Хочу вернуть девушку. надеюсь на помощь [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на помощь [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же ей написать - то хочется сегодня!Жесть просто! В первый раз такое! Решил сдесь отписаться. Ну, ребят. Эмоции на месте. Не переживаю за это) Писать естественно не буду)
Бывает и у меня сейчас такое.
Но немного странно. Ощущается желание сильное-сильное, мозг понимает, что нельзя, и сам понимаю, что писать(звонить) не стану. Меня отвлекает работа в такие моменты хорошо.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидел вот и на момент задумался, а стоит ли возвращать?? просто сейчас я чувствую себя лучше, обретаю уверенность , мысли в разные русла направлены, а тогда лишь о ней думал, ни на минуту не забывал, просто вот думаю насколько отвратительно состояние тогда было и как-то не хочется его больше, не хочется зависимости. Я хочу дышать полной грудью и трезво смотреть на мир.

Приятно , что я только спустя месяц осознал - это сам)


Ребят, может кто тему читает, подскажите способы выйти из игнора??
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
По поводу не выходить из игнора, примерно такие же мысли.
И зацикленность на бывшей. Думаю тут у всех так.
Нужно строить отношения без ущерба для себя. Теперь я так считаю.

А выходы из игнора тут уже много раз писали: сллучайная встреча, звонок, смс, соцсети. Выбирай, что нравится.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сдулся, короче, я, за последние дни, всё збс было, начал отходить, теперь обратно какая-то тоска.. БД с васьком, я тоже времени не теряю, ну это пиздец, меня просто не тянет к бабам другим...как будто через силу. Короче , развиваюсь дальше..
[DOUBLEPOST=1447532820][/DOUBLEPOST]Смирился я, что она не моя. Теперь у меня типо уровень когда нужно смириться, что она с другим..
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смирился я, что она не моя. Теперь у меня типо уровень когда нужно смириться, что она с другим..
Это один и тот же уровень.
Тебе все так же кажется, что вы просто поругались, и скоро помиритесь, как это было раньше.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что ты все правильно делаешь. Продолжай.


Сегодня был у неё в техникуме к другу заходил , они все в актовом зале сидели, зашел , не заметил БД, сразу к другу пошел. БД взяла быстро вещи собрала и ушла. К чему бы это ? Я и не собирался подходить
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Сегодня был у неё в техникуме к другу заходил , они все в актовом зале сидели, зашел , не заметил БД, сразу к другу пошел. БД взяла быстро вещи собрала и ушла. К чему бы это ? Я и не собирался подходить
Это очень хорошо. У неё есть реакция на тебя, у тебя реакции быть не должно!
В следующий раз если вдруг ты знаешь, что она есть в помещении, не ищи её. А если так получилось, что нашёл, не смотри на неё, она должна думать, что ты не не замечаешь вообще. Ты должен быть безразличен. Любое твоё полускрытое внимание они чувствуют.
Насчёт выхода из игнора. Ты ещё далеко не остыл, тебе не пофиг на нее. Во многих твоих сообщениях я вижу самообман. Так что пока не стоит.
Насчёт неё: у нее к тебе нифига не прошло ничего. Васек-лишь увлечение скорее всего. Я думаю, она часто о тебе думает.
Твои действия сейчас: продолжай активно общаться с девушками, кидай как можно больше фоток, и на них должны быть девушки. Читай книги, а то видно по тебе, что не читаешь. Игнор продолжай.
Занимайся собой. Качайся, богатей, не сиди без дела ни минуты.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимайся собой. Качайся, богатей, не сиди без дела ни минуты.


ты прав, читаю, но редко. Не успевал, учёба, музыкалка, качалка. Ещё недавно выступали в большом помещение, все вузы и техникумы города были , она там была. Я круто выступил с КВНом)) Мои шутки очень хорошо зашли, плюсик может тоже какой-то. Видела меня совсем новым , прическа, одежда, в общем в этом плане я работу проделал))
 
Последнее редактирование:

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
ты прав, читаю, но редко. Не успевал, учёба, музыкалка, качалка. Ещё недавно выступали в большом помещение, все вузы и техникумы города были , она там была. Я круто выступил с КВНом)) Мои шутки очень хорошо зашли, плюсик может тоже какой-то. Видела меня совсем новым , прическа, одежда, в общем в этом плане я работу проделал))
Красавчик, если все так)) Продолжай так же. Улучшайся дальше. И хорошо, если будешь мелькать перед ней. Главное только, чтобы это было не специально и редко.
Она уже беситься начинает, что у тебя все только лучше и лучше без неё.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик, если все так)) Продолжай так же. Улучшайся дальше. И хорошо, если будешь мелькать перед ней. Главное только, чтобы это было не специально и редко.
Она уже беситься начинает, что у тебя все только лучше и лучше без неё.


Сегодня обратно был в технаре по-делам, отдавал другу чехол. Ну и остался в актовом, мне до пары в инсте два часа было, там у подруги ещё др в технаре, в итоге бывшая ж там была.

Что было
1. На неё внимания ноль, сидел ухахатывался с подругами и друзьями.
2. БД спрашивала у одной девчёнки, что я типо делаю в техникуме
3. Друган говорит ,, что часто палила на меня, я не мог видеть, не смотрел вообще а неё
4. Ну и когда мимо нас проходила, я на гитаре брынькал, а она таким злым взглядом на моего друга посмотрела хах, ну обратно же, как он сказал

Вот такие вот пока новости, друзья.

Помаячил чутка.
Теперь уйду на дно пока, пора за литературу взяться поответственней. И значимость понижать. Но я уже чувствую себя спокойно при ней, нет мандража.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Сегодня обратно был в технаре по-делам, отдавал другу чехол. Ну и остался в актовом, мне до пары в инсте два часа было, там у подруги ещё др в технаре, в итоге бывшая ж там была.

Что было
1. На неё внимания ноль, сидел ухахатывался с подругами и друзьями.
2. БД спрашивала у одной девчёнки, что я типо делаю в техникуме
3. Друган говорит ,, что часто палила на меня, я не мог видеть, не смотрел вообще а неё
4. Ну и когда мимо нас проходила, я на гитаре брынькал, а она таким злым взглядом на моего друга посмотрела хах, ну обратно же, как он сказал

Вот такие вот пока новости, друзья.

Помаячил чутка.
Теперь уйду на дно пока, пора за литературу взяться поответственней. И значимость понижать. Но я уже чувствую себя спокойно при ней, нет мандража.
Все правильно делаешь и мыслишь. С девушками другими у тебя как?
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
гуляю, общаюсь, достаточно большой круг, серьезного ничего пока )
фотки выкладываю)
Дак ты их соблазняй и трахай. Я тут понял одну вещь. Трахая других, практикуй в сексе что-то новое, развивайся в нем. Твоя бывшая потом ахуеет от твоих способностей, для неё секс с тобой будет лучше всех. Нужно быть лучшим во всем.
Ну и практикуйся как можно больше в знакомствах с девушками. Все время у тебя должны быть новые и новые девушки.
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак ты их соблазняй и трахай. Я тут понял одну вещь. Трахая других, практикуй в сексе что-то новое, развивайся в нем. Твоя бывшая потом ахуеет от твоих способностей, для неё секс с тобой будет лучше всех. Нужно быть лучшим во всем.
Ну и практикуйся как можно больше в знакомствах с девушками. Все время у тебя должны быть новые и новые девушки.


окей, двигаюсь в этих направлениях)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, после моих похождений в её техникум, прилетела ответка. Не знаю, намеренно или нет.

Сегодня сидел в инсте на первом этаже. И тут откуда не возьмись в институт заходит бывшая. В итоге оказалось, что она танцевать будет за девочку, которая учавствует в мисс, я этой девочке тоже косвенно помогаю. Девченка нашла БД случайно(ей нужны девченки на конкурс танца, а бд танцует), бд нашлась через два посредника, ей предложили станцевать в моём инсте и она согласилась.Сегодня были рядом. Я не здоровался, был на позитиве. Ребят, мисс институт аж 17 числа декабря. Она естественно будет приходить на репетиции, что посоветуете вообще??как вести, начинать ли диалог и тд

Не думаю, что это ради меня она всё устроила. В соц сети , всё так же провакационные картинки типо : слабый мужчина скидывает всё на девушку, прошлое было и было и тд.

Реально советы нужны, ребят.Помогите!) Иногда чувствовал сегодня, что она на меня смотрит!
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять эти ёбанные соц сети, не заходи на её страницу!!! это табу! Тебе охуенно и весело, ты счастлив, а бывшая просто обычная смертная баба, веди себя с ней как будто ничего не было!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не здоровался, был на позитиве.
молоток)

Ребят, мисс институт аж 17 числа декабря. Она естественно будет приходить на репетиции, что посоветуете вообще??как вести, начинать ли диалог и тд
представь что она торшер, тебе жарко или холодно от того что с тобой рядом торшер)
будь естественнен, по факту дело в том что если бы ей не надо было она бы не пришла, а так ты на своей территории, флиртуй при ней с другими девушками , будь весел она сам заговорит
[DOUBLEPOST=1448664888][/DOUBLEPOST]
Реально советы нужны, ребят.Помогите!) Иногда чувствовал сегодня, что она на меня смотрит!
пусть смотрит нам это и нужно, ты не представляешь как их задевает то что бывшие стали еще лучше )
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, я чет угарнул дико.

Короч, рассказую . Скидывает мне подруга моя скрин, где бд лайкнула ей запись типо " есенин - уйти не сложно , сложно не вернуться"


Дело в том , что БД и эта подруга не знакомы, Но бд знала её и больше всего к ней ревновала ахаха) Я понимаю, что всё это маленькая чушь . Но к чему это?) К чему БД вообще её стр нашла ахах

В посл время мне легче , кстати, жизнерадостный пздц))
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, короче сегодня случился первый разговор(прогулка) с БД после почти 2 месяцев. Я конечно думал, что будут правокации, но что бы настолько)) Это жесть) Сейчас всё напишу. Эксперты я надеюсь вы здесь, очень нужна ваша помощь на счёт дальнейшего поведения!Сейчас распишу
[DOUBLEPOST=1449073298][/DOUBLEPOST]Были мы на репетиции в моем институте, я подшучивал , видел как она смеялась с моих шуток. Репетиция закончилась и пошли все расходиться. Так получилось , что нам с БД по одной дороге, она шла немного впереди, я сзади, но со временем сравнялся, окликнул за плечо, она повернулась, ну я улыбнулся она в ответ и пошли. Спросил, как она, сказала занимается танцами и так далее, я начал рассказывать про себя, что на гитару пошел и тд, она сказала, что удивлена этим. Очень часто пыталась меня подколоть. Я не спрашивал , как она оказалась в моем институте и почему танцует. Сама начала говорить, потом обвиняла подругу,, что та позвала её , а сама заболела и не ходит.

На счёт правокаций, подколов. В общем я всё парировал практически либо просто тему переводил.


Например:

Идем, я говорю : тут новый магазин построить хотят, странно, что у нас вообще что-то новое открывают , война ведь. Она говорит : давай закрое все магазины, у меня много замочков.
Я спрашиваю : замочков? Она : да сегодня только замочки, ключей нет. Я перевёл тему

Рассказывал про струны, что с гитары слетают, я сказал , что могут по лицу попасть, она типо : жаль что не попали, но я бы обязательно исправила это замочком .

Либо . Рассказываю , как иду с трени и одна машина стоит, темно , а багажник открыт, и думал , что меня ща заберут , как в фильмах ужасов, она на это : да кому ты нужен.


Или же я книжку через друга передала, не особо хотела с тобою встречаться, я ответил : знаешь, я тоже как-то не особо хотел. Посмотрели друг на друга и оба заржали

И много подобного , я вроде бы как всё парировал , переводил тему моментом) но косяки были естественно

Подкалывал и её чутка. Например Она говорила про танец : Ой, танец дубовый, не буду больше его танцевать.

Я в ответ : может дубовый совсем не танец?))

Идем и она такая говорит , ой мне ещё до тренировки 40 минут, можно туда и назад сходить
я говорю : сходи)

Доходим до переулка ей в одну сторону , мне в другую а остановку, она такая : мне в ту сторону

Я думаю проверить её и говорю : хочешь пошли со мною, посадишь меня
Она посмотрела на часы и пошла и говорит : ещё не садила я на автобус знакомых)
Я промолчал ничего не ответил и начал про другое говорить)


Вообщем разговор был на позитиве, много ржали. Были моменты столкновений. Очень много правокаций было. Мне кажется, мне нужно было на другой остановке сесть , которая раньше была, а я с ней поплелся.
Звонил друг два раза , она не видела кто звонит, я отвечал мягко так, думаю интригу кинул)

У нас стреляют же. Я спросил , как там у вас сильно стреляет . Она мне , Ну я вечером гуляю песни пою и мне не слышно ничего. Несколько раз говорила мне как она вечером гуляет

Автобуса долго не было, она начала ныть где он и тд, он подъехал , я сказал : пока, спасиб и ушел на автобус)


В пятницу репетиция у нас. На репетиции общаюсь с другими девушками, на неё внимания не особо обращаю. Жду мнений
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Профиии, вы где? помогите советом
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем приветы)

Ну что вам хочу сказать)

Самый важный результат за декабрь - значимость бывшей понизил.

Отпишу вот вообщем на днях чего происходило)
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, бывшая с днём рождения поздравила, я её не поздравлял ни с днём рождения , ни с новым годом, 3,5 месяца прошло уже. Что посоветуете ответить???


поздравила, а в статусе поставила : возможно я делаю не правильно, но я предпочитаю совершать ошибки, но не жалеть об упущенной возможности

Ребят, очень нужен совет.

Пока смс не читал её, думаю поигнорить чутка .

Надеюсь на ваш совет!!
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, вы гдеее?

Она мне целую поэму написала. Дорогой мой и любимый в прошлом человек, хочу поздравить тебя с днём рождения ... и бла бла бла
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Днюхой! Желаю тебе вернуть бывшую! Или найти покруче! И успехов всяческих!)

Ну а по сообщению - это, конечно, жесть - "любимый в прошлом". Если сообщение позитивное, ответь чего-нибудь, поблагодари хотя бы. можешь легко поинтересоваться, как у нее дела, если готов к выходу из игнора.

А вообще, ты молодец - столько держаться в игноре не каждый сможет
 

cool_iceberg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статусы до этого меняла чуть ли не каждый день, то двери она закрывает какие-то. То я открыл дверь , а она её закрыть не может. такое в общем... Нытье)


На счёт "любимый в прошлом" . Представил как она сначало написала сообщение без " в прошлом" поржал и понял, что тупая провокация у неё)


Ну а по сообщению - это, конечно, жесть - "любимый в прошлом". Если сообщение позитивное, ответь чего-нибудь, поблагодари хотя бы. можешь легко поинтересоваться, как у нее дела, если готов к выходу из игнора.

А вообще, ты молодец - столько держаться в игноре не каждый сможет


Есть один вариант. Её подруга меня тоже поздравила. Думаю утром зайти и ответить её подруге : " спасибо)* "

Потом я на целый день уезжаю, когда приеду, зайду и отвечу бывшей : " спасибо)* "

Таким образом покажу, что она наравне с другими = времени сразу на неё не хватило.


Есть вариант просто ответить одинаково : "спасибо" без поцелуйчиков этих


Есть вариант только ей с поцелуйчиком отвтетить, пусть думает , что я имел ввиду.

Либо есть варик разрядить обстановку и тонко пошутить типо : не прошло и 20 лет(мне 20 исполнилось), спасибо)



Эксперты, нууу гдеее же выыы? Меня удивляет просто и с нг не поздравил её и с др тоже. И тут первая выигранная битва, она мне сама написала


Она очень гордая и лишнего слова не скажет левого. А тут так через себя переступила)
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответь наравне с подругой. поцелуйчики это бред, ИМХО. Не готов к выходу из игнора - никаких вопросов не задавай. про 20 лет не надо ничего писать, покажешь что ты ждал ее сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху