Надо вернуть её мужики...уже во второй раз) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Надо вернуть её мужики...уже во второй раз)

КотБегемот

Автор темы
Новичок
Всем привет! История у меня как и тысячи других, но со своими нюансами. Была девушка, встречались 3 года ( с 9-го класса) все ровно было, секс, любовь и ссоры. Очень часто и жестко манипулировал ею (обычно так девушки делают с парнями...не знаю что со мной не так), чем оочень сильно привязал к себе, была и беготня за мной, и поджидание под домом...каюсь, было дело.
Но, на третий год, пришла пора поступать, она в Киеве, я в Польшу уехал...кароч не буду тягать кота за яички..разошлись, через месяц сказала, что нужно сделать паузу, она устала и все по шаблону прям. Кароч тут началось, я, со своей стороны повторял все то же что и она, бегал (виртуально за ней) надоедал, звонил умолял, растекался по полу, и мазал соплями стены. На новый год приехал, она была равнодушной, и "общалась" с другим парнем. Ну я соблазнил её, (под видом пообщаться, и посмотреть фильм, на Новый Год, затащил на квартиру) трахнул её, она вновь воспылала чувствами, и спустя некоторое время опять мы вместе...( в этот период активно начал читать Вожеватова, Новоселова и тд.) казалось бы хеппи энд, но не тут то было.

Свои ошибки с первого раза я так и не исправил. Первое (то что я не могу контролировать, и искоренить в себе), это вспыльчивость. Я долго терплю, но когда сносит крышу то не контролирую себя. Нет, руку я никогда на неё не поднимал, и не поднял бы ни за что..против принцыпов. Но девушка, в некоторых ситуациях, одним словом вызывала дикую агрессию. В следствие чего слышала в свой адрес очень много, гадких, и мерзких слов (а она очень чутко к такому относится, семья у неё полная, а там такое не принято, батя в доме главный). Часто напоминал ей того парня, к которому она ушла, и называл её шлюхой за это (всего пару раз было, но она долго отходила) ЭТО, и была МОЯ ОШИБКА.
У нас снова все было ровно, но вот перед отьездом, мы поссорились в последний раз, она сказала, что больше не может это терпеть, и уходит на совсем.

Интуитивно бросаю её в игнор, не пишу, еду на учебу, удаляю из друзей ВК. Почитав немного сайт, начинаю постить веселые картинку с котиками на стену, фотки с друзьями..развлекаюсь от души, и если честно, совсем не парюсь по поводу расставания и тд. И вот, сегодня запостил фотку с девченкой, полячкой (горячая кисуля), так бывшая мне поставила лайк, такой с перчинкой, обидой, и полный упрека. Это после 10 дней полного разрыва контакта..
..должен её вернуть, уже решил для себя,..но нужны ваши советы, камрады!
Конкретно есть две проблемы: что делать дальше, так как читал на сайте, что игнорить нужно 14 дней а потом что-то делать...больше молчать боюсь, так как она может найти себе кого-нибудь другого за это время..( даже в отместку за фото с полькой, может подумать что я тут по бабам хожу)а это пипец обидно будет.
Второе: что делать со своей вспыльчивостью..спортзал не советовать, так как постоянно этим занимаюсь, дело в чем-то другом..
Дело не только во вспыльчивости, а в нежелании простить то, что она ушла к другому парню..они там целовались и все такое, но секса не было, уверен (хотя ни в чем нельзя быть уверенным с бабой)

P.S. С Новоселовым и его "друзьями" знаком очень хорошо.
По поводу общения с другими девушками, то двигаю это дело (так как имел страх подойти, не знал о чем говорить и тд) но уже начало получатся и есть одна интересная дама..собственно только сегодня появилась.

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вячеслав1945

Прозревший
Привет!

Свои ошибки с первого раза я так и не исправил

Плохо, значит ничего не вынес из первого разрыва. Или просто не ценишь эти отношения.

Я долго терплю, но когда сносит крышу то не контролирую себя.
что делать со своей вспыльчивостью..спортзал не советовать, так как постоянно этим занимаюсь, дело в чем-то другом..

Ну тут много вариантов. Находи применение своим эмоциям, направляй их в нужное русло. Тут у каждого свой подход - кому то психолог может помочь, кому то молитва, кто то в работу погружается, кто то в секции записывается и т.д.
Ищи свой вариант. Считай там про себя если чувствуешь что "закипаешь", уходи сразу, кричи в подушку - что хочешь делай, но на девушку это не выливай.

Дело не только во вспыльчивости, а в нежелании простить то, что она ушла к другому парню..

Тут сам в себе разберись. Попробуй сесть и как следует обмозговать всю ситуацию. Если тебе с ней хорошо и ты чувствуешь что хочешь быть с ней - прощай ее. Девушки ведь просто так не уходят, была ведь причина? Так что в большинстве случаев парень виноват не меньше. Хочешь с ней будущего - забудь о прошлом.
Ну а если для тебя тот факт, что она была с другим важнее того, что она может быть с тобой рядом сейчас и побороть свою брезгливость и гордость ты не в состоянии - ищи другую и не мучай себя и ее.

удаляю из друзей ВК

Зачем?

развлекаюсь от души, и если честно, совсем не парюсь по поводу расставания

Тогда что же ты тут делаешь?

так бывшая мне поставила лайк, такой с перчинкой, обидой, и полный упрека.

Это на лайке было написано что он "с перчинкой"?
Старайся не придавать эмоциональной окраски ее действиям, мысли трезво.

игнорить нужно 14 дней а потом что-то делать...больше молчать боюсь, так как она может найти себе кого-нибудь другого за это время..

14 дней - мало. Почитай статьи про игнор на форуме - он в первую очередь нужен тебе. Ты думаешь просидишь какое то n-ое кол-во дней и все сразу изменится? Длительность игнора определяется не твоим желанием, а успехами в твоем развитии и твоей готовностью к возврату.

С Новоселовым и его "друзьями" знаком очень хорошо.

Читай соседние разделы, меняй свою жизнь, ищи похожие ситуации, читай статьи на форуме - 1 словом займись своим развитием.

• Мне нравится
Реакции: TM
Сверху