Помогите вернуть бывшую девушку. Отношениям 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку. Отношениям 5 лет.

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли вмешаться как-то в этот круг, появиться у нее на горизонте, или скорее всего у нее ничего ко мне уже не вспыхнет?
Не стоит. У тебя сейчас эмоций через край. Если появишься на горизонте, то можешь дров наломать.
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вопрос. Если девушка встречается с новым челом, допустим она узнала, что я про это знаю. Какие ее могут посещать мысли, по поводу моего игнора?
1. О круто!, он меня не беспокоит, могу спокойно делать все, что захочу.
2. Почему он меня не беспокоит, не ревнует, что-ли?
Стоит ли вмешаться как-то в этот круг, появиться у нее на горизонте, или скорее всего у нее ничего ко мне уже не вспыхнет?
Никто не знает что у нее в голове. И советую тебе по этому поводу не париться. Занимайся развитием!
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, такая ситуация. Моя БД переписывалась с женой брата.
Хочешь не хочешь, а через две недели у нас будет встреча на семейном празднике.
Так моя БД спрашивает:
БД: Как я отношусь к тому, что она там будет?

ЖБ: Хорошо

БД: Как у него дела, нормально все?

ЖБ: Да, сначала ходил поникший, теперь вроде аклемался, веселый ходит.

БД: Может нашел себе кого?

ЖБ: Не знаю, муж мне ничего не рассказывал.
А ты нашла себе?

БД: Ну да, общаюсь тут с одним.

ЖБ: Ну и как он тебе?

БД: Нормально. Поддерживает меня во всем. Ему нравятся мои мечты и моя работа. И не оскорбляет меня в отличие "МЕНЯ"
"Я" парень хороший, но язык мой враг.

ЖБ: Сколько ему лет?

БД: 27

ЖБ: Ты же хотела уйти от отношений, быть свободной, теперь опять к ним?

БД: Не знаю, время покажет.

ЖБ и БД ладно, потом как-нибудь поговорим...

Это не в точности, но примерно как я помню, так и написал. Блин, по поводу этого урода, возраст его не помню, но вроде 27...


Парни, что такая переписка может значить???. Что мне хана и она уже с ним, или она почву пробивает какую. Зачем ей знать нашел я кого, или нет?
Может не хочет добивать пока. Думает пускай я сначала кого найду, или не хочет говорить о том, что она с этим ".........".

Сегодня попробую девченку одну в контакт добавить в друзья, может реакция какая будет. С первых чисел иду в тренажерку и смогу купить курс Романа, правда мне кажется, что уже пи..ец!!!. Застрял пока на книге Новоселова.

Знал бы тогда, что этот расстался со своей, наверное не делал бы первый игнор, а так получилось, что я просто уступил.

Парни, которые проходили уже через такое. Дайте совет, может кто сможет обьяснить, что примерно означает переписка? Может не все потеряно? Подскажите?

К сожалению, мнение экспертов я так и не дождался, хотя уже тут и давновато....
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, что такая переписка может значить???. Что мне хана
Сам спросил, сам ответил. Сделал необдуманно, но ответил правильно. Да, парень, тебе хана! Потому что ты через чур заморачиваешься о её переписках, пытаешься домыслить и из домыслов строишь логические цепочки, которые на самом деле не имеют ничего общего с логикой, так как выстроены на эмоциях. Поэтому тебе хана при первой встрече! Ты сольёшь себя сразу.

Парни, что такая переписка может значить???

Зачем ей знать нашел я кого, или нет?

Может не хочет добивать пока

Думает пускай я сначала кого найду, или не хочет говорить о том, что она с этим

Дайте совет, может кто сможет обьяснить, что примерно означает переписка?

Может не все потеряно?
Столько вопросов, на которые один ответ: Чувак, перестань думать уже о ней! Вы расстались! У тебя своя жизнь, у неё своя и смирись с этим! Выключи эмоции! Включи разум! Читай книги, займи себя чем-нибудь без остатка, чтобы сил думать о ней не оставалось. Через время перестанешь думать о ней и только тогда можно делать какие-то выводы и думать о возврате! Пока её нет для тебя и ты должен не только не пытаться ничего выяснить о ней, но даже специально попросить всех общих знакомых, чтобы тебе не говорили о ней ничего, вычеркни все напомнинания о ней из своей жизни. Фотки удали и т.д. и живи спокойно, пока не научишься владеть своими эмоциями.
 
Последнее редактирование:

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1445986172][/DOUBLEPOST]
Парни, что такая переписка может значить???. Что мне хана и она уже с ним, или она почву пробивает какую.
Не забивай себе этим голову.

Зачем ей знать нашел я кого, или нет?

Ей же интересно, почему ты вдруг перестал за ней бегать.

Сегодня попробую девченку одну в контакт добавить в друзья, может реакция какая будет.
Лучше на свидание с ней сходи, а потом выложи фото с ней. Реакция точно будет.

правда мне кажется, что уже пи..ец!!!.
Всем так кажется.
 
Последнее редактирование:

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да расслабься. Не бывает идеальных отношений. А если бывают, то очень недолго. Ну, с ним она сейчас. Стань лучше за это время, хватит упарываться.
Потом, глядишь, у них не всё гладко будет, а тут ты свежий-красивый-свободный.
Извини, конечно, но тот ты, которым ты был с ней последнее время (да пока и остался), ты ей не нужен... Ушла ведь. Но это не конец света! Это повод что-то менять
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам спросил, сам ответил. Сделал необдуманно, но ответил правильно. Да, парень, тебе хана!

Спасибо за позичивчик, улыбнуло).

Поэтому тебе хана при первой встрече! Ты сольёшь себя сразу.

Не буду врать в прошлый раз сорвался, слишком казалось ведет себя сексуально, правда потом мне сказали, что как обычно. А до встречи осталось всего две недели и хрен от туда соскочишь.

Вы расстались! У тебя своя жизнь, у неё своя и смирись с этим!
Пытаюсь, просто слишком эмоционально отношусь. Мы ведь не расстались, а меня бросили. Еще как представлю этого прыща, с сиськами висячими, больше чем у моей, так противно!!! Но зато на тачки повелась походу.

Фотки удали и.т.д. и живи спокойно

Это мой косяк!!! У меня рука не поднялась удалить наши фотки с контакта, а вот она почти все удалила, остались только общие фотки там где есть я и этот",,,,"!!!!
Если я начну удалять их сейчас спустя месяц это нормально???

Лучше на свидание с ней сходи, а потом выложи фото с ней. Реакция точно будет
Попробую, но мне кажется моей уже без разницы все. Начнет солить мне и тоже выкладывать. Причем эротичные, на этих машинах и.т.д. Ну вот, опять себе надумал...

Всем так кажется

Понимаю. Но по факту вернуть свою девушку получается только у едениц и то я считаю: если она перед уходом уже к возврату готова (набивает цену, проучить), либо никого не нашла, либо сама не знает, что ей вообще нужно, либо с головой не порядок. Моя втирала вроде в переписке, что даже если вдруг у нее, что-то не получится, она ко мне не вернется, потому что все будут считать ее "Ш" и я в том числе при первой ссоре ей об этом напомню.

Извини, конечно, но тот ты, которым ты был с ней последнее время (да пока и остался), ты ей не нужен... Ушла ведь. Но это не конец света! Это повод что-то менять

Согласен 100%, еще и тщательно выбирать друзей нужно. В голове не укладывается, дружить несколько лет и ждать пока мы расстанемся!!!



Если бы не этот форум, понятия не имею как бы я расслабился. Бегал бы наверное каждый день. Зае..л бы так, что а вдруг бы сошлись))).
Читаешь другие истории и понимаешь, что здесь много у кого всего разного произошло, да еще и по хлеще (хотя куда уже хлеще) и люди справляются.
Так что спасибо вам друзья за поддержку и за пенки к развитию. А я в свою очередь буду прислушиваться к советам и становится другим человеком...
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за позичивчик, улыбнуло)
Хорошо хоть с чувством юмора всё в порядке ;)

слишком казалось ведет себя сексуально
Ключевое слово: казалось. Тебе это всё кажется от завышенной значимости бывшей. Срочно иди знакомься с другими девушками, которые действительно себя ведут сексуально, отдыхай с ними и понижай значимость бывшей. Желательно, чтобы они были реально красивее и сексуальнее её.

А до встречи осталось всего две недели и хрен от туда соскочишь
Ну, тогда у тебя тем более не должно быть времени на прокручивание домыслов в своей голове. Сроки поджимают. Поэтому твоя голова, как и тело, сейчас должно быть полностью загружена.

Пытаюсь, просто слишком эмоционально отношусь
Проблему в себе нашёл - считай уже встал на путь её устранения. Научись не поддаваться своим эмоциям, как бы это тяжело не было. И это касается всего. Научишься вообще по жизни в любых вопросах не давать волю лишним эмоциям и контролировать их, тогда и в отношении девушек будешь также поступать. Пока через силу, потом войдёт в привычку.

Мы ведь не расстались, а меня бросили
Тем более. Она же не просто так тебя бросила. И твоя задача разобраться в истинных причинах расставания. Не слушай, что она говорит, или что говорят люди вокруг. Ты сам должен проанализировать причины и начать устранять их в себе. Почему не брать во внимание её причины? Потому что она возможно их просто придумала и сама себя убедила в этом, якобы приведя логические обоснования. Но, женщины не умеют проводить объективные логические цепочки, запомни это! Она просто подогнала своё эмоциональное состояние под выдуманные причины и обосновала это состояние этими причинами. Причины могут быть другие. Главное суть в том, что вы сейчас не вместе и тебе нужно осознать это уже и отпустить её.

Еще как представлю этого прыща, с сиськами висячими, больше чем у моей, так противно!!!
Если противно, то зачем представляешь?

Это мой косяк!!!
Ну, не мой же. Конечно твой :D

У меня рука не поднялась удалить наши фотки с контакта, а вот она почти все удалила, остались только общие фотки там где есть я и этот
Это доказывает, что ты не можешь всё ещё отпустить её.

Если я начну удалять их сейчас спустя месяц это нормально???
Удали всё, что о ней напоминает: фотки, сопливые статусы и посты и т.д. И полный игнор, во время которого прокачивай себя по полной.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробую, но мне кажется моей уже без разницы все.
Вы пять лет были вместе. Она даже если захочет, не сможет к тебе относиться, как к постороннему. Стоит ей увидеть твои фото с другой девушкой и единственное, что она почувствует, будет ревность.

Начнет солить мне и тоже выкладывать. Причем эротичные, на этих машинах и.т.д.
Тебя волнует, какие фото выкладывает продавщица из соседнего магазина? Нет. И действия БД тоже не должны волновать. Сейчас она не твоя и может делать, что хочет. Хоть каждый день с новым мужиков в постель ложится, снимать это на видео и выкладывать в сеть.

Понимаю. Но по факту вернуть свою девушку получается только у едениц и
Потому что только единицы следуют советам и действительно работают над собой.

Моя втирала вроде в переписке, что даже если вдруг у нее, что-то не получится, она ко мне не вернется, потому что все будут считать ее "Ш"
Пустая болтовня и не более.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы не стал демонстративно удалять всё связанное с ней. Потому что это правда похоже на демонстрацию. Человек, который забыл и отпустил, занялся другим, встречается с новыми девушками, СЧАСТЛИВ, не будет выискивать фотки с бывшей и удалять их. Ты еще лайки с ее страницы поснимай.
Забей! Просто забей! Заполни страницу новыми фотками, где ты счастлив, из интересных мест новых, с девушками, чтобы фото с ней остались где-нибудь под новой счастливой жизнью. Вот это её заденет. Она увидит, что тебе плевать - а этого мы и добиваемся.
Но, если ты с ней на аватарке - удаляй, разумеется. И никаких там СП типа "в поиске", "всё сложно" и т.д.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы не стал демонстративно удалять всё связанное с ней

Вот примерно и я так думал. Оставлю все ее фотографии, а "над ними", как ни в чем ни бывало начну новую жизнь, возможно это ее и заденет. Спасибо.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот примерно и я так думал. Оставлю все ее фотографии, а "над ними", как ни в чем ни бывало начну новую жизнь, возможно это ее и заденет. Спасибо.
Удачи! давай там, не грусти
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вот и прошло уже 6 недель после того, как она захотела побыть одна, 5 недель с моего первого игнора (провал) и 3 недели длится 2 игнор. От девушки не поступает ровным счетом ничего...
Что могу сказать...
Откаты меня заваливают постоянно. Еду на работу, слушаю буквально 3 песни и так же обратно.
Пробую общаться с одной девушкой, но тут пока ничего не ясно.
Книгу Романа еще не купил, из-за финансов, смогу купить только числа 3, так же как и сменить прическу, купить одежду и.т.д.
В контакте фотки не удалял ее, как мне посоветовали, да и сам залажу редко. Вчера поймал страшнейший откат, когда увидел в вк ее с большим букетом цветов ХЗ где и в каком месте, а вторая фотка где она сидит в тачке, напялившы чужие очки и с улыбкой посмакивая " Чупа-Чупс"намекает: Ну что??? Видишь как мне збс, сижу в крутой тачке с нашим общим "другом" и мне ПОХ на тебя...
На днях при случайной встрече встретил ее родственницу, приглашала в гости (туда где мы жили), сказала, что ее бабушке операцию делали тяжелую. Думал навестить, но брат сказал, чтобы не в коем случае этого не делал, пусть типо Васек навещает теперь...
Есть один вариантик. Завтра поеду на хэллоуин, расскрашусь и буду "пытаться" отдыхать, как только получится.

Держу себя в руках, как могу. Уже вроде и сам понимать начинаю, что меня кинули и назад дороги нет.
Первый удар нанесла сама, а второй тем, что связалась с этой крысой!!!. Для тех кто не в курсе. Ее Васек, жил с другой девушкой. Мы дружили парами. А он оказывается 3 года ждал, пока мы расстанемся. Тут же бросил свою девушку.

P.S Почему эксперты не отвечают на мою тему???. Как вести себя сначала я понял, ребятам спасибо, помогают. А дальше то-что? За 5 недель никто не написал...
Один раз написал Михаил по поводу книги.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись! а за эти 2 недели игнора ты-то сам что выложил в соцсети? что ей могли рассказать общие друзья? как с девочками и т.д.?
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись! а за эти 2 недели игнора ты-то сам что выложил в соцсети? что ей могли рассказать общие друзья? как с девочками и т.д.?

Не за эти 2, а ранее немного. Аватарку одну поменял, там где я с друзьями и если честно, то больше ничего. В данный момент читаю твою тему полностью. Дошел пока про мысли во вселенной). Но а в остальном, как и у тебя в начале. На работе перед глазами она, за рулем мысли о ней, дома вообще молчу и даже с близкими людьми, общаться могу только о ней. Раньше фильмы смотреть любил, новинки всякие. Так вот за 6 недель посмотрел только 3 сопливых. Стыдно, сам себе не рад...
[DOUBLEPOST=1446233655][/DOUBLEPOST]Сам на связь выходить уже не буду. Встреча состоится у нас через две недели.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за эти 2, а ранее немного. Аватарку одну поменял, там где я с друзьями и если честно, то больше ничего. В данный момент читаю твою тему полностью. Дошел пока про мысли во вселенной). Но а в остальном, как и у тебя в начале. На работе перед глазами она, за рулем мысли о ней, дома вообще молчу и даже с близкими людьми, общаться могу только о ней. Раньше фильмы смотреть любил, новинки всякие. Так вот за 6 недель посмотрел только 3 сопливых. Стыдно, сам себе не рад...
блин, дружище, надо, надо выкладывать! где ты красивый, счастливый, как угодно, я понимаю, что настрой ниже плинтуса, но надо! попроси знакомого фотографа, пусть сфоткает тебя сто раз, глядишь, хоть одна фотка и получится без тоски во взгляде. Как бы херово не было. С ее стороны-то это выглядит как "о, он страдает, тоскует по мне, смотрит сутками на мою страницу. а вот ему фоточку! а вот еще! нна! получи!"
И ты оказываешься в еще более глубокой яме.
У меня ситуация предельно дерьмовая, она вообще к бабе срулила)
Так вот, не надо говорить с близкими о ней! Не говори тогда с ними вообще. Говори с незнакомыми. Говори о себе. У тебя же была жизнь до нее, были увлечения! Вспомни о них.
Посмотри военное мотивирующее кино. Прочитай майора Звягина, если еще не.
И общайся, общайся с девочками, не с одной, с 20-ю, раз так хреново. Прямо сейчас идешь и знакомишься. Чем больше тем лучше. Хоть вконтакте, хоть где.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, дружище, надо, надо выкладывать! где ты красивый, счастливый, как угодно, я понимаю, что настрой ниже плинтуса, но надо!
Завтра едем на хэллоин, думаю там пофоткаюсь и выложу, должно быть весело!!!

"о, он страдает, тоскует по мне, смотрит сутками на мою страницу. а вот ему фоточку! а вот еще! нна! получи!"
Во во))), так и есть, хотя фиг его знает, может она счастлива и не думает об этом.

У меня ситуация предельно дерьмовая, она вообще к бабе срулила)

В смысле???.

Прямо сейчас идешь и знакомишься. Чем больше тем лучше. Хоть вконтакте, хоть где.

Ну уже завтра))), сегодня занят подготовкой.

Мне тоже кстати снов пару с ней снилось, как и у тебя. Просыпался в 5 утра и уже не мог уснуть.

А самое интересное, что мне приснился сон, до нашего разрыва, за неделю, как она мне изменяет...
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
удачи) только лучшее выкладывай, ну да тут эксперты подскажут.

Бляяя, ну в прямом смысле. Она теперь встречается с девушкой! С которой познакомилась, когда мы еще вместе были и я ремонт делал нам в новой квартире. Так что у тебя еще всё не так плохо)
[DOUBLEPOST=1446235131][/DOUBLEPOST]
А самое интересное, что мне приснился сон, до нашего разрыва, за неделю, как она мне изменяет...
это пиздец. не думай об этом.
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бляяя, ну в прямом смысле. Она теперь встречается с девушкой! С которой познакомилась, когда мы еще вместе были и я ремонт делал нам в новой квартире. Так что у тебя еще всё не так плохо)

Даже не знаю, что лучше. Тебе хоть представлять их вместе не так противно, чем мне)))

Прочти еще раз выше, я отредактировал кое, что.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не знаю, что лучше. Тебе хоть представлять их вместе не так противно, чем мне)))

Прочти еще раз выше, я отредактировал кое, что.
я вроде уже ответил)

слушай, вот я даже не знаю. По самолюбию бьет, когда тебе предпочитают жирную рыжую бабу! Но это всё эмоции, хрен с ними.

В общем, повеселись завтра! И книги читай. что прочитал-то?
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай, вот я даже не знаю. По самолюбию бьет, когда тебе предпочитают жирную рыжую бабу! Но это всё эмоции, хрен с ними.
В общем, повеселись завтра! И книги читай. что прочитал-то?

По самолюбию бьет, что тот "Васек" моя противоположность. У него есть сиськи!!!, хоть и похудел, а на голове складки как у шарпея, а девочка у меня куколка! Вот в голове и не укладывается.

Прочитал кирпичи и пока застрял на "учебнике для мужчин", выносит мозг просто...Ну и с нетерпением жду, когда смогу заказать видео курс.

Прикольно, вот разговариваешь с человеком с похожей проблемой и на душе значительно легче))))
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звягина читай, мне реально помогло. Автор Веллер
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если осилишь мою тему с нытьем, пиши чего думаешь! а то я там уже прифигел в собственном соку вариться.)
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если осилишь мою тему с нытьем, пиши чего думаешь! а то я там уже прифигел в собственном соку вариться.)

Осилю, уже на четвертой))

Слушай по поводу фото в контакте. Если я все наши совместные фотки оставлю, это случайно не будет ее самолюбие тешить???
 
Последнее редактирование:

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осилю, уже на четвертой))

Слушай по поводу фото в контакте. Если я все наши совместные фотки оставлю, это случайно не будет ее самолюбие тешить???
если там их дохуя, просто удали альбомы с ней. если пара фоток среди сотен, специально не выискивай

но я не эксперт! говорю как мне кажется лучше
 

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

lis007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. Первый раз за 6 недель я охиренно тусил в клубе. Но нафоткался много с девушками, мне все фото скидывать???.Это не будет выглядеть, как бы специально???
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни. Первый раз за 6 недель я охиренно тусил в клубе. Но нафоткался много с девушками, мне все фото скидывать???.Это не будет выглядеть, как бы специально???
А ты сам как хочешь? только для себя. Сделай отдельно памятный альбом, и так и назови его "я охиренно тусил в клубе". Будешь потом внукам показывать)) Я думаю можешь если не все, то большую часть выложить, где ты особенно хорошо получился))
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только лучшие надо выкладывать, мне кажется.
 
Сверху