябре, а я был еще не совсем готов к этому, тк надо было обустроить квартиру итд, во время отпуска поссорились из-за моей ревности, и отношение во время отпуска было не самое лучшее, после отпуска поссорились по телефону и я наговорил гадостей,
то что ты охладел - она это заметила и начала терять уверенность в тебе, плюс твоя ревность грубость ссоры - это уже не мужское поведение. это все не в твою пользу в отношениях.
так же твой холод к ней говорит о том что она тебе уже надоела - дальше было бы все хуже поверь. если она к тебе переехала ты бы не знал как от нее избавиться. я думаю ты пресытился ею либо еще не готов к созданию семьи

перезвонил извинится , но она не брала трубку, вечером кое-как дозвонился она сказала что расходимся, и это окончательное решение, прошло уже 2 месяца, после расставания, я ей звонил по телефону, просил прощения
такое поведение показывает парня очень слабым и девушку отталкивает это еще сильнее
надо было взять паузу пару недель и потом аккуратно сближаться, без нуждаемости
никогда больше не извиняйся

решился приехать к ней в город, приоделся, купил цветов и кольцо, пришел к ней прямо домой, она не хотела меня даже видеть я спокойно обьяснился попросил прощения она злая на меня была, я аж офигел в итоге ничего не добившись я пошел в отель, ей похуй даже было где я ночевать буду, затем на след день пригласил ее в кафе она сказала что не пойдет,
цветы и кольцо в таких случаях не работают а лишь усугубляют все
тебе надо было уходить в игнор на месяц и потом начинать возврат по технике Романа Винилова

взял её руку начал что-то хорошее говорить, она в слезы
у нее есть чувства к тебе и это хорошо

чем больше игноришь тем ей на руку это, она отлично проводит время, с подругами, знакомится с парнями и т. д. убило просто когда она сказала что жизнь лучше без тебя стала, хотя на вопрос в чем лучше так и не ответила, говорит мы разные люди, и что отдых был показателем того уживемся мы с тобой или нет, есть ли какие-нибудь способы сделать это побыстрее?мне нужно хотя бы улучшить общение заинтересовать её.
это мнение ошибка. тебе нужен игнор+саморазвитие+видеокурс по возврату+новые девочки+фото с ними в соцсетях

Ты должен осознать, таким, каким ты был, ты ей не нужен! Когда поймешь - начинай работать над собой! Спорт, карьера, новый образ, одежда, прическа! Счастливая жизнь! Страницы в СС должны пестрить новыми фотками с твоей активной жизнью и обязательно другими девушками! Тебе же сказали - соблазняй других! В первую очередь, это игнор и работа над собой! Это самый важный и самый первый шаг! Без него ничего не будет! Вперед!
да

Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры
--- Double Post Merged, Вчера, в 19:32 ---
Уходи в игнор минимум на 3 недели,никаких контактов, ни смс, ни вк, если она будет звонить, трубку не бери! Развивайся, читай литературу, запишись в качалку, найди хобби, знакомся с девушками, сделай т5д
да
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если её в игнор поставить мне кажется она забудет просто и будет только рада,
Наоборот. Все твое поведение было предсказуемо. Звонки, цветы, подарки. Все это она от тебя и ожидала, что только утверждало её в правильности своего выбора. Интереса к тебе ноль. Это как читать детектив, когда ты уже знаешь кто убийца.
А игнор это разрыв шаблона. Этого она никак не ожидает. Ей, как минимум, будет интересно, почему ты вчера за ней бегал, как собачка, а сегодня вдруг пропал.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем больше игноришь тем ей на руку это, она отлично проводит время, с подругами, знакомится с парнями и т. д. убило просто когда она сказала что жизнь лучше без тебя стала, хотя на вопрос в чем лучше так и не ответила, говорит мы разные люди, и что отдых был показателем того уживемся мы с тобой или нет, есть ли какие-нибудь способы сделать это побыстрее?мне нужно хотя бы улучшить общение заинтересовать её.
Так это провокация.
Она говорит что нибудь, к примеру, у меня парень появился, и смотрит твою реакцию.
Если ты психуешь, она только наслаждается этим.
С когда тебе похер и ты это показываешь, психует уже она и это будет видно.
Читай, слушай и смотри курс Романа , там все это есть)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

amelnicov

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо ребят за поддержку!!!Одежды прикупил, подороже, поведение спокойное, но все равно нет нет да накроет все это и с головой просто опять переживешь, столько моментов и эмоций было, эти навязчивые мысли так и лезут в голову!!!Она экстраверт, то есть всегда на веселе, всегда приколюхи откалывает и песенки поёт еще и эгоистичная натура. любит угарных людей. я скорее что-то среднее между экста и интровертом, люблю взвешенные решения принимать, а она спонтанные(здесь и сейчас и не *бет и по х*й ) по совместимости подходим, раньше с ней могли угорать, а сейчас просто боится меня что-ли, как лёд, стала, избегает встреч и звонков говорит что больно, походу немного чувств осталось в подсознании,надо еще чувство юмора прокачать, выучить под*ебух отменных десяток:) а в кафе сидели она мне и давай припоминать последние косяки, я отнесся к этому с юмором, посмотрел на сумочку и сказал "а где чемодан? она "какой?" я "богаж с претензиями" она "ааа улыбнулась" я "не взяла? вот и не нужно сейчас выяснять:)" вообще все на позитиве прошло, я её в глаза смотрю она улыбается, даже смущается, я ей напомнил, чем то напоминает певую нашу встречу, так же улыбалась :) все вроде прошло на позитиве, но в конце она так же позитивно сказала это наша последняя встреча была, бля я просто о*уеваю, где логика? ей вообще поху* походу, потом смс написал "спасибо был рад видеть" она ответила и тебе спасибо за все и поцелуйчик. вечером еще попереписывались вк, ну по проще стала общаться отношение изменилось в лучшую сторону, а спустя несколько дней опять с неохотой общается.я ей перестал звонить. занялся собой, похуй, себя спасать надо, а то уже 2 месяца настроения нет. Спасибо еще раз!!!Выговорится нужно было!!!если что полезного нашли тут, то отпишитесь)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорить надо пока что... не видеться, не встрчаться, не общаться.... этой встречей откинул себя назад.
 
Сверху