Расстались с девушкой не могу понять ее поведение. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой не могу понять ее поведение. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотри, если ей действительно надо, она может позвонить и спросить. там хз, ща парни скажут, стоит ли занимать
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
смотри, если ей действительно надо, она может позвонить и спросить. там хз, ща парни скажут, стоит ли занимать
Сегодня ее на ревность вывел, был с девчонкой, сделал так что бы жена ее брата увидела, она естественно ей рассказала, потом попросил сестренку свою что бы ей позвонила, ну и в общем она ей сказала, так: не думала что он так быстро найдет себе другую, хотя сама мне говорила что могу делать что хочу, ну и правильно сделала но что разошлась с ним, я теперь понимаю что без него лучше, может быть я это зря сделал??? А до этого мне какая то девушка писала без фото, я ей ответил что без фото не знакомлюсь, и как сейчас я узнаю это она была, она сама сестренке призналась...
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ее на ревность вывел, был с девчонкой, сделал так что бы жена ее брата увидела, она естественно ей рассказала, потом попросил сестренку свою что бы ей позвонила, ну и в общем она ей сказала, так: не думала что он так быстро найдет себе другую, хотя сама мне говорила что могу делать что хочу, ну и правильно сделала но что разошлась с ним, я теперь понимаю что без него лучше, может быть я это зря сделал??? А до этого мне какая то девушка писала без фото, я ей ответил что без фото не знакомлюсь, и как сейчас я узнаю это она была, она сама сестренке призналась...
смотри. фото ты выкладываешь с другими девушками, не стоит привлекать людей, чтобы звонили ей и рассказывали. Не стоит показывать отношения, сама накрутит как надо и будет бомбить, ты усиленно занимаешься собой, развиваешься!!! Ты не понял, что с другими девушками в любом случае ты только для себя, ненужно потом докладывать, иначе откаты свои будешь долго терпеть.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
смотри. фото ты выкладываешь с другими девушками, не стоит привлекать людей, чтобы звонили ей и рассказывали. Не стоит показывать отношения, сама накрутит как надо и будет бомбить, ты усиленно занимаешься собой, развиваешься!!! Ты не понял, что с другими девушками в любом случае ты только для себя, ненужно потом докладывать, иначе откаты свои будешь долго терпеть.
Но то что меня с другой видели об отношениях не чего же не говорит, завтра поеду гардероб свой обновлять, так получается я это зря сделал??
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но то что меня с другой видели об отношениях не чего же не говорит, завтра поеду гардероб свой обновлять, так получается я это зря сделал??
считаю, что зря подначиваешь сестру ей сообщать, нужно немного позже. а так ништяк, тебе слив идет, прямо завидно))
отлично, гардероб, парфюм, стрижка. продолжай! наводи порядок в голове! прочти кирпичи 2.0
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
считаю, что зря подначиваешь сестру ей сообщать, нужно немного позже. а так ништяк, тебе слив идет, прямо завидно))
отлично, гардероб, парфюм, стрижка. продолжай! наводи порядок в голове! прочти кирпичи 2.0
Нет, сестра ей не сообщила, а просто позвонила ей, якобы с интересом как у вас с Андреем, ну она ей все и рассказала. А что то я не понял что означает: а так ништяк, тебе слив идет, прямо завидно)), объясни. Хуже сделал или лучше???
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что то я не понял что означает: а так ништяк, тебе слив идет, прямо завидно)), объясни. Хуже сделал или лучше???
Я говорю, тебе слив инфы от неё идет, разве это плохо?
развивайся дальше. сейчас ты сам понимаешь, что капец как зависим от неё? раз сестру просишь ей звонить. она сто пудов знает, что до тебя доходят то, что она говорит! давай приходи в порядок и не проси сестру ей звонить и докладывать.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорю, тебе слив инфы от неё идет, разве это плохо?
развивайся дальше. сейчас ты сам понимаешь, что капец как зависим от неё? раз сестру просишь ей звонить. она сто пудов знает, что до тебя доходят то, что она говорит! давай приходи в порядок и не проси сестру ей звонить и докладывать.
не думала что он так быстро найдет себе другую, хотя сама мне говорила что могу делать что хочу, ну и правильно сделала но что разошлась с ним, я теперь понимаю что без него лучше, может быть я это зря сделал??? Так думаешь вывел ее на ревность, завтра еду на рыбалку с друзьями пофоткаюсь там и выложу в инет...
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может быть я это зря сделал??? Так думаешь вывел ее на ревность, завтра еду на рыбалку с друзьями пофоткаюсь там и выложу в инет...
ничего не зря! не слушай ты её! тем более она знает, что тебе слив будет или рассчитывает на это, вот и говорит!!! фото с рыбалки, ну если годные, без пива и сигарет, такими фото ревность не вызвать)) тебе необходим курс Романа. тут все сложно обьяснять
[DOUBLEPOST=1443623833][/DOUBLEPOST]фото должны быть яркими, где есть девушки и ты жизнерадостный
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ничего не зря! не слушай ты её! тем более она знает, что тебе слив будет или рассчитывает на это, вот и говорит!!! фото с рыбалки, ну если годные, без пива и сигарет, такими фото ревность не вызвать)) тебе необходим курс Романа. тут все сложно обьяснять
[DOUBLEPOST=1443623833][/DOUBLEPOST]фото должны быть яркими, где есть девушки и ты жизнерадостный
Ну и с другой стороны рыбалка мне в пользу пойдет, для души...
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ничего не зря! не слушай ты её! тем более она знает, что тебе слив будет или рассчитывает на это, вот и говорит!!! фото с рыбалки, ну если годные, без пива и сигарет, такими фото ревность не вызвать)) тебе необходим курс Романа. тут все сложно обьяснять
[DOUBLEPOST=1443623833][/DOUBLEPOST]фото должны быть яркими, где есть девушки и ты жизнерадостный
Хотел спросить у нее скоро День рождение, 11 числа, надо ее поздравлять или нет??
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет! игнор продолжай.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, я ей короче вчера денег все таки занял, ей очень нужно, проблемы, приехал денег дал и уехал, не общался с ней, сегодня позвонила мне, что типа в понедельник или во вторник дома будешь, я тебе деньги отдам, я сказал как будет возможность позвонишь отдашь, и про девку эту спросила, что у тебя подружка новая появилась, я спросил с чего взяла, а она говорит, я кабы сама нас видела, я ей сказал что знакомая...
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, я ей короче вчера денег все таки занял, ей очень нужно, проблемы, приехал денег дал и уехал, не общался с ней, сегодня позвонила мне, что типа в понедельник или во вторник дома будешь, я тебе деньги отдам, я сказал как будет возможность позвонишь отдашь, и про девку эту спросила, что у тебя подружка новая появилась, я спросил с чего взяла, а она говорит, я кабы сама нас видела, я ей сказал что знакомая...
ой зря, но дело твое... но зря ты ей повез деньги, ей надо? пусть сама соизволит заехать... продолжай в том же духе, если они тебе не нужна
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо в преть больше такого не будет. Я просто подумал проблема у нее, попросила о помощи, почему бы не помочь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо в преть больше такого не будет. Я просто подумал проблема у нее, попросила о помощи, почему бы не помочь.
бывшим помогать...? Очень глупо!
Это как чужому человеку помочь.
Если ты такой щедры, может мне поможешь, тоже есть маленькая проблемка)
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бывшим помогать...? Очень глупо!
Это как чужому человеку помочь.
Если ты такой щедры, может мне поможешь, тоже есть маленькая проблемка)
Хотел поинтересоваться, что делать дальше и сколько еще быть в игноре?? Далее опишу свои действия. У меня с бывшей игнор продолжается почти 2 недели, если не считая того, когда деньги ей занимал, над собой работаю, изменил прическу, имидж поменял, усилил тренировки, начал на много чаще в качалку ходить, алкоголь под запретом, сам себе слово дал, и все не пью вообще, курить почти бросил, еще и в квартире у себя ремонт сделал, поменял обстановку. На этих выходных съездил в клуб, правда не фотографировался, но отдохнул достойно, ну естественно без алкоголя, продолжаю дрифтом заниматься, разобрался в своем характере, разобрал те ошибки плохие которые в отношениях допускал, понял чего делать стоит чего нет, что бы ее не отталкивать от себя, прочитал Вашу книгу "Как вернуть свою девушку. Первые шаги", помимо в инете с информацией ознакомился, да и здесь на форуме много статей прочитал, ну и еще один плюс что скоро наконец то с отпуска выхожу, а то почти три месяца в отпуске был, запарился совсем... Жду ответа.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел поинтересоваться, что делать дальше и сколько еще быть в игноре?? Далее опишу свои действия. У меня с бывшей игнор продолжается почти 2 недели, если не считая того, когда деньги ей занимал, над собой работаю, изменил прическу, имидж поменял, усилил тренировки, начал на много чаще в качалку ходить, алкоголь под запретом, сам себе слово дал, и все не пью вообще, курить почти бросил, еще и в квартире у себя ремонт сделал, поменял обстановку. На этих выходных съездил в клуб, правда не фотографировался, но отдохнул достойно, ну естественно без алкоголя, продолжаю дрифтом заниматься, разобрался в своем характере, разобрал те ошибки плохие которые в отношениях допускал, понял чего делать стоит чего нет, что бы ее не отталкивать от себя, прочитал Вашу книгу "Как вернуть свою девушку. Первые шаги", помимо в инете с информацией ознакомился, да и здесь на форуме много статей прочитал, ну и еще один плюс что скоро наконец то с отпуска выхожу, а то почти три месяца в отпуске был, запарился совсем... Жду ответа.
игнор минимум 4 недели! читай литературу от сюда, начни с "кирпичи 2.0" продолжай работать над собой, приятно читать, нет эмоций типа "че делать?????" молодец)) отписывай, что прочитал, дальше видно будет, как действовать. страницу в вк привел в порядок? фото б надо туда, где яркая жизнь у тебя и ты веселый
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор минимум 4 недели! читай литературу от сюда, начни с "кирпичи 2.0" продолжай работать над собой, приятно читать, нет эмоций типа "че делать?????" молодец)) отписывай, что прочитал, дальше видно будет, как действовать. страницу в вк привел в порядок? фото б надо туда, где яркая жизнь у тебя и ты веселый
Сейчас в ближайшее время выложу фото...
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор минимум 4 недели! читай литературу от сюда, начни с "кирпичи 2.0" продолжай работать над собой, приятно читать, нет эмоций типа "че делать?????" молодец)) отписывай, что прочитал, дальше видно будет, как действовать. страницу в вк привел в порядок? фото б надо туда, где яркая жизнь у тебя и ты веселый
Привет, помнишь тебе описывал хотел проверить свою на ревность вывести (Сегодня ее на ревность вывел, был с девчонкой, сделал так что бы жена ее брата увидела, она естественно ей рассказала), тут в общем такая ситуация произошла, она встретилась с нашим общим знакомым, ну точнее он мой близкий, с моей бывшей в процессе познакомился, он не в курсе был что мы расстались, ну и у нее поинтересовался, что как там у вас дела, она ему ответила расстались и не успели расстаться он уже с другой был, он видимо у нее поинтересовался а ты откуда знаешь, ну и она ему давай говорить, я его я сама видела с другой, хотя нас видела жена ее брата, он ее говорит а с чего взяла что его новая девушка, может так знакомая, она ему, да я ее не разу не видела, а его знакомых я всех знаю, он с ней со своего подъезда выходил, по любому там наверное трахались, он ее а что не подошла не поинтересовалась у него, она ему да кого я их как увидела у меня сразу такой нервоз поднялся, набычилась, развернулась и домой пошла, и еще она ему говорит если я его еще где ни будь увижу с телкой, как он заигрывает я ему пи*ды дам и ей. Он мне рассказывал я вообще угарал))) Ну а так что о себе расскажу игнор продолжаю, саморазвитие продолжаю, начал книгу Кирпичи 2.0 читать. Завтра наконец то с отпуска выхожу))
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Начинай Новоселова читать "женщина- учебник для мужчин"
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты вызвал у неё эмоции, ништяк. она сама аж додумывать стала, значит сидит и накручивает, хорошо.
девочка, с которой тебя видели, красивее БД?
Что еще делаешь для себя?
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты вызвал у неё эмоции, ништяк. она сама аж додумывать стала, значит сидит и накручивает, хорошо.
девочка, с которой тебя видели, красивее БД?
Что еще делаешь для себя?
Ну да, девчонка с Гоу гол, ты возможно не понял, короче, в нашем плане, в клубах стриптиз танцует, я с ней когда-то встречался, но меня тогда, на месяц хватило, не мог я строить другие отношения, после любимой, которая мне изменила, но эта уже не та тема, я ее вернул, эту бывшую, потом пожалел, хотя она была с другим. я не буду это рассказывать. Кому надо расскажу... Но один вопрос, она сегодня позвонила моей сестре, и говорит у нее расположенность больше вернутся ко мне, она видит что я поменялся, не пью, и вообще стал другим человеком, но ее терзают сомнения, то что она была от меня беременная, был выкидышь, ей там что то не понравилось в моем поведении, она не говорит, я не знаю что, но на тот момент, вел себя по другому. я переживал не меньше ее, особенно когда ее в больницу положили, и что мне сейчас делать??
 
Последнее редактирование:

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что мне сейчас делать??
ты разве не знаешь, что делать? продолжай развиваться! напишет- игнор держи. позже обдумаем возврат. без самодеятельности там! эмоции попрут- будешь слит
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да, девчонка с Гоу гол, ты возможно не понял, короче, в нашем плане, в клубах стриптиз танцует, я с ней когда-то встречался, но меня тогда, на месяц хватило, не мог я строить другие отношения, после любимой, которая мне изменила, но эта уже не та тема, я ее вернул, эту бывшую, потом пожалел, хотя она была с другим. я не буду это рассказывать. Кому надо расскажу... Но один вопрос, она сегодня позвонила моей сестре, и говорит у нее расположенность больше вернутся ко мне, она видит что я поменялся, не пью, и вообще стал другим человеком, но ее терзают сомнения, то что она была от меня беременная, был выкидышь, ей там что то не понравилось в моем поведении, она не говорит, я не знаю что, но на тот момент, вел себя по другому. я переживал не меньше ее, особенно когда ее в больницу положили, и что мне сейчас делать??
ты разве не знаешь, что делать? продолжай развиваться! напишет- игнор держи. позже обдумаем возврат. без самодеятельности там! эмоции попрут- будешь слит
ок, все понял
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты разве не знаешь, что делать? продолжай развиваться! напишет- игнор держи. позже обдумаем возврат. без самодеятельности там! эмоции попрут- будешь слит
Привет!!! Вот последние новости, она мне сегодня в ВК написала, Привет как дела, я ее нечего не ответил, потом она мне второй раз пишет, не знаю почему, но я сегодня весь день о тебе думаю, даже последние дни мне снится начал, и я хотела тебя на день рождение пригласить, днем съездим в боулинг, там еще куда то, а вечером в клуб, я ей ответил что нет, не могу, занят. а сам хочу с девчонкой в клуб съездить, пафотатся там с ней и выложить в ВК, что бы она невдоумении была, как так ко мне на день рождение не пошёл а с телкой в клубе гулял. Да и вот еще один вопрос у нее в воскресение день рождение, что делать может поздравить, написать сухую смс, а то мне кажется если ее не поздравлю это жестко будет, как думаете???
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и вот еще один вопрос у нее в воскресение день рождение, что делать может поздравить, написать сухую смс, а то мне кажется если ее не поздравлю это жестко будет, как думаете???
эксперты посоветуют не поздравлять.
лично я б в вк написал "с днем рождения!" и всё, при этом часов в 23, под конец, ты ж занят)) ща погодь, кто-то еще посоветует.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эксперты посоветуют не поздравлять.
лично я б в вк написал "с днем рождения!" и всё, при этом часов в 23, под конец, ты ж занят)) ща погодь, кто-то еще посоветует.
Ага занят с телкой в клубе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху