Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вернуть девушку на расстоянии

Реакции
0
В общем история такова. 3 года назад познакомился с девушкой из другого города. Можно сказать что встречаться начали ещё до 1 свидания. Оно у нас было формально для первого поцелуя и даты. Отношения развивались очень хорошо. Уже через год мы начали жить вместе. Но спустя ещё пол года произошла одна ситуация, которая заставила меня переезжать с места на места, отдаляясь от её города все дальше и дальше. Встречались раз в месяц-два на неделю-полторы и снова разъезжались. Отношениям это конечно вредило, но совсем немного. В итоге жизнь выбросила в другую страну. Перед отъездом в неё, я предложил девушке обменяться кольцами в знак того, что мы никогда не расстанемся, что через год я заберу её к себе и вообще мы пара на век, поженимся, заведём детей и т.д. Девушка была в восторге от этого и при любой возможности демонстрировала всем своё кольцо. Всем говорила что ждёт недождется когда я приеду и заберу её. Первые пол года в разлуке были тяжёлые, но мы справлялись. Каждый день общались, обменивались фото, видео и т.д., но уже к 8-9 месяцу начались проблемы. Она стала остывать ко мне, делать идиотские вещи, пропадать на долго, говорить что не сможет оставить маму и т.д. В конце концов она сказала что не может так долго находиться на расстоянии без физичнской и эмоциональной подпитки и сказала что мы расстаёмся. Я был переполнен эмоциями. Прошёл через все то, чего делать нельзя: просто не бросать, говорил что прорвёмся, немного осталось, кричал, оскарбил, просил прощения, умолял вернуться и т.д. Она мне нужна, но сейчас остановился, так как понял что все что я делаю - не правильно. Я написал ей что отпускаю её, пожелал счастья и попрощался. Что теперь делать дальше, пока не знаю, так как и ей и мне явно нужно остыть. Но я хочу её вернуть. И как это сделать находясь в разных странах? Как сделать так, что бы она снова захотела быть со мной и переехать в другую страну ко мне? Помогите пожалуйста.

Последнее редактирование:
Реакции
2.156
Что, никто не поможет?
без аватарки темы не читаю.
Ну а после не отслеживаю, когда ее автор добавит.

Можно сказать что встречаться начали ещё до 1 свидания. Оно у нас было формально для первого поцелуя и даты.
забавно..

Встречались раз в месяц-два на неделю-полторы и снова разъезжались. Отношениям это конечно вредило, но совсем немного
Странные отношения..

Первые пол года в разлуке были тяжёлые, но мы справлялись. Каждый день общались, обменивались фото, видео и т.д., но уже к 8-9 месяцу начались проблемы.
Естественно, девушку задолбало ждать.

Она мне нужна, но сейчас остановился, так как понял что все что я делаю - не правильно
да

И как это сделать находясь в разных странах?
ни как.
Нужен физический контакт.
мне вот интересно, сексом ты с ней тоже будешь заниматься по скайпу?

Реакции
0
то есть никак не получится пообщаться просто как друзья, потом через какое то время приехать на месяц, потом пригласить её к себе на месяц?

Реакции
2.156
то есть никак не получится пообщаться просто как друзья,
возьми паузу сейчас, по читай книги, приведи себя в порядок. Потом напиши и пообщайся не о чем. Поддерживай общение.
Если есть в планах приехать, езжай. Там постараешься эмоционально привязать ее к себе и забрать уже навсегда за бугор.
[DOUBLEPOST=1444576981][/DOUBLEPOST]в принципе все реально. Но нужен физический контакт.

Реакции
0
Все советуют не писать ей первой. Мол занимайся собой, саморазвитием, покачайся и жди пока она тебе напишет первая, но чувств не проявлять.

Реакции
2.156
Все советуют не писать ей первой. Мол занимайся собой, саморазвитием, покачайся и жди пока она тебе напишет первая, но чувств не проявлять.
всех под одну гребенку не греби.
Есть определенная пошаговая схема возврата бывшей девушки. Подробно написано в видео курсе Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
1. пойми причины, почему она ушла.
2. устрани эти причины.
3. создай новый образ.
4. процесс возврата.

Работа кропотливая и не делается за один день, при всем желании.

Сверху