Тема #606 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема #606

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам перечитай свою тему от третьего лица и поставь себя на его место, ты бы сам сделал то что тебя попросили?, особенно когда гормоны играют, какие-то чувства.
Ну, да, тут я ему подарок сделал. Все же считаю, что и я мудак, и она ушла, и он увел. Быстроразрешимый треугольник вышел...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мудак ей не нужен. Решение тут только одно и как бы банально не звучало, но тебе нужно стать лучше чем он. Для себя сначала и уже потом для неё.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспоминаем про ее звоночек:"Мне нужен морально сильный мужчина". Вот это мой главный косяк вышел)
Вообще с 17-го сентября было:
разговор на работе и потом отвез ее домой 3-го октября. (тут логически попытался все доказать. не вышло, сделал всего одну попытку.)
Да и ссора выплыла, что из-за меня узнало пол офиса всю правду (через двух друзей, с которыми поделился) это было 25-го сентября.
Далее только Привет-Пока на работе. Все.
Из всех соц сетей вышел с 4 октября. Чтобы меня никто не трогал.
Девушка с чувством юмора и запостила себе на стенку, а делает она это очень редко
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще у меня есть небольшой информатор. Девочка-коллега, мы сдружились с ней давно и как только у меня появилась девушка, она сдружилась и с ней. Они - лучшие подруги в офисе. Совсем недавно она слила мне, что БД уже дважды задумывалась, типо правильно ли все вышло, а когда подруга спросила, что будет если я найду себе другую, то та, конечно, ничего не ответила и скривилась в лице. Подруга сама сказала, что я все делаю верно. Собственно с этого момента я перестал относится к БД как-то по особенному, а решил, что это типичная баба.
А подруга каждый раз, когда разговор заходит обо мне, говорит, что я почти не переживаю и у меня, впринципе, все ЗБС. БД же интересуется, через нее, переживаю ли я.
ИМХО - верить вполне можно
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще с 17-го сентября было:
разговор на работе и потом отвез ее домой 3-го октября. (тут логически попытался все доказать. не вышло, сделал всего одну попытку.)
Да и ссора выплыла, что из-за меня узнало пол офиса всю правду (через двух друзей, с которыми поделился) это было 25-го сентября.
Далее только Привет-Пока на работе. Все.
Из всех соц сетей вышел с 4 октября. Чтобы меня никто не трогал.
Девушка с чувством юмора и запостила себе на стенку, а делает она это очень редко
Забудь про женскую логику вообще! Её не существует в принципе. Не нужно ей что-то вообще в таком ключе доказывать, хуже будет только тебе и как следствия так и вышло. С друзьями можно делится практически всем кроме личного, на то оно и личное. В соц.сети возвращаемся, очень сильно помогают, проверено на все 100%, убери там весь хлам, типа любовь-морковь.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще у меня есть небольшой информатор. Девочка-коллега, мы сдружились с ней давно и как только у меня появилась девушка, она сдружилась и с ней. Они - лучшие подруги в офисе.
ИМХО - верить вполне можно
Это все конечно хорошо, но сильно доверять нельзя, сильно откровенничать не стоит, подруги, девушки, у них одно мышление.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забудь про женскую логику вообще! Её не существует в принципе. Не нужно ей что-то вообще в таком ключе доказывать, хуже будет только тебе и как следствия так и вышло. С друзьями можно делится практически всем кроме личного, на то оно и личное. В соц.сети возвращаемся, очень сильно помогают, проверено на все 100%, убери там весь хлам, типа любовь-морковь.
На логику бабы забил, всего одну попытку потратил. Больше не собираюсь.
Тема моей личной жизни осталась открытой только для двух друзей, они вне работы. Ну и теперь тут.
В соц. сети скоро вернусь) Я держу свою стенку чистой) Вообще никаких записей) В вк только аватарка, все фотографии я веду в инстаграме. Фоток с девушками у меня никогда не будет, она прекрасно знает, что я свою личную жизнь держу под замком. И какие-то люди на моих фотографиях - это провокация.
Вот поиграть с тем, что я часто куда-то хожу, можно) Все равно интересная жизнь)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот поиграть с тем, что я часто куда-то хожу, можно) Все равно интересная жизнь)
Давай! Как отдыхаешь, где гуляешь, с кем, чем занимаешься, что бы это было интересно тебе и она видела это, что тебе реально но хреново, ты не паришься о ней, у тебя все классно!
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как отдыхаешь, где гуляешь, с кем, чем занимаешься, что бы это было интересно тебе
С кем, вот не будет)
Это моя философия и она это знает. У нас не было ни одной совместной фотки в сети с ней, даже. В моем инстаграме только 4 моих фотографии и одна, где я с другими людьми. из почти почти 150 фотографий.
Если я начну постить людей, а особенно девушек, то это будет явной провокацией от меня) я настоящий - так не сделал бы. Мы даже скрывали от всех в офисе два месяца, что мы пара. Вот так вот оба относимся к личной жизни.
Фотографиями я могу поиграть с ее фантазией)
Наверное, понятно, что в кино и в театр я с друганом не пойду) Ее фантазия сама накрутит)
Еще я собираюсь 1 ноября в Москву. Вот оттуда у меня будет куча фоток с моим действительно счастливым лицом :)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С кем, вот не будет)
Я тебя понял и имел ввиду друзей, коллег, знакомых, не только фото где ты сам. Сам-это все-таки ты сам, один, выводы каждый может сделать разные. А свою философию оставь для другого случая, все только начинается, дальше много что нужно будет менять и поступаться своим принципам или привычкам.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И был вот такой момент. Она подкрасила волосы себе и прийдя на работу, а поскольку вокруг меня сидят одни бабы- это было темой для обсуждения на весь день. За двадцать минут до конца смены она мне написала. Не ответить по всей логике я не мог и постарался хоть как-то ненегативно ответить... Сейчас понимаю, что это, видимо, был пинг....
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ответить по всей логике я не мог и постарался хоть как-то ненегативно ответить... Сейчас понимаю, что это, видимо, был пинг....
Логике-тебя что заставили? Это был пинг и ты его провалил, таких ещё будет очень много, мог ответить что тебе фиолетово а лучше проигнорить, захотела бы, спросила лично, сидите же не за километр друг от друга.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Логике-тебя что заставили? Это был пинг и ты его провалил, таких ещё будет очень много, мог ответить что тебе фиолетово а лучше проигнорить, захотела бы, спросила лично, сидите же не за километр друг от друга.
Ну неужасный же косяк, я думаю
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не ужасный же косяк, я думаю
Косяк за косяком и проблема получается. Слово "косяк" читать правильно!!! Правильно сказал Dim4s: "Еще не один не вернул пока не забил на бывшую. Вот не один!"
Пока дрожишь от одного её взгляда, улыбки, паришься и боишься как и что ей сказать, пригласить, не вернёшь!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С кем, вот не будет)
Это моя философия и она это знает. У нас не было ни одной совместной фотки в сети с ней, даже.
Хочешь вернуть девушку?
Придется философию оставить на плечах философов и действовать.
Она должна видеть твой успех у других девушек, это самое сильное оружие против нее во время игнора. Ревность ее згрызет!
Если я начну постить людей, а особенно девушек, то это будет явной провокацией от меня) я настоящий - так не сделал бы.
Херня!
Мы даже скрывали от всех в офисе два месяца, что мы пара.
Почему?
Наверное, понятно, что в кино и в театр я с друганом не пойду)
Зря!
[DOUBLEPOST=1445456077][/DOUBLEPOST]
Сейчас понимаю, что это, видимо, был пинг....
Это был пинг на который не стоило отвечать.
[DOUBLEPOST=1445456102][/DOUBLEPOST]
Ну неужасный же косяк, я думаю
Да по барабану теперь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь подробней.
В отношениях ты себя ставил ниже нее, это удел слабых. Девушка тебя калибровала и пришла к выводу что ей нужен другой самец, с более жесткой манерой поведения по отношению к ней.
Твое поведение после расставания только закрепило в ней эту уверенность.

Вася этот долго не протянет, при твоем грамотном поведении его судьба становится еще печальней и прозаичней.

Почему? Да потому что он тряпка, размазня и слабак.
Он плакался девочке о своих переживаниях и проблемах. Хотя такие темы нужно делить с друзьями мужского пола. А так получается он искал поддержки у девочки, тем самым показывая что считает ее моральное состояние сильней своего.
С ним она и начала общение просто из чувство жалости. Очень часто на этом чувстве завязываются отношения между мужчиной и женщиной. Но долго такие отношения не протянут, потому как в конечном счете девушка понимает что мужик слаб духом и ей придется постоянно подставлять ему свою грудь поплакаться.

Второй момент. Когда ты его спрашивал не единожды, что у него с ней. Он отнекивался и пытался съехать с темы, типа ничего нет и он тут не причем.
Сильный духом мужик сразу заявил бы свои права на девушку без сюсюканей и увиливаней.
Мне нравится девушка, я ее хочу, я хочу быть с ней и я по факту скажу любому интересующемуся что это именно так.
Его поведение обусловлено его нерешительностью и слабостью характера. Это не мужские качества и такие у девушек успехом не пользуются.

Будешь грамотно себя вести, покажешь ей настоящего мужика с принципами, своими правилами и условиями и она сама к тебе вернется от этого "шлепка".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ты его спрашивал не единожды, что у него с ней.
Самое забавное - он ВДВшник...
Но мялся передо мной как ху знать кто.
Правда я конечно не ВДВшник. Я просто огромный кабан и меня люди, обычно опасаются, а по мне еще видно, что порой я огребаю на спарингах. Ну не думаю, что он настолько зассал передо мной. Странно это все
И что все же делать...
Я только здороваюсь. Так длится уже месяц. Инициатив от меня нет.
Игнорить такие пинги? А если в лицо начнет спрашивать?
Вот именно момент пересечения с ней меня напрягает.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое забавное - он ВДВшник...
Х*ешник
Насрать кто он там.
У нас тут кстати была тема. где капитан группы спецназа девушку возвращал. Давно было, не помню чем там все закончилось. Но факт на лицо, не важно как ты умеешь прыгать с парашюта и бить людям лица. Важно как ты себя ведешь в социуме и как умеешь общаться и строить отношения с прекрасным полом.

Ну не думаю, что он настолько зассал передо мной. Странно это все
Сила духа намного важней силы кулака. Я знаю людей которые могут дать моральный отпор противникам намного больше их по комплекции. Они просто своей уверенностью и энергетикой вывозят любые споры.
На каждую силу найдется другая сила, поэтому физические качества не играют большой роли в отношениях.

Так длится уже месяц. Инициатив от меня нет.
А что за этот месяц ты поменял в себе? Как развивался? Какие книги прочел? Какие выводы сделал?
Не только время игнора важно, куда важней что ты за это время успел в себе поменять и к каким успехам придти.

А если в лицо начнет спрашивать?
Да хоть в яйцо. Тебя для нее нет, ты занят, тебе некогда. Ты доволен своей жизнью и не хочешь тратить свои драгоценные минуты на человека который для тебя не играет никакой роли в жизни. У тебя вон вообще свидание через 10 минут на другом конце города , так что пора бежать!

Вот именно момент пересечения с ней меня напрягает.
Привет - пока. Как ты общаешься с большинством своих коллег и просто знакомых на улице.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое забавное - он ВДВшник...
Но мялся передо мной как ху знать кто.
Правда я конечно не ВДВшник. Я просто огромный кабан и меня люди, обычно опасаются, а по мне еще видно, что порой я огребаю на спарингах. Ну не думаю, что он настолько зассал передо мной. Странно это все
Да буть он хоть Тайсон, хрен на него ложи, главное не пошёл у него на поводу и своих эмоция, не ударил его, был бы большой - тебе в её глазах. А так морально выше него. Понаблюдай за ним, найди его все слабые стороны, хотя бы явные. Свои и главное пока его косяки не повторяй. Вот ты и начинаешь парится, что ей сказать и как ответить. Общатся с ней как со всеми, она тебе сейчас коллега и просто знакомая. Пока она тебя напрягает ты знаешь что будет, забыл?, читай сразу выше. Одевайся лучше всех! Выгляди лучше всех! Парфюмом пользуйся самым лучшим, выгляди счастливым, знаю, это трудно, постарайся.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что за этот месяц ты поменял в себе? Как развивался?
Раздал долги. Яростно вья.... на учебе и работе и получил большую зп. + калымил и занимался любой физической нагрузкой - чтобы разгрузить эмоции.
Сейчас я смирился с тем, что она ушла. У меня нет желания кому-либо что-то доказывать, ревновать ее к нему даже внутри себя. Но вот злость когда они вдвоем рядом - не могу победить. Мои дела сейчас реально хорошо) Пересдал экзамен декану - получил стипендию, закрыл сессию на втором высшем и стал одним из лучших работников у себя на работе. Подсхудал. Она откормила меня до 106. Сейчас я 97. Ушел в бокс и зал.
Во время свободных мыслей анализировал ошибки. Почти все так, как мне berigor и расписал. Только он по-правдивее расписал. СПАСИБО )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры
Что на счет данного списка литературы? Тебе реально нужно все это прочесть!
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что на счет данного списка литературы? Тебе реально нужно все это прочесть!
Начаты кирпичи. Немного не врубаюсь в смысл, но тут надо призадуматься.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кирпичи-ещё ладно, я до сих пор не как не прочту до конца и понять не могу Новоселов - учебник для мужчин.
David X - будь жесток- одна из самых легких и понятных книг.
"С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы" - обязательно прочти, поймёшь бывшую ещё лучше, поверь не пожалеешь.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня напрягает, что она адово им довольна. Вот прям как-будто Иисус к ней спустился и она прямо таки счастлива с ним. Это конфетно-букетный или что?
Не может же он быть идеальным)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня напрягает, что она адово им довольна. Вот прям как-будто Иисус к ней спустился и она прямо таки счастлива с ним. Это конфетно-букетный или что?
Не может же он быть идеальным)
Ты меньше об этом думай. У тебя своих проблем дохрена. Например. куча непрочитанной литературы. Если хочешь вернуть, тебе придется выполнять советы.

Фоток с девушками у меня никогда не будет, она прекрасно знает, что я свою личную жизнь держу под замком. И какие-то люди на моих фотографиях - это провокация.

А это не личная жизнь, а приятное времяпровождение в веселой компании. Ты расстался, начал жить на полную катушку, ты счастлив. Ты ищешь себе новую девушку и начал следить за страницей в вк, чтобы там себя пиарить. Ты стал активен и жизнерадостен, у тебя жизнь бьет ключом и тебе пофиг на бывшую!


Ну неужасный же косяк, я думаю
Да она бы лично подошла спросила бы. лучше бы не отвечать было. Это косячок) Просрал первый пинг) Люди вон месяцами пинг ждут, а ты ото так с ним) В общем уже ладно, что сделано, то сделано.

Перейдем к сути

ее умолять прекратить - это плохо.
Это отвратительно. Она уже сама прямо сказала, что нужен морально сильный мужчина. Такие ценятся. Слабые отсеваются. Тебе нужно таким стать. И нужно изменить свое мышление - свой взгляд на отношения. Твоя проблема - нарушенный баланс чувств. Ты стал зависим, слаб, любил ее слишком сильно и оказывал слишком много внимания.

Чтобы она вернулась, тебе нужно стать сильным мужчиной. Для этого:
1) Не мониторь ее и как можно меньше вдавайся в ее личную жизнь. Это сейчас, потом мы пойдем на разведку, а сейчас тебе нужно убить чувства внутри себя. Иначе ты проиграешь. Ты хочешь проиграть?

2) Прочти всю литературу, которую тебе посоветовали выше. Всю. И как можно быстрее. Вместо того, чтобы думать, почему ей так хорошо с Васьком, можно взять и прочесть Будь жесток, например. Литература поменяет твое мышление.

3) Секс. Убить чувства помогает секс с другими девушками. Это проверено мной и многими другими ребятами. Упражнение называется Т10Д. После него как правило все чувства уходят полностью. Но я крайне рекомендую заниматься сексом с девушками более красивыми, чем бывшая.

4) Под конец я посоветую тебе приобрести курс
Курс сильно помогает изменить мышление и начать думать в правильном направлении. Помогает составить план возврата. Даются разные стратегии. Но лично мне еще понравились очень бонусы внутри. Там про выход на связь, крышесносы, оформление страницы в вк и книга по возврату. Только вторая версия. Я бы советовал тебе его купить. Полезная штука.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо) меня от неё отпустило, Васю как сбрасывать не знаю)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мы Васю не трогаем вообще.
[DOUBLEPOST=1445468521][/DOUBLEPOST]Тебя не отпустило
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мы Васю не трогаем вообще.
[DOUBLEPOST=1445468521][/DOUBLEPOST]Тебя не отпустило
Я считаю, что отпустило) меня не тянет доказывать ей что-то и нет никакого желания за ней бегать, а это таки прогресс)
 
Сверху