Девушка решила расстаться,хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться,хочу вернуть!

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попкорн, кола, готов. Давай!!!
Вот и ты втянулся в ноты сарказма ))

Осталось найти ту девушку,с которой я хоть захочу начать общение,не то чтобы строить отношения какие-то
Прочти сначала всю литературу что посоветовали, а там уже поговорим за девушек, возврат и отношение к прекрасному полу в целом.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
25
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе 17 лет, ты живя в "деревне", еще ничего не видел. Я уверен на 100%, будь у тебя деньги на руках, ты бы не задумывался и уехал отдыхать в теплые страны. Или вообще пошел бы и спрыгнул с парашютом.
Именно тут я понял, что вернуть девушку это еще ничего не сделать. Бабы однотонны и ко всем один подход. А вот наша жизнь, именно твоя/моя и т д, она очень и ОЧЕНЬ красочная! Хватай самые яркие краски и вперед писать свою картину будущего!
Ты сможешь! Я смогу! Всем сможем!
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
И? С тебя что все тянуть надо? Об этом в первую очередь рассказывать нужно. Попкорн, кола, готов. Давай!!!
Да я вроде рассказываю все,ну стараюсь.
Да давно уже езжу на учебы и на 1 курсе неплохая девушка появилась с подругой(о ней речь не идет,просто к слову).Ну что-то 2 одногруппника с ними иногда терлись,ну мне фиолетово было,у меня же девушка была:D
Ну милая на внешность и вроде бы без вредных привычек.А то от большинства девушек с колледжа меня воротит,от их внутреннего мира,хоть я их не знаю лично,но те,с кем они водятся,к черту в общем,не о них речь.Тут же другая девушка появилась.
Ну в среду написал ей,ну сразу выбор на нее пал.Забавно было читать,что у нее есть парень,но это ладно:DЯ же просто общаюсь,пока что.Да и такие дни,что сегодня есть парень/девушка ,а завтра уже нет,проверено:D
Ну по сей день общаемся,что тут еще писать,не знаю.Я конечно ни к чему не клоню,но ее привычки схожи с привычками бывшей:)
[DOUBLEPOST=1445195647][/DOUBLEPOST]
Прочти сначала всю литературу что посоветовали, а там уже поговорим за девушек, возврат и отношение к прекрасному полу в целом
Этим я занимаюсь,некоторые книжки уже прочитаны!
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Тебе 17 лет, ты живя в "деревне", еще ничего не видел. Я уверен на 100%, будь у тебя деньги на руках, ты бы не задумывался и уехал отдыхать в теплые страны. Или вообще пошел бы и спрыгнул с парашютом.
Именно тут я понял, что вернуть девушку это еще ничего не сделать. Бабы однотонны и ко всем один подход. А вот наша жизнь, именно твоя/моя и т д, она очень и ОЧЕНЬ красочная! Хватай самые яркие краски и вперед писать свою картину будущего!
Ты сможешь! Я смогу! Всем сможем!
Что ты подразумевеешь под "Ничего не видел".
И никуда бы я не уехал,я бы пошел зарабатывать еще.А с парашютом спрыгнуть мечта есть:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.А то от большинства девушек с колледжа меня воротит,от их внутреннего мира,хоть я их не знаю лично
Да, воротит тебя а отчего и сам не знаешь?
Ну в среду написал ей,ну сразу выбор на нее пал.Забавно было читать,что у нее есть парень,но это ладноЯ же просто общаюсь,пока что.Да и такие дни,что сегодня есть парень/девушка ,а завтра уже нет,проверено
Ну по сей день общаемся,что тут еще писать,не знаю.Я конечно ни к чему не клоню
У девушки есть парень и она тебе пишет? О чем это говорит? Попробуй пригласить ее погулять, просто по дружески. Если согласится, думаю ты сам все понимаешь.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Да, воротит тебя а отчего и сам не знаешь?
От рассказов про них.От того,что она курит,она уже для меня ничтожество.Это лично мое мнение на данную вредную привычку.У меня ко всем вредным привычкам плохое отношение,так что вот так и получается.


У девушки есть парень и она тебе пишет? О чем это говорит? Попробуй пригласить ее погулять, просто по дружески. Если согласится, думаю ты сам все понимаешь.
Говорит-говорит.А насчет погулять,то я от части еще не понял,где она живет.Но далекова-то от меня.Жила бы в моем городке,предложил бы ей,не задумываясь.После этой "разлуки" перестал боятся всякого,ну отказов,стычек с кем-то + после прочтения той же книжки "Кирпичи".Если мне что-то не нравится,высказываю и человек затыкается,забавно наблюдать за таким.Но все в меру само собой.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От рассказов про них.От того,что она курит,она уже для меня ничтожество.
Ух ты какой! Когда-то и про твою бывшую могут что-то рассказать. Курить это плохо, но считать девушку ничтожество, подумай еще раз, а влюбишься сам в такую и что???

.А насчет погулять,то я от части еще не понял,где она живет.
Спросить не думал? Я понял что вы вместе учитесь, вперед, после пар. Не обязательно ждать выходных.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Ух ты какой! Когда-то и про твою бывшую могут что-то рассказать. Курить это плохо, но считать девушку ничтожество, подумай еще раз, а влюбишься сам в такую и что???


Спросить не думал? Я понял что вы вместе учитесь, вперед, после пар. Не обязательно ждать выходных.
Да не,ну я же фильтрую все то,что мне вливают и поспешных выводов не делаю.Я конечно не хочу писать "Никогда не влюблюсь",а то всякое бывает,но буду избегать такого рода знакомства все же.Как бы странно это не казалось,нооо я так хочу.


Спросить не думал? Я понял что вы вместе учитесь, вперед, после пар. Не обязательно ждать выходных.
Она на 1 курсе,я на 2.
Как-нибудь надумаю,да подойду,ты прав:)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну я же фильтрую все то,что мне вливают и поспешных выводов не делаю
Посмотрим что ты будешь дальше здесь фильтровать и делать выводы.

,но буду избегать такого рода знакомства все же.Как бы странно это не казалось,нооо я так хочу.
Ну, ну.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Посмотрим что ты будешь дальше здесь фильтровать и делать выводы.
Ага,посмотрим.Получается,что вчера был лучший вечер в плане настроя,это факт:)

Тебе может и странным кажется это,но для меня это нормальна.Ну не должна девушка курить,вот и все!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Не кто и не утверждает что курящая девушка это нормально, если курить значить на это есть причины.
Причина молодежи-это мода,других поводов я не знаю.Ну либо от безделья.Ну адекватных причин я что-то не знаю.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе может и странным кажется это,но для меня это нормальна.Ну не должна девушка курить,вот и все!
Я тоже не люблю курящих девушек. Но никогда не знаешь кого за поворотом встретишь. Может появится та, от которой у меня колени дрожать начнут, но будет загвоздка - курящая... и тут либо смириться, либо исправлять, либо сразу нахрен послать )
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Я тоже не люблю курящих девушек. Но никогда не знаешь кого за поворотом встретишь. Может появится та, от которой у меня колени дрожать начнут, но будет загвоздка - курящая... и тут либо смириться, либо исправлять, либо сразу нахрен послать )
Дада,я же уточнял,что всякое в жизни может случиться,я не исключаю такие моменты:)
Если бы столкнулся,то уж попытался бы исправить все же:)

Какой же сейчас кайф получаю от усталости после тренировки,действительно отвлекаешься от всего.
Раньше занимался,да с учебой стыковалось все не очень удобно,забросил.Ну,будем восстанавливаться,что тут сказать:)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой же сейчас кайф получаю от усталости после тренировки,действительно отвлекаешься от всего.
Раньше занимался,да с учебой стыковалось все не очень удобно,забросил.Ну,будем восстанавливаться,что тут сказать
Вот и отлично, пришел домой, отдохнул, домашние и по учебе решил дела и уже не до откатов, просто времени на них не уже останется. Да и быстрее уснешь, меньше мысли ненужные в голову лесть будут. Вечер и ночь - это самое тяжелое время при возврате на первых парах. Ну, а если сидеть на пятой точке то и еще на дольше. Выбирай что лучше, усталость и спокойная ночь или откаты.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Вот и отлично, пришел домой, отдохнул, домашние и по учебе решил дела и уже не до откатов, просто времени на них не уже останется. Да и быстрее уснешь, меньше мысли ненужные в голову лесть будут. Вечер и ночь - это самое тяжелое время при возврате на первых парах. Ну, а если сидеть на пятой точке то и еще на дольше. Выбирай что лучше, усталость и спокойная ночь или откаты.
Все верно глаголишь:)
Конечно же усталость,понимаю сейчас,что не хватало этих ощущений.Сегодня вот весь день выходной,а я уже знаю,что я буду делать.Раньше было плевать на расписание какое-то.Сейчас же стоит задача-это прочитать книжку,а потом дела и сами начнут появляться.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, а тут тишина, наверно развивается :D ладно, не буду шуметь.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Да, а тут тишина, наверно развивается :D ладно, не буду шуметь.
Да черт его знает,что писать,честно:)Бывшей писать точно уж не собираюсь,а то во вторник написал,как-то не особо,хоть она и занята,я понимаю,но все равно.надо будет,сама пусть пишет.Можешь написать,что я должен был давно к этому прийти,но до меня вот так доходит.
Глобальных изменений не произошло,а так развиваемся,да.
Не могу все найти,кому написать.действительно проблема.С учебы никому не хочу.
Я просто не могу писать девушке,которая мне не нравится. Проще действительно поехать куда-нибудь и в тупую попросить телефон у прохожей,которая понравится.
Может посоветуешь чего?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшей писать точно уж не собираюсь,а то во вторник написал,как-то не особо,хоть она и занята,я понимаю,но все равно.надо будет,сама пусть пишет.
Зачем писать как-то не особо?! А нормально и с юмором, не уверен - не пиши, не уверен - не приглашай, не звони, не говори и т.п хрень, я смотрю тут многим нравится откаты ловить на ровном месте. Я быстрее на пенсию уйду чем она тебе напишет, жди дальше. Куда не заглянь одни принципиальные, другие философы, прям кружок по интересам, не хочу и не буду. Ты просишь не совет, их тебе, тут дали кучу и ты сам должен был за это время многое прочитать, понять и проанализировать, сделать выводы, увы, но этого вы не хотите, вы хотите совет, план, чтобы раз и в сказке, она уже рядом. Ну ждите дальше.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Зачем писать как-то не особо?!
Да нет же,писал я нормально,тут не во мне дело:)Дело в том,как она отвечала!

Я быстрее на пенсию уйду чем она тебе напишет, жди дальше.
Напишет,уверен:DИ здесь не какая-то самоуверенность излишняя,просто напишет и все.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том,как она отвечала!
Да нет, дело именно в тебе, если она так ответила, а если знал что она занята, зачем писал?! Смотри сам, ты тут с 13 октября, то есть, тебя недолжно быть видно и слышно как минимум до 13 ноября. Ты не продержался даже 10 дней. Прибавляй ещё + 9 дней. И так каждый раз, смотри и Новый год здесь встретишь. Оно тебе надо?! Что могло в тебе изменится за 9 дней? Нечего! Некоторые месяцами так и не изменились. Думай сам.
Напишет,уверен:DИ здесь не какая-то самоуверенность излишняя,просто напишет и все.
Самоуверенность это очень хорошо, но она должна быть всегда чем-то подкреплена, не словами а конкретными делами, шагами. А у тебя только слова и не более.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проще действительно поехать куда-нибудь и в тупую попросить телефон у прохожей,которая понравится.
Может посоветуешь чего?
Есть фишка. Парень один рассказал. Срабатывает почти всегда. Подобных, конечно много, но эту отработал сам - работает. Но всё зависит конечно от тебя. Уверенность, улыбка, позитив, тогда всё получится.
Заранее пишешь на ладони руки фразу "Твоё имя", берешь маркер с собой и надеваешь перчатки.
Выходишь на улицу. Подходишь к любой понравившейся девушке и говоришь с улыбкой: "Привет. У меня есть к тебе один вопрос".
Девушки любопытные, их интригует и почти всегда они спрашивают: "Какой?"
Ты: "Как тебя зовут?" И сразу, опережая её ответ: "Давай я сам угадаю
Её это ещё больше интригует, но ты ставишь условие: "Если угадываю твоё имя, то с тебя поцелуй, если нет, то я тебе даю 1000 рублей", но не выдавай себя мимикой, что ты точно знаешь ответ. В лице должна быть некая неуверенность в своём предположении о её имени. Иначе она почувствует, что её хотят на..ать. И добиваешь её фразой: "Мы же с тобой до этого не были знакомы?"
Она: "Нет"
Ты: "Ну, тогда поехали"
Снимаешь перчатку и создаёшь иллюзию, что пишешь на руке её имя.
Спрашиваешь её, чтобы потом не отвертелась: "Здесь на руке написано твоё имя (она думает имя, а там буквально написана фраза: "Твоё имя"), так? И мы с тобой целуемся, если там написано твоё имя? Кивни!"
Она кивает.
Показываешь ей ладонь. Первая реакция её - она смеётся, понимая что лохонулась и в этот момент она расслаблена. Не жди её слов, просто спокойно подходишь, нежно обнимаешь и целуешь.
Дальше всё зависит от твоих способностей в поцелуе, девушку иной раз потом саму не остановить.
Состоялся физический контакт, ты её впечатлил эмоционально. После этого дело техники развить дальнейшее общение, взять телефон и далее.
К примеру: после поцелуя можно уже будет посмеяться и спросить как её зовут реально.
Это реально и не беспокойся, что логически кажется, что девушка обидится или ещё что. Девушки живут эмоции, а тут ты дал хороший заряд. Главное правильно себя вести: уверенно, решительно, с позитивом, быть проще.
Если не уверен в себе и слабо сыграть на поцелуй, то можешь на что угодно: на её номер телефона к примеру. Девушки любят такие игры, интриги, эмоции.
Бывает отказываются после того, как проиграли, даже зная, что сами лохонулись. Не настаивай! И не включай логику: якобы она проиграла и должна. Логика не работает! Относись проще к этому. Пошути как-нибудь по ситуации.
Или примени сразу второй вариант: задай ей два вопроса и заведи её мысли в тупик.
1 вопрос: ты находишь меня привлекательным?
2 вопрос: у тебя есть парень?
Если получил на оба вопроса ответ "Да".
То добивай вопросом: "Что нам может помешать поцеловаться?"
Она запутается в своих мыслях и процессор задымит, начнёт придумывать тупые отмазы. Не слушай! Нежно приобнял и поцеловал!
Ключевое: твоя уверенность в себе!
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Результат? Сколько девушек на такое повелись?
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Результат? Сколько девушек на такое повелись?
Пробовал 5 раз. Конечно же заведомо перед тем, как подойти, смотрел на девушку и её поведение. Не подходил к явно замороченным или "королевнам". Подходил к обычным веселым девчонкам, которые идут с подругой навеселе. Девушки по-разному реагируют.
Один раз вообще не стали слушать. Говорю: "Привет. Есть к тебе вопрос." Она: "Я в соц. опросах не участвую" и прошла мимо :D Подумала видимо, что я какие-то вопросы из соц. опроса задаю или тупо отшила :D
В другом случае, когда задал вопрос: "Как тебя зовут?" Сразу ответила. Пообщались, прогулялись. Но провернуть, что я хотел, конечно же, не удалось.
В трех других случаях всё сделал. Но...поцеловался лишь с 2-мя (с одной просто "Чмок", с другой с языком).
А третья после того, как проиграла, тупо не стала целоваться, начиная отмазываться.
Опыта у меня мало, пока прихожу в себя после расставания и вхожу во вкус. Я же описал идеализировано, как себя нужно вести. В любом случае способ работающий и всё действительно зависит от парня, его поведения и умения правильно реагировать по ситуации.
К примеру, тот, кто мне это рассказал, говорит, что всё часто срабатывает.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пробовал 5 раз. Конечно же заведомо перед тем, как подойти, смотрел на девушку и её поведение. Не подходил к явно замороченным или "королевнам". Подходил к обычным веселым девчонкам, которые идут с подругой навеселе. Девушки по-разному реагируют.
Один раз вообще не стали слушать. Говорю: "Привет. Есть к тебе вопрос." Она: "Я в соц. опросах не участвую" и прошла мимо :D Подумала видимо, что я какие-то вопросы из соц. опроса задаю или тупо отшила :D
В другом случае, когда задал вопрос: "Как тебя зовут?" Сразу ответила. Пообщались, прогулялись. Но провернуть, что я хотел, конечно же, не удалось.
В трех других случаях всё сделал. Но...поцеловался лишь с 2-мя (с одной просто "Чмок", с другой с языком).
А третья после того, как проиграла, тупо не стала целоваться, начиная отмазываться.
Опыта у меня мало, пока прихожу в себя после расставания и вхожу во вкус. Я же описал идеализировано, как себя нужно вести. В любом случае способ работающий и всё действительно зависит от парня, его поведения и умения правильно реагировать по ситуации.
К примеру, тот, кто мне это рассказал, говорит, что всё часто срабатывает.
Честно написал, это хорошо, кто-то мог рассказать что он мачо, все у него прошло на 100%, самое главное это-не самообман.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно написал, это хорошо, кто-то мог рассказать что он мачо, все у него прошло на 100%, самое главное это-не самообман.
Конечно. Себя всё равно не обманешь, а рассказывать кому-то небылицы - сомнительное удовольствие и странный способ самоутвердиться.
 

Брошенный Виктор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Да нет, дело именно в тебе, если она так ответила, а если знал что она занята, зачем писал?! Смотри сам, ты тут с 13 октября, то есть, тебя недолжно быть видно и слышно как минимум до 13 ноября. Ты не продержался даже 10 дней. Прибавляй ещё + 9 дней. И так каждый раз, смотри и Новый год здесь встретишь. Оно тебе надо?! Что могло в тебе изменится за 9 дней? Нечего! Некоторые месяцами так и не изменились. Думай сам.

Самоуверенность это очень хорошо, но она должна быть всегда чем-то подкреплена, не словами а конкретными делами, шагами. А у тебя только слова и не более.
Ну все,теперь точно игнор уже,осознал я хоть это,хоть так:)
А уверенность.Ну сестра работает с ее мамой в школе одной+городок небольшой,будем видеться ненароком,наверное.Да и из-за какой-то жалости,как мне кажется.Я не рад этой жалости никак конечно,но посмотрим.Дни,когда она сама вон писала или я,вечно у меня было настроение отличное.Может и этот фактор "жалости" уже сведется к нулю,я только ЗА:)
[DOUBLEPOST=1445598337][/DOUBLEPOST]
Или примени сразу второй вариант: задай ей два вопроса и заведи её мысли в тупик.
1 вопрос: ты находишь меня привлекательным?
2 вопрос: у тебя есть парень?
Если получил на оба вопроса ответ "Да".
То добивай вопросом: "Что нам может помешать поцеловаться?"
Она запутается в своих мыслях и процессор задымит, начнёт придумывать тупые отмазы. Не слушай! Нежно приобнял и поцеловал!
Множество пранков видел подобных:DА насчет идеи с надписью на руке.Я не понимаю прикола с этим "Твоё имя".Не пойму все,как это в ситуацию вклинивается,именно надпись.Как когда и куда я понимаю,но фишки я не уловил что-то:(
Но идея все равно хорошая,спасибо.Тем более ты и сам пробовал,тем еще лучше
 
Сверху