Помогите вернуть бывшую девушку. Время неумолимо идёт, а результата нет. Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку. Время неумолимо идёт, а результата нет. Помогите!

Вы возвращали свою любимую после того, как она вас бросила?

  • Хотел и вернул

    Голосов: 6 46,2%
  • Хотел, но не смог вернуть

    Голосов: 2 15,4%
  • Не захотел возвращать

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это осложняет дело конечно.
Ситуация конечно не из простых. Я в некотором замешательстве по поводу дальнейших действий. Главное сейчас не наломать дров, а всё предпринимать с холодной головой.

Но тут опять же сложность - к ним домой ты не заявишься, а где она работает не знаешь.
Я не знаю ни где живут, ни где она сейчас работает. А Екатеринбург крупный город, - это как иголку в стоге сена искать.

Так что скорее всего придется с ней сначала налаживать дистанционный контакт по той схеме что мы продумывали раньше ("случайно" написал\позвонил)
Зная её очень хорошо, не прокатит. Как бы я убедительно себя не вёл, она не в жизнь не поверит, что я случайно позвонил или написал.

Если отреагирует нормально можно будет немного поговорить о жизни
Она только сделает вид, что нормально среагировала, сама прекрасно поймёт, что это заранее обдуманная акция.

желательно с предлогом
Предлогов никаких. Вещи все у неё, незаконченных совместных дел нет. У неё сейчас парень и просто погулять она конечно же не согласится. По крайней мере со мной в отношениях она себе такого не позволяла до последнего, пока я не стал тряпкой. Да и там они начали общаться по началу просто как коллеги.

Но точно знаю что у Романа и других экспертов есть подобный опыт. Так что можешь дождаться экспертного раздела и послушать более дельные советы от них.
Похоже придётся ждать мнения экспертов. Ситуация сложная и накосячить можно легко.
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант - случайно написал, позвонил, полное дерьмо)
Для тебя выгоднее, если она сама объявится.
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вариант - случайно написал, позвонил, полное дерьмо)
Для тебя выгоднее, если она сама объявится.
Я про тоже. Но, чтобы сама написала, надо закинуть какую-то интригу. Предпринять что-то такое, чтобы она просто не смогла не написать, чтобы её раздирало от любопытства и желания мне написать. Дело в том, что она интересуется моими делами, но спрашивает обо мне у общих знакомых, следовательно интерес у неё есть. Его нужно только правильно развить.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предпринять что-то такое, чтобы она просто не смогла не написать,

Фотки с моделями в помощь

Для тебя выгоднее, если она сама объявится.

В скольких темах девушка сама на связь выходила после более чем месяца игнора? Не говоря уже про другой город.
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фотки с моделями в помощь
Фотки будут однозначно в ближайшее время, но не факт, что она напишет после этого.

В скольких темах девушка сама на связь выходила после более чем месяца игнора? Не говоря уже про другой город.
Не знаю, не считал :D Я не преследую целью, как единственный выход из ситуации, её выход на связь, но это куда бы облегчило мою ситуацию. В любом случае других вариантов контакта я не вижу пока. Будем смотреть по ситуации. Вариант с ошибочным звонком действительно плох. Почему так, объяснил выше. В общем буду думать. Будут новости или мысли по этому поводу, отпишусь. Может у тебя какие-нибудь ещё варианты будут ;)
 

