Помогите вернуть бывшую девушку. Отношениям 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку. Отношениям 5 лет.

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты сам как хочешь? только для себя. Сделай отдельно памятный альбом, и так и назови его "я охиренно тусил в клубе". Будешь потом внукам показывать)) Я думаю можешь если не все, то большую часть выложить, где ты особенно хорошо получился))

только лучшие надо выкладывать, мне кажется.


Короче. Увидел я в вк, что она сфоткалась с подругой, а этот ее"васек", с ее младшим братом(в караоке пели) и все... И все???, задался вопросом я.. Вообщем скинул я кучку обработанных(не всех) фоток с девушками, а на последок на стене скинул одну, там где симпатичная девушка пытается меня поцеловать))). Ну что друзья, ждемс чего нибудь)))
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, мой последний поступок не заставил долго ждать поступка ответного. Вообщем скинул я фотки в ВК с девушками, везде веселый, под гримом, тискаю девушек)

На следующий день мне позвонил ее брат, но вроде как не от нее, просто спрашивал как сам?. Потом позвонила девушка моего брата и сказала готовься. Она скинула фотку с

"васьком", сидя в арендной рэтро машине, в которой они сидят сзади и она держит свою руку на его ноге. Блин, мне стало так хреново, это не передать, но я ей сказал, что

новость хорошая, значит задело!!!))).

Вечером мы сидели и разговаривали. Девушка моего брата сказала, что они общались. Парни я не мог сказать "Ниговори мне ничего", мне это было важно.

Короче самое главное, это то, что моя бд написала ей такой текст: Просто он скинул фотку, я увидела, что ему хорошо и скинула тоже. Парни, вы представляете???, она

пропалила тупо сама себя))). В остальном разговор тоже интересный, но это было для меня самым главным. Моя бд спрашивала кого я себе нашел, как она??? ДБ отвечала, что

с виду хорошенькая но общались мало. Потом ДБ написала, что я реально меняюсь, в качалку даже записался, моя удивилась.

Вообщем разговор был очень длинным обо мне и о "ваське", писать думаю нет смысла. Загадывать тоже ничего не буду. Остается только работать над собой и ждать)))
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она скинула фотку с
"васьком", сидя в арендной рэтро машине, в которой они сидят сзади и она держит свою руку на его ноге. Блин, мне стало так хреново, это не передать,
Хватит за ней следить все время. Ты этим сам себе не даешь её отпустить.

Вообщем разговор был очень длинным обо мне и о "ваське", писать думаю нет смысла.
С ДБ будь внимательным. Разговоры о бывшей или её новом парне не начинай, заинтересованность в этом вопросе тоже не показывай. У девушек секретов нет. Если она общается с твоей бывшей, то видеть и знать она должна тоже, что и сама бывшая.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит за ней следить все время. Ты этим сам себе не даешь её отпустить.

Сам понимаю, что нет смысла. В глубине души я ее отпускать не хочу.

С ДБ будь внимательным. Разговоры о бывшей или её новом парне не начинай, заинтересованность в этом вопросе тоже не показывай. У девушек секретов нет. Если она общается с твоей бывшей, то видеть и знать она должна тоже, что и сама бывшая.

Ну она вроде бы мне помогает, но на 100 %, конечно же я не уверен.

И еще у меня есть вопрос. Дело в том, что моя бывшая вместе с "васьком", лайкнули мне все фотки с девушками. Стеб???)
[DOUBLEPOST=1446568021][/DOUBLEPOST]Еще мне кажется, что ДБ, наверное зря подтвердила, что я с кем-то встречаюсь.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лайкнули мне все фотки с девушками
ахахахаха)))))))))))))))))пиздец.
[DOUBLEPOST=1446569523][/DOUBLEPOST]
Еще мне кажется, что ДБ, наверное зря подтвердила, что я с кем-то встречаюсь
да не. она же не сказала, что ты женился. мне кажется, нормально
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не. она же не сказала, что ты женился. мне кажется, нормально

ХЗ, на это моя сказала, что хорошо, что нашел.
[DOUBLEPOST=1446571654][/DOUBLEPOST]Вот еще кое-что пиздецовей!!! Решил, больше не лести к ней на страницу, просто листал новости и тут картинка "девушка валяется, парень на ней, она его обнимает" и

подписано: Довожу для одной завистливой особы, которая постоянно мониторит мою страницу. У меня все шикарно! Не переживай, не сплю я с ним!

P.S Разве с ним уснешь.

Блять!!! Да не лез я на ее гребаную страницу, пошла она нахер со своим уебаном!!!

Но почему сука, так не приятно???
[DOUBLEPOST=1446573466][/DOUBLEPOST]Стараешься, развиваешься, а ради кого???. Ради той, которую любишь??? Так ей похуй на тебя, срала она с верху на твою любовь!!! И сомневаюсь, что пока ублажая, кокого-то

урода, она о тебе думает!!! Ради чего менятся???. Пусть даже если я и найду новую девушку. Она должна полюбить меня таким, какой я есть!!!. Все, что нужно мне, это не

повторять прошлых ошибок. Кому я могу, что подсказать если я сам косяк!!! Думал справлюсь со всем этим, ХУЙ ТАМ!!! А эксперты форума???, хоть бы раз кто нибудь,

подсказал что, ведь не раз обращался. Правильно, Нах нужно!!! Только, некоторые парни, которые в такой же жопе как я стараются как-то помочь. Ребята вам респект и

удачи, потому, что эти бывшие вообще ах..ли!!! Хотя бы не прыгали сразу через неделю в одну койку, да еще и с козлиной, который ждал наше расставание!!! Сука а потерпеть

никак, может я реально изменился бы???

Просто ты им НАХ не нужен...
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот нахер я когда-то не послушал и не удалил ее фото, это тоже наверное как-то влияет...
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но почему сука, так не приятно???
В жизни бывает разное.
Но это не повод, из за которого нужно переживать.

Стараешься, развиваешься, а ради кого???
Для себя. Чтобы быть тем, кем ты сам хочешь быть. Каждый день развиваешься, идёшь вперёд, для себя, живёшь в удовольствие.

Она должна полюбить меня таким, какой я есть!!!
Никто никому ничего не должен по хорошему)
Относись проще к этому.

Просто пошли её мысленно впизду, найдётся девочка, которая будет лучше во всём))
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам понимаю, что нет смысла. В глубине души я ее отпускать не хочу.
Вот та же херня у меня. Почему это так сложно?

Вот еще кое-что пиздецовей!!! Решил, больше не лести к ней на страницу, просто листал новости и тут картинка "девушка валяется, парень на ней, она его обнимает" и
подписано: Довожу для одной завистливой особы, которая постоянно мониторит мою страницу. У меня все шикарно! Не переживай, не сплю я с ним!
P.S Разве с ним уснешь.
Тут ты уже ничего не поделаешь. Придется принять это как факт. Тяжело очень, я знаю. Но это то, что уже никто никогда не сможет изменить.

Но почему сука, так не приятно???
потому что больно. Надо терпеть и пережить её.

Стараешься, развиваешься, а ради кого???. Ради той, которую любишь??? Так ей похуй на тебя, срала она с верху на твою любовь!!! И сомневаюсь, что пока ублажая, кого-то урода, она о тебе думает!!! Ради чего менятся???.
Ради себя меняйся. Это основная наша проблема, мы не любим себя и застреваем в зоне комфорта. Порой даже не замечая как зоной комфорта принимаем не самые лучшие условия. Деградируем.
Пусть даже если я и найду новую девушку. Она должна полюбить меня таким, какой я есть!!!. Все, что нужно мне, это не повторять прошлых ошибок.
Не изменившись, ты повторишь те же самые ошибки, только иначе. А если твоя девушка будет расти, а ты не будешь развиваться, так же расстанетесь.

Кому я могу, что подсказать если я сам косяк!!! Думал справлюсь со всем этим, ХУЙ ТАМ!!!
Справишься. У тебя просто нет другого выхода. И косячил ты не во всем, так что твой опыт тоже очень ценен и важен, для меня точно.

Ребята вам респект и удачи,
Спасибо. Ты тоже держись. не раскисай.
потому, что эти бывшие вообще ах..ли!!!
Тут наша смотри: либо мы неправильных девушек выбрали изначально, либо с нами они такими стали. Так что уж сам понимаешь, кто виноват.

Сука а потерпеть никак, может я реально изменился бы???
Может изменился, а может быть и нет. Зато сейчас точно меняешься.

Просто ты им НАХ не нужен...
В каком-то смысле да. Потому и надо стать нужным, интересным и важным в её жизни. И для этого не подходят просьбы, уговоры, подарки и прочее.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но это не повод, из за которого нужно переживать.

Да просто очень не приятно, когда тебе прямо в лицо тычут. Мне круто!!! Я трахаюсь с ним, да и еще так, что всю ночь на пролет. Я отдал ей лучшие свои годы, оказывается

просто запаской. Не спорю, она любила меня, не возможно жить с человеком, которого не любишь 5 лет. А теперь она расцвела, стала совсем другой и в тот момент, когда мои

чувства еще стали сильнее, вытерла об них ноги.
[DOUBLEPOST=1446576939][/DOUBLEPOST]
Просто пошли её мысленно впизду, найдётся девочка, которая будет лучше во всём))

Вчера послал, а сегодня опять вот такое... И так постоянно..
[DOUBLEPOST=1446577922][/DOUBLEPOST]
Вот та же херня у меня. Почему это так сложно?

Раньше я считал. Вот изменит, брошу в пять сек. А теперь она с другим, а я все-равно думаю о ней. Это и есть слабость.


стать нужным, интересным и важным в её жизни

Как в сказке, вот только прибежит ли она?

Блин, депрессняк у меня сегодня...
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как в сказке, вот только прибежит ли она?
Я не знаю.
Может быть и нет. И это тоже надо принять, иначе сложно дальше будет делать что-либо.

Блин, депрессняк у меня сегодня...
Держись. Бывают такие дни. И когда в хорошие, позитивные и удачные дни мы получаем всё от этой жизни, в дни хреновые важно это всё не растерять.
Терпи.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успокойся.
Все нормально.
Для тебя новость, что она с кем-то? Не новость. Да, об этом неприятно думать, но наверняка у них и секс есть. Постарайся это принять.
А теперь послушай: по-настоящему счастливый человек не станет выносить тот факт, кто у него в постели, на всеобщее обозрение. Он не станет хвастаться своим счастьем. Так что она просто хочет тебе, себе, всем доказать, что у нее всё круто. Воспринимай это провокацией.
Твоя задача сейчас - фотки, где ты счастливый! Счастливый, понимаешь? И с девушками счастливый. И сам по себе.
И вот это ее заденет. Только не надо таких откровенных провокаций, как у нее.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть и нет. И это тоже надо принять, иначе сложно дальше будет делать что-либо.

А что делать-то?. Не дурак, понимаю, что это конец. Просто даже при мысли о том, что ее уже не вернешь, опускаются руки.

Осталось 10 дней до нашей встречи, ума не приложу, что мне делать. Ну изменюсь я внешне, поможет??? думаю нет. Поздороваюсь, сделаю безразличную мину в ее сторону,

буду весел со всеми, так я и так не был раньше тухлым. Как еще себя нужно вести, что-бы она заинтересовалась мной???


Держись. Бывают такие дни. И когда в хорошие, позитивные и удачные дни мы получаем всё от этой жизни, в дни хреновые важно э
то всё не растерять.
Терпи.

Держусь, все нормально. Стараюсь не о чем не думать. Просто мои лучшие дни, с ней связаны. Сложно не растерять, когда заставляешь себя забыть.

Да, об этом неприятно думать, но наверняка у них и секс есть. Постарайся это принять.

Как можно такое принять? Только от одной мысли воротит, а я должен делать вид как будто ничего не происходит.

наверняка у них и секс есть

Да она уже напрямую на эту тему статусы ставит

просто хочет тебе, себе, всем доказать, что у нее всё круто. Воспринимай это провокацией.

Так я тоже на трезвую голову подумал, возможно из-за тех фоток, которые скинул в ВК.

Только не надо таких откровенных провокаций, как у нее.

Ну голова еще на плечах пока имеется)))
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что делать-то?. Не дурак, понимаю, что это конец. Просто даже при мысли о том, что ее уже не вернешь, опускаются руки.
Это конец ваших старых отношений - это да. Но это совсем не значит, что вернуть её не получится.

Сложно не растерять, когда заставляешь себя забыть.
Тут не забыть, а отпустить эмоционально надо.

Как можно такое принять? Только от одной мысли воротит, а я должен делать вид как будто ничего не происходит.
Воротит тебя, только потому что ты ещё считаешь её своей. А то уже давно не так.
Ты с этим фактом уже ничего не поделаешь, не изменишь.
Ты не должен делать вид. Надо принять факт, а как уже после этого с бывшей общаться - твой выбор.
Считаешь это изменой, и не можешь её принять как свою девушку в будущем, общайся как с обычной девушкой с улицы, на которую тебе по большому счету всё равно. Если ты не хочешь с ней никакого будущего совместного, тебе и относиться к неё никак не надо. Просто обычная девушка.
Я понимаю, ты сейчас скажешь - "А вот у нас было... как забыть". Ты может и не забудешь никогда. Но это было. Теперь этого нет. К сожалению, или к счастью, но так устроен мир. И пока люди не научаться отправляться в прошлое и менять его, тут ничего не поделать.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как уже после этого с бывшей общаться

smog, ты наверное меня немного не так понял. Когда я писал, как с девушкой общаться, имел вопросительный характер. Как вести себя правильно и не слиться, как за

интересовать собой снова??? Принимать поражение я не собираюсь и не сдамся, а иначе нахера я вам тут голову столько дурил, обращался за помощью. Конечно в итоге

может быть разная ситуация, тем более она настроена решительно, а я постоянно косячил.

Но поверьте, если на этом форуме сижу я, ты, еще несколько ребят, значит мы реально можем исправиться, поменять свое поведение, стать лучшими!!!
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вести себя правильно и не слиться, как заинтересовать собой снова???
Этими вопросами сам задаюсь сейчас.
Планирую в скором времени из игнора выйти. Всё это надо хорошенько обдумать.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и прошло уже 7 недель. На данный момент пингов от нее ни каких не поступало. Мужики, может это все-таки из-за того, что я в вк наши совместные фотки так и не удалил?. Так она и думает, что поводок еще натянут и можно не париться.
На страницу к ней не захожу, только в новостях всякие записи ее вижу (репосты). Есть не большая но хорошая новость. Пришел на работу, сказал, что работаю уже 6 лет и хочу повышения. На, что поступил ответ: Хорошо, что подошел, да заслужил. Правда должность свою пока не знаю (не успели оговорить). Знаю, что на нашем производстве теперь буду начальником)

Посоветуйте, что с ее и нашими совместными фотками делать? Или нафиг все удалить, когда буду закидывать новые? Еще можно написать в статусе, наконец появилось время выбросить не нужный мусор и удалить? Может у вас будет совет по этому поводу?
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу статуса - слишком явно в ее сторону, если фото удалишь. Нельзя никак намекать, что ты удалил фото вспоминая про нее. Лучще статус связанный с новыми.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь в скрытый альбом перекинуть
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю с повышением!
Да забей ты на эти фотки. Можешь удалить весь альбом, если так хочется. И никаких демонстративных статусов! Она ведь тебя своими провоцирует... а ты собрался ей в тон отвечать
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю с повышением!
Да забей ты на эти фотки. Можешь удалить весь альбом, если так хочется. И никаких демонстративных статусов! Она ведь тебя своими провоцирует... а ты собрался ей в тон отвечать
Присоединяюсь!
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучще статус связанный с новыми.

Новых фоток нет пока, если честно)

скрытый альбом перекинуть

Да они разбросаны по всему вк фоток 500, даже в лом все это проворачивать, да и не приятно

Поздравляю с повышением!

Спасибо!. Не думаю, что если бы она меня не бросила, я бы вообще об этом заикнулся)

Она ведь тебя своими провоцирует... а ты собрался ей в тон отвечать

Ты прав, никаких пока дуратских статусов.
[DOUBLEPOST=1446971924][/DOUBLEPOST]Привет мужики! Сегодня прочитал еще одну тему с возвратом. Смеялся капец!!!, когда парень написал, что его нынешняя девушка нашла форум и прочла все сообщения. А потом и сам задумался...)))

Ну, что думаю вчерашние события без внимания оставлять не буду и кое, что дополню.

Вообщем вчера поехали с братом по делам, после зашел на кофеек. Посидели немножко и потрындели. Вскоре я уже собирался уходить, как РАЗ и бывшая звонит ДБрата. Привет

БЛА БЛА, я тут не далеко зайду через 5 минут. Парни, не знаю как состоится наша встреча в субботу, я думал, что уже начал по тиху остывать. НЕТ, меня заколотило как

эпилепсика, срочно нужно уходить. Нервная система пожирала меня изнутри, даже при мысли встретиться с ней лицом к лицу. Вообщем выходим мы из падика, кинув

взгляд правее, увидел ее в метрах 100. Включаю павлина, ровняю осанку и смелым шагом отправляюсь левее по заданному маршруту к машине вместе с братом, она в

подъезд. Какого она вообще была здесь рядом? у нее никого тут нет, думал я. Дальше хуже. Я как всегда нарушил правило о котором вы мне говорили и узнал, зачем она

приходила. Вообщем приходила она показать подарок, ну и зашел разговор о нас. Моя БД сказала, что видела меня, что возмужал, походка такая уверенная и все-такое. Брат

тогда еще шутку мне кинул, что пялился сзади, будто я его начальник)). ДБрата рассказала моей о повышении на работе, в ответ моя бд сказала, что рада за меня, что

расставание нам пошло нам на пользу. Так как за короткий срок и девушку нашел, в качалку пошел+повышение и.т.д.

Теперь о грусном, что еще сказала моя бд. Еще раньше, в отношениях, когда мы ругались "васек", ее постоянно поддерживал (МНОГИМ ПАРНЯМ К СВЕДЕНИЮ) и я

догадывался. Был ли интим тогда, не в курсе. Говорит, что видется с ним только на выходных, пока у нее квартира свободная и с ним спит (ПЕНОПЛАСТОМ ПО СТЕКЛУ!!!).


Приходит, рассказывает такие вещи, да и не стыдно ей. Друзья, что скажете по этому поводу???
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, что... Мне похер прочтет это кто нибудь или нет, да и ладно. Пишу уже для себя, как дневник. Не лазил в вк неделю примерно, залез бля... В новостях увидел фото. Комната

усыпана лепестками роз, выложена дорожка из свеч и так до самой кровати. Кровать не засыпана, только по краешку. Сука пидрило шарпеевский! Моледец, продуманный!!!

Короче, решил не замарачиваться, и в глубине души себе сказал: Иди ка ты на хуй дорогуша, не стоишь ты моих нервов!!! И не смотря на то, что у нас в субботу встреча, я не

буду никак реагировать на нее, пусть живет как ей угодно. Да я был говном, я ее оскорблял, могла бы хоть, тупо месяц меня помучить, да и вернуться. Так нет же,

шарпеевское ебло ее дождалось!!!. Нахер такая девушка, я думал, что она мое, что мы всегда вместе будем. Ага...Будем...

А еще прикалывает, как все ее подружки в ВК коменты пишут, будто парня она не бросала и другой не появлялся. Ой блять, вы такая пара!!! Он такой мужчина раз такое

сделал!!! ФУ!!!!
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подожди уж руки опускать, цветочно-конфетные рано или поздно имеют обыкновение заканчиваться.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так она спецом это выкладывает. Ты ведешься и выходишь из равновесия.
Парни писали, что они чувствуют как-то задевают нас их провокации или нет.
Василий, это конечно жесть. Она же не им хвалится, а тем, какая она шикарная, если ради нее такое делают.
Успокаивайся и бери себя в руки.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подожди уж руки опускать, цветочно-конфетные рано или поздно имеют обыкновение заканчиваться.

Ты прав!. Нирера себе, опускать руки. Идем до победы!!!

Так она спецом это выкладывает. Ты ведешься и выходишь из равновесия.

Даже если и спецом, это просто, чтобы я грыз локти. А жизнь то у нее в порядке.

Ты ведешься и выходишь из равновесия.

Выхожу не то слово, меня просто распирает!!!

Она же не им хвалится, а тем, какая она шикарная, если ради нее такое делают.

По мне так и им тоже, только для завистливых подружек

Успокаивайся и бери себя в руки.

Спасибо. Успокоился. Все- равно ничего не изменить.

Итак подведем не большие итоги. В субботу как я уже писал у нас состоится встреча в кругу моих родственников.

Купил хороший парфюм. Постригся у замечательного парикмахера. Обычно ходил лохматым, теперь коротко стрижен, сделан новый образ (прическа). Завтра куплю

новую одежду. И подарки для крестника. Самое плохое, что нет возможности купить пока курс по возврату. Перенесу на следующий месяц, так как финансы закончились.

Буду надеяться, что еще не все потеряно...
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты жив и здоров - ничего не потеряно
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пойму, что тебе мешает найти бабу и сделать для неё тоже самое?)))лепестки и тд, хватит думать о бывшей, у тебя новая жизнь)
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ты жив и здоров - ничего не потеряно

Сильные слова. Надежда на успех)
[DOUBLEPOST=1447358186][/DOUBLEPOST]
Я не пойму, что тебе мешает найти бабу и сделать для неё тоже самое?)))лепестки и тд, хватит думать о бывшей, у тебя новая жизнь)

Возможно на этот вопрос ответа я дать не смогу. Я общаюсь с новыми девушками, но как только остаюсь один, думаю только о ней. Той самой, которая вышвырнула эти

отношения на помойку, просто заменив их. Сам понимаю, нужно менять себя и пока этого не произойдет, хорошего уж точно ничего не выйдет.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче парни. Это не пиз..ц!!!, как у многих случается, однако. Встреча состоялась. Изначально мы сидели друг от друга за несколько человек. После я решил с ней поболтать.

Само прикольно это то, что она меня распрашивала обо всем, а о моих успехах говорила, что круто, что мы расстались и после этого я стал другим. Короче, я наверное

слишком накосячил, но мы вышли из квартиры в коридор и болтали. Я Ее когда, захотел, тогда и зажал, мы даже целовались. Не сильно я чувствовал сопротивление, но она не

слишком и сопротивлялась за жопу я ее лапал как мне хотелось. У нее часто слезы лились, я ее успокаивал. Она мне рассказывала как я изменился без нее и ее это радовало (она так говорила), но я понимал, что это пез..шь.! С Какого Х ей так за меня

радоваться???Ниточки дергает и я поддался. Потом это уеб..е шарпеевское ей в вайбере написало типо ее ждет у подъезда и пиз..ц, она ушла...

Что думаете по этому поводу???, если честно, я почустввовал, что чувства у нее ко мне есть, что делать дальше???
 
Последнее редактирование:
Сверху