Хочу вернуть девушку. надеюсь на помощь [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на помощь [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статусы до этого меняла чуть ли не каждый день, то двери она закрывает какие-то. То я открыл дверь , а она её закрыть не может. такое в общем... Нытье)


На счёт "любимый в прошлом" . Представил как она сначало написала сообщение без " в прошлом" поржал и понял, что тупая провокация у неё)


Игнор для меня в порядке вещей) Уже привык и на других бабах тренирую)


Есть один вариант. Её подруга меня тоже поздравила. Думаю утром зайти и ответить её подруге : " спасибо)* "

Потом я на целый день уезжаю, когда приеду, зайду и отвечу бывшей : " спасибо)* "

Таким образом покажу, что она наравне с другими = времени сразу на неё не хватило.


Есть вариант просто ответить одинаково : "спасибо" без поцелуйчиков этих


Есть вариант только ей с поцелуйчиком отвтетить, пусть думает , что я имел ввиду.

Либо есть варик разрядить обстановку и тонко пошутить типо : не прошло и 20 лет(мне 20 исполнилось), спасибо)



Эксперты, нууу гдеее же выыы? Меня удивляет просто и с нг не поздравил её и с др тоже. И тут первая выигранная битва, она мне сама написала


Она очень гордая и лишнего слова не скажет левого. А тут так через себя переступила)
[DOUBLEPOST=1453330621][/DOUBLEPOST]
ответь наравне с подругой. поцелуйчики это бред, ИМХО. Не готов к выходу из игнора - никаких вопросов не задавай. про 20 лет не надо ничего писать, покажешь что ты ждал ее сообщений.


просто я думал введу её в какое-то заблуждение, я хз)


так по времени думаю её подруге утром ответить , а ей вечером, подруга наверняка скажет)
[DOUBLEPOST=1453330750][/DOUBLEPOST]Её сообщение в позитивном тоне было, не знаю прошел ли у неё негатив, но в сообщении его не было
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я тебя вчера в вк в онлайне ждал, а ты так и не зашёл. Я так и уснул, не поздравив( Ну с наступившим тебя двадцать первым годом, с прошедшим 20летием)) найди уже себе бабу, больше тебе нечего желать, ты и так красавчик во всем;) только удачи в дальнейших успехах)
А теперь по теме. Че паришься то? Ответь "спасибо)", можешь добавить "и тебя с прошедшим др))" :D но это я пошутил) и можешь случайную встречу делать, если хочешь)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем заходил несколько раз в вк, но не отвечал на поздравление бывшей)

В итоге ответил грубо говоря через день. Ответил ей "спасибо, имя)" так же , как и её лучшей подруге, точь в точь.

Она в онлайн зашла. Но потом сразу же свалила, сообщенько не прочитала.

Что хочу сказать о себе по прошествии 3,5 с половиной месяца без БД.

Девушек полно, с многими гулял, никто не зацепил. Вот с одной начал ближе общаться фотки начал кидать, тут сразу же БД начала тосковать в соц сетях)

Эмоционально я не то , что бы перегорел, но мне просто насрать на всё. Во мне есть эмоции, но уже не тот жаркий пыл, который был в октябре - ноябре.

Хожу в зал. Сдал прекрасно сессию. 2 месяца назад пошел учиться игре на гитаре. Учитель говорит , что я уже сделал то, что некоторые за год делают!)

Создали с другаами канал на ютубе, снимаем всякие челленджи. Провожу хорошо время, вот был на катке недавно. Скоро будет бал новогодний, я учавствую там. Помню раньше танцевал с бывшей. что бы ей понравится. Сейчас танцую и понимаю насколько это клёво танцевать, чисто для себя. Расслабон такой)

Так же наметил поездку в театр драматургический в начале февраля)

Думаю сейчас права доделать и уже летом машину взять( но эта такие планы, там посмотрю по ситуации)

В общем, что хочется уточнить. Прочитал Литвака(психолог известный, советую всем) . У негоесть отличная мысль. Пока не изменитесь и не будете - это чувствовать не возвращайте любимых! Оболочка та будет новой, но ведь со временем вы обратно раскроете свою сущность , которая не изменилась!)

Я думаю, что я готов для выхода из игнора, но сейчас вопрос встает ребром, нужно ли оно мне реально - то , времени и так нет, я всё время трачу на пользу себе, развиваюсь. В общем вопрос конкретно в этом плане. По сообщению бывшей видно, что в ней тепляться чувства и никуда этого не деть. Хочу до конца понять, осталось ли что-то во мне или всё это пережиток прошлого, который иногда правоцирует во мне плохое настроение
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветики)

День сегодня шикарный, пол дня отдыхал, потом на пол дня в тренажерку пошел . Просто кайф, так потренил здорово, выложился на все 200%


Бывшая смс ответ так и не прочитала , хотя в вк сидела хах)

может ждёт меня в онлайне, я не появляюсь)

Сегодня обрадовали . Еду от института на форум профлидеров. Там дня два подряд будем. Различные тренинги, игры. В общем думаю хорошее время провождения меня ждёт)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал, что у бывшей появился парень) Сердце остановилось, а потом забилось дальше, оно так работает, блять ахаха))
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вышел из игнора , спустя 3,5 месяца , ребят) Распишу, как получилось в общем-то)
[DOUBLEPOST=1453574820][/DOUBLEPOST]В общем как было дело.

Я заметил, что в последнее время, со мною не так что-то. Начал остывать, эмоции не те уже, не горит огнём внутри, как ранее. Я всё принимаю спокойно, размеренно и грамотно. Какой косяк, в последнее время стал часто обратно заходить на стр бд, в связи с её поздравлением на день рождение моё!

Но сердце не колотит , как раньше. Всё ок.

Что заметил я. Бывшая часто меняла статусы, сопливые стишки на стене. Много фотографий её. Одни и те же ракурсы. Скучно видимо. Так же , знаю, что сидит на моей странице. Смотрел аудиозаписи подобавляла кучу моих аудиозаписей себе.


Сегодня договорился погулять с одной девочкой. Мы погуляли всё клёво, я поцеловал её. В открытую ей говорю, что скоро трахну её хах) Она норм реагирует, вот нужна хата в общем)

Потом созвонился с другом и поехал гулять к нему. Тут пришла идея позвонить спонтанно бывшей. Думаю, а почему бы и нет. Я спокоен. Она просто живёт рядом с другом.

В общем идем мы с другом, и я её набираю.

Сначало не брала несколько гудков трубку, потом взяла, послышался шум посторонних людей, ну потом тихо втало и тут беседа :

Я : Алло
БД : Да, я слушаю
Я : Добрый день, (ИМЯ ОТЧЕСТВО), узнали?
БД : Добрый, да, узнала
Я : Это вас (Имя Отчество) беспокоит. Я наверное, разбудил? Голос такой сонный
БД : Нет, не разбудили
Я : Жаль, ну тогда ,наверное, вы очень долго книгу читаете и голос такой сонный
БД : Ахахах, ты всё таки хорошо меня знаешь
Я : Ты права
БД : Что хотел?
Я : Я тут по делам был, а сейчас свободен и как раз рядом с тобою, вот думаю позвоню тебе , позову прогулятся
БД : А я тебе разве нужно?
Я : Пообщаться можно, почему бы и нет.
БД : Хорошо , только можно я не буду краситься
Я : конечно, не нужно меня лишний раз пугать
БД : Где встретимся?
Я : Возле школы
БД: Ты через сколько будешь
Я : Через 10 минут
БД : ну, я буду через минт 15
Я : Окей , давай...


Собственно после этого, была прогулка. Сейчас чуточку позже распишу. Не знаю разорвал ли я шаблон выходя из игнора, но всё это было спонтанно и на позитиве , поэтому думаю не очень - то и плохо получилось))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что было дальше)

В общем, пришел я вовремя. У меня были косяки раньше, иногда опаздывал и её это бесило.

Выхожу из-за угла и в этот момент она из-за угла выходит, мы взглядами перекинулись я сразу улыбку создал, позитив все дела)

Подошла ко мне и знаете такое чувство, чт поняла, что слишком близко подошла и её прям назад откинуло)


Какой был первый вопрос?)

БД : А что это ты решил про меня вспомнить?
Я : Я моментом слетаю с вопроса и вопросом отвечаю : так от какой книги я тебя отвлёк?
БД : такая-то книга(вообщем роман читает любовный)

Потом я ей рассказывал, почему девушки читают романы, ну включил её в обсуждение этого вопроса и она угадывала почему) Ну потом ей рассказал)

Пошли в супермаркет ей бумага нужна была, а мне тетради)

По-дороге обсуждали что-то)

Сказал ей, что пока что у меня 1/1

Она спросила : всмысле?)

Я : Ну, я как истинный джентельмен не опоздал на встречу , а пришел вовремя


Потом она меня пыталась колоть словами, я реагировал смехом и сразу переводил тему)

Мы скупились и я её пропустил перед кассой)

Мы выходим из супермаркета : я говорю 2/2 . как истинный джентельмен пропустил даму вперёд) Её начало это бесить ахаха)


Потом что-то там 3/3 не получилось) Мы оба с этого поржали)

Я рассказывал шел о своих успехах, мало конкретики, в общем говорил, ну собтвенно у меня много их во всех областях и спортзал и учёба и муз.школа, про танцы ей рассказал, что к балу готовимся) А она говорила ехидно так и с недовольство : ой, какой молодец)

Она обратно пыталась меня колоть , что я плохо танцую, но я обратно ржал и сливался на другую тему)

Два раза предлогал ей руку на крутых склонах, отказывалась категоричо. Решил, что больше предлогать не буду)

Ну, мы шли общались, она мне рассказала о себе чутка( знаю где она практику проходит и доскольки, можно случ встречу организовать)

Потом подходим к дому почти и тут она говорит : дальше не пойдём( а там крутой спуск)

Я : окей, боишься, что я подскользнусь) заботливая ахах)

поржали)

Потом я посмотрел на часы и говорю , чего мы стоим мёрзнем пошли пройдемся)

Она говорит : давай я только бумагу занесу


Мы пошли, калитка была закрыта, она позвонила отцу, он открыл дверь на меня ноль внимания(темно было)

я решил тоже морознусь, хм, чем я хуже этого мудачка) я самодостаточен)

Мы пошли гулять, в итоге идем и я говорю : До остановки проведешь?
Она : Да конечно, только пошли по этой дороге)
Я: да, хорошо) только теперь 3/3
Она : Нет хаха, так не считается) хотя мне всё равно, меня это никак не касается)
Я: Как скажешь) 3/3
Она : ну блин ахах


Мы общались шли я переводил темы, то серьезные, то весёлые. Раскачивал) Когда наступала тишина, она пыталась заполнить её, бред несла про погоду но всё же. Вопросы задавала аккуратно, хоть задавала, а то не как раньше.

Кинестетики не было, один раз за плече её дернул, ну там шутил когда)

В итоге пришли на остановку я ей рассказал, что читаю и маленький отрывочек пересказал.

Тут начался трэш , ребят)


Автобус подъехал.

Я улыбаюсь и говорю : классно пообщались, был рад видеть) и ухожу, зашел в автобус , вылез с довольной рожей и помахал ей ручкой.

Я хз , что с нею было. Но она осталась стоять , как вкопаная и смотрела на меня пока дверь не закрылась, а потом задумалась, такое чувство, что у неё перед глазами два года наших отношений пронеслось) печальный видок)

Только автобус отъезжать начал и в этот момент она сдвинулась с места)довольно долго стояла)

Я пришел домой в вк не заходил. Завтра на два дня уезжаю , тоже заходить не буду)

В твиттере кинул интригу : уезжаю на время)

Колола меня часто сегодня. Я не отвечал, мне лень и я это переборол уже) Думаю первый шаг к позитиву сделал я)


Знаете какие чувства после встречи? мне наплевать,что она говорила. Её мнение как-то не так важно уже. Просто я реально скучал, рад , что увидел её.

Вот как-то так я вышел из игнора осознанно спустя долгое время)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинуть бы сейчас твой выход во все темы) вот так и надо,молодец всё хорошо. Теперь надо ждать реакции от неё!
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинуть бы сейчас твой выход во все темы) вот так и надо,молодец всё хорошо. Теперь надо ждать реакции от неё!

Спасибо )

Я думаю будет молчать она) Тогда организую случайную встречу)

Сейчас не парюсь об это на 2 дня дам себе отдых)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал бывшей. Я понял варик с вк вообще гнилой, на раньше как была не общительной в вк, так и осталась. В вк ей нужно всегда было задавать вопросы, ибо без них переписон обрывался всегда у нас)

я : приветы, имя)
бд : Привет
я : Как ты, ноги в целости?)
бд : Я хорошо. Пока целы. А ты как? Как поездка? (прикол в том, что я о поездке не говорил ей, откуда она это взяла я хз)
я : Я замечательно) Поездка удалась) Знаешь, с пессимизмом относился, думал бред один политический будет, но я ошибался)) Столько смешных историй
Я думаю тебе бы подобная площадка тоже понравилась бы))


В общем - то вот и всё. Она прочитала и не ответила ничего)

Я писать тоже ничего не стал)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты пропалии:) вы гдееее)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я : приветы, имя)
как то банально... Ты же уже давно сидишь на форуме и должен понять это... ;)
я : Я замечательно) Поездка удалась) Знаешь, с пессимизмом относился, думал бред один политический будет, но я ошибался)) Столько смешных историй
Я думаю тебе бы подобная площадка тоже понравилась бы))
можно было после всех этих слов чуть постебать ее про ноги, кости ;) ну или продолжить эту тему про поездку каким нибудь рассказом типа: "там такая история интересная была... Я тебе сейчас напишу ее..." И пропадаешь на часа 3,4, затем появлешься заодно придумываешь что нибудь и пишешь ей... ;)

Я писать тоже ничего не стал)
в принципе логично...
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надоело ничего не делать всё таки столько времени прошло))
согласен, но будь осторожен и внимателен :)
Думаю завтра позвонить ей и на встречу вывести)
сначала завяжи беседу и в процессе беседы в самый удобный момент позови её. ) Если откажет, не парься. ;)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласен, но будь осторожен и внимателен :)

сначала завяжи беседу и в процессе беседы в самый удобный момент позови её. ) Если откажет, не парься. ;)


В смысле завести беседу?) В вк писать не хочу. Или ты по телу имеешь ввиду?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В смысле завести беседу?)
ну ты же будешь когда звонить не сразу же звать ее будешь правда? Сначала поздоровайся, узнай как дела ради приличия, ну а затем заводишь какой нибудь разговор (беседу), распологаешь ее к себе(тему для беседы продумай, историю какую нибудь расскажи) ну и в самый такой момент зовешь ее куда нибудь. ;) можешь примерно так сделать: рассказываешь ей что нибудь а потом такой говоришь: а там еще бла...бла.. бла о! Давай я тебе это при встрече расскажу может даже покажу.. и дальше уже развиваешь.. ;)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, решил для себя. Что время много прошло . И нужно уже что-то делать. Перешел в последнюю неделю в активную фазу.

Сегодня позвонил БД, сначало пообщались чуть, общалась сухо, манерно , спросила чего звоню.

Говорю : что с воскресеньем по планам?
Она : Буду отчет писать
Я : Весь день что ли? Ты на ручках разоришься
Она : весь день
Я : Это конечно прекрасно. Но скучно, отчет можно и отложить и позже дописать
А вот хорошо провести время вместе никто не отменял. Ну так что?
Она : мм, я подумаю

Потом что-то там решали по поводу того , когда и как.

В итоге сказал, что сам позвоню.

Полились новые записи в вк

Статус : вот бы отношения заканчивались , как экзамен : ты выходишь закрываешь за собою дверь и бла бла бла)

Короче, не подумайте , я читаю это всё и мне уже смешно чисто) Раньше было как-то не приятно.

Что планирую делать. Планирую позвонить в воскресенье ближе к середине дня, а не завтра, что бы чуть соскучилась

Думаю сразу сказать утвердительно : ну что сегодня в 4 на площади жду тебя)

Если не захочет скажу : окей, как скажешь) осчастливлю другую)

Если согласится : скажу, что кое что с собою прихвачу) потом скажу что взял с собою хорошее настроение хд)

Не думаю о чем буду общаться всё спонтанно приходит всегда. Вот собственно и план. Минимум эмоций, действую четко. Минимум думаю об этом)

Может у кого есть идеи получше, ребят??
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может у кого есть идеи получше, ребят??
Мне нравится твой план.
Но лучше будет так:
Думаю сразу сказать утвердительно : сегодня в 4 на площади жду тебя)
[DOUBLEPOST=1454095917][/DOUBLEPOST]
Если не захочет скажу : окей, как скажешь) осчастливлю другую)
;) :D:D
[DOUBLEPOST=1454095972][/DOUBLEPOST]
Не думаю о чем буду общаться всё спонтанно приходит всегда. Вот собственно и план. Минимум эмоций, действую четко. Минимум думаю об этом)
Красава! теперь ждем воскресенья. )
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне нравится твой план.
Но лучше будет так:

[DOUBLEPOST=1454095917][/DOUBLEPOST]
;) :D:D
[DOUBLEPOST=1454095972][/DOUBLEPOST]
Красава! теперь ждем воскресенья. )


короче у бывшей бомбануло по - жесткому!!))


Куча записей за сегодня)) Самая шикарная : "мне нужен шампунь, который вымывает людей из головы" ахаха . Ору пиздец)

Конечно, всё понятно на счёт встречи уже, вряд ли она пойдет) Но забавно получилось , однако) Обратно провокации её)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче у бывшей бомбануло по - жесткому!!))
а ее это все не хило зацепило... ;) Мне кажется не стоит в вс звать ее, помаринуй ее слегка, походу дальше будет еще интересней и жёще. ))))
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ее это все не хило зацепило... ;) Мне кажется не стоит в вс звать ее, помаринуй ее слегка, походу дальше будет еще интересней и жёще. ))))

1. тупо забить и не позвонить
2. позвонить и сказать , что у меня не получается, дела и в этот же день с другой бабой выложить фото)
3. пропасть из вк до понедельника-вторника , выйти на связь и сказать , что были дела) и посредством как-то вывести её на встречу
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@cool_iceberg,Надо всё перечитать. Но у тебя и так тут советчиков хватает! Завтра почитаю.Щас в клубец собираюсь,может цепану кого)))
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, ну так что посоветуете?))

есть варики такие, может ещё что подкинете)

1. тупо забить и не позвонить
2. позвонить и сказать , что у меня не получается, дела и в этот же день с другой бабой выложить фото)
3. пропасть из вк до понедельника-вторника , выйти на связь и сказать , что были дела) и посредством как-то вывести её на встречу
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне лучше второй вариант. А так подожди что еще посоветуют.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче трэшак, верите в случайности?))

Я хз почему у неё такой негатив)

Обратно записи всякие высмеивающие отношения)

Это смешит меня) Наверное, я делаю всё правильно , а её это бесит. Чем дольше без неё, тем она мне становится противнее, возможно она так себя отговаривает этими постами)

Не ведусь и никак не отвечаю на такое)


Был на балу новогоднем я короче) бд пришла смотреть, я проморозился , не поздоровался, мне говорили, что палила на меня. А я ж был с другой девахой) Общались , смеялись с нею)

БД смотрела , как я танцевал хах) ушла она потом, жаль не увидела, меня наградили грамотой "лучший партнёр"))

Угар, чуваки, прикиньте , поехали потом компахой к типосу на хату, он такой заходит в вк , мы видим +1 в друзьях) открываем , а там моя бд к этому типу добавилась в друзья)


Я хз , как такое вообще возможно) Честно даже желания звонить ей нету, вызывает у меня уже нигатив
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил бывшей пообщались по телефону, сначала завязали разговор, общалась дружественно без всяких выстебонов , разговаривали обо всём в общем.

Потом говорю, так и так : сегодня у меня не получится, но можно перенести на другой день
она долго молчала : потом говорит : я не хочу
я говорю: окей, а в чем собственно причина?
она : мне больно

потом в общем я слился(((

сказал , что бы не выдумывала себе ничего, я с дружескими целями, сказал спасибо и что на самом деле очень рад, что мы с нею в своё время разошлись , сказал , что это мне дало толчок и в ту шкуру я лезть совершенно не хочу.

Потом сразу же перевёл тему, мы посмеялись чуть) потом сказал : ладненько давай, был рад слышать, на созвоне)
она сказала : давай)


Ребят, мне кажется или здесь нужно додавить её??

У меня уже мысль просто вообще её не трогать , просто так эта тягомотина уже надоелаааа(

Сам себя мучаю возвращаясь к этому.. Вот собственно маленький откат и словил сегодня за очень долгое время
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Она явно к тебе не рвётся. Если будешь возвращать, все будешь тянуть на себе, за все будешь бороться, от лишь- нехотя, соглашаться или не соглашаться. Надо тебе это? И если сейчас пойдёт так, то даже если вернёшь, будет ли потом все хорошо? И надолго ли?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы ответил просто : Спасибо)
[DOUBLEPOST=1454244673][/DOUBLEPOST]Парень, как будет первая встреча,пиши!!!!! В личку расскажешь про свою бывшую как о девушке( подробно) сделаем тебе встречу улетную)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху