Тема #606 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема #606

amsgun

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так и не трогать) все согласны?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жениться на ней не хочу. Есть вокруг девушки лучше(красивее, умнее, вернее и прочее, прочее). Просто в голове зациклилась она- вот и все. Меня и предали и променяли, обманывали. Не дорожили ну и все в отношениях тащить пытался я. Зачем мне она?
Я хочу вернуть себя. Это важнее.
Я бы лучше встретил новую. Без этого фона говна.
Если она захочет все вернуть и что-то даже начнёт делать - я пойду навстречу, если один буду. Но(!), у меня нет никакого желания тащить все снова, её уже и не хочется как-то.
И мне кажется, что я её ненавижу..
ты определись для себя уже точно, забиваешь ли ты на нее и ищешь новую девушку и строишь с ней отношения либо берешь себя в руки и начинаешь активно работать над возвратом! Пока у тебя в голове такие качели ты так и будешь стоять на одном месте...
Тебе бы научиться забивать на всё. Это очень хорошая штука в жизни)
На всё, но не прям на всё! ;) есть различные ситуации в жизни на которые забивать нельзя, иначе они снова потом могут появится только проблема станет еще больше. Вообще по жизни лучше решать все проблемы, а не убегать от них. Лично я придерживаюсь именно этому.
После того как человек решает какую либо проблему он становится сильнее во всех смыслах.
Ну так и не трогать) все согласны?
решать тебе, это твоя жизнь. Мы лишь даем советы и подсказки. ;)
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да качелей нет) мнение не меняется каждый день) стабильно не хочу что-то делать в ту сторону)
Я посоветоваться хочу)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да качелей нет) мнение не меняется каждый день) стабильно не хочу что-то делать в ту сторону)
Я посоветоваться хочу)
По моему для себя ты решение уже принял,но хочешь чтобы мы тебя переубедили! Она такая какая есть,и тебе либо смирится, либо отпустить её из своего сердца. Выбор за тобой,ты и так реально много натерпелся!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я посоветоваться хочу)
могу с точностью сказать тут на форуме по поводу возврата у всех точки зрения и мнения разделяются, кто то прям советует забивать на бывших и идти дальше, кто то за то чтобы стояли на своем и возвращали. Лично я поддерживаюсь своей точки зрения и цели, я поставил себе цель и иду к ней.
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В забивании есть смысл - в конечном итоге ты сам с собой, но не страдаешь, а чаще, кто носится с переживаниями - долго мучаются. Мне же проявлять заботу не имеет смысла - от этого то и ушла)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В забивании есть смысл - в конечном итоге ты сам с собой, но не страдаешь, а чаще, кто носится с переживаниями - долго мучаются
Вот тут согласен на 100 %. Ты один из первых кто ответил мне в теме,хоть и с подъёбом!(не забуду)))
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное вначале успокоить) хорошо принять)
Да я это уже понял,вообще очень многое переосмыслил,стал мудрее что ли,спокойнее,мысли в порядок привёл после прочитанного.Честно говоря сам не уверен в том что хочу возвращать, но люблю сучку! Я просто понимаю что она меня на самом деле не стоит,но эмоции пока делают своё дело!
 

amsgun

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я успокоился) живу в небольшое удовольствие) за это время посетил дважды Москву, Казань, Чебоксары и Йошкар-Олу) немного знакомлюсь с девушками, но они не цепляют, занимаюсь собой понемногу, учебой) все хорошо)
Только одиноко бывает)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за это время посетил дважды Москву, Казань, Чебоксары и Йошкар-Олу)
Наверно хорошие эмоции от этого и отвлекаешьётся)
но они не цепляют
Что есть то есть,всё так же!
Только одиноко бывает)
Особенно когда дома один,но это всё поправимо, и ты это сам прекрасно понимаешь,)
 
Сверху