Помогите вернуть девушку, господа. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, господа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ГОСПОДА ЭКСПЕРТЫ.
Помогите советом, вчера я устроил этот игнор, всё по правилам. Но вот думаю, а может наоборот стоит ответить сегодня-завтра, что то типа "Привет, занят был, молодец!" и снова исчезнуть. То есть показать ей одновременно, что и она мне не очень интерестна, и дела у меня постоянно есть какие то.
Просто мне кажется вот такое игнорирование похоже на обидку какую то. Типа "мы же с тобой расстались я обиделся, не буду отвечать" и сделает только хуже.
Если бы это было просто "Привет, как дела?" тогда бы игнор наверное был в тему, но тут.
Эксперты! Помощч нужна!!!:)
Это ведь тоже некое БД, а я его в итоге проигрываю мне кажется :))
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аааа, ржу, из друзей удалила :))
[DOUBLEPOST=1444453185][/DOUBLEPOST]Эксперты, Роман-красавчики :) Сейчас реально понял, что её цепляет молчанка :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите советом, вчера я устроил этот игнор, всё по правилам. Но вот думаю, а может наоборот стоит ответить сегодня-завтра, что то типа "Привет, занят был, молодец!" и снова исчезнуть. То есть показать ей одновременно, что и она мне не очень интерестна, и дела у меня постоянно есть какие то
Если ты отвечаешь ей,то уже показываешь, что как минимум нейтрально относишься. А если еще и вопрос задашь в сообщении, то окажешься уже заинтересованным в ней.
А когда ты молчишь, это означает полное равнодушие.
И то, что она следующим своим шагом удаляет тебя из друзей, это 100% провокация. Тебя задеть! Чтобы ты написал: почему???
А ты молчишь дальше и она понимает, что тебе похер. Дальше будут новые провокации.

Просто мне кажется вот такое игнорирование похоже на обидку какую то
Обижаются слабые и дуют губки.
А тебе она безразлична. Если тебе девушка страшненькая пишет,а ты не хочешь с ней общаться, ты с ней мило беседуешь?
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты отвечаешь ей,то уже показываешь, что как минимум нейтрально относишься. А если еще и вопрос задашь в сообщении, то окажешься уже заинтересованным в ней.
А когда ты молчишь, это означает полное равнодушие.
То есть считаешь, лучше показать полное равнодушие?

И то, что она следующим своим шагом удаляет тебя из друзей, это 100% провокация. Тебя задеть! Чтобы ты написал: почему???
А ты молчишь дальше и она понимает, что тебе похер. Дальше будут новые провокации.
Этого только и жду :) Нравится мне чувствовать, что контролирую эту ситуацию

