Надо вернуть её мужики...уже во второй раз) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Надо вернуть её мужики...уже во второй раз)

КотБегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! История у меня как и тысячи других, но со своими нюансами. Была девушка, встречались 3 года ( с 9-го класса) все ровно было, секс, любовь и ссоры. Очень часто и жестко манипулировал ею (обычно так девушки делают с парнями...не знаю что со мной не так), чем оочень сильно привязал к себе, была и беготня за мной, и поджидание под домом...каюсь, было дело.
Но, на третий год, пришла пора поступать, она в Киеве, я в Польшу уехал...кароч не буду тягать кота за яички..разошлись, через месяц сказала, что нужно сделать паузу, она устала и все по шаблону прям. Кароч тут началось, я, со своей стороны повторял все то же что и она, бегал (виртуально за ней) надоедал, звонил умолял, растекался по полу, и мазал соплями стены. На новый год приехал, она была равнодушной, и "общалась" с другим парнем. Ну я соблазнил её, (под видом пообщаться, и посмотреть фильм, на Новый Год, затащил на квартиру) трахнул её, она вновь воспылала чувствами, и спустя некоторое время опять мы вместе...( в этот период активно начал читать Вожеватова, Новоселова и тд.) казалось бы хеппи энд, но не тут то было.

Свои ошибки с первого раза я так и не исправил. Первое (то что я не могу контролировать, и искоренить в себе), это вспыльчивость. Я долго терплю, но когда сносит крышу то не контролирую себя. Нет, руку я никогда на неё не поднимал, и не поднял бы ни за что..против принцыпов. Но девушка, в некоторых ситуациях, одним словом вызывала дикую агрессию. В следствие чего слышала в свой адрес очень много, гадких, и мерзких слов (а она очень чутко к такому относится, семья у неё полная, а там такое не принято, батя в доме главный). Часто напоминал ей того парня, к которому она ушла, и называл её шлюхой за это (всего пару раз было, но она долго отходила) ЭТО, и была МОЯ ОШИБКА.
У нас снова все было ровно, но вот перед отьездом, мы поссорились в последний раз, она сказала, что больше не может это терпеть, и уходит на совсем.

Интуитивно бросаю её в игнор, не пишу, еду на учебу, удаляю из друзей ВК. Почитав немного сайт, начинаю постить веселые картинку с котиками на стену, фотки с друзьями..развлекаюсь от души, и если честно, совсем не парюсь по поводу расставания и тд. И вот, сегодня запостил фотку с девченкой, полячкой (горячая кисуля), так бывшая мне поставила лайк, такой с перчинкой, обидой, и полный упрека. Это после 10 дней полного разрыва контакта..
..должен её вернуть, уже решил для себя,..но нужны ваши советы, камрады!
Конкретно есть две проблемы: что делать дальше, так как читал на сайте, что игнорить нужно 14 дней а потом что-то делать...больше молчать боюсь, так как она может найти себе кого-нибудь другого за это время..( даже в отместку за фото с полькой, может подумать что я тут по бабам хожу)а это пипец обидно будет.
Второе: что делать со своей вспыльчивостью..спортзал не советовать, так как постоянно этим занимаюсь, дело в чем-то другом..
Дело не только во вспыльчивости, а в нежелании простить то, что она ушла к другому парню..они там целовались и все такое, но секса не было, уверен (хотя ни в чем нельзя быть уверенным с бабой)

P.S. С Новоселовым и его "друзьями" знаком очень хорошо.
По поводу общения с другими девушками, то двигаю это дело (так как имел страх подойти, не знал о чем говорить и тд) но уже начало получатся и есть одна интересная дама..собственно только сегодня появилась.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Свои ошибки с первого раза я так и не исправил

Плохо, значит ничего не вынес из первого разрыва. Или просто не ценишь эти отношения.

Я долго терплю, но когда сносит крышу то не контролирую себя.
что делать со своей вспыльчивостью..спортзал не советовать, так как постоянно этим занимаюсь, дело в чем-то другом..

Ну тут много вариантов. Находи применение своим эмоциям, направляй их в нужное русло. Тут у каждого свой подход - кому то психолог может помочь, кому то молитва, кто то в работу погружается, кто то в секции записывается и т.д.
Ищи свой вариант. Считай там про себя если чувствуешь что "закипаешь", уходи сразу, кричи в подушку - что хочешь делай, но на девушку это не выливай.

Дело не только во вспыльчивости, а в нежелании простить то, что она ушла к другому парню..

Тут сам в себе разберись. Попробуй сесть и как следует обмозговать всю ситуацию. Если тебе с ней хорошо и ты чувствуешь что хочешь быть с ней - прощай ее. Девушки ведь просто так не уходят, была ведь причина? Так что в большинстве случаев парень виноват не меньше. Хочешь с ней будущего - забудь о прошлом.
Ну а если для тебя тот факт, что она была с другим важнее того, что она может быть с тобой рядом сейчас и побороть свою брезгливость и гордость ты не в состоянии - ищи другую и не мучай себя и ее.

удаляю из друзей ВК

Зачем?

развлекаюсь от души, и если честно, совсем не парюсь по поводу расставания

Тогда что же ты тут делаешь?

так бывшая мне поставила лайк, такой с перчинкой, обидой, и полный упрека.

Это на лайке было написано что он "с перчинкой"?
Старайся не придавать эмоциональной окраски ее действиям, мысли трезво.

игнорить нужно 14 дней а потом что-то делать...больше молчать боюсь, так как она может найти себе кого-нибудь другого за это время..

14 дней - мало. Почитай статьи про игнор на форуме - он в первую очередь нужен тебе. Ты думаешь просидишь какое то n-ое кол-во дней и все сразу изменится? Длительность игнора определяется не твоим желанием, а успехами в твоем развитии и твоей готовностью к возврату.

С Новоселовым и его "друзьями" знаком очень хорошо.

Читай соседние разделы, меняй свою жизнь, ищи похожие ситуации, читай статьи на форуме - 1 словом займись своим развитием.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM
Сверху