Девушка с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Девушка с ребёнком

Разведённая девушка с ребёнком это проблема для серьезных отношений?

  • Да

    Голосов: 7 63,6%
  • Нет

    Голосов: 4 36,4%

  • Всего проголосовало
    11

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если Вам нравиться девушка, но у неё есть ребёнок, она разведена, будет ли он для Вас проблемой для развития настолько серьезных отношений, что бы она стала в будущем Вашой женой???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Зависит от многих факторов.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зависит от многих факторов.
Например? Если она Тебе нравится, с ней приятно во всех отношения. Такие же самые отношения как и с любой другой девушкой.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю или скорей уверен что большинство проголосуют "ДА".
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У некоторых есть правило (убеждение): не заводить отношения с РСП.
Скорее у большинства. Да, тут трудно спорить, это стереотипы, можно с ними проводить хорошо время(для себя) но не более. Сколько людей, столько о мнений. Лично конечно мне это трудно понять, но это мое мнения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты нравишься девушке, но у тебя есть ребёнок, ты разведен, будет ли это для нее проблемой для развития настолько серьезных отношений, что бы ты стал в будущем ее мужем???

.... ну вы поняли
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты нравишься девушке, но у тебя есть ребёнок, ты разведен, будет ли это для нее проблемой для развития настолько серьезных отношений, что бы ты стал в будущем ее мужем???

.... ну вы поняли
??? Что тут не понятно??? Например Паша понял а вот Вы нет, вопрос почему? По моему лучше вообще нечего не писать, чем писать на @тебись, да, иногда критика и Вам не повредит. Как -то так.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не рассматриваю таких девушек для отношений. Чужие дети мне ни к чему.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не рассматриваю таких девушек для отношений. Чужие дети мне ни к чему.
Ок. Мне просто важно мнение парней по этому поводу и почему они так считают и не более того.
 

Илья Геде

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Если в общем, то думаю не проблема (сам влюбился по уши в такую и еще больше в её ребенка). Но как сказал Sensei, факторов достаточно много и для каждой личности они свои. Как уже видно выше для кого-то это не возможно вообще.
Из факторов для меня, это возраст этого ребенка, его отношение к тебе, твое отношение к этому ребенку. В моём случае и думаю в большинстве, ты никогда не будешь ей дороже ребенка. ребенок №1, ты №2. Если уверен что ребенок и его мать тебе симпатичны , почему бы и нет.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ребенок и наличие развода просто один из аргументов в сторону "нет". Всегда надо делать анализ ситуации и особенно причину развода. Причем выводы делать самому, а не из того, что она сказала. Очень часто те кто сами ушли рассказывают, что их бросили и т.д. и даже если это так то всегда есть причина! Мужчина более ленивое существо, чем женщина. Это дает повод задуматься.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребенок и наличие развода просто один из аргументов в сторону "нет".

Согласен.

ты никогда не будешь ей дороже ребенка. ребенок №1, ты №2.

Это в любой ситуации будет только так, не важно это твой ребенок или "нет".
Ты всегда будешь только на втором плане после ребенка.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты всегда будешь только на втором плане после ребенка.
Важно быть у себя на первом плане, тогда ты автоматом станешь на первом плане у всех. Но важна адекватность и понимание, что тебе действительно важно и полезно для тебя.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Важно быть у себя на первом плане, тогда ты автоматом станешь на первом плане у всех. Но важна адекватность и понимание, что тебе действительно важно и полезно для тебя.
Это не кто и не ставит под сомнения.
Если у тебя есть девушка, искать и находить баланс во-взаимоотношениях,
если же у тебя уже есть семья, то на первом плане только семья, а работа, друзья, увлечения и т.п. на втором и ли же опять баланс, но без ущерба для твоей семьи.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
если же у тебя уже есть семья, то на первом плане только семья, а работа, друзья, увлечения и т.п. на втором и ли же опять баланс, но без ущерба для твоей семьи.
Да. Но я б так подкорректировал: 1 - ты сам, 2 - разумная балансировка значимости сексуального партнера (семьи) и начальника (работы). Ведь если есть перспектива по стратегическому улучшению положения семьи, то... и т.д.
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все зависит от обстоятельств. Если мне 42, то отсутствие ребенка у ожп близкой мне по возрасту меня скорее всего насторожит а не обрадует. К плюсам могу отнести то
 

Камиль

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разведенная женщина будет в тебе искать то, что не было в муже. И то, что в нем было. И может при первых симптомах дать задний ход. При этом у нее явно снижена планка ожиданий. Знаю немало примеров, когда такие пары самые крепкие, главное, чтобы с ребенком можно было наладить контакт, потом появляются новые дети и все в ажуре.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если с 2 детьми до 15 лет?
 

Камиль

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До 15 лет - это какое-то очень растяжимое понятие. Вам же самому надо смотреть, как они к вам относятся, это же не поголовье на ферме, чтобы чисто по возрасту определять.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ребенку лет 18,то он дивет своей жизнью.С ним легче.
Если до лет 6,то это пока только финансовые и бытовые проблемы.
 
Сверху