Расстались с девушкой не могу понять ее поведение. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой не могу понять ее поведение. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В клуб сходи, с девочкой пофотайся.
Бывшую поздравь на следующий день - С прошедшим Днем рождения, любви , счастья в жизни бла бла бла...
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В клуб сходи, с девочкой пофотайся.
Бывшую поздравь на следующий день - С прошедшим Днем рождения, любви , счастья в жизни бла бла бла...
Ок, так и сделаю.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!! Ну что могу сказать, Всем ребятам кто помогал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Я вернул свою любимую девушку, сам изменился, мы вместе уже почти две недели, и у нас все хорошо, даже лучше чем было когда мы начинали отношения, решили через пару месяцев начать совместную жизнь... Еще раз все СПАСИБО!!!! Респект этому форуму, буду советовать его друзьям, ну и если кому интересно мои последние действия по возврату спрашивайте, с удовольствием поделюсь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю.
Только развитие свое не забрасывай и строй отношения грамотно, что бы не было больше таких ситуаций.
Удачи )
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!! Ну что могу сказать, Всем ребятам кто помогал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Я вернул свою любимую девушку, сам изменился, мы вместе уже почти две недели, и у нас все хорошо, даже лучше чем было когда мы начинали отношения, решили через пару месяцев начать совместную жизнь... Еще раз все СПАСИБО!!!! Респект этому форуму, буду советовать его друзьям, ну и если кому интересно мои последние действия по возврату спрашивайте, с удовольствием поделюсь.
Красавчик!!! только читай про построение отношений, чтоб все гладко было, молодец! вот бы мне так быстро)))
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!! Ну что могу сказать, Всем ребятам кто помогал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Я вернул свою любимую девушку, сам изменился, мы вместе уже почти две недели, и у нас все хорошо, даже лучше чем было когда мы начинали отношения, решили через пару месяцев начать совместную жизнь... Еще раз все СПАСИБО!!!! Респект этому форуму, буду советовать его друзьям, ну и если кому интересно мои последние действия по возврату спрашивайте, с удовольствием поделюсь.
Молодец! А как понял что вернул? Опиши тот переломный момент :D
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю.
Только развитие свое не забрасывай и строй отношения грамотно, что бы не было больше таких ситуаций.
Удачи )
Ну конечно, это естественно, работать над собой так же продолжаю, таких ошибок не допускаю, ну если в процессе будут какие то возникать вопросы, как повести себя в той или иной ситуации, буду обращаться к вам...
[DOUBLEPOST=1445931036][/DOUBLEPOST]
Красавчик!!! только читай про построение отношений, чтоб все гладко было, молодец! вот бы мне так быстро)))
ОК, +100!!
[DOUBLEPOST=1445931095][/DOUBLEPOST]
Молодец! А как понял что вернул? Опиши тот переломный момент :D
Я чуть позже отпишу, а то сейчас времени нет, выходной день будет обязательно отпишусь...
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец! А как понял что вернул? Опиши тот переломный момент :D
Всем привет!!! Ну вот появился момент отписаться, Как понял что вернул, отпишусь как на данный момент, у нас все отлично, даже лучше чем было до расставания, у нее ко мне отношения на много лучше, такие отношения которых
Всем привет!!! Ну вот появился момент отписаться. Как понял что вернул?? Отпишусь как есть на данный момент, у нас все отлично, даже лучше чем было до расставания, скоро вместе жить начнем, сейчас у нее ко мне отношения на много лучше, такие отношения которые я хотел, но в старых отношениях этого не получал из-за своих ошибок. В общем одним словом все отлично, теперь мы проводим время в месте практически постоянно, редко когда не вместе, а в прошлых отношениях бывали моменты когда неделями не виделись, она ко мне не приходила, то разругаемся, то я с друзьями гулял, на тот момент говорила что не могла прийти, но позже призналась, что не хотела, и сейчас я ее понимаю, зачем приходить к человеку и пытаться сохранить отношения, который частенько гуляет с друзьями, ведет себя как эгоист, который не прислушивается к своей девушке, относится к ней не уважительно, но теперь благодаря Вашим советам, и то что я сам понял и осознал, я стал другим человеком и теперь у нас все супер!!!!!!!!! Еще раз спасибо Всем!!!! Да и сам теперь буду стараться здесь помогать другим людям в похожих ситуациях. Еще что хочу написать тем людям, кто возможно будет читать мою тему и у кого такая же ситуация, кто хочет вернуть свою любимую, прислушивайтесь к советам, не допускайте ошибки которые допускают большинство парней пытаясь вернуть свою девушку, здесь плохого не посоветуют, все для Вас!!!! И конечно же читайте литературу и темы которую советуют, особенно «Кирпичи», классная книга!!!, ну и не большой афоризм от меня… Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда она видит в нем только женщину и когда он, в ней видит мужчину! Ну а теперь опишу свой переломный момент. Если честно все началось с того что у моей любимой в прошлом месяце было день рождение, здесь если честно я не стал слушать советов, потому что я понимал, что у нее со мной первые серьезные отношения, и до меня не кто не делал ей красивых сюрпризов, я долго думал, и все таки решился купил ей ту вещь которую она хотела, и сделал ей сюрприз у себя дома, накрыл стол, все сам приготовил, шары, свечи, цветы… После моего поздравления она начала плакать, и на тот момент я испугался, но потом мы обнялись и она мне объяснила что это слезы радости и удивления, потому что она не ожидала от меня таких действий, ведь раньше я был жёстче, (то есть в прошлых отношениях), и в тот момент она мне сказала «куда я от тебя денусь», тогда я стал уверенным, но все не так просто оказалось, вроде бы она сказала мне ту фразу «куда я от тебя денусь» но ко мне не вернулась, и спустя где пару недель общения и встреч мы начали новые отношения!!! И эти пару недель были с проверками различными, но я скажу одно!!! Смысл не то что бы податься и повестись этим проверкам, а смысл в первую очередь измениться ради себя и потом уже любимой девушке, доказать кем ты стал, тупо показывать себя для девушки, что вот я изменился … но оставаться тем кем ты был в тот момент когда она ушла от тебя , смысла нет!!! И еще раз всем спасибо большое!!!! Благодаря Вам я не допустил ошибок, которых мог допустить!!!
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приятно читать успех, искренне рад за тебя!!! не забывай читать про построения отношений и успеха в них!!!
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик!!! только читай про построение отношений, чтоб все гладко было, молодец! вот бы мне так быстро)))
приятно читать успех, искренне рад за тебя!!! не забывай читать про построения отношений и успеха в них!!!
Спасибо!!!! Саморазвитие для меня главное!!!! Как У тебя дела обстоят???
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, но с подарком считай вабанк пошел)
По поводу проверок, какого рода?) Ну например
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, но с подарком считай вабанк пошел)
По поводу проверок, какого рода?) Ну например
Ну да можно сказать и вабанк пошел)) Были проверки в плане секса, в плане алкоголя как я себя веду, пару раз приглашала на гулянки ну что то подобного типа, ей надо было удостоверится что я реально изменился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Искренне тебя поздравляю! Молодец! Специально перечитал твою тему заново еще раз изменения и успех на лицо! ))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху