Есть ли отношения после расстования? Вощможно ли возобновление. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Есть ли отношения после расстования? Вощможно ли возобновление.

korepok118

Автор темы
Новичок
Здравствуйте. Встречались с девушкой 5 лет,было очень хорошо 3 года. Потом год еще норм. И последний год все под откос. У меня начались проблемы финансовые и я ушел с головой в них,не мог уделять ей
нужное время и внимания. Затем начались предьявы, упреки постоянно с ее стороны по этому поводу. Мне это надоело и начались ссоры. В августе хотели сыграть свадьбу но в июле расстались. Звал ее уехать со мной, но не поехала. Сам уехал в другой город чтоб заняться собой и восстановиться. 3 недели назад прояаил слабость, приехал, просил вернуться и т.д. Непомогло, усугубило только помоему.Узнал что общается сейчас с быашим своим, сам видел. Говорит не хочет серьнзных отношений не со мной не с ним. Что чувств нету. Посоветуйте что мне делать. Хочу вернуть. Уверен что не разлюбила.
В плане денег у нас не было никогда проблем и ссор. Все поровну и она всегда помогала мне. Я сам ушел в себя,перестал выполянть обещания,тусил с друзьями постоянно и наоборот все затягивал и затягивал финансовую удавку. Увлекся азартными играми,затем долги и кредиты, и все это в течении 2ух лет. При каждой ссоре выгонял. Я ее понимаю, за 2 года терпение лопнуло. Принял решение завязать с этим в июне. В июле расстались. Что делать? Хочу перезагрузить.
Спасибо.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Для начала аватарку запили ;)

korepok118

Автор темы
Новичок
Для начала аватарку запили ;)
Норм?
Забыл добавить что она очень скрытная. Никому не расскажет что происходит у нее в душе,лучше терпеть будет. Бывшего ее увидел у ее дома когда имел слабость приехать,просил чтоб вышла или оба вышли и сказали в глаза как есть(кстати,за 2 недели до этого,писал ей,извинялся. Потому что не знал что делать,как правильно добиваться, а знакомые советовали бороться,ехать и делать,вот и взял и поехал дурак). Она не вышла,вышел он. С ней встретились через неделю у неена работе
Так же говорила как и прежде,что мол мне было хорошо когда то,чувства исчезли,ненужны ей такие отношения,она все решила. После этого я еще дня 2 писал и перестал. Сейчас общаемся пока исключительно из за кредита, который был оформлен на нее а взят для меня.
[DOUBLEPOST=1444255101][/DOUBLEPOST]Раньше говонила что всегда хотела парня который играет и поет и с таким же чувством юмора как у меня.

TM

Активист
Норм. Просто без аватарки тему могли закрыть, и никто бы тебе так и не ответил. В остальном жди мнения экспертов и более опытных людей.
Одно могу сказать: пока ничего не предпринимай на эмоциях. Пока ждёшь советов, почитай соседние темы (особенно темы с успешными возвратами - ), ищи похожие истории, делай выводы.

korepok118

Автор темы
Новичок
Мне 28 ей 27 если что)

Merkator

Новичок
Для тебя самое главное сейчас саморазвитие, начинай ее игнорить и в это время развивайся, самое главное не пей, если куришь желательно бросить, завязывай с играми, решай проблемы с кредитами, займись спортом, он тебе поможет меньше думать о ней ну и для здоровья полезно, поменяй имидж, начни знакомства с новыми девушками, встречайся с ними, спи с ними, ну и в соц. сети вылаживай новые фото, самое главное что бы на них ты был веселый и жизнерадостный.

korepok118

Автор темы
Новичок
Для тебя самое главное сейчас саморазвитие, начинай ее игнорить и в это время развивайся, самое главное не пей, если куришь желательно бросить, завязывай с играми, решай проблемы с кредитами, займись спортом, он тебе поможет меньше думать о ней ну и для здоровья полезно, поменяй имидж, начни знакомства с новыми девушками, встречайся с ними, спи с ними, ну и в соц. сети вылаживай новые фото, самое главное что бы на них ты был веселый и жизнерадостный.
Читал что чувства проходят если оказывал слишком много внимания,тогда надо игнорить. А если наоборот мало оказывал и из за этого ушла,тоже игнорить? Кучу статей прочитал, мнения разные. Одни говорят показывай что у тебя есть другие девушки,другие наоборот рекомендуют ни в коем случае этого не делать,что мол нахер пошлет, поймет что ненужна.
Все делаю,взял абонемент,меняю имидж и т.д.

TM

Активист
Одни говорят показывай что у тебя есть другие девушки
Всё правильно говорят. Но...именно другие девушки, как увлечение, а не как новые серьёзные отношения с новой девушкой. Ты покажешь свою востребованность у женского пола (если у девушки есть к тебе чувства, то это вызовет в ней ревность, а это хорошо...если их нет, то ей на тебя итак пофиг и она не лучшего мнения о тебе). И не думай, что она при этом подумает. Думать она может всё что угодно о тебе, как в негативном ключе, так и в позитивном. Причём может в мгновение поменять об этом мнение с ровного места и путаться в своей логике. Запомни одно: главное какие чувства и эмоции при этом у девушки, так как девушки в итоге при принятии каких-либо решений поддаются именно на эмоции, а не на свои умозаключения. Это мы мужики привыкли делать логические выводы и дальше ими руководствуемся. Она может подумать: "Да, пошёл он", а при этом испытывать сильные эмоции к тебе и на основе этих эмоций думать о тебе. И негативные эмоции - это тоже эмоции. А от любви до ненависти и обратно всего один шаг. Да и вообще, ты сейчас свободен. Почему бы не отдохнуть, не отвлечься.

Сверху