Помогите вернуть девушку.В долгу не останусь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.В долгу не останусь!

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался 3 года.После 2 лет,решили сойти и прожили еще год.Я очень много обижал девушку,но делал это сугубо для ее блага,иначе она просто не понимала.Любил,но не показывал это.Она же каждый день говорила что любит и пыталась вывести меня на ревность,общаясь с другим типом.Но вместо этого,я сказал чтобы валила.В итоге она сказала что будет просить прощения сколько потребуется.Я выебывался 3 месяца.В итоге были ссоры и не понимание,я не ценил что имел и она перегорела.Говорит что ни чего не чувствует.
Мы пробовали сойти уже раз,но я напоминал о бывших отношениях и она начинала плакать.В итоге на дне рождения ее,я опять вывел ее на разговор,потому что она вела себя негативно и виден был холод.Я требовал дать ответ сразу,она и сказала,что отношений точно не хочет,но любит или нет не знает.После,они и сама писала-звонила,плакала,видимо от воспоминаний.Привезла с другого города мне сувениров,но при встрече когда отдавала их,вела себя на по*уизме и я чувствовал холод.В последний день,она пригласила меня на ужин,я пришел к ней,она приготовила мне ужин и мы мило пообщались,я ни слова не сказал о прошлом и через 2 часа уехал к себе.На следующей день,от нее была лишь сухое смс,помочь ей в одной услуге маленькой и все.А теперь она уже морозится 3 день.Ни звонков ни смс,ни чего.

ЧТО ДЕЛАТЬ??
Умникам,с советами ;кинуть и найти другую,идти полем.Я хочу жениться на ней.
А кто поможет реально вернуть ее,заплачу вознаграждение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Для начала добавь аватар - это правило форума.
Потом напиши все подробней и разбей по абзацам ключевые моменты.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Для начала добавь аватар - это правило форума.
Потом напиши все подробней и разбей по абзацам ключевые моменты.
поставил картинку.

А подробнее я не знаю как разбить,описал все в меру своего понимания.
В общем,бока порол,не ценил,не любил.Ушла-одуплился,но у нее уже даже не негатив,а безразличие.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А подробнее я не знаю как разбить,описал все в меру своего понимания.
Почитай соседние ветки. Просто если не будут подробностей, никто тебе толком помочь не сможет.
Если готов заплатить, то тебе лучше сразу сюда. Тут быстрей и качественнее тебе всё расскажут.
 

Дмитрий Ахметов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай соседние ветки. Просто если не будут подробностей, никто тебе толком помочь не сможет.
Если готов заплатить, то тебе лучше сразу сюда. Тут быстрей и качественнее тебе всё расскажут.
спасибо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень много обижал девушку,но делал это сугубо для ее блага,иначе она просто не понимала
привет. это как?? расскажи подробнее

Любил,но не показывал это
а для чего? не понимаю

каждый день говорила что любит и пыталась вывести меня на ревность,общаясь с другим типом
хорошая любовь. крепкая.

Мы пробовали сойти уже раз,но я напоминал о бывших отношениях и она начинала плакать
зачем ты так делал?

Я выебывался 3 месяца.В итоге были ссоры и не понимание,я не ценил что имел и она перегорела.Говорит что ни чего не чувствует.
ничего удивительного. какие могут быть чувства к такому парню?

В итоге на дне рождения ее,я опять вывел ее на разговор,потому что она вела себя негативно и виден был холод.Я требовал дать ответ сразу,она и сказала,что отношений точно не хочет,но любит или нет не знает
у нее есть к тебе чувства но она не хочет быть с тобой потому что ты не умеешь строить отношения и как парень ее не устраиваешь

.Я хочу жениться на ней.
а зачем? чтобы и дальше гнобить ее?? ничего удивительного что она хочет уйти - ты ведешь себя оч плохо по отношению к ней

А кто поможет реально вернуть ее,заплачу вознаграждение
если хочешь хороших результатов - бери ведение своего возврата главным тренером
цена 10 000 р первый месяц - далее продление по 4 000 р. понадобится 2-3 месяца работы.
но тебе нужно будет изменить свое поведение
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я очень много обижал девушку,но делал это сугубо для ее блага,иначе она просто не понимала.
Все люди все всегда делают для себя, а кто считает что не так - просто обманывает себя и окружающих, тем самым усложняя жизнь себе и всем вокруг. Откуда ты знаешь, что ей во благо, а что нет? Если б ты сказал, что потому, что тебя что-то не устраивало - это б было совсем другое дело. А так ты просто переложил ответственность за свои действия на нее. Не пытайся думать за других, думай за себя.

В итоге на дне рождения ее,я опять вывел ее на разговор,потому что она вела себя негативно и виден был холод.Я требовал дать ответ сразу,она и сказала,что отношений точно не хочет,но любит или нет не знает.
Что за истерика?:(

На следующей день,от нее была лишь сухое смс,помочь ей в одной услуге маленькой и все.
Помог?

Умникам,с советами ;кинуть и найти другую,идти полем.Я хочу жениться на ней.
Прежде чем начать возвращать ее, разберись со своим "Я".

А кто поможет реально вернуть ее,заплачу вознаграждение.
Геннадий правильно тебе советует ведение темы. Это будет реальный шаг, а не балобольство.
 
Сверху