Девушка с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вопрос Девушка с ребёнком

Разведённая девушка с ребёнком это проблема для серьезных отношений?

• Да

Голосов: 6 60,0%
  • Нет

Голосов: 4 40,0%

• Всего проголосовало
    10
Реакции
294
Если Вам нравиться девушка, но у неё есть ребёнок, она разведена, будет ли он для Вас проблемой для развития настолько серьезных отношений, что бы она стала в будущем Вашой женой???

Реакции
294
Я думаю или скорей уверен что большинство проголосуют "ДА".

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Реакции
294
У некоторых есть правило (убеждение): не заводить отношения с РСП.
Скорее у большинства. Да, тут трудно спорить, это стереотипы, можно с ними проводить хорошо время(для себя) но не более. Сколько людей, столько о мнений. Лично конечно мне это трудно понять, но это мое мнения.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Если ты нравишься девушке, но у тебя есть ребёнок, ты разведен, будет ли это для нее проблемой для развития настолько серьезных отношений, что бы ты стал в будущем ее мужем???

.... ну вы поняли

Реакции
294
Если ты нравишься девушке, но у тебя есть ребёнок, ты разведен, будет ли это для нее проблемой для развития настолько серьезных отношений, что бы ты стал в будущем ее мужем???

.... ну вы поняли
??? Что тут не понятно??? Например Паша понял а вот Вы нет, вопрос почему? По моему лучше вообще нечего не писать, чем писать на @тебись, да, иногда критика и Вам не повредит. Как -то так.

Реакции
307
Не рассматриваю таких девушек для отношений. Чужие дети мне ни к чему.

Реакции
294
Не рассматриваю таких девушек для отношений. Чужие дети мне ни к чему.
Ок. Мне просто важно мнение парней по этому поводу и почему они так считают и не более того.

Реакции
3
Если в общем, то думаю не проблема (сам влюбился по уши в такую и еще больше в её ребенка). Но как сказал Sensei, факторов достаточно много и для каждой личности они свои. Как уже видно выше для кого-то это не возможно вообще.
Из факторов для меня, это возраст этого ребенка, его отношение к тебе, твое отношение к этому ребенку. В моём случае и думаю в большинстве, ты никогда не будешь ей дороже ребенка. ребенок №1, ты №2. Если уверен что ребенок и его мать тебе симпатичны , почему бы и нет.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Ребенок и наличие развода просто один из аргументов в сторону "нет". Всегда надо делать анализ ситуации и особенно причину развода. Причем выводы делать самому, а не из того, что она сказала. Очень часто те кто сами ушли рассказывают, что их бросили и т.д. и даже если это так то всегда есть причина! Мужчина более ленивое существо, чем женщина. Это дает повод задуматься.

Реакции
294
Ребенок и наличие развода просто один из аргументов в сторону "нет".

Согласен.

ты никогда не будешь ей дороже ребенка. ребенок №1, ты №2.

Это в любой ситуации будет только так, не важно это твой ребенок или "нет".
Ты всегда будешь только на втором плане после ребенка.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Ты всегда будешь только на втором плане после ребенка.
Важно быть у себя на первом плане, тогда ты автоматом станешь на первом плане у всех. Но важна адекватность и понимание, что тебе действительно важно и полезно для тебя.

Реакции
294
Важно быть у себя на первом плане, тогда ты автоматом станешь на первом плане у всех. Но важна адекватность и понимание, что тебе действительно важно и полезно для тебя.
Это не кто и не ставит под сомнения.
Если у тебя есть девушка, искать и находить баланс во-взаимоотношениях,
если же у тебя уже есть семья, то на первом плане только семья, а работа, друзья, увлечения и т.п. на втором и ли же опять баланс, но без ущерба для твоей семьи.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
если же у тебя уже есть семья, то на первом плане только семья, а работа, друзья, увлечения и т.п. на втором и ли же опять баланс, но без ущерба для твоей семьи.
Да. Но я б так подкорректировал: 1 - ты сам, 2 - разумная балансировка значимости сексуального партнера (семьи) и начальника (работы). Ведь если есть перспектива по стратегическому улучшению положения семьи, то... и т.д.

Реакции
3
Все зависит от обстоятельств. Если мне 42, то отсутствие ребенка у ожп близкой мне по возрасту меня скорее всего насторожит а не обрадует. К плюсам могу отнести то

Реакции
13
Разведенная женщина будет в тебе искать то, что не было в муже. И то, что в нем было. И может при первых симптомах дать задний ход. При этом у нее явно снижена планка ожиданий. Знаю немало примеров, когда такие пары самые крепкие, главное, чтобы с ребенком можно было наладить контакт, потом появляются новые дети и все в ажуре.

Реакции
13
До 15 лет - это какое-то очень растяжимое понятие. Вам же самому надо смотреть, как они к вам относятся, это же не поголовье на ферме, чтобы чисто по возрасту определять.

Реакции
565
Если ребенку лет 18,то он дивет своей жизнью.С ним легче.
Если до лет 6,то это пока только финансовые и бытовые проблемы.

Сверху