Обижаются слабые и дуют губки.
А тебе она безразлична. Если тебе девушка страшненькая пишет,а ты не хочешь с ней общаться, ты с ней мило беседуешь?
тут ты прав, но тут же немного иначе. Это же не просто какая то левая деваха пишет, а вроде как бывшая... хотя наверное она уже левой и должна являться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался тогда её вернуть? Или сразу забил?
Пытался вернуть в течении полу года, при этом у нее появился один Васек, ее лучший друг. На тот момент знаний и опыта у меня не было в возврате, косяк за косяком летел, пару раз можно сказать вернул уже, но опять старая пластинка и все по новой, как она вообще терпела меня тогда х.з, я пи..ц какой тряпкой был. ((( Понимаю что если бы тогда знал что нужно делать вернул бы очень быстро. Прошло столько времени и все уже перегорело, как то похер на нее.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ааааа, ребята, выпил пива с друзьями, вроде просто немного пьян, но в голову только бывшая и лезет. Скучаю по ней просто пиздец, так хочется её услышать.
агрессия какая то появилась, когда подпитый, кидаться на друзей начал (не когда такого не было)... ааааа мужики, только вам, братьям по несчастью могу это всё рассказать.
пиздец, из друзей удалила, так вообще кажется, что теперь не обьявится. Теперь ведь о себе не как ей не напомнишь. Не уверен я в том, что она всё равно будет заходить на страницу! Мне кажется, что это не провокация, а наоборот желание не вспоминать обо мне вообще. Типа выкинуть меня из жизни.
Пиздец, пьяный начал ощущать что теряю её и мысли о том, что этот чушок сейчас с ней не дают покоя. Такой полупидор и она с ним...как её вернуть? Что делать?
сука ну не выходит её мысленно отпустить. Люблю я её :(
[DOUBLEPOST=1444497412][/DOUBLEPOST]Ну какого хрена она держит фото наши совместные? Почему не выставляет фото совместные сновым типом? НАверное не хочет чтобы я знал, что она с тем уё;ком которого я тогда встретил около её дома? Или она наоборот не считает его своим парнем и с ним просто так, чтобы отвлечься? Знаю опять эти вопросы, но блять скучаю по ней пздц
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ааааа, ребята, выпил пива с друзьями, вроде просто немного пьян, но в голову только бывшая и лезет. Скучаю по ней просто пиздец, так хочется её услышать.
агрессия какая то появилась, когда подпитый, кидаться на друзей начал (не когда такого не было)... ааааа мужики, только вам, братьям по несчастью могу это всё рассказать.
пиздец, из друзей удалила, так вообще кажется, что теперь не обьявится. Теперь ведь о себе не как ей не напомнишь. Не уверен я в том, что она всё равно будет заходить на страницу! Мне кажется, что это не провокация, а наоборот желание не вспоминать обо мне вообще. Типа выкинуть меня из жизни.
Пиздец, пьяный начал ощущать что теряю её и мысли о том, что этот чушок сейчас с ней не дают покоя. Такой полупидор и она с ним...как её вернуть? Что делать?
сука ну не выходит её мысленно отпустить. Люблю я её :(
[DOUBLEPOST=1444497412][/DOUBLEPOST]Ну какого хрена она держит фото наши совместные? Почему не выставляет фото совместные сновым типом? НАверное не хочет чтобы я знал, что она с тем уё;ком которого я тогда встретил около её дома? Или она наоборот не считает его своим парнем и с ним просто так, чтобы отвлечься? Знаю опять эти вопросы, но блять скучаю по ней пздц
приятель, вот понял, почему табу на алкоголь? и без него мыли забиты ей, а теперь вообще. больше не проверяй на себе то, что не рекомендуют тут!!! Следуй инструкции! как можно скорее!!!
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алкоголь вызывает откаты. держись, друг. Моя меня тоже удалила, но страницу пингует. Посмотри темы по удачным возвратам, у всех так и происходит. Главное развитие и контроль эмоций.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу смотрю на её страничку и понимаю, что она реально красивая. Кучи еще этих красивых баб по всюду, кучи стоющих женщин, но ведь вот эта девочка, она та самая, которую так хорошо знаешь, ценишь и любишь. Хотел фото выставить, да хочу сохранить анонимность, вдруг каким то образом кто то доберётся до этого форума.
Да, знаю, не заходи на страничку, не вспоминай, а вот нихрена. Хочу её сейчас видеть. Хочу её слышать. Но игнор, нельзя. Верю я вам, что это поможет. По этому могу только смотреть на неё.
Все эти книжки, все эти наставления на то что надо трахать как можно больше баб, да нихрена. Ё4аная эта любовь к девушке не отпускает.
[DOUBLEPOST=1444498293][/DOUBLEPOST]
приятель, вот понял, почему табу на алкоголь? и без него мыли забиты ей, а теперь вообще. больше не проверяй на себе то, что не рекомендуют тут!!! Следуй инструкции! как можно скорее!!!

