Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку на расстоянии

Ultrahill

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем история такова. 3 года назад познакомился с девушкой из другого города. Можно сказать что встречаться начали ещё до 1 свидания. Оно у нас было формально для первого поцелуя и даты. Отношения развивались очень хорошо. Уже через год мы начали жить вместе. Но спустя ещё пол года произошла одна ситуация, которая заставила меня переезжать с места на места, отдаляясь от её города все дальше и дальше. Встречались раз в месяц-два на неделю-полторы и снова разъезжались. Отношениям это конечно вредило, но совсем немного. В итоге жизнь выбросила в другую страну. Перед отъездом в неё, я предложил девушке обменяться кольцами в знак того, что мы никогда не расстанемся, что через год я заберу её к себе и вообще мы пара на век, поженимся, заведём детей и т.д. Девушка была в восторге от этого и при любой возможности демонстрировала всем своё кольцо. Всем говорила что ждёт недождется когда я приеду и заберу её. Первые пол года в разлуке были тяжёлые, но мы справлялись. Каждый день общались, обменивались фото, видео и т.д., но уже к 8-9 месяцу начались проблемы. Она стала остывать ко мне, делать идиотские вещи, пропадать на долго, говорить что не сможет оставить маму и т.д. В конце концов она сказала что не может так долго находиться на расстоянии без физичнской и эмоциональной подпитки и сказала что мы расстаёмся. Я был переполнен эмоциями. Прошёл через все то, чего делать нельзя: просто не бросать, говорил что прорвёмся, немного осталось, кричал, оскарбил, просил прощения, умолял вернуться и т.д. Она мне нужна, но сейчас остановился, так как понял что все что я делаю - не правильно. Я написал ей что отпускаю её, пожелал счастья и попрощался. Что теперь делать дальше, пока не знаю, так как и ей и мне явно нужно остыть. Но я хочу её вернуть. И как это сделать находясь в разных странах? Как сделать так, что бы она снова захотела быть со мной и переехать в другую страну ко мне? Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ultrahill

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что, никто не поможет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что, никто не поможет?
без аватарки темы не читаю.
Ну а после не отслеживаю, когда ее автор добавит.

Можно сказать что встречаться начали ещё до 1 свидания. Оно у нас было формально для первого поцелуя и даты.
забавно..

Встречались раз в месяц-два на неделю-полторы и снова разъезжались. Отношениям это конечно вредило, но совсем немного
Странные отношения..

Первые пол года в разлуке были тяжёлые, но мы справлялись. Каждый день общались, обменивались фото, видео и т.д., но уже к 8-9 месяцу начались проблемы.
Естественно, девушку задолбало ждать.

Она мне нужна, но сейчас остановился, так как понял что все что я делаю - не правильно
да

И как это сделать находясь в разных странах?
ни как.
Нужен физический контакт.
мне вот интересно, сексом ты с ней тоже будешь заниматься по скайпу?
 

Ultrahill

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть никак не получится пообщаться просто как друзья, потом через какое то время приехать на месяц, потом пригласить её к себе на месяц?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть никак не получится пообщаться просто как друзья,
возьми паузу сейчас, по читай книги, приведи себя в порядок. Потом напиши и пообщайся не о чем. Поддерживай общение.
Если есть в планах приехать, езжай. Там постараешься эмоционально привязать ее к себе и забрать уже навсегда за бугор.
[DOUBLEPOST=1444576981][/DOUBLEPOST]в принципе все реально. Но нужен физический контакт.
 

Ultrahill

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все советуют не писать ей первой. Мол занимайся собой, саморазвитием, покачайся и жди пока она тебе напишет первая, но чувств не проявлять.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все советуют не писать ей первой. Мол занимайся собой, саморазвитием, покачайся и жди пока она тебе напишет первая, но чувств не проявлять.
всех под одну гребенку не греби.
Есть определенная пошаговая схема возврата бывшей девушки. Подробно написано в видео курсе Романа Винилова .
1. пойми причины, почему она ушла.
2. устрани эти причины.
3. создай новый образ.
4. процесс возврата.

Работа кропотливая и не делается за один день, при всем желании.
 
Сверху