Arnold

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вместе отмечали НГ, Дни рождения, ходили в гости друг к другу и т.д. В начале мая эта самая подруга ушла от своего парня и уехала с новым в другой город. После этого (а это было за 2 месяца до моего расставания с Настей), они с моей часто созванивались и подруга хвасталась как у неё всё хорошо. Соответственно моя мне выносила мозги этой информацией. Якобы её бывший парень долгое время не делал ей предложение, хотя они давно были вместе и всё прочее, а тут у неё новые эмоции, счастье.
Вот у меня тоже самое было: её подруга встречалась с моим братом 3 года потом кинула, через пол года замуж вышла. вот наверняка все мозги моей бывшей промыла
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот у меня тоже самое было: её подруга встречалась с моим братом 3 года потом кинула, через пол года замуж вышла. вот наверняка все мозги моей бывшей промыла
Так и было стопудово! По крайней мере у меня точно так было и это сыграло немаловажную роль. Именно с того момента всё пошло под откос и она стала мне мозги выносить по началу, а потом постепенно включать всё большее равнодушие и начала проявлять интерес к новому Ваську, который обещал уехать служить по контракту в Новороссийск и забрать её с собой. Подруга её уехала с новым Васьком в Красноярск и до сих пор там. А Ваську моей БД квартиру в Новороссийске обещали. В итоге так и не уехал :D Максимум на что его хватило - это уехать в Екатеринбург и снять квартиру :D Бабы, есть бабы...лапши на уши навешают и они бегут, ещё и подругам на уши приседают потом.
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, мужики!
Уже было дело забыл о том с какой целью я пришёл сюда и о своей теме :D но мне напомнили в одной из других тем, спросив как у меня дела и не передумал ли я возвращать БД.
Продублирую свой ответ здесь для полной картины происходящего в моей жизни. Всё таки это тема моего развития, этакий дневник.

"Я всё переосмыслил, полностью остыл, у меня на данный момент ни осталось ни малейшей, даже подсознательной, мысли какого-либо сожаления о расставании с ней, каких-либо чувств к ней, обид, негатива, желания узнать как у неё дела и прочей фигни, мешающей моему развитию. Мне потребовалось почти 4 месяца, чтобы по-настоящему отпустить её, чтобы сжечь все мосты в моей голове, стереть из памяти без остатка 6 лет отношений (конечно же это длительный период в моей жизни и вычеркнуть его полностью невозможно. Осталась ностальгия по этому периоду, не больше, не меньше. Не по ней и не по нашим отношениям, а по моей жизни за это период). Я говорил об этом раньше сам себе, но я заблуждался. Буквально несколько дней назад у меня всё реально угасло и это уже не самообман. Чувствую себя свободным, не чувствую никаких внутренних оков, чувствую себя властелином своей жизни, чувствую силы и энергию на новые свершения и иду только вперёд, добиваясь целей.
Сейчас я живу для себя, сейчас у меня всё шикарно, сейчас я радуюсь жизни и, честно, я не знаю хочу ли я её возвращать.
Да и возвращать ли. Всё! Конец!
Если что-то и будет, то уже история абсолютно нового меня и новых отношений с новой для меня девушкой (Почему так говорю? Потому что я до того постарался стереть её из памяти, что при встрече с ней, если таковая будет, возможно увижу совсем другого человека. Уже без призмы розовых очков). И не могу гарантировать, что мне захочется строить с этим человеком новые отношения.
Наверно, - это и есть тот переломный момент осознания во время игнора, про который все так часто говорят.
А так у меня всё шикарно! Несмотря на длительный срок игнора, я не собираюсь выходить на связь, выходить из игнора. У меня всё хорошо. Выйдет на связь сама - буду исходить из ситуации."

Не раз видел на форуме такие мнения, что человек реально понижает значимость БД тогда, когда готов послать её. Чувствую, что готов...так как я уже послал её из своей головы :D

Как-то так... :D

P/S Вангую, что теперь с её стороны начнутся пинги :D
 
Последнее редактирование:

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня похожая ситуация, вернее я еще застрял в точке игнора
Я тоже в игноре, но уже 2,5 месяца, и выходить, как ты понял из сообщения выше, не собираюсь. Пока уж точно. А у тебя ещё всё впереди (читал твою тему) и нужно проделать огромную работу над собой, чтобы придти к тем же выводам. К этому все приходят в итоге. Кто-то раньше, кто-то позже. А кто-то не приходит и остается неудачником на всю жизнь. При этом я не говорю, что я достиг всего что возможно в понимании этих вещей (развиваюсь дальше), а главная истина в том, чтобы никогда не останавливаться и не стоять на месте! Только остановился - сразу начинается деградация. Это закон!