Алкоголь вызывает откаты. держись, друг. Моя меня тоже удалила, но страницу пингует. Посмотри темы по удачным возвратам, у всех так и происходит. Главное развитие и контроль эмоций.
да это пи*децки странна вещь. Я было дело недели полторы назад напился как следует, день рождения друга был, о бд конечно думал, но не так эмоционально. А тут выпил ну максимум литра полтора пива и настегает просто по жести
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу смотрю на её страничку и понимаю, что она реально красивая. Кучи еще этих красивых баб по всюду, кучи стоющих женщин, но ведь вот эта девочка, она та самая, которую так хорошо знаешь, ценишь и любишь. Хотел фото выставить, да хочу сохранить анонимность, вдруг каким то образом кто то доберётся до этого форума.
Да, знаю, не заходи на страничку, не вспоминай, а вот нихрена. Хочу её сейчас видеть. Хочу её слышать. Но игнор, нельзя. Верю я вам, что это поможет. По этому могу только смотреть на неё.
Все эти книжки, все эти наставления на то что надо трахать как можно больше баб, да нихрена. Ё4аная эта любовь к девушке не отпускает.
вот это ты словил... пока такая значимость, хрен она вернется! так что даже не вздумай писать ей!!! надо стиснуть зубы и действовать согласно рекомендациям! давай дальше без "граблей" иначе растянется на долго, а нам надо вернуть как можно раньше. пока такая значимость, ничего не выйдет! Знаешь, что делать дальше, действуй
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу смотрю на её страничку и понимаю, что она реально красивая. Кучи еще этих красивых баб по всюду, кучи стоющих женщин, но ведь вот эта девочка, она та самая, которую так хорошо знаешь, ценишь и любишь. Хотел фото выставить, да хочу сохранить анонимность, вдруг каким то образом кто то доберётся до этого форума.
Да, знаю, не заходи на страничку, не вспоминай, а вот нихрена. Хочу её сейчас видеть. Хочу её слышать. Но игнор, нельзя. Верю я вам, что это поможет. По этому могу только смотреть на неё.
Все эти книжки, все эти наставления на то что надо трахать как можно больше баб, да нихрена. Ё4аная эта любовь к девушке не отпускает.
Мужик - соберись! Не пей! От этого реально только хуже при всем начальном весельи. То что не пингует страницу - не может такого быть
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотел отвлечься, позвонил девочке с которой сейчас вместе время проводим, не берёт. Спит наверное.
с ней тоже у меня не клеится. при чём именно у меня, а не у неё. мы с ней классно общаемся и она мне симпотична. от неё чувствую, что влюбляется. Она стройня, позитивна, сексуальна, но наверное из-за всей это хрени с бд какой то ступор у меня. Не ебу что это! Если до бд, да и даже во время того как с ней был, было чёткое желание соблазнять, тащить в кровать, то сейчас скорее желание просто отвлечься.
блять! бд в кровате была огненной! я сука только об этом и думаю! ааааа
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с вами, мужики. Странная херь, трезвый даже кайфовать начал от того, что она мне писать начала и из друзей удалила. Не скажу что чуствовал, что похер на неё, но то что я контролю происходящее ощущал.
Сейчас так наоборот опять к ней потянуло и засомневался.
Пойду я спать, а то наворочу. Трезвым снова в бой.
Спасибо за поддержку, ребятки! Алкоголь на минимум! Всем удачных возвратов и спокойной ночи! :)
[DOUBLEPOST=1444499445][/DOUBLEPOST]
Соточку от пола)
сейчас точно не варик :)))
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Поздравляю с успехами) у меня похожая ситуация. как у всех тут)

Как удается держать игнор? Когда все мысли только о ней и о том, что "а вдруг она больше никогда не позвонит, не напишет, не придет?"
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Поздравляю с успехами) у меня похожая ситуация. как у всех тут)

Как удается держать игнор? Когда все мысли только о ней и о том, что "а вдруг она больше никогда не позвонит, не напишет, не придет?"
Ну если сама не обьявится, значит спустя месяц игнора первые шаги надо будет делать самому, но очень деликатно.
За время игнора она должна подостыть. По себе знаю, что время как то ослабляет все негативные эмоции о человеке и усиляет хорошие. Но это моё мнение, сам я в полном игноре после последней переписки 9 дней, вот недавно писала и на игнор выкинула меня из друзей в вк, хз толи зацепить пытается, то ли просто решила убрать меня с глаз :)
[DOUBLEPOST=1444535841][/DOUBLEPOST]Мужики, вопрос к экспертам и опытным, если сейчас спустя время (2-3 недели) она самая так больше и не обьявится, как лучше действовать?
А то в успешных темах я пока вижу, что в основном девушка сама выходил на связь и там было проще.
Но а если не выходит и случайную встречу сделать сложно, то как поступить? Вещи её все у неё, отдавать не чего
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если сейчас спустя время (2-3 недели) она самая так больше и не обьявится, как лучше действовать?

выйдешь сам на связь,если реально будешь к этому готов (если не готов и не уверен лучше не надо)


А то в успешных темах я пока вижу, что в основном девушка сама выходил на связь и там было проще.
А вообще сильно не думай об этом, лишний раз грузится не нужно. Если уж прочитал успешные темы, тогда ответ думаю там ты видел, (если все делать правильно по всем рекомендациям и заниматься саморазвитием, то тебе даже думать и не надо будет как с ней выйти на связь, она сама с тобой выйдет)

Но а если не выходит и случайную встречу сделать сложно, то как поступить? Вещи её все у неё, отдавать не чего
нужно будет действовать по обстаятельствам, исходя из получившейся ситуации.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убедил! :)
[DOUBLEPOST=1444628234][/DOUBLEPOST]Сейчас на счёт моего игнора и того, что она из друзей удалила холодной головой подумал, понял, что удалила она для того, чтобы я у неё на глазах не тёрся.
То есть зная её, то более вероятно, что она от глаз подальше это сделала, а не чтобы зацепить :) Её рассуждения тут скорее такие "Не хочет отвечать, значит похер на меня, ну и мне тогда тоже". А так как уже кто то есть, чую на него отвлечётся и на меня будет вообще поровну. По этому мне и кажется, что не напишет первой.
Алкоголь короче злая вещь :) Пока не выпил почти не думал о ней, стоило раз выпить, всё на эмоциях вспомнить и сука из головы не лезет теперь, вторую ночь снится, бред какой то
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ёбта, я опять какую то херь несу, забейте мужики, буду дела делать, а не париться по чуши какой то, нахер бывшую )))
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче словил сегодня откатище. И сделал небольшой косяк, а может это и не косяк, не знаю...
Увидел её с этим мудаком сегодня. На площади нашей городской, сидели на лавочки и конечно же она у него на коленях. Смотрелось убого если честно потому что он её на пол головы ниже.
Стоял как вкопанный не знал, что делать, думал и мимо пройти, как случайную встречу изобразить, типа "о привет" и пойти дальше, как буд то мне пофиг, и просто хотел мимо пройти на глаза попасться, но понял, что не стоит пока. Странное дело, когда их увидел был спокоен, ушёл оттуда, сделал дела, вернулся домой и накатило... Сделал одну вещь, не знаю касяк это или наоборот в плюс мне.
НАписал ей:
я -Привет:) дела тогда были, молодчик!
она -:(
я -:)
она -Такой занятой прям пиздец)
я - О да :)
Жизнь кипит, движуха мается ;Р (тут начал соображать, что зря всё это делаю, наверное потому что она предыдущее сообщение отправляла полчаса и закончил разговор)
давай потом спишимся, опять дела.
она -Ну ладно)
[DOUBLEPOST=1444659165][/DOUBLEPOST]Знаю! НАкосячил, но меня накатила сегодняшняя картина... Хоть и прошло уже две недели с расставания, но всё равно видеть её на коленях у какого то черта не легко приходится.
КОгда разговор закончил думал в друзья добавит, не добавила.
ДАже залез к типу на страничку у него опять новое фото с ней, а она не добавляет.
Дада, откатил, касякнул, признаю :)
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
точно. и выходные у парней как-то в откатах прошли. буд-то не знают, что делать и чем заняться
осень :D
[DOUBLEPOST=1444659700][/DOUBLEPOST]Как считаете, отсчёт заного или это не считается?
А то вроде как ответил на её сообщения спустя три дня, сказал что занятой весь и сразу первый же исчез. Всё по правилам :) Единственное, что сделано это не через месяц
[DOUBLEPOST=1444659778][/DOUBLEPOST]Сам кстати себя не так плохо чувствую, почти не думаю...ну если не пить и не видеть её на чьих то коленях )
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
осень :D
[DOUBLEPOST=1444659700][/DOUBLEPOST]Как считаете, отсчёт заного или это не считается?
А то вроде как ответил на её сообщения спустя три дня, сказал что занятой весь и сразу первый же исчез. Всё по правилам :) Единственное, что сделано это не через месяц
[DOUBLEPOST=1444659778][/DOUBLEPOST]Сам кстати себя не так плохо чувствую, почти не думаю...ну если не пить и не видеть её на чьих то коленях )
Кого обманываешь то? Думаешь еще как. Такое ощущение что весь мир вокруг нее крутиться. Прекращай о ней думать постоянно. Соблазни красотку и переспи с ней. Немного отпустит тебя
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бред какой, вот вроде вчера отлично себя чувствуешь, общаешься с девочкой, с друзьями, всё дышит наладом, мимолётно вспоминаешь о бывшей и понимаешь, как же похрену на неё!
Сегодня просыпаешься и первым делом в голову она приходит. Опять тосковать о ней начинаешь, не выдерживаешь и лезешь к ней на страничку в вк, а там ни чего нового.
Какая то странная херь внутри творится. Какое то внутренне б-д блять) То насрать на неё, то только и тянет увидеть, поговорить, приобнять.
[DOUBLEPOST=1444781107][/DOUBLEPOST]Бред какой, вот вроде вчера отлично себя чувствуешь, общаешься с девочкой, с друзьями, всё дышит наладом, мимолётно вспоминаешь о бывшей и понимаешь, как же похрену на неё!
Сегодня просыпаешься и первым делом в голову она приходит. Опять тосковать о ней начинаешь, не выдерживаешь и лезешь к ней на страничку в вк, а там ни чего нового.
Какая то странная херь внутри творится. Какое то внутренне б-д блять) То насрать на неё, то только и тянет увидеть, поговорить, приобнять.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сука странное ощущение :) Всё в жизни налаживаться начало, качка прёт как раньше, с девочкой кручу-верчу, мутки мучу вымучиваю, с друзьями вижусь, интернет -магазин развиваю, с работы позвонили, завтра подписываю договор и пахать за норм зп :)
Сижу думаю про бывшую, да скучаю, да люблю, да хочу вернуть... Но какого хрена? Она же ушла к какому то черту... Я его кстати про себя покемон называю :) Она ушла к покемону, казалось бы я хуже покемона что ли? Да как раз нихрена... Просто что то в ней к нему сыграло, он её зацепил и она своими розовыми глазёнками сейчас на него смотрит... И вот как то мне и печально и радостно :)
Так хочется ей написать сейчас сообщения типа "Забавно) из друзей удалила, тебе может еще чупу дать? :)" (типа как ребёнок) и затем что то типа "Как дела с покемоном?" Типа "да, я знаю с кем ты встречаешься и меня это забавляет))".
И вот всё как то непонятно, с одной стороны хочется вернуть её, с другой хочется написать ей то что изобразил выше и просто показать, как мне всё это смешно и исчезнуть вообще с концами ))
То есть одновременно чувствую, что люблю и какую то внутреннюю обиду.
[DOUBLEPOST=1444920896][/DOUBLEPOST]И ведь не сказать, что похрену на неё, но внутренне чувствую, что уже отпустил...
Кстати если кто читает, мужики! Лучший способ остудить чувства когда бросает девушка это успехи! При том по всем фронтам :) Всё как тут и советуют. Бросили? НАчинай еба"ить! Добейся планок в кротчайшие сроки во всём, получи хорошую прибавку к финансам, найди новую девочку (девочек) и если одна то желательно, чтобы бы цепляла, начни активно ежедневно спортить (можно даже химозой если не страшно побаловаться ;) не кому это не советую, но могу сказать, что в прошлом пробовал и она реально очень голову в порядок приводила и не только голову ;) ) и видься по максимуму с друзьями и людьми котрые тебе привлекательны!
Сейчас если ты правильно настроишь мозг, мотивации у тебя будет просто пиз+ец, какая масса! В моём случае настрой был типа "Она пожалеет, что она ушла" (и я не в коем случае не имел ввиду, что буду как то мстить, как раз наоборот, покажу, что отличный варик прое№ала, ахах) Действуйте! )))
[DOUBLEPOST=1444922830][/DOUBLEPOST]ааа, может всё таки написать про покемона)))
 
Последнее редактирование:

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сука странное ощущение :) Всё в жизни налаживаться начало, качка прёт как раньше, с девочкой кручу-верчу, мутки мучу вымучиваю, с друзьями вижусь, интернет -магазин развиваю, с работы позвонили, завтра подписываю договор и пахать за норм зп :)
Сижу думаю про бывшую, да скучаю, да люблю, да хочу вернуть... Но какого хрена? Она же ушла к какому то черту... Я его кстати про себя покемон называю :) Она ушла к покемону, казалось бы я хуже покемона что ли? Да как раз нихрена... Просто что то в ней к нему сыграло, он её зацепил и она своими розовыми глазёнками сейчас на него смотрит... И вот как то мне и печально и радостно :)
Так хочется ей написать сейчас сообщения типа "Забавно) из друзей удалила, тебе может еще чупу дать? :)" (типа как ребёнок) и затем что то типа "Как дела с покемоном?" Типа "да, я знаю с кем ты встречаешься и меня это забавляет))".
И вот всё как то непонятно, с одной стороны хочется вернуть её, с другой хочется написать ей то что изобразил выше и просто показать, как мне всё это смешно и исчезнуть вообще с концами ))
То есть одновременно чувствую, что люблю и какую то внутреннюю обиду.
[DOUBLEPOST=1444920896][/DOUBLEPOST]И ведь не сказать, что похрену на неё, но внутренне чувствую, что уже отпустил...
Кстати если кто читает, мужики! Лучший способ остудить чувства когда бросает девушка это успехи! При том по всем фронтам :) Всё как тут и советуют. Бросили? НАчинай еба"ить! Добейся планок в кротчайшие сроки во всём, получи хорошую прибавку к финансам, найди новую девочку (девочек) и если одна то желательно, чтобы бы цепляла, начни активно ежедневно спортить (можно даже химозой если не страшно побаловаться ;) не кому это не советую, но могу сказать, что в прошлом пробовал и она реально очень голову в порядок приводила и не только голову ;) ) и видься по максимуму с друзьями и людьми котрые тебе привлекательны!
Сейчас если ты правильно настроишь мозг, мотивации у тебя будет просто пиз+ец, какая масса! В моём случае настрой был типа "Она пожалеет, что она ушла" (и я не в коем случае не имел ввиду, что буду как то мстить, как раз наоборот, покажу, что отличный варик прое№ала, ахах) Действуйте! )))
[DOUBLEPOST=1444922830][/DOUBLEPOST]ааа, может всё таки написать про покемона)))
Зачем что то писать. Я убивался убивался, а что в итоге!? Всё просто супер, лучше не бывает. Бывшая мне пока что просто на х** не нужна. У меня всё отлично, спорт, работа, друзья и т.д. Так что не кисни, всё будет отлично, делай это сам для себя, а не для кого то)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху