Есть ли отношения после расстования? Вощможно ли возобновление. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли отношения после расстования? Вощможно ли возобновление.

korepok118

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Встречались с девушкой 5 лет,было очень хорошо 3 года. Потом год еще норм. И последний год все под откос. У меня начались проблемы финансовые и я ушел с головой в них,не мог уделять ей
нужное время и внимания. Затем начались предьявы, упреки постоянно с ее стороны по этому поводу. Мне это надоело и начались ссоры. В августе хотели сыграть свадьбу но в июле расстались. Звал ее уехать со мной, но не поехала. Сам уехал в другой город чтоб заняться собой и восстановиться. 3 недели назад прояаил слабость, приехал, просил вернуться и т.д. Непомогло, усугубило только помоему.Узнал что общается сейчас с быашим своим, сам видел. Говорит не хочет серьнзных отношений не со мной не с ним. Что чувств нету. Посоветуйте что мне делать. Хочу вернуть. Уверен что не разлюбила.
В плане денег у нас не было никогда проблем и ссор. Все поровну и она всегда помогала мне. Я сам ушел в себя,перестал выполянть обещания,тусил с друзьями постоянно и наоборот все затягивал и затягивал финансовую удавку. Увлекся азартными играми,затем долги и кредиты, и все это в течении 2ух лет. При каждой ссоре выгонял. Я ее понимаю, за 2 года терпение лопнуло. Принял решение завязать с этим в июне. В июле расстались. Что делать? Хочу перезагрузить.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала аватарку запили ;)
 

korepok118

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала аватарку запили ;)
Норм?
Забыл добавить что она очень скрытная. Никому не расскажет что происходит у нее в душе,лучше терпеть будет. Бывшего ее увидел у ее дома когда имел слабость приехать,просил чтоб вышла или оба вышли и сказали в глаза как есть(кстати,за 2 недели до этого,писал ей,извинялся. Потому что не знал что делать,как правильно добиваться, а знакомые советовали бороться,ехать и делать,вот и взял и поехал дурак). Она не вышла,вышел он. С ней встретились через неделю у неена работе
Так же говорила как и прежде,что мол мне было хорошо когда то,чувства исчезли,ненужны ей такие отношения,она все решила. После этого я еще дня 2 писал и перестал. Сейчас общаемся пока исключительно из за кредита, который был оформлен на нее а взят для меня.
[DOUBLEPOST=1444255101][/DOUBLEPOST]Раньше говонила что всегда хотела парня который играет и поет и с таким же чувством юмора как у меня.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Норм. Просто без аватарки тему могли закрыть, и никто бы тебе так и не ответил. В остальном жди мнения экспертов и более опытных людей.
Одно могу сказать: пока ничего не предпринимай на эмоциях. Пока ждёшь советов, почитай соседние темы (особенно темы с успешными возвратами - ), ищи похожие истории, делай выводы.
 

korepok118

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 28 ей 27 если что)
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для тебя самое главное сейчас саморазвитие, начинай ее игнорить и в это время развивайся, самое главное не пей, если куришь желательно бросить, завязывай с играми, решай проблемы с кредитами, займись спортом, он тебе поможет меньше думать о ней ну и для здоровья полезно, поменяй имидж, начни знакомства с новыми девушками, встречайся с ними, спи с ними, ну и в соц. сети вылаживай новые фото, самое главное что бы на них ты был веселый и жизнерадостный.
 

korepok118

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для тебя самое главное сейчас саморазвитие, начинай ее игнорить и в это время развивайся, самое главное не пей, если куришь желательно бросить, завязывай с играми, решай проблемы с кредитами, займись спортом, он тебе поможет меньше думать о ней ну и для здоровья полезно, поменяй имидж, начни знакомства с новыми девушками, встречайся с ними, спи с ними, ну и в соц. сети вылаживай новые фото, самое главное что бы на них ты был веселый и жизнерадостный.
Читал что чувства проходят если оказывал слишком много внимания,тогда надо игнорить. А если наоборот мало оказывал и из за этого ушла,тоже игнорить? Кучу статей прочитал, мнения разные. Одни говорят показывай что у тебя есть другие девушки,другие наоборот рекомендуют ни в коем случае этого не делать,что мол нахер пошлет, поймет что ненужна.
Все делаю,взял абонемент,меняю имидж и т.д.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одни говорят показывай что у тебя есть другие девушки
Всё правильно говорят. Но...именно другие девушки, как увлечение, а не как новые серьёзные отношения с новой девушкой. Ты покажешь свою востребованность у женского пола (если у девушки есть к тебе чувства, то это вызовет в ней ревность, а это хорошо...если их нет, то ей на тебя итак пофиг и она не лучшего мнения о тебе). И не думай, что она при этом подумает. Думать она может всё что угодно о тебе, как в негативном ключе, так и в позитивном. Причём может в мгновение поменять об этом мнение с ровного места и путаться в своей логике. Запомни одно: главное какие чувства и эмоции при этом у девушки, так как девушки в итоге при принятии каких-либо решений поддаются именно на эмоции, а не на свои умозаключения. Это мы мужики привыкли делать логические выводы и дальше ими руководствуемся. Она может подумать: "Да, пошёл он", а при этом испытывать сильные эмоции к тебе и на основе этих эмоций думать о тебе. И негативные эмоции - это тоже эмоции. А от любви до ненависти и обратно всего один шаг. Да и вообще, ты сейчас свободен. Почему бы не отдохнуть, не отвлечься.
 
Сверху