Девушка решила расстаться,хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться,хочу вернуть!

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понимаю прикола с этим "Твоё имя".Не пойму все,как это в ситуацию вклинивается,именно надпись.
Спрашиваешь её, чтобы потом не отвертелась: "Здесь на руке написано твоё имя (она думает имя, а там буквально написана фраза: "Твоё имя"), так? И мы с тобой целуемся, если там написано твоё имя? Кивни!"
Она кивает.
Так и вклинивается. Игра слов. Она даже не подозревает, что там не настоящее её имя, а буквально фраза "Твоё имя" и она соглашается на это, кивая головой.
[DOUBLEPOST=1445599074][/DOUBLEPOST]
Множество пранков видел подобных
Их много, конечно. Но можно и без них обходиться, всё от тебя зависит. Это уж я для примера, если есть трудности в таких вопросах.
[DOUBLEPOST=1445599284][/DOUBLEPOST]
1 вопрос: ты находишь меня привлекательным?
2 вопрос: у тебя есть парень?
Если получил на оба вопроса ответ "Да".
На второй вопрос конечно же должен быть ответ: "Нет" :D
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Так и вклинивается. Игра слов. Она даже не подозревает, что там не настоящее её имя, а буквально фраза "Твоё имя" и она соглашается на это, кивая головой.
Тьфу ты.Дошло до меня:/
Надеюсь,что девушки будут сообразительнее:DЧто-то я совсем после учебы торможу.Тогда эта идея еще симпатичнее смотрится для меня!
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тьфу ты.Дошло до меня:/
Надеюсь,что девушки будут сообразительнее:DЧто-то я совсем после учебы торможу.Тогда эта идея еще симпатичнее смотрится для меня!
Пробуй! Но не забывай, что главное твоя уверенность, позитив, правильная реакция по ситуации. Никакого волшебства, всё зависит от тебя и от конкретной ситуации и всё может пойти не по сценарию.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Пробуй! Но не забывай, что главное твоя уверенность, позитив, правильная реакция по ситуации. Никакого волшебства, всё зависит от тебя и от конкретной ситуации и всё может пойти не по сценарию.
Да,давно понял,что все в наших руках.Летом конечно проще чуть было бы с таким делом.Девушки подобрее будут что ли.А то все же побыстрее домой бегут,на улицах осень,чуть ли не зима уже:)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да,давно понял,что все в наших руках.Летом конечно проще чуть было бы с таким делом.Девушки подобрее будут что ли.А то все же побыстрее домой бегут,на улицах осень,чуть ли не зима уже:)
Есть такое. Но ничто не мешает тебе провернуть это в торговом центре, к примеру. Там тепло, полно красивых девушек с отличным настроением ;)
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Ест такое. Но ничто не мешает тебе провернуть это в торговом центре, к примеру.
Да,я с тобой полностью согласен.Это так,мысли в слух были:)
Уж надо писать тут меньше,да ехать,вон выходные подошли,ничего не держит поехать в Мск,да выйти за рамки "комфорта" своего.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я быстрее на пенсию уйду чем она тебе напишет
Завтра напишет. Придется тебе на 4 т.р в месяц жить (((
Дальше всё зависит от твоих способностей в поцелуе, девушку иной раз потом саму не остановить.
Да нифига, только от уверенности зависит, можно вообще не уметь целоваться.
Ключевое: твоя уверенность в себе!
Вот это правильно.
А вообще кто то пранков насмотрелся...
В любом случае способ работающий и всё действительно зависит от парня
Способ рабочий, но только в половине случаев и то эта статистика основана на реально уверенных в себе, симпатичных с женской точки зрения, правильно строящих диалог парнях.
К примеру, тот, кто мне это рассказал, говорит, что всё часто срабатывает.
Ну если он бывалый пикапер, уверенный в себе, без комплексов и с хорошей внешностью, то поцелуи происходят примерно с 50 из 100.
Я часто общаюсь с пикаперами пранкерами, которые почти каждые выходные придумывают что то подобное, и даже для них подобные тесты сложное испытание. Так что твой друг или супер мачо, или п*здобол. Но возможно для него часто это пару раз из 10.

Что касается данной темы, думаю рановато для парня такие штуки делать. Попробовать стоит. Но гораздо эффективней начать с малого. Просто подходить и знакомиться. Потом сбор телефонов. Потом приглашение на встречу. Потом поцелуи и все остальное. А уже когда наловчится спокойно с незнакомой девочкой беседы вести, тогда можно подходить и целовать.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Что касается данной темы, думаю рановато для парня такие штуки делать. Попробовать стоит. Но гораздо эффективней начать с малого. Просто подходить и знакомиться. Потом сбор телефонов. Потом приглашение на встречу. Потом поцелуи и все остальное. А уже когда наловчится спокойно с незнакомой девочкой беседы вести, тогда можно подходить и целовать.
Да,верно все.Я с этих маленьких шажков и собираюсь начинать.Я конечно уверен в себе,сейчас,дома.А что может произойти при знакомстве каком-то,то это понятно.Одной моей уверенности может и не хватить. Единственное,за что я в себе не уверен,так это нахождение тем для разговоров.Я понимаю,что не нужно думать над этим,должно быть легкое общение и все,непроизвольно все.Но как-то случайно начинаешь об этом думать.А во всем остальном все прекрасно:)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше всё зависит от твоих способностей в поцелуе, девушку иной раз потом саму не остановить.
Да нифига, только от уверенности зависит, можно вообще не уметь целоваться.
Здесь я имел в виду конкретно сам поцелуй и его продолжительность.

Ключевое: твоя уверенность в себе!
Вот это правильно.
А здесь будет ли результат вообще

А вообще кто то пранков насмотрелся...
Виктор спросил совета, следовательно у него есть проблемы в этом плане, поэтому рассказал один из способов, который рассказал мне мой приятель и который я пробовал сам. Это не говорит о том, что якобы я насмотрелся пранков и толкаю ему один из них, как волшебную таблетку на все случаи. Так как Виктор спрашивал, как взять номер телефона незнакомки, то, рассказав технологию на примере поцелуя, я написал, что таким же методом и телефон можно взять и уточнил, что в первую очередь всё зависит от его уверенности, настроя и пр. Когда у него будет уверенность и пр., тогда он уже сможет без проблем знакомиться и брать номер без использования всяких шаблонов.

В любом случае способ работающий и всё действительно зависит от парня
Способ рабочий, но только в половине случаев и то эта статистика основана на реально уверенных в себе, симпатичных с женской точки зрения, правильно строящих диалог парнях.
Мне кажется, или ты сказал тоже самое, что и я, но другими словами?
[DOUBLEPOST=1445618280][/DOUBLEPOST]
Что касается данной темы, думаю рановато для парня такие штуки делать. Попробовать стоит. Но гораздо эффективней начать с малого. Просто подходить и знакомиться. Потом сбор телефонов. Потом приглашение на встречу. Потом поцелуи и все остальное. А уже когда наловчится спокойно с незнакомой девочкой беседы вести, тогда можно подходить и целовать.
Я, думаю, рано или нет, рассуждать в первую очередь ему. Одно могу сказать, что первоначально даже просто для знакомств нужно прокачать уверенность, а она приходит с опытом. Тогда опять же не вижу проблем сразу начать с чего-то серьёзного. Быстрее уверенность придёт. Моё мнение
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра напишет. Придется тебе на 4 т.р в месяц жить (((
Ха-ха-ха))) Юморист!!!
Увы, но не напишет, сам знаешь, что бы она написала первой, должно хоть что-то произойти, нужно делать правильные шаги для этого, а не ныть и парится когда она напишет, тем более первой. Моя бывшая, мне написала первой примерно через месяца 2-ва, через пару дней опять пишет, но я же заделал что-то для этого. Как-то так.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот иногда даже не знаю куда и попал, вроде как серьезный форум, но иногда что в Камеди-Клаб:D:D:D
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Вот иногда даже не знаю куда и попал, вроде как серьезный форум, но иногда что в Камеди-Клаб:D:D:D
Везде и всегда приветствуется немного веселье,если так можно назвать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та да, оказывается что Виталик не только юморист, но ещё и жадина))) мог бы и нолик добавить.
Это не я жадный, это у нас пенсии нынче такие.

Везде и всегда приветствуется немного веселье,если так можно назвать
Правильно, хуле грустить )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Это не я жадный, это у нас пенсии нынче такие.


Правильно, хуле грустить )))
С каждым днем я все больше радуюсь,что расстался с бывшей,ну серьезно.Я сам по жизни вечно люблю перемены,ну вот,а тут все как я люблю получается:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оптимизм - это нежелание принимать реальность такой, какая она есть.
[DOUBLEPOST=1445628974][/DOUBLEPOST]
С каждым днем я все больше радуюсь,что расстался с бывшей,ну серьезно.Я сам по жизни вечно люблю перемены,ну вот,а тут все как я люблю получается:D
О как! Как круто все повернулось! Самое смешное в отношениях, где один любит, а другому наплевать… это то, что однажды они меняются местами. Уверен?
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Оптимизм - это нежелание принимать реальность такой, какая она есть.
[DOUBLEPOST=1445628974][/DOUBLEPOST]
О как! Как круто все повернулось! Самое смешное в отношениях, где один любит, а другому наплевать… это то, что однажды они меняются местами. Уверен?
Все что ни делается-все к лучшему,опираюсь вечно на эту фразу.Хоть и по началу отвергал ее причастность к сложившейся ситуации,но сейчас меняю мнение свое.Да,возможно,мне в какие-то моменты не хватает общения.Но эта проблема настолько легко решается,было бы желание писать всем и вся!
Меня смешит возможность развития одной ситуации,да и друг тоже на эту тему шутит тже.Что мол после сдачи этих экзаменов,она напишет и захочет вернуть все.А дальше в игру вступает моя фантазия и я раскладываю ситуацию ,как угодно мне:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мол после сдачи этих экзаменов,она напишет и захочет вернуть все.А дальше в игру вступает моя фантазия и я раскладываю ситуацию ,как угодно мне
Вот что делает форум с людьми за 10 дней! Всем примерам-пример!
"Самоуверенность таланта - простительна и плодотворна, самоуверенность посредственности - смешна и бесплодна"
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное, что бы ты не ошибался!
А ты уже ошибся, это - Э. Севрус
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Главное, что бы ты не ошибался!
А ты уже ошибся, это - Э. Севрус
Такс.Утро доброе.Во-первых,Севрус уж явно не русская фамилия,для русского писателя,так что обычные дела,если писателя берут себе "Псевдонимы".
А во-вторых,тебе пора на пенсию:DНу я немного в шоке,что она написала так быстро,но написала!
Почему мне смешно от всего этого:D
Так что моя самоуверенность была построена не на одних словах,в чем меня ты упрекал!
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такс.Утро доброе.Во-первых,Севрус уж явно не русская фамилия,для русского писателя,так что обычные дела,если писателя берут себе "Псевдонимы".
А во-вторых,тебе пора на пенсию:DНу я немного в шоке,что она написала так быстро,но написала!
Почему мне смешно от всего этого:D
Так что моя самоуверенность была построена не на одних словах,в чем меня ты упрекал!
Упрек??? Я разве высказывал недовольство, неодобрения, или обвинение в твоих действиях?
Насчет пенсии еще обсуждаемо. Может теперь поделишься что она тебе написала?
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Упрек??? Я разве высказывал недовольство, неодобрения, или обвинение в твоих действиях?
Насчет пенсии еще обсуждаемо. Может теперь поделишься что она тебе написала?
Ну я так,образно написал:)
Да обычно все,поинтересовалась как дела у меня,ну а дальше обычное общение,что тут еще написать.
Но в общем наш "спор" был основан на том,напишет ли вообще:DТак что пенсия!И не отнекивайся!
На самом деле странно это все.Я проснулся,приготовил себе поесть,потом взял в руки телефон и она написала.Что к чему зачем,как много вопросов:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле странно это все.
Может скучно ей было, может проверяет как ты там без нее.

Да обычно все,поинтересовалась как дела у меня,ну а дальше обычное общение,
А надо было тебе отвечать или нет, хрен тут поймешь с твоего ответа.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Может скучно ей было, может проверяет как ты там без нее.
Возможно и так,отрицать этого нельзя конечно:)

А надо было тебе отвечать или нет, хрен тут поймешь с твоего ответа.
Ну лично я вот не понимаю,как я могу тебе объяснить."Привет,как дела?".Ну и начинается обычное общение о учебе,что произошло с ней,со мной и т.п.
То есть я мог просто проигнорить?Не отдалило бы это?
 
Сверху