Помогите вернуть девушку.В долгу не останусь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть девушку.В долгу не останусь!

Реакции
3
Встречался 3 года.После 2 лет,решили сойти и прожили еще год.Я очень много обижал девушку,но делал это сугубо для ее блага,иначе она просто не понимала.Любил,но не показывал это.Она же каждый день говорила что любит и пыталась вывести меня на ревность,общаясь с другим типом.Но вместо этого,я сказал чтобы валила.В итоге она сказала что будет просить прощения сколько потребуется.Я выебывался 3 месяца.В итоге были ссоры и не понимание,я не ценил что имел и она перегорела.Говорит что ни чего не чувствует.
Мы пробовали сойти уже раз,но я напоминал о бывших отношениях и она начинала плакать.В итоге на дне рождения ее,я опять вывел ее на разговор,потому что она вела себя негативно и виден был холод.Я требовал дать ответ сразу,она и сказала,что отношений точно не хочет,но любит или нет не знает.После,они и сама писала-звонила,плакала,видимо от воспоминаний.Привезла с другого города мне сувениров,но при встрече когда отдавала их,вела себя на по*уизме и я чувствовал холод.В последний день,она пригласила меня на ужин,я пришел к ней,она приготовила мне ужин и мы мило пообщались,я ни слова не сказал о прошлом и через 2 часа уехал к себе.На следующей день,от нее была лишь сухое смс,помочь ей в одной услуге маленькой и все.А теперь она уже морозится 3 день.Ни звонков ни смс,ни чего.

ЧТО ДЕЛАТЬ??
Умникам,с советами ;кинуть и найти другую,идти полем.Я хочу жениться на ней.
А кто поможет реально вернуть ее,заплачу вознаграждение.

Реакции
69
Привет!
Для начала добавь аватар - это правило форума.
Потом напиши все подробней и разбей по абзацам ключевые моменты.

Реакции
3
Привет!
Для начала добавь аватар - это правило форума.
Потом напиши все подробней и разбей по абзацам ключевые моменты.
поставил картинку.

А подробнее я не знаю как разбить,описал все в меру своего понимания.
В общем,бока порол,не ценил,не любил.Ушла-одуплился,но у нее уже даже не негатив,а безразличие.

Реакции
69
А подробнее я не знаю как разбить,описал все в меру своего понимания.
Почитай соседние ветки. Просто если не будут подробностей, никто тебе толком помочь не сможет.
Если готов заплатить, то тебе лучше сразу сюда. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/ Тут быстрей и качественнее тебе всё расскажут.

Реакции
3
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Я очень много обижал девушку,но делал это сугубо для ее блага,иначе она просто не понимала
привет. это как?? расскажи подробнее

Любил,но не показывал это
а для чего? не понимаю

каждый день говорила что любит и пыталась вывести меня на ревность,общаясь с другим типом
хорошая любовь. крепкая.

Мы пробовали сойти уже раз,но я напоминал о бывших отношениях и она начинала плакать
зачем ты так делал?

Я выебывался 3 месяца.В итоге были ссоры и не понимание,я не ценил что имел и она перегорела.Говорит что ни чего не чувствует.
ничего удивительного. какие могут быть чувства к такому парню?

В итоге на дне рождения ее,я опять вывел ее на разговор,потому что она вела себя негативно и виден был холод.Я требовал дать ответ сразу,она и сказала,что отношений точно не хочет,но любит или нет не знает
у нее есть к тебе чувства но она не хочет быть с тобой потому что ты не умеешь строить отношения и как парень ее не устраиваешь

.Я хочу жениться на ней.
а зачем? чтобы и дальше гнобить ее?? ничего удивительного что она хочет уйти - ты ведешь себя оч плохо по отношению к ней

А кто поможет реально вернуть ее,заплачу вознаграждение
если хочешь хороших результатов - бери ведение своего возврата главным тренером
цена 10 000 р первый месяц - далее продление по 4 000 р. понадобится 2-3 месяца работы.
но тебе нужно будет изменить свое поведение

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Я очень много обижал девушку,но делал это сугубо для ее блага,иначе она просто не понимала.
Все люди все всегда делают для себя, а кто считает что не так - просто обманывает себя и окружающих, тем самым усложняя жизнь себе и всем вокруг. Откуда ты знаешь, что ей во благо, а что нет? Если б ты сказал, что потому, что тебя что-то не устраивало - это б было совсем другое дело. А так ты просто переложил ответственность за свои действия на нее. Не пытайся думать за других, думай за себя.

В итоге на дне рождения ее,я опять вывел ее на разговор,потому что она вела себя негативно и виден был холод.Я требовал дать ответ сразу,она и сказала,что отношений точно не хочет,но любит или нет не знает.
Что за истерика?:(

На следующей день,от нее была лишь сухое смс,помочь ей в одной услуге маленькой и все.
Помог?

Умникам,с советами ;кинуть и найти другую,идти полем.Я хочу жениться на ней.
Прежде чем начать возвращать ее, разберись со своим "Я".

А кто поможет реально вернуть ее,заплачу вознаграждение.
Геннадий правильно тебе советует ведение темы. Это будет реальный шаг, а не балобольство.

Сверху