Спасибо! Тебе успехов!
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня гулял по страницам друзей в вк и сделал забавное наблюдение.
В ряду прочих посещенных страниц была страница лучшей подруги бывшей, про которую я рассказывал выше (впервые после расставания с бывшей, зашёл к ней на страницу):

У этой подруги был парень, с которым они очень долгое время жили гражданским браком. Мы всегда дружили парами. Вместе отмечали НГ, Дни рождения, ходили в гости друг к другу и т.д. В начале мая эта самая подруга ушла от своего парня и уехала с новым в другой город. После этого (а это было за 2 месяца до моего расставания с Настей), они с моей часто созванивались и подруга хвасталась как у неё всё хорошо. Соответственно моя мне выносила мозги этой информацией. Якобы её бывший парень долгое время не делал ей предложение, хотя они давно были вместе и всё прочее, а тут у неё новые эмоции, счастье. Я конечно игнорил разговоры на эту тему, когда моя начинала об этом рассказывать с воодушевлением.

Именно с того момента всё пошло под откос и она стала мне мозги выносить по началу, а потом постепенно включать всё большее равнодушие и начала проявлять интерес к новому Ваську, который обещал уехать служить по контракту в Новороссийск и забрать её с собой. Подруга её уехала с новым Васьком в Красноярск и до сих пор там.

Забавно то, что у неё на странице до сих пор куча фотографий, где мы с моей БД в обмнимку :D а сама бывшая всё удалила. Они лучшие подруги и общаются постоянно, поэтому сто процентов моя БД видит, что у её подруги фотки висят наши. Странно, что не просит удалить.
Снова зашёл посмотреть и понял, что бывшая ещё и отмечена на них, следовательно они висят и у неё в отмеченных фотографиях :D
 
Последнее редактирование:

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысли вслух о внутренних и внешних изменениях (обо всём по порядку, читать до конца - суть в конце).

4 месяца назад после расставания с бывшей вычеркнул из жизни все напоминания о ней и о наших прошлых отношениях, в том числе оградил себя от просмотра фильмов, которые когда-то смотрели вместе и от прослушивания музыки, напоминающей о ней, несмотря на то, что эти фильмы и эту музыку я любил. Можно сказать, что тогда во всём начал жизнь с чистого листа: новая работа, новые хобби, новые знакомства, новые предпочтения в музыке и фильмах, сменил гардероб и внешность, стал заниматься спортом, бросил курить, стал ежедневно читать литературу. Стал полностью избегать всего, что было связано с прошлым.

По началу я замечал, что развиваюсь по всем направлениям. Ведь тогда это всё было в новинку. И на этом большом контрасте прошлого и настоящего я видел четко свои изменения. Даже в первые дни мне казалось, что я уже много достиг (конечно же это иллюзия, которая вызвана только контрастом и резкими переменами).
Время шло и постепенно эта новая жизнь и моё развитие не стали столь отчётливы. Не потому что я прекратил развиваться во всём. Нет! Я наоборот стараюсь набирать обороты в своём развитии. Просто прошлое и всё, что с ним было связано, всё дальше уходило из моего сознания и образа мышления и стало сложно объективно сравнивать.

И чем дальше ты развиваешься, тем менее объективно можешь рассуждать о своих изменениях, т.к. этот яркий контраст пропал, а многое из новой жизни уже настолько засело в жизнь, что стало чуть ли не привычкой.
Если внешние и материальные изменения можно легко проследить, так как ты можешь посмотреть на себя стороны. То психологические, моральные внутренние изменения куда сложнее, так как о них ты рассуждаешь уже не объективно, и исходя уже из нового мышления. Не знаю как это доступно объяснить. Надеюсь многие понимаю о чём я говорю.

И здесь нужна какая-то лакмусовая бумажка для проверки того, меняешься ли ты и идёшь ли в правильном направлении. Конечно же мнение окружающих тебе могут в этом помочь - но это опять не то. Окружающие всё равно не залезут тебе в мысли и душу. Они могут сказать лишь о каких-то внешних поведенческих изменениях. Да, близкие и родные говорят мне, что я изменился и стал лучше во многом (стал спокойнее, увереннее в себе, веселее, во многих моментах стал рассуждать по другому, стал более устойчивым в стрессовых ситуациях и т.д.). Я это чувствую в себе. Но всё равно также отчётливо как о материальных изменениях, об этом рассуждать сложно.
И здесь на помощь приходит опять же контраст с прошлым. Как же сравнить с прошлым внутренние изменения?

Так как по отношению к бывшей меня полностью отпустило и откатов уже точно не будет, я решил на днях пересмотреть некоторые фильмы, которые давно не смотрел.
Знаете, вот именно в такие моменты ты на самом деле отчетливо видишь свои внутренние изменения, когда прикасаешься к чему-то из прошлого, что было всё это время вне поля твоего зрения, то, что не изменилось. И ты видишь, что ты изменился, стал по другому смотреть на многие моменты происходящие в фильме (в особенности, что касается отношений М и Ж). Это как нетронутая точка отчёта, от которой ты можешь отмерять своё развитие, основываясь на изменениях по отношению к некоторым вопросам. И это конечно же применимо не только к фильмам (книги, знакомые пары М и Ж и т.д.).

Я конечно и раньше задумывался над этими вопросами и это касается не только личностного развития. Но, в свете того, как я деградировал последнее время, будучи с бывшей, я давно об этом не задумывался. Хотя раньше постоянно развивался во многом.

В свете всего вышесказанного и того, что я уже давно в игноре, встреча с бывшей, если таковая будет, явно станет неплохой лакмусовой бумажкой в моём развитии. И так по сути и должно быть по идее. Ну вот, я то развиваюсь, а она навряд ли. Даже не знаю какой образ предстанет передо мной. Последний раз я видел её лично, когда обожествлял её. Сейчас смогу объективно посмотреть на все "за" и "против".

Чуть не забыл упомянуть, что открыл страницы моего личного дневника и перечитал, которые писал сразу после расставания. Давно я так не ржал :D

Знаете, ребята, я реально искренне благодарен бывшей, что она ушла от меня (Да, я в этом виноват, но хорошо, что так произошло). Иначе я бы не задумался о своём развитии в этом плане. Конечно рано или поздно это бы всё равно произошло и не факт, что, если бы это случилось не сейчас, я бы начал ворошить интернет. Я благодарен Роману, что он создал такой замечательный ресурс. Иначе не было бы такого структурированного плана развития. Пришлось бы тоннами ворошить материалы и не факт, что эти материалы были бы полезными (в интернете много ненужной и даже вредной инфы по поводу отношений).
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо написал )) Мне понравилось.
Конечно встреча с бывшей поможет прояснить ситуацию - как же оно всё на самом деле. :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял, это уже от тебя зависит
Да, согласен с тобой, но...
1) Теперь, когда я на самом деле отпустил её навсегда внутри себя, перед мной встал вопрос: нужно ли мне это?
2) Если я определюсь и решу, что нужно, то встаёт другой вопрос: как? Почитай выше. Я ума не приложу как выйти из игнора.
Такое чувство, что единственный выход, - это дальше развиваться и жить для себя, ожидая нужный момент.
Идеальных условий конечно не бывает и ждать их не нужно. Понимаю, что всё нужно брать в свои руки, но как?...

Она в другом городе с васьком, я не знаю где она там живёт, где работает, общих недоделанных дел нет, вещи все у неё, спрашивать подробности у общих знакомых чревато, случайно звонить (как мне предлагали) - вообще бред, выходит на связь в вк? Тогда смысл моего игнора! Понятное дело, что он нужен был для моего развития, но...Первый вышел на связь, да ещё и через вк (там не представляется возможным должным образом показать как я изменился), звонить специально и назначать встречу тем более бред. Позвонил ей и назначил встречу, хотя она в другом городе и живёт с васьком. Это по крайней мере ей покажется подозрительным и она не согласится.

Короче хз...Одно могу сказать, что я охладел и поэтому особо торопиться не хочу. Может какие-то мысли в голову придут со временем, или сама проявится. Пока у них там конфетно-букетный...и скоро он как раз закончится, там и начну действовать. Я это замечу. На форуме не советуют мониторить страницы, но я переболел и могу себе уже позволить без особых откатов и с холодной головой. По постам даже видно будет. Пока вижу, что всякая романтическая лабуда, значит рано.

Возможно в ближайшее время к Роману обращусь, т.к. ситуация сложная. Там и приступим к активной фазе возврата.
 
Последнее редактирование:

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я определюсь и решу, что нужно, то встаёт другой вопрос: как?
такая же фигня, расстояние все портит.. Но ты по сравнению со мной, конкретно развился, пока что я позади,но иду к этому, маленькими шагами.
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но ты по сравнению со мной, конкретно развился, пока что я позади,но иду к этому, маленькими шагами
Наверно, но сравнивать себя с другими не правильно. Всё сугубо индивидуально (у всех разная исходная позиция, разные условия и т.д.). Да и развитие - это в первую очередь борьба с самим собой и сравнивание себя прошлого с собой настоящим, а не игра на перегонки с другими ;) Главное идти вперёд, расти над собой и достигать намеченных целей и не смотреть как там у других ;)

такая же фигня, расстояние все портит
Знаю, что возвращали за 2000 км. Вопрос: как? :D
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю, что возвращали за 2000 км. Вопрос: как? :D
кто? и реально как? у меня 1500 км(
Могу лишь предположить, что начинать тут придется с общения на расстоянии. Соцсети, телефон. У Романа есть отдельная услуга - общения за нас. Вот, думаю, она как раз тут кстати будет.
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тема среди успешных?
Я сам лично эту тему не видел. Кто-то писал в одной из тем, что такое было на форуме.

Могу лишь предположить, что начинать тут придется с общения на расстоянии. Соцсети, телефон.
Так и есть. Больше вариантов никаких.

У Романа есть отдельная услуга - общения за нас. Вот, думаю, она как раз тут кстати будет.
Я готов и сам пообщаться с ней. Всё равно потом самому придётся. Главное правильно начать общение, найти повод написать, развить интересную тему, заинтересовать, а там уже по ситуации. Буду думать. Но всё равно соц. сети и телефон - это не то. Живую встречу и живое общение ничто не заменит.
По переписке вообще сложно передать свой настрой, а звонить меня останавливает то, что в прошлый раз после 2-ух недель игнора позвонил, и она, взяв трубку, сказала: "Зачем ты мне звонишь?" с предъявой. О каких разговорах после этого может идти речь. В общем нужно думать и быть готовым ко всему.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я деградировал последнее время, будучи с бывшей, я давно об этом не задумывался. Хотя раньше постоянно развивался во многом.
Да потому что не нужна она тебе.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это логично. Когда рядом с парнем девушка, которая ему не подходит, он деградирует.
Давай поглядим (только факты, без всяких но, если, да кабы) вы жили вместе, каждый сам по себе (по крайней мере к концу отношений) ты забил, эмоций не давал, при этом держал её рядом, а про отношения вспомнил, ровным счетом, только тогда, когда она решила уйти.
И, нужно понимать, что причины ухода, могут быть совсем не причинами, а самым настоящим следствием..
Тут еще можно добавить: неправильно построенные отношения, выбрал первую попавшуюся девушку, слабый самец и т.п))
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действительно, судя по твоим суждениям, всё логично. Но какие-то спутанные мысли по этому поводу. Возможно не осознал это ещё, или всё не так на самом деле. Честно, над этим не думал так глубоко и такие мысли в голову не приходили.

Когда рядом с парнем девушка, которая ему не подходит, он деградирует
Согласен. Но вот только деградировать я стал в самом конце отношений, когда стали жить вместе, и не факт, что причина этому неподходящая девушка, иначе это стало происходить бы гораздо раньше.

по крайней мере к концу отношений
Только к концу отношений.

ты забил, эмоций не давал, при этом держал её рядом, а про отношения вспомнил, ровным счетом, только тогда, когда она решила уйти
Это правда. В последний месяц примерно так и было.

И, нужно понимать, что причины ухода, могут быть совсем не причинами, а самым настоящим следствием..
Возможно

Тут еще можно добавить: неправильно построенные отношения, выбрал первую попавшуюся девушку, слабый самец и т.п))
Неправильно построенные отношения - от части да! Выбрал первую попавшуюся девушку - нет! Тогда был выбор. Хотя я был стеснительным тогда, но не до такой степени, чтобы не общаться с девушками совсем. Почему-то со многими другими общался более менее, а при встрече с бывшей изначально было стеснение и ступор. Постепенно переборол в себе это. Сейчас понимаю, что это происходило из-за завышенной значимости её изначально, поэтому ты во многом прав.

Вывод: ты прав, но от части. Несмотря на логичные умозаключения, я исхожу из своей позиции, зная сценарий всех наших отношений. Но для наглядности в решении проблем подробно на форуме описал последний период, когда всё стало плохо. Всё равно считаю её девушкой, подходящей мне. Почему? Мы были 6 лет в отношениях. Моя деградация, её и моё равнодушие и т.д. начались лишь за несколько месяцев до расставания. До этого вёл себя не как тряпка, а она пылинки с меня сдувала. Тут, ещё нужно вспомнить, что всё стало ухудшаться в отношениях, когда на горизонте появился васёк. И уход к нему - это тоже следствие. Следствием того, что я стал тряпкой, не буду исключать, что может быть и то, что девушка мне не подходит. Но почему-то 5 лет я об этом не задумывался, не деградировал, а лишь в конце перестал вкладываться в отношения. Короче я запутался, пацаны :D
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда рядом с парнем девушка, которая ему не подходит, он деградирует.
Не всегда деградация как личности происходит по причине не подходящей девушки рядом. Нужно ведь развиваться не ради девушки и отношений с ней, а ради себя самого. И даже если с тобой рядом не та которая нужна, себя то забрасывать нельзя.
А вот деградация самих отношений это всегда следствие не правильного выбора партнера. ВСЕГДА!
И, нужно понимать, что причины ухода, могут быть совсем не причинами, а самым настоящим следствием..
А вот тут вполне возможно если парень сам по себе слаб.
выбрал первую попавшуюся девушку

Выбрал первую попавшуюся девушку - нет! Тогда был выбор.
Вспомни как вы познакомились. Она переехала в соседний дом, была по сути рядом, ты был стеснительный и через аську с ней начал общение. Это не похоже на поиски и выбор лучшего партнера для себя, ты просто взял то что оказалось по близости. И почему среди всех девушек на выбор, который у тебя был, ты сделал ее своей партнершей?

всё стало ухудшаться в отношениях, когда на горизонте появился васёк.
Васек это лишь следствие твоего не правильного поведения и построения отношений. Делай ты все верно , она бы этого васька нахер послала еще в первый раз как он к ней подкатил.
 

TM

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она переехала в соседний дом
Я переехал в соседний дом, но сути это конечно не меняет

И почему среди всех девушек на выбор, который у тебя был, ты сделал ее своей партнершей?
В то время я гулял ещё с двумя девочками, одна из которых предлагала встречаться. В теме это не упомянул, т.к. решил что к теме это не относится. Рассказал только про бывшую. С ними стеснения не испытывал, может потому что внешними данными они явно уступали бывшей. И тут я переезжаю в соседний дом бывшей и вижу её. Внешность - это первое, что меня зацепило и вызвало во мне стеснительность и страх подхода, поэтому начал общение через аську. Боялся подойти, пока в общении по переписке не понял, что она не против.
Когда погуляли какое-то время понял, что внешность - это не всё, чем она отличалась в лучшую сторону от других моих девочек. Поэтому через месяц предложил встречаться. Тогда мне было всего 17 лет. Но до этого у меня были отношения (если их можно назвать отношениями) с двумя девочками. С одной - 1,5 месяца, с другой - месяц. Секс был.
Ещё одной причиной страха подхода было не только то, что она была красивой, но и то, что она была востребована у парней и я боялся отказа. Как это было давно. За время отношений я стал вообще другим.

Васек это лишь следствие твоего не правильного поведения и построения отношений. Делай ты все верно , она бы этого васька нахер послала еще в первый раз как он к ней подкатил.
Это я прекрасно понимаю теперь уже. За время наших отношений она многим отказывала. Повторюсь, вниманием мужчин никогда обделена не была. Я не ревновал и она никогда не давала поводов для ревности. На внимание со стороны других не проявляла взаимности никогда, но ей конечно это льстило. Она говорила мне об этом. Я отвечал: "Это их право" (проявлять внимание к тебе).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху